Приветсвую.

Подошла к концу трудовая неделя, появилось время собраться с мыслями и оформить эмоции в более менее осмысленный отчет.

Спасибо Хантеру за возможность побывать на этом замечательном полигоне и организацию, для нас это был первый опыт подземной игры , и нужно отметить , что он был положительным. Также хотелось выразить огномную благодарность бойцам станции Площадь Октябрьской Революции:
Вабанку (первому и второму отделениям) вы ребята, ходили как заведенные и играли результативно,
Гвардейцам , без вас ребят, ночные бдения и перестрелки с бандитами на блок-посту скучными.
Орлятам ( как я понимаю это отделение было сформировано уже на игре ) , ваша утренняя смена дала возможность поспать чуть подольше ,а рассказы о ваших приключениях, развлекли в курилке.
Дон_Румате и ДимОн'у матбаза Красной линии выглядела действительно антуражно и мощно, а ход Игры был интересным, особенно суицидальная атака ( или предательство Ганзы ,проклятые капиталисты) на станцию Третьяковка . Штурм корридора без гранат , двумя мерками шаров и последующей смертью (надеюсь достойной комсомольца ) под баррикадами бандитов был интересным опытом , хотя сначала сильно ударил по моей морали. Хотя комиссар должнен уметь умирать за дело рабочего класса, думается , что он не должен делать это в первые секунды боя
Отдельное спасибо товарищу Фениксу, надо было расстрелять тебя сразу же по прибытию на станцию.
Так же спасибо ребятам в балахонах , собирающим истории, и сектантам , выглядели вы очень антуражно, ( я до сих пор уверен, что если в темноте 3 раза сказать "кис-кис-кис" , можно вызвать монстра) .
Ребятам из ПООН "Борзой", прояснили для себя некоторые моменты относительно направления моделирования ЗСУ.
Ну и остальным участникам,с которыми удалось пересечься в подземельях, и анониму , объявившему меня в розыск.

Жаль , что нам не удалось определиться с участием на игре раньше , и недоступность билетов ,вынудила нас выехать утром в воскресенье, надеемся в следующий раз получится отыграть до конца.
Считаем , что у проекта большое будущее и надеемся, что он будет развиваться дальше.

PS очень мало патронов.
PPS очень неудобно воевать в галифе.