+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Механы King Arms на 120 шаров для М16

  1. #21
    сегодня забрал механи, качество исполнения неплохое, жаль только что пластик, вистрелял два магазина все ок, без клинов, думаю что за такую цену очень достойний товар.
    поиграю на играх там будет дальше видно, может что то проявитца.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Selfemployed
    Сообщений
    24
    ось і в мене вже є такі магазини.
    легенькі і колір трошки не антуражний, але то таке.

    з коробки витягнув 2, які на мене дивились

    відстріляв.. хм..

    трохи болтається магазин.
    останні кульки поддає погано
    остання взагалі не вилазить з магазина...

    подивимось.. треба більш серйозно потестуватию. будуть ще якісь враження відпишу.
    але за 7 уо магазин... це як презерватив за 1 грн... як повезе
    Життєве кредо справжнього мужчини - боротись та перемагати.

  3. #23
    те ще трохи бовтаеться так,
    колір це не проблема, так, як буду обматувати камуфляжною лентою,
    а кульки остані, як я знаю майже всі ТМ і СА також подають погано

    одне скажу своїх грошей він мабуть таки коштуе, хоча дійсно його ще треба тестувати.

  4. #24
    2 BAndrik: Что ты имеешь в виду " -не подаются последние шарики" ? - дык последние штуки 4 и так никак не подадутся в стволик, разве что если будешь стрелять с перевернутым приводом. Так что в этом плане все ОК

    Фан уже раздал внутри команды лишние механки,- никто не жаловался. Жаль, что не успел себе взять ...буду ждать следующей командной партии.

    PS: Речь идет омеханах на 120 шаров.
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Selfemployed
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от TagabaTh [Дикі гуси
    ]2 BAndrik: Что ты имеешь в виду " -не подаются последние шарики" ? - дык последние штуки 4 и так никак не подадутся в стволик, разве что если будешь стрелять с перевернутым приводом. Так что в этом плане все ОК
    це не перший вистріляний мною магазин
    останні не 4-5 а останні 10-20... з перебоями подавались
    але це було тільки в одному магазині.
    Життєве кредо справжнього мужчини - боротись та перемагати.

  6. #26
    Либо что-то попало в пружину, если она сама не покоцанная(растянуть, проверить), либо глюк с фиксатором шариков. У меня была проблема на бункере – шары подавались через раз, а то и еще реже. Немного помогало поддерживание его рукой. Но проблема была в зубце, (который фиксирует шарики). Примерно на средине скоса появилась зазубрина. И выходило так. Что он не до конца отъезжал, (трубка шароприемника как раз попадала на эту вмятину и немного криво задвигал зубец) и плохо выпускал шары. Исправил разборкой и отшлифовкой этого зубца до ровного состояния.
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  7. #27
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3
    Думаю проблема в двухрядности самого канала для шаров. Они сами себя подклинивают,так как канал подачи шаров чуть шире чем было бы нужно в этом случае. Поэтому точка контакта шаров друг с другом сильнее смещена к горизонтали и вектор приложения силы пружины толкает их не только в верх,но и в стороны,где они с большей силой упираются в стенки канала. И останавливаются. Когда маг полностью забит и пружина сжата, это не имеет выраженых последствий, а к концу шаров пружина уже не может справиться с сопротивлением.
    P.S. Вот это я навалил! Сугубо личное мнение,основанное на собственных наблюдениях. Может кто поймет и согласится.B-)
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  8. #28
    У меня почти все механы высокой емкости, есть пара механ Кинг-армс - куплены недавно, но остальные ГП - http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 0Magazines

    Проблем с ними, пока нет.
    (а использую вобщем то не первый год. дорабатывать пришлос пару... но это нормально, когда мелкий производитель начал гнять массовое производство... Он просто не в силах постоянно менять штампы*... )
    Секрет долгожития прост - то стараюсь их "не сувать в песок" и вовремя разряжать (чтоб не садилась пружина), ну и конечно - "обслуживать"
    (кто сейчас вякнет, что надо заливать их силиконом регулярно перед игрой - тот ЛОХ!
    Много смазки в механе - это почти не работающий хопап, повод собирать пыль которая вместе с шарами перекочует в ствол, и признак того, что вы не дружите со своими руками и отростком торчащим между плечъ... )

    Цитата Сообщение от Evil
    Думаю проблема в двухрядности самого канала для шаров....
    Проблема в нескольких вещах сразу.

    - В качестве изготовления.
    - В качестве пружины.
    - В качестве "толкателя".
    - В качестве шаров...
    - В качестве пользователя.

    Если вы точно уверены, что ваша Механа сделана ОК.
    (или вы ее таковой сделали)
    Берем шары...

    Самый простой тест - подойдут ли ваши шары для таких механ(большой емкости)...

    Набиваем двухрядный магазин пистолета до половины (обычно в таких, видно как становятся в канале подачи шары ) и....
    "толкатель шаров" медленно опускаем вниз сжимая подающую пружину....
    Если шары "зависли" (или в процессе набивки, когда вы отвели толкатель максимально вниз) очень неохотно становились в шахматном порядке) - у них высокий коэфициэнт поверхостного трения и они будут плохо подаваться двухрядной* механой...

    (в принципе - набить при нужде, можно любыми - но тогда, носите каску....
    Чтобы переодически, отстегивать механу, когда шары застопорились, и анатуражно долбить ей по каске чтоб они стронулись с места...)

    Проверить можно даже еще проще...
    Взяв два одинаковых шара и птерев друг о дружку...
    (если есть несколько разных пакетов - с разными шарами - попробуйте, и поймете о чем я говорю...)
    Но чтоб решить ОК они, или толко для однорядного или бункера подойдут - к сожалению нужен таки опыт*...

    Вот и все.
    Соответственно - чем тяжелее шары, тем неохотней они подаются...
    (им требуется более жеская пружина)
    И такие надо набивать чуть поменьше или специально растягивать - подбирать под них пружину...
    (решаемо... если есть предприятие где хорошая слесарка... И вам могут сделать и закадлить пружину вместо более слабой старой...)

    В любом случае, Механа, вещь не менее нежная чем Бункер...
    А порой (при использовании тяжелых шаров ИТП - и более...)

    А полировать пивом Столичную - МОВЕТОН!
    Но иногда вот приходится...

  9. #29

    Механы King Arms на 120 шаров для М16

    Скажите, кто сталкивался, есть ли возможность сделать что бы эти механы работали нормально? Заряжаю 90-100 шаров, нормальной подачи не вижу, после каждого пятка шаров по механе нужно стукнуть.. Продувал механу силиконом, особого эфекта это не дало..
    Механа клееная.
    Последний раз редактировалось Славик; 14.02.2012 в 19:17.

  10. #30

    Re: Механы King Arms на 120 шаров для М16

    Однокомандник брал пачку таких механ – глюков замечено не было.
    Обрати внимание на зубец-фиксатор шаров. Может у него деформированная форма или выступ немного не такой как на механах/бункерах, которые шли с твоим приводом изначально и не глючили. Вообще визуально сравни всю верхнюю часть магазина.
    ПС: в Джиджонг м4а1 СА-ашный бункер влезал без проблем, а вот в СА джиджонговский нормально вставить не удавалось. – в итоге заметили разницу в форме зубца.
    Исправляется мелким напильником (пилочкой для ногтей). При невозможности разборки механки подумай, как и чем подручным можно зашлифовать этот зубец.
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  11. #31

    Re: Механы King Arms на 120 шаров для М16

    Питонича на вас нет
    Силиконовый спрей - это не решение вопроса, а в дальнейшем - только хуже будет...
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  12. #32

    Re: Механы King Arms на 120 шаров для М16

    расходятся эти механы, незаметно но расходятся
    расколоть тоже не проблема
    я не боюсь врага, чьи латы сверкают

  13. #33

    Re: Механы King Arms на 120 шаров для М16

    ..ну собсно поскольку силикон был в наличии ( куплен на радиобазаре) вытащил пружину, смазал ее по всей длинне...ну скажем так точечно-капельно....и о чудо ! ..механа ожила....проделал то же еще с двумя из группы "глючных" - результат положительный.
    ..что заметил, в "глючных"механах пружина ..ну как бы сказать на ощупь потуже...и выскакивала бодрей и запихивалась с большим усилием в отличие от изначально рабочих механ. У рабочих механ при откручивании фиксирущего винта пружина как то странно едва-едва выталкивала винт..в одной вообще его выковыривал.....хотя выброс шаров при полной зарядке и "принудительном отверточном спуске" одинаково мощный у всех 6-ти экземпляров.

  14. #34
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Механы King Arms на 120 шаров для М16

    А у меня опыт наоборот, достаточно противоречив
    Силикон помогает, но не надолго. Где более мощная пружина - клинов на мнооого меньше возникает. В общем очень и очень редко
    https://tacticalgear.ua

  15. #35
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Механы King Arms на 120 шаров для М16

    Многое и от шаров зависит. Эксель и Гвардер лезут нормально,Сима тож. А вот P&J ну ни как не хотели подаваться. А так вроде нормальные механы. Иногда конечно подглючивают (антуражно дубасишь по каске ),бывает не подают последние 8-10 шариков(с учетом тех,что остаются в камере хоп-апа)
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  16. #36
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Механы King Arms на 120 шаров для М16

    И тут сведения противоречивы
    В старых темах было, и у меня лично на ГП механах (инных окроме ВФЦ не имею) смазанный Ексель клинит безбожно, а Гвардер наоборот - редкие случаи клина
    https://tacticalgear.ua

  17. #37

    Re: Механы King Arms на 120 шаров для М16

    попробуй скальпелем или лезвием окуратненько по клейному шву пройтись.....разобрать и зачистить нулевочкой изнутри...авось заусеница...несклеивая проверь есле не в этом дело тогда укороти немного емкость вставкой какойнить для большего сжатия пружины....другого решения не вижу...

  18. #38

    Re: Механы King Arms на 120 шаров для М16

    Разполовиненная механа

    http://photofile.ru/photo/rdl_python/30 ... 095533.jpg

    Помечены проблемные* места..
    В которых может подклинивать шары
    И кстати пружина так себе - цепляет* стенки подлая...
    Переставил из другой(аналогичной) механы - было чуть лучше...
    Далее работать с ней пока не стал - реально не до этого - открытие на носу и дел хватает...

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185

    Re: Механы King Arms на 120 шаров для М16

    Удивительно, что еще никто не сказал (если я не заметил, то извините). Рецептик:
    1. Вытащить пружину, сделать ей бОян. То бишь брутально растянуть руками. Чем больше размах крыльев, тем лучше. Только без фанатизма.
    2. Минут 30 вставлять пружину и тихо материться (можно громко)

  20. #40
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127

    Re: Механы King Arms на 120 шаров для М16

    Цитата Сообщение от DM
    Удивительно, что еще никто не сказал (если я не заметил, то извините). Рецептик:
    1. Вытащить пружину, сделать ей бОян. То бишь брутально растянуть руками. Чем больше размах крыльев, тем лучше. Только без фанатизма.
    2. Минут 30 вставлять пружину и тихо материться (можно громко)
    Дима, я за 30 минут перебрал (растянул пружины, снял заусенцы с толкателей, смазал силиконом) 7 штук

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. King Arms VSS Vintorez
    от gobit в разделе AEG винтовки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 21:12
  2. механы SRC для АК-74 (100 шаров)
    от R@mZeS в разделе Механы и бункера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 21:32
  3. Механы King Arms для АК, АКМ.
    от Tarantino в разделе Механы и бункера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2008, 19:19
  4. Механы STAR на 30 шаров
    от IRISН в разделе Механы и бункера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 12:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама