+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Давайте возвращаться на Южкабель

  1. #21
    Alexey
    Guest
    Наша команда в связи с неблагоприятной погодой решила ехать на Южкабель. (на воскресенье на GISMETEO http://www.gismeteo.ru/towns/34300.htm передают дожди)
    Также на Южкабель собирается Santa.

    Мы встречаемся в 11-00 на 4 эт. здания.
    Все желающие присоединяйтесь

    ЗЫ на повестке дня остаются все те же вопросы

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    DIVISION SPEZIELLE OPERATIONEN, LLB 31, FschJgBtl 313
    Сообщений
    19
    Daemon, да да-это я
    а насчет тундры-я конечно могу привезти, но ты уверен что ты этого хочешь? все таки если привезти тундру к вам буит неоч, а если вы приедите на игру - то....короче мне так удобнее подумаешь 2 дня добираться...а на самолете между прочим так и вапще часа 4 (из белгорода правда), но ниче за ради тундры можно и потерпеть))

  3. #23
    Оператор Аватар для R.I.P
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    171
    Здравия желаю! Я что-то не понял где все таки мы собираться будем 16.10 Алексей пишет что Wolves и Санта будут на Южкабеле, а что остальные ( например DSO, Ласточки, внекомы) ? Обсудить место для урбана необходимо обязательно. Есть два предложения, альтернативных Южкабелю: недостроенная больница в районе 4 неотложки( проверено лично, необходимо съездить по одному представителю от команд и вынести окончательное решение) и район Лозовенек заброшенные цеха быв. моторного завода.
    А по поводу 16.10 я ИМХО за Жихарь Честь имею[/url][/quote]

  4. #24
    Так кто куда? я если дождь не пойдет, то за жихарь - мне ближе ехать

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185
    Ласточки едут на урбан. Холодновато уже будет в Жихаре, а осеннего камуфла у нас нету.

  6. #26
    Напишите пожалуйста как на южкабель добраться на общественном транспорте

  7. #27
    Курсант
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Kharkov [S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Сообщений
    32
    Едеш на метро до станции Масельского (бывш. Индустриальная).
    Выходиш вперед по ходу движения, и там налево (насчет вперед не уверен, давненько там не был ). Как выйдеш, стоя лицом к входу в метро увидиш впереди и немного справа девятиэтажку. Вот это она и будет.

  8. #28
    Цитата Сообщение от ibis
    Едеш на метро до станции Масельского (бывш. Индустриальная).
    Выходиш вперед по ходу движения, и там налево (насчет вперед не уверен, давненько там не был ). Как выйдеш, стоя лицом к входу в метро увидиш впереди и немного справа девятиэтажку. Вот это она и будет.
    Спасибо, нашли.
    Классно побегали, было человек 25. Все в плюсах, в минусах только лишь очки и хорошая ссадина на ноге

  9. #29
    Спасибо всем кто пришел на Южкабель и не испугался страшных и злобных охранников, а также слишком тесного помещения для огромного количества народа....... кстати чтобы нам 9-ти этажка стала тесной, то Харькову надо как минимум раз в 10 больше людей.

    Интересно было увидеть новых людей, которые оказываются тоже давно играют, но отдельно. Будем рады вас видеть чаще. Только очками ребята обзаведитесь.

    Всем спасибо, кто пришел.

  10. #30
    Цитата Сообщение от R.I.P
    Обсудить место для урбана необходимо обязательно. Есть два предложения, альтернативных Южкабелю: недостроенная больница в районе 4 неотложки( проверено лично, необходимо съездить по одному представителю от команд и вынести окончательное решение) и район Лозовенек заброшенные цеха быв. моторного завода.
    Неотложка дас ист фантастиш, сам там недавно проходил косился на постройки

  11. #31
    Alexey
    Guest
    Цитата Сообщение от Lightning
    Так места там мало даже для двух десятков человек... Без двора, ангара и маленького здания играть с приводами почти негде.
    Места хватило даже для трех десятков человек (и еще можно было бы столько же), побегали прекрасно.

    Всем огромное спасибо за игру

  12. #32
    Daemon
    Guest
    Меня Южкабель вгоняет в депрессивное состояние.
    Бегал там всю весну - после каждой тренировки чувствовал себя абсолютно разбитым и выжатым. Пока играли в Жихаре - все супер, но стоило опять приехать на Южкабель - опять хреновато.
    Что-то с ним не так, с этим Южкабелем...

  13. #33
    а что в это воскресение? тоже на южкабель?

  14. #34
    Ну что господа какие будут мнения по поводу выходных??
    Жихарь (если погода нормальная, без дождя)
    или Южкабель (пока нет других вариантов)???

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    DIVISION SPEZIELLE OPERATIONEN, LLB 31, FschJgBtl 313
    Сообщений
    19
    Мнения есть увсегда....так вот, как там насчет тундры, еЩё не собрались? у нас уже снег выпал... 8) у кого нить есть желание побывать в таких местах, или вы снова остановите свой выбор на южкабеле? нужно ведь какое то разнообразие!!!!

  16. #36
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    66
    ЖИХАРЬ

  17. #37
    Babay
    Guest
    По поводу Южкабеля:
    В прошлый раз, когда большая часть собравшихся уехали, осталось нас 10 человек. Сыграли еще 3 или 4 раунада(крыша, 2-3 этажи и т.п.) Под конец последнего по коридору, когда с одной стороны стреляли мы, с другой 2 "команда", (ауг напротив, у нас Г36), появились молодцы...благо костюмы были белые - увидели...иначе бы я их глазам не завидовал. Беспокоились по поводу нашего присутствия. Как оказалось, это были охраннии со стройки. Но нас никто не выгонял. Только попросили не заходить на территорию стройки( в чем мы их уверили), и удлились. Проблем быть не должно, т.к. Южкабель так никто не выкупал, выкупили только соседнее с ним пространство...

  18. #38
    я за южкабель, мне так удобнее: к 9ти на тюнинг шоу и автовыставку в дворец спорта, а к 11 на южкабель успел бы! эгоистическое мышление у меня

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Давайте Жихарь, еще наиграетесь в здании. Наша команда едет на Жихарь.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  20. #40
    Отпишитесь по одному человеку из команды кто куда едет? Во сколько? как всегда в 11?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Давайте поможем!!!
    от Mr.White в разделе Херсон
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 11:25
  2. Давайте поддержим Mil.In.UA
    от в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 21:53
  3. 8 мая. Южкабель
    от Rebel в разделе ИГРЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 13:03
  4. кто-нибудь планирует возвращаться в киев 8-го?
    от ozz [Guerreros] в разделе Відкриття 2005 :: Операція «Ангар 18»
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.04.2005, 20:27
  5. 17.04.2005. ТРЕНИРОВКА. ЮЖКАБЕЛЬ!
    от Santa [2nd PARA] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 10:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама