+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Отзывы

  1. #21
    Оператор Аватар для Diho
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Команда
    The Black Devils
    Сообщений
    158

    Re: Отзывы

    Огромное спасибо Хаму и Валентину! Спасибо нашей группе, нашему "боссу" Продюсеру. Всем новым друзьям, вы просто отличные люди! Action - крутой чувак, чо. Игра - испытание тела и духа с отличным погружением. Приехали второй раз, приедем еще обязательно!

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Odessa (USMC)
    Команда
    1st Battalion 1st Mar
    Сообщений
    140

    Re: Отзывы

    Да игра удалась, побегали отдуши ))), полигон сказка

    полностью согласен с NeeSut

    Талибы вооружение должно быть только АК серия, без исключений
    по одежде да купите себе уже один раз и на всегда правильный афганский пирухан,
    сейчас это уже не проблема и стои копейки, разгрузы чиком
    а то получается война с цыганским табором, да среди цыган видел войнов талибан
    давайте пойдем друг дугу навстречу )))

  3. #23
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы

    От командования ISAF.

    Общее количество стороны ISAF - просьба уточнить организаторов.
    Количество личного состава ISAF, которые выполняли приказы и действовали согласно плану - 65 человек.

    Некоторые команды не смогли подняться на место базы. Им неоднократно была предложена помощь по переноски вещей, однако они отказались. По правилам игры можно было оживать только на базе в организованном месте для сна, поэтому мы не понимали как они собираются играть дальше. Фактически после этого они вели свою собственную игру о ходе которой нам почти ничего не известно. Невыполнение приказа прибыть на базу и выпадение из плана не вызвало у нас негатива по отношению к этим командам, мы понимаем что это всего лишь игра и вы просто немного не расчитали свои силы. Но возможно именно вас нам не хватило для победы. Тренируйтесь.

    Общая стратегия действий ISAF предполагала обнаружение, блокировку и уничтожение отрядов противника. Мы смогли осуществлять эти действия на большей части игровой территории, кроме южного ущелья. Штаб неудачно выбрал места для разведчиков, которые должны были его контролировать. Остальных сил не хватило на эффективную блокировку этих мест. Как мы понимаем сейчас, именно через южную часть полигона талибы заходили на плато.

    Балланс сторон на наш взгляд был оптимальным, т.к. до последних минут игры велась борьба и было непонятно кто побеждает.
    Ящики перехватить было непросто. Всего за игру 6 раз замечали группы с ящиками, но либо очень далеко чтобы кого-то послать, либо не удавалось их физически догнать, либо перехватывали, но ящиков у них уже не было.

    Место базы было выбрано очень удачно.
    Мы прямо из штаба могли промастривать большую часть плато, хребтов и долины (с западного поста фоба), нередко люди отдыхающие на базе замечали движение, идентифицировали противника и наводили на него другие подразделения.
    Качество радиосвязи получилось выше всяких ожиданий. 95% радиопередач штаб осуществлял на low power, не одного аккамулятора мы полностью так и не посадили, заменили их на новые в середине второго дня "на всякий случай".
    Благодаря высокому расположению выход на плато был легкой задачей и именно многочисленные пехотные подразделения бродившие там нашли наш первый ящик.
    Периметр отлично просматривался днем и ночью, это позволяло держать минимум людей (7-8 чел в первую ночь/10-12 во вторую) для надежной охраны базы и обеспечить полноценный отдых всему личному составу. Иногда днем на базе не было никого кроме штабной группы, Триакса и Деда. Можно было отправлять все подразделения в поле, не беспокоясь о возможности внезапного нападения.

    Впечатление от действий талибов самые положительные: выглядели очень антуражно, передвигались скрытно, малыми группами, избегали огневых контактов в невыгодных для них случаях. Самое большое подразделение талибов, замеченное нами - 22 человека (при атаке лагеря АНА). 90% в группах видели около 5 человек. Встречались и талибы-одиночки, ради поимки которых штабу было жалко отправлять подразделения.

    Пожелания к талибам - Comandante ZLO, ты очень антуражный талиб, очень было приятно тебя увидеть у нашей базы с РПГ, но все же надо не забывать правильно отыгрывать смерть. Также в штаб не раз сообщали о выходе талибов за игровую территорию в северной части полигона, о чем мы сообщали организаторам.

    Один из этих докладов повеселил:
    Спецназ: "трое талибов, которых мы преследовали, скрылись от нас за границами полигона на частной территории"
    Штаб: "вы можете уточнить что это за территория? частный дом, участок?"
    Спецназ: "здесь написано - Центр физической и психической реабилитации"


    Игра понравилась, большое спасибо организаторам мероприятия, надеюсь вклад нашей штабной группы помог сделать игру лучше.
    Командному и рядовому составу ISAF спасибо за преодоление трудностей, выполнение приказов, слаженные действия и помощь в работе. Мы получили очень ценный опыт и сделаем выводы.
    Последний раз редактировалось Action Express; 10.04.2012 в 17:52.

  4. #24
    Курсант Аватар для Проша
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Донецк-Севастополь
    Команда
    Н.К.В.Д
    Сообщений
    84

    Re: Отзывы

    Игра отличная, всем спасибо, за организацию и игру!
    Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
    К примеру, взять ручные пулемёты...

  5. #25
    Новобранец Аватар для RustaM[Warlords]
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Київ, Файна Юкрайна
    Команда
    USMC 2/2 WARLORDS
    Сообщений
    20

    Re: Отзывы

    Спасибо огромное за игру оргам! Получил море удовольствия и это действительно был экстрим. Жду с нетерпением и Экстрим и Лайт продолжения серии игр и по Афгану и по Ираку.
    З.Ы. Паша-Тур, пожалуйста, поменьше субъективизма в оценках. Такое ощущение, что специально выискиваешь заговор против себя либо всего движения Талибан. Ну все четко было написано в правилах относительно мертвяков и прочего. Ну просто смешно читать такое.
    Морпехи - грубая атакующая единица, убивает все, включая людей в аку, дпм, мультикам, пку, триколор...(с) Maik Templar

  6. #26

    Re: Отзывы

    И мой черед. Напишу по порядку

    Что было сделано хорошо:
    • организация мероприятия, близко точка сбора, отвезли, забрали шмотки, обеспечили всем необходимым
    • командование которое действительно шарит в командовании
    • разбиение на взвода
    • отличные и адекватные ребята с контингента ИСАФ
    • антуражно боящиеся АНА
    • просто ох*****й полигон
    • почти все сезоны за три дня
    • зачетные задания, дали почувствовать что "сайгаков" ловить не так то просто
    • патрули и все такое
    • разведка, которая была и глазами и ушами ))
    • пакистанский пограничник
    Что надо сделать лучше:
    • Назначить ответственных за дресс-код на полигоне - шо за талибы с СР25 с уберспецназовскими эмками и в плце, и так же что за пехотный взвод который выходит на задание без комплекта СИБЗ? Может тогда и бункер будем брать?
    • Ставить конкретные задачи, и рассказывать суть задания вплоть до рядового! А то идешь на задание и летаешь в неведомости "а что же делать?"
    • Прописать негласные правила аля если к тебе ночью прилетел шар то не ори "эй в своих стреляешь" а тихо падаешь и даешь работать людям дальше.
    • Высотка была выбрана отлично, но выбирать такую местность что бы реально было затащить генератор и что бы фотографу не впадло было подниматся.
    • Педулово в конце было не к чему

    Все остальное вроде расписал в чате и не только я, надеюсь выводы будут сделаны и учтены.
    Хочу выразить отдельный респект ребятам которые до конца играли как пехотный взвод и не смотря не на что не сбрасывали с себя броню, и еквип.

    Игрой доволен очень, готов приехать еще Правда было бы интересно увидеть новый полигон
    Последний раз редактировалось Roston; 11.04.2012 в 15:19.
    Люди частіше здаються, ніж зазнають поразки.(с) Г. Форд

  7. #27
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Отзывы

    Игра удалась на СЛАВУ!!!! Спасибо оргам Вальку, Хаму , Треаксу , Вы сделали патрясную игру!!!!!!
    Талибы все ребята были молодцами , исполнения приказов, отджик все на высоте . Те группы которые ходили на верх, не одного слова что мы тут делаем и зачем , физика у всех отличная.
    Противник Вам респект , что все время держали нас в напряжении и не давали расслабиться. Очень все было достойно.

    Австрийцы Вы молодчаги (серьезные ребята) , гонялись то вы за нами, то мы, очень было вкусно , но пакистанские пограничники все таки вас достали)))
    Утренний бой на высоте опять же с австрийцами и морпехами воще БОМБА, 5 минут , но эти 5 минут из 70 часов игры были самые жирные!!!!

    Всем спасибо , отличная была игра , хочется опять ...... Ждем еще таких прекрасных проектов))))))

  8. #28
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: Отзывы

    Напишу и я от себя немного. Всем спасибо за игру. Встретил старых друзей, приобрел новых.
    Пробовал себя первый раз в командовании спецами, если это можно было так сказать. Командовать не пришлось, мое мнение никого не интересовало, так что больше ходил, наблюдал за процессом игры.
    Скажу честно много интересных, "фанатичных"и "сумасшедших" личностей в составе спецов и это радовало. Я состав спецов этой игры, с не большей корректировкой, оставил бы и утвердил на следующие проекты Афгана и Ирака, коллектив не плохой собрался: Зулу со своим войском, таким же сумасшедшим как и он (Чуваки), Юниты и 5 SFG Полтава кони еще те, в прямом и переносном смысле, очень прикольная компания, Серега(житель равнин) с со своим белорусским войском старался на все 150%классные парни спокойные и исполнительные.
    Есть предложения по игре спецов, с Триаксом обсудили, надо еще с Жекой и Валентином при встрече переговорить, может заинтересует.
    Скажу честно, без обид, это мое субъективное мнение, со стратегией примененной на игре Action Express, включая расположение фоба, не согласен полностью. Но он был командиром, продумал план действий и действовал согласно его.
    Мне в нем понравилась твердость и упертость, которой не хватает многим командирам на играх. У него было свое мнение и он придерживался строго его, не шел не у кого на поводу. Всю игру он именно был командующим, а не пассивным участником(как я).
    Я считаю, что Action Express как личность может быть отличным командующим на играх. Хочу лишь посоветовать прислушивайся к другим командирам и с первой секунды не показывать, что мнение других тебя не интересует, это не уважительно.
    Про антураж писать не буду, все написали, рулады для организаторов тоже написаны, я с ними полностью согласен.
    В поту еще никто не захлебывался.

  9. #29
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Пожелания к талибам - Comandante ZLO, ты очень антуражный талиб, очень было приятно тебя увидеть у нашей базы с РПГ, но все же надо не забывать правильно отыгрывать смерть. Также в штаб не раз сообщали о выходе талибов за игровую территорию в северной части полигона, о чем мы сообщали организаторам.
    Спасибо, с Ув. Принимаю ваше замечание.
    А столько ещё хотелось отыграть. Мне кажется я переборщил. Ну ничего зато весело. Талиб "накачанный наркотиками" бегущий с дыркой во всё туловище или разговаривающая голова с туловищем- страшное зрелище.
    Приятно было видеть старых друзей!!!
    Очень качественная игра!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  10. #30
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    город-герой Одесса
    Команда
    Ghosts и СИК Восток
    Сообщений
    80

    Re: Отзывы

    Пожалуй и я себе позволю отписаться...Всем доброго времени суток.Хочется сказать одно: Это одна из самых лучших из серии игр на тематику современный Афган и Ирак.Антураж просто сумашедший.Отыгрыш превосходный.Полный адекват.Бравао всем ребята!!!Жене, Валику и всем,кто приложил руку к организации игры низкий поклон за Ваш титанический труд,проделанный в организации.Вы умницы!!!Паша Тур просто генератор идей и креатива, прирожденный оратор, да и методы убеждения всегда самые,что ни на есть убедительные!!!)))))Колтос превосходный командир,так держать,чесссслово ни секунды не сомневался в тебе.Да ивесь состав Талибской стороны подобрался очень твердый крепкий и отважный,аж душе приятно было!!!!Огромный респект стороне противника-полный адекват и уважение в бою - спасибо всему контингенту за все Ваши старания и очень интересно проведенную игру.С Вами было очень интересно воевать,а если быть точнее уходить от столкновений!!!!Полигон шикарнейший,а точнее то что использовались все горы, ане только низины.Это и сыграло главную роль в получении тех ощущений, которые каждый увез с собой с игры!!!Да, название полностью подвердило свое название.Нагрузки были колоссальные и это было действительно испытание для некоторых.Но все мужественно выстояли,так держать!!!Все практически поднимались на хребты,а кто и 2 раза!Все было практически максиму приближено к реальности,талибы не хотели воевать,а не бежали как племя на ФОБ,дорожили жизнью...ИСАФовцы прекрасно координировались и грамотно вычисляли малочисленные группы талибана...Вобщем было круто!сам поднимался 2 раза,хочется сказать-это очень сложно,даже имея неплохую физическую подготовку...Было приятно увидеть старых друзей, обрести новых!!Ну и отдельное спасибо своим боевым товарищам одесситам!Ваше плечо как всегда поддерживало в самую тяжкую минуту!!!От Одессы еще раз низкий поклон!!!Хотим еще и обязательно будем еще!!!!!!
    Я не люблю козлов,а петухов тим паче.Один у них с павлинами язык.И тот, кто на Руси зовется МАЧО- по жизни сто процентов не мужик...

  11. #31
    Новобранец Аватар для Faberje
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    РБ г.Минск
    Команда
    ODA 2092
    Сообщений
    7

    Re: Отзывы

    Всем привет.Скажу открыто,за всю мою страйкоибольную карьеру))) эта игра стала самой Лучшей.Эти двое суток еще больше сплотили меня с командой,я познакомился с отличными ребятами,Vegas 3 вы супер!
    Тут один только минус,к вам так далеко ехать))) Но ездить мы все равно будем так как это того стоит.
    Всем большое спасибо.Орги огромное спасибо что выслали приглашение,оно реально действует на границе.

  12. #32
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Отзывы

    Всем здравствуйте!! Начну с благодарностей. Спасибо: организаторам /отличная игра, профессионально сделано, особо спасибо за "антуражно боявшихся" АНА))))/, командирам талибов и лично Паше /только правильное командование дает победу и тут оно было/, всем талибам /грамотные бойцы, отличная компания, дружественная обстановка, новые и старые знакомые, буду рад встретится со всеми снова/, противнику /всегда неожиданно и очень опасно/. Отдельно спасибо группе американских бойцов с которыми перестреливался на роднике во второй день - стрельба через кусты с большого расстояния и все просто ну оооочень честно умирали или были ранены, реально получил удовольствие и от вашей честности и от ваших ответных профессиональных действий, классно вы забирали своих раненных под огнем, молодцы.
    Теперь минусы. Некоторое количество талибов не соответствовало дресс коду, даже если закрыть глаза на оружие. А ведь так долго все обсуждалось на форуме и фотодопуск был и все расписано...Панамы, маскировочные сетки на голове, очень много ДПМа, PLCE!!!, ChestRig DPM!!! Basha. Но главное, что должно дать иллюзию Афганистана это антуражное поведение. Талибы очень строгие мусульмане, и им нельзя курить, сквернословить, даже сидеть надо правильно. Предлагаю на след игре ввести график молитв. Понятно, что правоверных среди наших талибов нет или очень мало, но можно как то эти молитвы отыграть, например общей зачиткой книг, необязательно Корана. Вспомним, что талибы это студенты. Организаторам, выделить талибам общие антуражные палатки, шанцевый инструмент и обеспечить трансфер в достаточном!!! количестве, даже если это увеличит взнос за игру. Организовать контроль за дресскодом на игре. Разъяснять игровые правила перед началом игры. Правила были написаны заранее, все их вроде читали, но все равно были разногласия по трактовке уже по ходу игры.
    Ну а вообще, рад что я не поленился приехать через всю Украину на замечательную игру. Есть что вспомнить и что рассказать. Приезжаю уже второй раз и, видимо, приеду снова!!! Спасибо!
    Последний раз редактировалось Alpha4; 11.04.2012 в 13:21.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Отзывы

    Boston 2 здесь.

    Отличный проект. Обязательно будем на продолжении.
    Большой + Hotel 6, что все время оставались на связи.
    Спасибо Boston 1 за компанию и за то, что временно приютили нашего морпеха.
    Boston 3, Icelop, рады знакомству с вами и хотелось бы продолжить в таком же направлении
    Бой на высоте 956 с людьми Колтоса - только ради этого уже стоило приезжать. Огромный респектище.

    Спасибо всем, кто приехал и тем, кто позвал. До встречи в горах!
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  14. #34
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Отзывы

    Море позитива, куча впечатлений, которые запомню надолго! Спасибо Жеке, Валентину, Триаксу!
    Спасибо Талибам, антуражным и идейным. Я как смотрел куда им надо бегать и как много, ноги сразу начинали ныть
    Спасибо командованию, спасибо союзникам. было приятно увидеть знакомые лица, и познакомиться с новыми достойными ребятами.
    Из запомнившегося:
    Паша Тур на подъеме, который, не стесняясь гор, давал указания своим верным, а мы это все благополучно передавали в штаб.
    Подьем вещей на хребет, установка палатки при сильном ветре в камянистую почву это было познавательно.
    Дневька на уступе ущелья. Дождь, ветер, туман, талибы в долине, очень было жизненно. Мы контролировали все что просил нас штаб. передавали все что могли.
    Последняя миссия возле Пресс Центра. секунды решили все. Мы пришли на 10 секунд раньше группы талибов и успели занять здание, удержать его до подхода пехоты и спецназа!

    Еще раз спасибо всем,
    С удовольствием поеду еще!

  15. #35
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Отзывы

    Последняя миссия возле Пресс Центра. секунды решили все. Мы пришли на 10 секунд раньше группы талибов и успели занять здание, удержать его до подхода пехоты и спецназа!



    Не, мы пришли первые отправили разведку к зданию, и увидев вас отошли в низину, да у нашего бойца нервы не выдержали и он открыл огонь, и тут началось , очень вы нас со всех сторон окружили и давай долбать , мы поняли что нам кирдык .... Бой был знатный !)))
    Последний раз редактировалось Колтос; 11.04.2012 в 20:13.

  16. #36
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: Отзывы

    У меня нет слов.
    Парни – организаторы, после предыдущей игры я был уверен, что знаю какие мышцы стоит подзагрузить в ожидании следующей игры. Подзагрузил… После этой игры, у меня новый список и он нихрена не созвучен с предыдущим.
    Хочу уверить Вас, в том, что с точки зрения нашей команды – Вы являетесь бессовестными драг диллерами – подсадившими нас на ЭТИ ВАШИ ГОРЫ. Подозреваю что вскоре в качестве взноса будет необходимо переписать квартиру. Заранее готовы.
    Мы Вновь поняли – нахрена собираем всю эту снарягу.


    Понравилось очень:

    Штаб – молодцы, очень удачный состав который, надеюсь, с каждой игрой будет качественно расти.
    Дед – под твоим руководством – хоть в пекло.
    UNIT и ODA544 - парни – с вами приятно работать, надеюсь что на следующей игре будет шанс взаимодействовать плотнее.
    Максон и КО – вы полностью оправдываете название своей команды.
    RT TEXAS – красавцы – с вами приятно воевать и делить быт.
    Парни из пехоты, которые мужественно и до конца упирались рогами и пёрли на себе всю необходимую им для антуража снарягу – герои.

    Отдельный респект хочу высказать нашим заклятым друзьям – Талибам.
    Я ПЕРВЫЙ РАЗ увидел не сборище цыган с медведем, а настоящих воинов Аллаха.
    Конечно у меня вызывают определённые сомнения что боевым кличем Талибана является : «Проклятые пи****сы – спецназ, как вы нас так и мы вас!» но в порыве боя ещё и не такое может вырваться .

    Паша Тур – кодовое имя ПАШАТУН – не смотря на ореол холливаров, батхёртов и обвинений в НЕАДЫКВАТЕ окружающих твою персону – снимаю перед тобой шляпу за организацию стороны Талибов и особенно за функционирование основного лагеря. Я был искренне удивлён четкости, продуманности и организованности вашего быта и боевых действий.

    Пожелания:

    Штабу – парни, гните свою линию и дальше. Не обращайте такого внимания на предигровые мнения отдельных личностей. Особенно там где это касается основных тактикообразующих моментов. Старайтесь использовать сильные стороны подразделений и не бойтесь кардинально менять концепцию действий стороны прямо по ходу игры.

    Оргам – парни, не давайте игрокам продавливать все свои «гениальные» идеи до игры. Горы всё расставляют по местам, но для некоторых игроков это становится внезапным разочарованием. Пожалуйста – не делайте больше два БОЕВЫХ лагеря в прямой видимости друг от друга – это очень-ОЧЕНЬ лупит по антуражу. Мне кажется, что при таком расположении + запрете блокировки лагеря Талибов – очень сильно страдает реалистичность (тем более, что мест под лагерь талибасов на этом полигоне ПРОСТО УЙМА). + если есть возможность, давайте все-таки распишем миссии для спецназа желательно автономные и пусть выступает как поддержка основных ударных частей - пехоты.

    Всем – парни давайте каждый будет присматривать за СВОИМ антуражем и не будет рассказывать союзнику и уж тем более противнику – что и как тот должен одеть.
    Давайте будем терпимее к недостаткам (физическим в том числе) других игроков но и будем более трезво оценивать свои собственные физические и психические возможности.

    Данный пост выражает консолидированную позицию команды SEAL TEAM III

  17. #37
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы

    Организация
    Понравилось: Организация как всегда на высоте. Сценарий отличный. Хотелось бы его элементы увидеть и на Ираке и на Моштараке.
    Большое спасибо за игру!
    Было очень трудно.

    Не понравилось два момента: почему при примерно равных условиях у НАТО вдвое выше взнос на игру?
    почему подвоз вещей осуществлялся до родника, когда была отлично проходимая дорога, подходившая к лагерю на 150 метров по прямой? (не со стороны плато, а снизу, после она становилась плохо проходимой) Уверен, что если бы использовалась эта дорога, то до ФОБа дошло бы 100% контингента НАТО и ИСАФ имел бы функционирующий генератор.

    В целом: 5-

    Командование
    Понравилось: На высоте во всем, что касается связи, сбора и оценки информации, принятия тактических решений.
    т.е. все, что касается оперативного командования.

    Не понравилось: не желание делиться своими замыслами, низкая степень доверия к командирам подразделений
    (К примеру, вместо указания "занять вот эту высоту и наблюдать" стоит отдавать приказ - "установить наблюдение за этим квадратом" и пусть подразделение само выберет себе точку для занятия)

    В целом: 4+

    Союзники
    Тем, кто всегда выполнял распоряжения и не отлынивал, терпел огромные физические нагрузки и не ныл - огромное уважение.
    Остальным - повод задуматься и сделать выводы. Возможно стоит изменить направление моделирования, подтянуть физуху, подкупить необходимого снаряжения или что-то еще.

    В целом: 4

    Противники
    Понравилось: честность, отыгрыш.
    Приятно иметь дело с талибами, которые действуют по принципу налет-отход.

    Не понравилось: огромное количество нетипичного оружия. Начиная от SR-25 и заканчивая М-16 с подствольными М203. Вообще по фотографиям талибов сложилось впечатление, что М16 и М4 у талибов было больше, чем АК.

    В целом: 4


    Резюме - игра отличная, эпическая, но еще много-много над чем нужно работать. В основном - игрокам. А где игроки не хотят - то организаторам.

    P.S. Сейчас пишу отчет от лица командира взвода. Надеюсь, что завтра смогу его закончить
    Последний раз редактировалось NeeSut; 12.04.2012 в 16:04.

  18. #38
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы

    Спасибо всем за участие в игре.
    Извините, что запоздало.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
  5. Отзывы
    от Greek в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 15:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама