+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Помогите с выбором очков

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    6

    Re: Помогите с выбором очков

    Бегал с дейзи, жалоб нет. Довольно удобные. 120м/с выдержали. В помещении немного нервничал, боялся что трещину дадут, оказалось зря.

  2. #22

    Re: Помогите с выбором очков

    За кучей разговоров так и не понял конкретного ответа для могих тем про бюджетные очки:
    - Защитить глаза можно ТОЛЬКО моделями за 80-100$? Или же есть всякие пирамексы, эджи, озоны и тп за 400-600 грн?

    Прочитав овер много страниц форума сложилось впечателение, что всё, что ниже ЕСС оригинала - это потенциально опасно (будто бы оригинал ЕСС не может сломаться )
    У меня сейчас лежат Edge Eyewear Fastlink Clear. 130 м/с в упор выдержали без вмятины. Но обчитавшись всх этих предупреждений про дешевые очки, ищу заранее им замену ибо ссыкотно.

  3. #23
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Помогите с выбором очков

    Почему же "только ЕСС"? Я тоже начинал с Озонов, но, как только появилась возможность, приобрел Ревижн. Все таки глаза - штука хрупкая
    Kuun Lan out!

  4. #24
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Помогите с выбором очков

    Сломаться все может, в ESS есть уверенность в линзе зато. Да, наносник трескался, дужки сгнивали... Конечно, есть надежные очки от других производителей, но не сказал бы, что это сплошь и рядом бюджетные варианты.
    Стрелять надо первым

  5. #25
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Помогите с выбором очков

    По отзывам от ребят с передка Edge вполне неплохо работают в их условиях. С другой стороны, знаю человека, которому осколок от ВОГ прилетел в ESS ICE, застрял в них и оставил офигительный бланш, но не более. Про Edge таких отзывов лично я не слышал.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  6. #26

    Re: Помогите с выбором очков

    Цитата Сообщение от Гастелло Посмотреть сообщение
    Почему же "только ЕСС"? Я тоже начинал с Озонов, но, как только появилась возможность, приобрел Ревижн. Все таки глаза - штука хрупкая
    а какие?

  7. #27
    Kowalski Аватар для FUnCooKie
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 373 "Black Squad"
    Сообщений
    215

    Re: Помогите с выбором очков

    Сам юзаю Edge Fastlink clear уже несколько месяцев.Очками вполне доволен.Брал, потому что заинтересовала их технология антифога Vapor shield.Повторюсь,очками доволен и про запотевание линз, в принципе, забыл.
    - Они же неадекваты,в голову стреляют!
    - И в уши!

  8. #28
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: выбор очков.

    ess crosbow

  9. #29

    Re: Помогите с выбором очков

    Цитата Сообщение от FUnCooKie Посмотреть сообщение
    Сам юзаю Edge Fastlink clear уже несколько месяцев.Очками вполне доволен.Брал, потому что заинтересовала их технология антифога Vapor shield.Повторюсь,очками доволен и про запотевание линз, в принципе, забыл.
    такие же у меня. И правду удивило, что очки за 600 грн реально не запотевают на заводском антифоге. Хотя, казалось бы...

  10. #30
    Kowalski Аватар для FUnCooKie
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 373 "Black Squad"
    Сообщений
    215

    Re: выбор очков.

    Меня заинтересовали очки от Edge из-за их антифогового покрытия.В одно время проблема запотевания стала довольно актуальной.
    В общем смотрел линейку с покрытием Vapor shield,есть по 15$ и по 80$,всё зависит от задач.(Свои,кстати,купил за 55 злотых в Кракове,400 с копейками гривен на то момент.)
    Кстати,130 м/с в упор они должны были бы выдержать только так.Судя по видео испытаний на их канале в Ютубе,то там посерьёзнее воздействия были.
    - Они же неадекваты,в голову стреляют!
    - И в уши!

  11. #31

    Re: выбор очков.

    Цитата Сообщение от FUnCooKie Посмотреть сообщение
    Меня заинтересовали очки от Edge из-за их антифогового покрытия.В одно время проблема запотевания стала довольно актуальной.
    В общем смотрел линейку с покрытием Vapor shield,есть по 15$ и по 80$,всё зависит от задач.(Свои,кстати,купил за 55 злотых в Кракове,400 с копейками гривен на то момент.)
    Кстати,130 м/с в упор они должны были бы выдержать только так.Судя по видео испытаний на их канале в Ютубе,то там посерьёзнее воздействия были.
    4 пульки из нового АКС-74 (Цима 0.40) выдержали в упор. Остреливал на недельке. Ни вмятин, ни трещин, но пластик незначительно уплотнился в местах попаданий (чисто визуально есть в 1 мм область). Вот теперь думаю, хватит ли такого теста? Всё ж 125-130 м/с - это совсем не максимум.

  12. #32
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Помогите с выбором очков

    Правила ФСУ:
    1.9. Необходимым условием является: наличие у каждого игрока защитного средства в виде очков или маски на глаза, которые должны закрывать глаза во всех направлениях. Перед игрой каждый новый вид защиты должен быть протестирован путём стрельбы в упор из самого мощного оружия.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    21.09.2020
    Адрес
    Киев
    Команда
    Кн
    Сообщений
    2

    Re: выбор очков.

    Я заказывал с китая за за 10 долларов очки, постоянно в движении слезают. Какие есть варианты которые крепко держатся?

  14. #34
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Помогите с выбором очков

    ESS, Revision, Oakley, и многие другие. Желательно — со страховочной резинкой. Очки — не то, на чём стоит экономить. Разве что придерживаетсь мнения о роскоши иметь два глаза.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите с выбором очков
    от ДиаконЕвгений в разделе Очки и маски
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 07:18
  2. Помогите с выбором размера.
    от AjaxKKC в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 09:29
  3. Помогите с выбором оружия!!!
    от PavelgreenAK47 в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 12:11
  4. Помогите с выбором оружия
    от Nike в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 00:07
  5. Помогите с выбором пистолета
    от IdeaFix в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2005, 17:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама