+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Арена.

  1. #21
    Новобранец Аватар для Asteroid
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Молдаванские ниндзя.
    Сообщений
    20

    Re: Арена.

    По просьбе трудящихся в правила арены внесены изменения выделенные красным шрифтом. Спасибо за коментарии и предложения

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Белгород
    Команда
    Die plotzlichen Kauze
    Сообщений
    7

    Cool Re: Арена.

    Расположение на Арене скатов и баррикад их твердых объектов конечно может повлечь травмы, но бой без укрытий тоже не приемлем.

    Можно расположить на арене стенки высотой 120-150 см. из картонных ящиков или плотной ткани по следующей схеме:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: арена.JPG
Просмотров: 5
Размер:	4.6 Кб
ID:	24112
    Последний раз редактировалось Solovey; 13.04.2012 в 10:49.

  3. #23

    Re: Арена.

    ткань нужно на чтото крепить. это "чтото" и может больно впиться в тело.

    в идеале подходит ОСБ плита до 1,5 метров, она самая нетравмоопасная, но сейчас я уже не успею ее закупить/привезти.
    на след. сталкер - учту.

  4. #24
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Арена.

    Посмотрю пенопласт дома - если жена не убьет - привезу
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  5. #25
    Новобранец Аватар для Аякс
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    молдованские ниндзя
    Сообщений
    25

    Re: Арена.

    Можно два бревна вкопать и между ними натянуть ткань.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    некомбат
    Сообщений
    14

    Re: Арена.

    В идеале арена должна быть из армейских ящиков и пустых железных бочек...

  7. #27

    Re: Арена.

    Цитата Сообщение от airjt Посмотреть сообщение
    В идеале арена должна быть из армейских ящиков и пустых железных бочек...
    ага, в идеале нужно и копию Дуги-1 отстроить...

  8. #28

    Re: Арена.

    А почему стенки не сделать из мешков набитых песком? хотя это достаточно марудное дело.....
    калі нехта кажа "бувай" - гэта шче не значыць канец...

  9. #29
    Безумный механизатор Аватар для Vint7.7.7
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Горловка
    Команда
    Нейтрал =)
    Сообщений
    46

    Re: Арена.

    Цитата Сообщение от Psina Посмотреть сообщение
    А почему стенки не сделать из мешков набитых песком? хотя это достаточно марудное дело.....
    Эмм, Игорь, я уже понял что инициатива наказуема, но все ж выскажу мыслю. Вы (орги) и так огромную работу проделываете, и на обустройство арены просто не хватит времени/сил. Так вот, о чем это я. Почему бы не запрячь несколько добровольцев дабы помогли? Если есть где брать грунт, из тех же мешков можно сделать баррикады, да и из пр. подручных материалов. Если получится приехать 28 утром это ж целый день свободный. Ну там палатки поставить, обустроиться эт же пара часов, а там можно и потрудится ради такого дела.
    "И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов, Аминь!"

    Камрады, если не сложно ткните пару лайков(звездочка под аватаром), а то какие то злые тролли карму ниже плинтуса опустили =)
    Заранее СПАСИБО

  10. #30
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Арена.

    Есть мнение, что никто не хочет эти стенки строить. Но я думаю все будут благодарны, если ты проявишь инициативу и сделаешь хотя бы 1 стенку
    P.S. будут мешки и лопата + еще желающие - помогу.

  11. #31

    Re: Арена.

    Пару часов на помощь 28-го выделю без проблем....
    калі нехта кажа "бувай" - гэта шче не значыць канец...

  12. #32

    Re: Арена.

    кстати, про мешки то я и забыл.

    значит так. что имеем. в 100 метрах от Арены есть до десятка скатов. Их нужно отнести к Арене.
    на баре будут пустые мешки и лопаты, с пары десятков для арены хватит с головой. Песка так нет, но рядом есть карьер с открытой глиной. Ниву, если будет свободна, я дам.

    Все детальные вопросы - к Астероиду.

  13. #33
    Курсант Аватар для Укладчик
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Запорiжжя
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: Арена.

    Цитата Сообщение от ilord Посмотреть сообщение
    кстати, про мешки то я и забыл.

    значит так. что имеем. в 100 метрах от Арены есть до десятка скатов. Их нужно отнести к Арене.
    на баре будут пустые мешки и лопаты, с пары десятков для арены хватит с головой. Песка так нет, но рядом есть карьер с открытой глиной. Ниву, если будет свободна, я дам.

    Все детальные вопросы - к Астероиду.
    Так может занятся этим тем кто приедет 28 число (я приеду именно 28, и только за. За то чтоб провести время с пользой).?
    Краткость – сестра таланта, талант – неповторимое воспроизведение существвуемого.

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Белгород
    Команда
    Die plotzlichen Kauze
    Сообщений
    7

    Re: Арена.

    На счет ткани:
    высота 120-150 предложена не случайно. Это для того чтобы дуэлянты не стояли в полней рост. Но в крайнем случае можно просто натянуть веревки по верх арены и подвесить ткань. Судя по фотографии это возможно.

    На счет мешков с песком:
    Можно просто взять мусорные пакеты (ну или мешки. так конечно будет антуражнее) и наполнить их сухой листвой. Будет еще мягче чем от песка.

  15. #35
    Новобранец Аватар для Asteroid
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Молдаванские ниндзя.
    Сообщений
    20

    Re: Арена.

    Уважаемые участники проекта, честно говоря, когда Илорд поставил мне задачу добавить тему "Арена", я думал выложить тока краткое описание и на этом хватит... А теперь вижу, что народ собирается на игре творческий и готов помогать не только советами, но и делом. Спасибо огромное за инициативу, очень приятно Из Феодосии я и ещё два человека приезжаем 27 апреля на полигон для постройки арены. Везём с собой кучу инструмента, чего в машину не влазит даст Илорд. Мы в принципе и будем на обеспечении в проведении схваток. Нам ещё надо два человека в помощь. Если сейчас уже есть добровольцы присоединиться,- будем очень благодарны. Препятствия и антуражное оформление конечно же сделаем. При постройке арены мы соблюдаем прежде всего меры безопасности. Поймите, слишком много барикад делать не надо, всё одно с горяча народ раздолбает их. Да и зрителям ничего видно не будет, если материей завесить територию.
    Вспомните, чем хороши были гладиаторские арены: площадка с песком и толпа ликует от удовольствия ! Но мы обязательно чё-нить придумаем. Специфика боя всё-таки предусматривает некоторые ограждения, но оппять же повторю,- много их делать не стоит. Чем больше барикад, тем дольше по времени растянутся бои. А желающих поучаствовать наверняка будет много. В таком случае бои монстров проведём аж к утру.
    По этому друзья, не переживайте, что Вам негде будет спрятаться на арене, главное - показать хорошие навыки бойца. Зрелищные бои обусловлены умениями участников. И я уверен, таких игроков приедет очень много.

  16. #36
    Безумный механизатор Аватар для Vint7.7.7
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Горловка
    Команда
    Нейтрал =)
    Сообщений
    46

    Re: Арена.

    27-го? Блин, ну это сильно рано, мы тут пытаемся народ уломать чтобы 28 поехать..

    ---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение создано в 00:58 ----------

    Так, короче, 2 человека в помощь резерв до завтра))) Завтро уже поговорю с пацанами, может вдвоем раньше приедем а остальные позже.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение создано в 01:07 ----------

    Из инструмента мож чего прихватить надо? шуруповерт там, еще чего нить?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение создано в 01:10 ----------

    У нас тут просто крышу сносит уже от бездействия, и от осознания того факта что до сталкера осталось всего ничего =)
    "И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов, Аминь!"

    Камрады, если не сложно ткните пару лайков(звездочка под аватаром), а то какие то злые тролли карму ниже плинтуса опустили =)
    Заранее СПАСИБО

  17. #37
    Безумный механизатор Аватар для Vint7.7.7
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Горловка
    Команда
    Нейтрал =)
    Сообщений
    46

    Re: Арена.

    Итак, есть 2 человека - я и Райдер. Напишите когда нам подъезжать?
    "И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов, Аминь!"

    Камрады, если не сложно ткните пару лайков(звездочка под аватаром), а то какие то злые тролли карму ниже плинтуса опустили =)
    Заранее СПАСИБО

  18. #38
    Новобранец Аватар для Аякс
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    молдованские ниндзя
    Сообщений
    25

    Re: Арена.

    Мы будем на месте 27-го вечером. Начнем работать 28-го с утра. Определяйтесь сами, если далеко ехать, то лучше быть на месте с вечера, чтоб не получилось, что работать начнете прямо с дороги.

  19. #39
    Безумный механизатор Аватар для Vint7.7.7
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Горловка
    Команда
    Нейтрал =)
    Сообщений
    46

    Re: Арена.

    Угу. А если мы 27 приедем не получится так что там никого еще не будет? И что с собой брать? Мы ж если можем внести посильный вклад какой то, всегда пожалуйста, только намекните.
    "И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов, Аминь!"

    Камрады, если не сложно ткните пару лайков(звездочка под аватаром), а то какие то злые тролли карму ниже плинтуса опустили =)
    Заранее СПАСИБО

  20. #40
    Новобранец Аватар для Аякс
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    молдованские ниндзя
    Сообщений
    25

    Re: Арена.

    Будем, не переживай. В 5 утра выезжаем из Феодосии.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tac City в Севастополе или страйкбольная арена
    от _Алекс_ в разделе Севастополь
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 22:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама