+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: Винтовка 250 м/с

  1. #41
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: Винтовка 250 м/с

    у дипфаеров обычная бедулька - продавливало гребенку. ушки на теле поршня не держали нагрузку.

  2. #42
    Новобранец Аватар для odddog
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    турист :)
    Сообщений
    12

    Re: Винтовка 250 м/с

    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    Та ну не звизди, не всё так просто!
    Проводку на 2,5 квадрата нужно! Вот тогда будет просто
    Вложение 25158
    Насчёт стоимости: тут лучше не экономить. Иначе...
    Вложение 25159
    ГагГАГгаГаггагагагГАгагагаггааааа !!!!!!!!!!!
    Неверотносмешныекоммиксы ! DDD

    Страйкболл комьюнити сборище троллей ! DDD

    Топикстартеру:
    Бери СВД, побегай с дефолтными настройками сначала, дешево и сердито, потом можно тюнить...

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    MAN
    Сообщений
    9

    Re: Винтовка 250 м/с

    О! Я уже давно "забил" на эту тему в следствие неадекватно-резких выступлений неких персон, а тут дебаты полным ходом идут Дай только причину для демагогии - и многие не упустят момент полемикой блеснуть. Что характерно, у них есть лишь 2 мнения - неправильное и своё

    Подкину вам новостей, а то, смотрю, иссякли Приобрел я M24, поставил тюн 190 мысов, ствол EDGI 6.01 650 мм портированный, шары - 0.43 MadBull. В оптику Leapers 3-9x50 отлично бродячие "мишеньки" видно...
    Но вот вопрос: как же взвод облегчить? Может, подшипники или еще что...

    P. S. Радует, что нашлись те, кто по теме обсуждение ведут.
    Последний раз редактировалось Snipaman; 06.06.2012 в 01:11.

  4. #44
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Винтовка 250 м/с

    Цитата Сообщение от Snipaman Посмотреть сообщение
    О! Я уже давно "забил" на эту тему в следствие неадекватно-резких выступлений неких персон, а тут дебаты полным ходом идут Дай только причину для демагогии - и многие не упустят момент полемикой блеснуть. Что характерно, у них есть лишь 2 мнения - неправильное и своё

    Подкину вам новостей, а то, смотрю, иссякли Приобрел я M24, поставил тюн 190 мысов, ствол EDGI 6.01 650 мм портированный, шары - 0.43 MadBull. В оптику Leapers 3-9x50 отлично бродячие "мишеньки" видно...
    Но вот вопрос: как же взвод облегчить? Может, подшипники или еще что...

    P. S. Радует, что нашлись те, кто по теме обсуждение ведут.
    тебе сюда, тут больше обсуждают СО2
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=8...766#post450766

    а если по теме то каким макаром может помочь подшипник?


    ИМХО Варианта два

    1. качать бицуху/плечо/грудак- не быстро но эффективно
    2. или делать фиксатор затвора с дырочкой под ремень для взведения с ноги

    еще говорят смотря как пружину поставил мастер - бывает и 160 взвести не просто

    на моей 170 пружина взводится руками нормально, хотя кому как.
    Последний раз редактировалось Führer; 06.06.2012 в 01:24.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    MAN
    Сообщений
    9

    Re: Винтовка 250 м/с

    А у меня не СО2, а спринг.

    Взводить удается упиранием приклада в бедро. Несколько раз можно взвести, упирев в плечо. Но потом мышцы "бунтуют" при следующих попытках. И так и не удается взвести до фиксации. А чтобы лежа взводить, затаившись в зарослях, - это вообще не реально. Хотя многие "мастера" мне обещали перед тюном, что это вполне реально...

  6. #46
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Винтовка 250 м/с

    Цитата Сообщение от Snipaman Посмотреть сообщение
    А у меня не СО2, а спринг.

    Взводить удается упиранием приклада в бедро. Несколько раз можно взвести, упирев в плечо. Но потом мышцы "бунтуют" при следующих попытках. И так и не удается взвести до фиксации. А чтобы лежа взводить, затаившись в зарослях, - это вообще не реально. Хотя многие "мастера" мне обещали перед тюном, что это вполне реально...


    так я тебе про что. Тема обсуждения спринга СА M24 http://airsoft.ua/showthread.php?t=8...766#post450766
    ее клона A&k http://airsoft.ua/showthread.php?t=18967 тут обсуждают 250 мс, а с такой пружиной на спринге даже Чак Норрис укак*ется

    Не хватает мускульной силы, три недели-месяц в спортзале и будет тебе счастье. Упражнения: гребная тяга на грудь или тяга блока к груди+ шраги для хорошего упора в плечо, у тебя плечо должно работать рычагом при взводе и не болтаться. Пробуй взводить плавно одним движением без резких рывков.

    либо как уже сказал делать приблуду для взвода с ноги -неудобно, но лежа будет намного проще.
    Последний раз редактировалось Führer; 06.06.2012 в 02:00.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  7. #47
    Курсант
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    КИЕВ
    Команда
    DEA FAST ALFA
    Сообщений
    34

    Re: Винтовка 250 м/с

    Цитата Сообщение от Pozitiff Посмотреть сообщение
    Зачем вы парня мучите.
    Есть винтовка дающая такие результаты
    В простонародье ПСГ 1(маруй делает)
    Дотюнить ее с базы до 250 очень просто
    нужно купить мотор система магнум
    Борап для PSG
    Поменять проводку на 2 квадрата+ бтс555
    тонкий ствол 6.01
    шестерни елемент макс торк 32х1
    Половинчатый поршень алюминиевый для ПСГ
    пружинка 190 + борап дадут как раз 250 м\с
    Да главное на забыть про стенки гира обязательно нужно брать из фрезерованного титана
    И не каких подшипников обязательно втулки стальные.
    Удачи
    Ну .... могу описать свой тюн из которого ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ - нет - на 2ом гирбоксе получилось выжать из первых 30-40 выстрелов - 235 М/с 0.2 или 160 М/с 0.4 потом скорость упала до 157-158 М/с 0.4. Всё на пружине м180 http://www.armory.com.ua/node/245 но её номинал возможно больше так как она очень жосткая.
    Сейчас винтовка снова разобрана так как не выдержала внутрянка а именно центральная шестерня из набора X-highteck 25;1 (правильного из Комбат сквода) лопнула ось и откололся один из гребешков , все остальные шестерни и поршень (кастомный от Команданте) после 2тыс в отличном состоянии .
    Сегодня приедет м170 той-же канторы и шестерни VS
    НЕмного раньше, первый комплект шестерней VS в паре с поршнем X-highteck не выдержали пружину м170 от X-highteck но её номинал наверное под 200 , жёсткая до ужаса
    в итоге после 15 выстрелов : розлетелась пополам моторная шестерня VS , поршень дал трещину в жопе , на фрезерованом гир-боксе оторвало ось на которой был стоппер . Так-же за 2 года експлуатацыи ушло 2 пружины Гвардер м170 (все лопнули) кстате чуток хуже их,показывает себя http://www.armory.com.ua/node/185 138-139 и 140-141 в пользу Гвардер , что не так уж и много как показала практика на дальности.

    Предлагал товарищ свой комплет от Прометеус , но по внешнему осмотру он уступает X-highteck и VS , по поршням единственый кто может всё это выдержать это поршень от Команданте , никакой другой не выдерживал такие нагрузки.
    Мой вывод такой : если у Вас на выходе 200-210(143-146-0.4) что возможно выжать с м170 и хорошим стволиком ( и только Еджи 6.00) - НА ТОМ И ОСТАНОВИТЕСЬ !!! 75-80 метров хорошим шаром Вам обеспечено попадание по ростовой мишени , если взять чуток навесом и хорошая погода то и до 90м. можно дотягивать , того хватит и больше не нужно , нутрянка толком не выдерживает даже и самая крутая.

  8. #48
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: Винтовка 250 м/с


  9. #49
    Курсант Аватар для олег морпех
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    кривой рог
    Команда
    Southern Born
    Сообщений
    34

    Re: Винтовка 250 м/с

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    так я тебе про что. Тема обсуждения спринга СА M24 http://airsoft.ua/showthread.php?t=8...766#post450766
    ее клона A&k http://airsoft.ua/showthread.php?t=18967 тут обсуждают 250 мс, а с такой пружиной на спринге даже Чак Норрис укак*ется

    Не хватает мускульной силы, три недели-месяц в спортзале и будет тебе счастье. Упражнения: гребная тяга на грудь или тяга блока к груди+ шраги для хорошего упора в плечо, у тебя плечо должно работать рычагом при взводе и не болтаться. Пробуй взводить плавно одним движением без резких рывков.

    либо как уже сказал делать приблуду для взвода с ноги -неудобно, но лежа будет намного проще.
    годы тренировок ))))

  10. #50

    Re: Винтовка 250 м/с

    Snipaman - Привыкай и качайся..а то ты как хотел? сразу брать непривычную нагрузку на руку?
    у меня 238 м\с на спринге , и взвожу ее лежа , уже привык. Но привыкал я со 150, потом 170 , и потому уже 190 .Оно лишь кажется что 170-190 не отличаются)) поверьте , отличаются. Тупо практикуйся - стреляй как можно чаще . Или как описали ниже качай бицуху. Но я так не делал , я привыкал к своему веслу постоянно стреляя из него.

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Львів
    Команда
    ToK2
    Сообщений
    2

    Re: Винтовка 250 м/с

    думаю брати 250 м/с на газу, не знаете хто робить кастом в Україні?
    Ми швидші та спритніші
    Ми - це перемога

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Винтовка 250 м/с

    Учитывая пост в теме "хочу начать бегать в страйкбол", выражу мнение большинства, лучше дома сиди, чем с 250м/с снайперкой на игре появляйся.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #53

    Re: Винтовка 250 м/с

    Цитата Сообщение от heross2 Посмотреть сообщение
    думаю брати 250 м/с на газу, не знаете хто робить кастом в Україні?
    Мне вот просто интерестно... НАХЕРА?

  14. #54
    Оператор Аватар для Voodoo
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Николаев
    Команда
    MSOT
    Сообщений
    283

    Re: Винтовка 250 м/с

    за 250 можно потом и пиз***ы выхватить, страйк не всегда игра друзей

  15. #55

    Re: Винтовка 250 м/с

    ну я скажу так в мене АЕГ MK12 mod 0 PJ d-boys 0.28шаром міряв 160мс, це вроді 188 шаром 0,2 і 140мс 0,4шаром. коротше пробиває цупкий ватман з 60м (70кроків) . Ще на ігри з цією "гвинтівкою" не їздив, але і людей калічити не хочется .

  16. #56
    Курсант
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    odessa
    Команда
    снайперов
    Сообщений
    58

    Re: Винтовка 250 м/с

    калечить-это стрелять на близкие дистанции, адекватные снайпера увеличивают её и вопросов быть не должно, на то она и снайперская винтовка , и право на один выстрел а не очередь, у вас винтовка со средним тюном как для снайперки

  17. #57

    Re: Винтовка 250 м/с

    Гы 300 лет тут не был.
    Первыйв вариант 250 мысов это хардкор для цели
    Во вторых на какую дистанцию таким вариантом стрелять ? Стабильность хопапа как обеспечить ? Шары что немаловажно какой фирмы.
    В любом случае выхлоп это уже последнее, его зделать можно.
    У меня сейчас СР25 208 на выхлопе, стволик Эдж кастомс 6.00 Но вот незадачка, шары печаль, разлет по ним дай бог, также качество то что после 20 выстрелов насирают в конце ствола и начинается разлет.
    Калибруешь шары, взвешиваешь и получаешь ростовую фигуру на 75-80 метров.
    И тут приходит его величество ветер, и если он порывистый то хрена лысого ты попадешь.
    В общем снайпер в страйке мазохизм, ну я то збоченець со стажем так что мне такое по душе.
    С уважением Ровер

  18. #58
    Оператор Аватар для Nightingale
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    18

    Re: Винтовка 250 м/с

    Сбылась места идиота - тяжелые БЕЛЫЕ снайперские шары. 0.45 тракторист. Первое впечатление - оно.

    Если получится попасть в тир(закрытый от ветра) нормальный - попробую отстрелять и обзор снять.

    http://mackila.com/airsoft/atp/ - для любителей теории.

  19. #59
    Оператор Аватар для Tengu
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    г. Хмельницкий
    Команда
    Pathfinders,16 Air Asslt Bde.
    Сообщений
    454

    Re: Винтовка 250 м/с

    Ну Вы и маньяки... 250м/с......

  20. #60

    Re: Винтовка 250 м/с

    А сколько на выхлопе что за винтовка ?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. GBB винтовка
    от DeMiZe в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.01.2015, 19:45
  2. H&K 416- винтовка марксмана?
    от Alex Sun в разделе Новичкам
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 10:33
  3. CA M15A4 Винтовка
    от Mello4ek в разделе M
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 23:46
  4. Cнайперская винтовка FR F1 / FR F2
    от Troll [ATP Volunteer] в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 17:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама