Отпишусь я и, пожалуйю Эмоции немножко улеглись - так что кратко и по теме:
- монстры - ребята просто нет слов - я вас, когда первый раз увидел, на подходе к Пушкинской, чуть не наложил в штаны ))
- товарищ, Прапорщик, Димон - ты красава!!! Встреча с тобой спасла для меня всю игру!!! Респект и уважуха, бро!!!
- Перепелица, я реально осознал, что ты гонишь, только минут через 5 после начала твоего спектакля в двух лицах: ты и гаечный ключ. Это было нечто. В поезде уже слышал коментарии бандосов, по поводу твоего финального выступления - чуваки охренели )))
- Полису отдельный респект - у вас на станции ощущал себя действительно среди цивилизации (за эксперименты над моей группой отдельный риспект Гекате и Гастриту, жду фото и видео!!!), а общение Историка с монстрами и зомби - да я чуть не замурлыкал!!!!! Спасибо, захотелось побывать на ваших проектах!!!

Теперь о грустном. Хантер, присоединяюсь к Эйсу - игромастер на базе должен не просто выдавать квесты!!! Он должен быть лидером и духовным наставником всего происходящего. А вот на Рейхе этого не было ИМХО, поэтому и посыпался отыгрыш фашистов, поэтому и свалили в воскресенье утром 20 наших бойцов. Общаясь с людьми, думаю Ганза подтвердит, что у них была такая же фигня. Я лично готов помогать, как могу, учитывая что я таки живу не близко от Одессы, в подготовке станций, отыгрыша, квестов и т.д. Видно, что работа была оргсоставом проделана титаническая, но на нашей станции она споткнулась на этапе реализации. Никаких личных притензий к нашему начальнику - ты старался, как мог, не в том дело.
Еще раз спасибо организаторам и всем тем, кто приехал играть и ОТЫГРЫВАТЬ свои роли - именно вы делаете игры такими, какими они должны быть!!!