+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: G&G L96

  1. #1

    G&G L96

    купил газовое чудо G&G L96) хорошая штука на выхлопе 212 на черном газе. но немогу понять почему шар всегда летит вниз как на приводе без валика хопапа((( регулировка нереагирует ни как.снайперка новая. может ктото чтото посоветует?дальность как на хорошем приводе с хопом только шар летит вниз(( думаю если начнет подкручивать то дальность увиличиться .или если может кто взять ее на доводку до ума))смазку тюнинг для надежности .

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: G&G L96

    Резинку проверял на наличие силикона в обильном количестве на самой резинке?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #3

    Re: G&G L96

    я даже невидел резинку еще . попробую разобрать сегодня.отпишусь. валик прижимной должен быть там какойто?

  4. #4
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: G&G L96

    Ну конечно должен !
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  5. #5

    Re: G&G L96

    парни встречал ли ктото обычный стандартный хопап на ету винтовку?????слышал что делают готовые киты

  6. #6
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: G&G L96

    А зачем ?! Что случилось с базовой камерой, и о каких китах речь идёт ?!
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  7. #7

    Re: G&G L96

    ну чето мне базовое неочень нравиться( летит неровно както и компресия только с фум лентой появляеться.да и как найти тонкий стволик? с такой конструкцией

  8. #8
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: G&G L96

    а там разве не аег-овский стволик? (как в Well-овском варианте?)

    П.С. на правах вопроса =)

  9. #9

    Re: G&G L96

    нет там заумная резинка хопа из трех частей

  10. #10
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: G&G L96

    А есть вариант сделать фото обзор ?! Так легче будет что то говорить и советовать.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  11. #11
    Новобранец Аватар для Woron
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Kirovograd, Ukraine
    Команда
    Fores Tigers
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2

    Re: G&G L96

    Подскажите разогнать до 250
    один выстрел один одна цель

  12. #12
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: G&G L96

    220 на "черном" гвардере и стволике PDI 6.01 690мм. На такой скорости подкручивающий элемент резинки хопа разнесло в хлам и теперь экспериментируем - делаем кастомную из красного прометеуса....

  13. #13
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: G&G L96

    Попробуйте сделать манжету из жесткой резинки под мягкую по типу Джи-Хопа. На скоростях выше 200 довольно ощутимо помогает.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: G&G L96

    Цитата Сообщение от Woron Посмотреть сообщение
    Подскажите разогнать до 250
    Ви меня конэшно пгастите, но, таки, зачэм вам эта скогость?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #15

    Re: G&G L96

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Ви меня конэшно пгастите, но, таки, зачэм вам эта скогость?
    Стоб я стрильнул и маквавуды сразу таки умергли
    прости не удержался ))))

  16. #16
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: G&G L96

    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    Попробуйте сделать манжету из жесткой резинки под мягкую по типу Джи-Хопа. На скоростях выше 200 довольно ощутимо помогает.
    Не совсем понятно...
    Там хоп состоит из резинового кольца для обтюрации ноззла и подкручивающего шар элемента - квадратика с выступом для воздействия на шар. Похоже там по умолчанию G-хоп. Я взял за основу ("квадратик") кусок базовой резинки и наклеил на него по центру два слоя квадратиков поменьше из красного прометеуса. Вроде форма получилась нормально - пока этот сэндвич просыхает, завтра поставлю в хоп для проверки .
    Ещё : давление на резинку передается от рег.винта через пружинку - стальным шариком, наверное поставлю резинку...

  17. #17
    Новобранец Аватар для Woron
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Kirovograd, Ukraine
    Команда
    Fores Tigers
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    2

    Re: G&G L96

    Цитата Сообщение от White_Tiger Посмотреть сообщение
    Стоб я стрильнул и маквавуды сразу таки умергли
    прости не удержался ))))
    не без этого.
    один выстрел один одна цель

  18. #18
    Новобранец Аватар для Кnight
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M.
    Сообщений
    5

    Re: G&G L96

    В 2006 году, давненько в общем, был владельцем танки 700, подружить хоп шар прицел и газ тогда так и не получилось, тайна полета шара сохранялась с завидной постоянностью и винтовка была продана, а вот желание стрелять из качественной газовой винтовки с продольно скользящим затвором осталось. Год назад в всем известном украинском страйкбольном магазине была куплена G96, я понимал что покупаю практически ту же танаку только с нормальным магазином и павер болтом G&G, со всеми сложностями и непонятками конструкции хопа танаки. С первого раза достичь какой либо приемлемой кучности стрельбы и стабильности полета шара вообще не получилось.
    Почитав эту тему чет захотелось поразбирать .
    Собственно при детальном рассмотрении болта был обнаружен «облой» в районе тыльной части нозла и впускной газовой камеры, что препятствовало нормальному течению газа, оный был удачно удален обычным надфилем, подобрать мощную пружину болта так и не получилось, от M700 действительно не подходит, в итоге направляющая получила дополнительно 3 металлических шайбы, что подняло выхлоп с 155 м.с. 02 шаром до 180 – 175 на первой заправке магазина, расход газа увеличился.
    Хоп так и остался проблемой. Насмотревшись тематических видео на ютюбе и начитавшись иностранных форумов, замена узла хопа и нозла для вср стволика показалась слишком геморгой, а покупка болта в сборе от танаки абсолютно не бюджетной. В качестве эксперимента был установлен тонкий стволик 6,04 от G&G, и точно такая же резинка хопа только новая. И в результате случилось чудо! Шар - 0.36 Straight летит прямо и ровно, в среднем на 75 метров (замер рулеткой), газ – Walther Blowback Gas 500 ml, хоп закручен на половину от имеющейся возможности, резинка стирается.
    Последний раз редактировалось Кnight; 03.10.2012 в 12:34.

  19. #19

    Re: G&G L96

    Подскажите пожалуйста. Где взять клапана на магазин к G&G L96? И еще вопрос магазин без доработок выдержит черный газ Power (реальный опыт)?

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    7.62
    Сообщений
    1

    Re: G&G L96

    А если убрать на...рен резинку хопа (тем самым убрав еще один путь сифона)? и если не сложно выложите фотки как разобрать болт, у меня ума не хватило =(

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама