+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 263

Тема: Обсуждение

  1. #141
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Обсуждение

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Тогда выход один, распределение БП между контингентами. Как своеобразной Зоны Ответственности на ФОБ. Дежурная группа на КПП - сводная (с назначение шатбом тим-лидера). А на БП - отдельные контингенты и только: германия, еврокорпус, американский.... сколько групп? Надо смотреть по количеству БП.
    Совершенно согласен.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  2. #142
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: Обсуждение

    Паша я в реалии не могу вообразить лицо араба переодетого в американскую форму и могу представить себе американца переодетого в араба. У нас ведь МилСим тобишь мы подгоняем данный проект и стремимся к реальности.
    По поводу убийства лидеров. Ну пусть это будет разовой миссией относительно каждого руководителя. Вычислили в течении игры руководителя уничтожили, сфотали, поставили галочку, все. После мертвяка он возвращается на свою должность и продолжает руководить своим войском.
    Опять же Паша прячьте своего лидера, пусть находится отдельно от основной группы, руководит процессом по рации, отправляет гонцов с записками да много чего можно придумать, от этого драйв и адреналин только усилится как у групп поиска так и у объектов поиска.
    В поту еще никто не захлебывался.

  3. #143
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Обсуждение

    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Паша я в реалии не могу вообразить лицо араба переодетого в американскую форму и могу представить себе американца переодетого в араба. У нас ведь МилСим тобишь мы подгоняем данный проект и стремимся к реальности.
    По поводу убийства лидеров. Ну пусть это будет разовой миссией относительно каждого руководителя. Вычислили в течении игры руководителя уничтожили, сфотали, поставили галочку, все. После мертвяка он возвращается на свою должность и продолжает руководить своим войском.
    Опять же Паша прячьте своего лидера, пусть находится отдельно от основной группы, руководит процессом по рации, отправляет гонцов с записками да много чего можно придумать, от этого драйв и адреналин только усилится как у групп поиска так и у объектов поиска.
    Я не против - чтоб меня убили и получили бонус
    Просто надо понимать - что при таких вводных убить лидера не сложнее чем плюнуть. И управлять мне удаленно в этих условиях это убить себе и людям игру.
    Я могу в пустыне так спрятаться - что меня за месяц не найдут - или все силы бросить на мою защиту и на транспорте по барханам тикать - но тогда у Вас же не будет игры. Вы нас не найдете мигрирующих в дали и мы Вас не будем убивать - будет вся моя группировка только меня охранять - бегая от Ваших машин и разведки и стреляя только в догоняющих
    Это уже будет другая игра. Надо опредлиться какая у нас основная задача. Дайте нам ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ НА ИГРУ.


    Переодевались все время иракцы и взрывались и стрелялись и сейчас продолжают:

    Новотека: Новости - Второй за сегодняшний день теракт в Ираке
    www.novoteka.ru/seventexp/40213
    24 фев 2005 – Террорист-смертник проник на территорию участка переодевшись в полицейскую форму.

    Безека. Подрыв террориста-смертника в здании Всемирной продовольственной ... Ирака. Еще шесть человек с ранениями находятся в больнице. ... чтобы пробраться на территорию особо охраняемого здания в элитном квартале Исламабада, террорист переоделся в форму охранников.

    Правда об Ираке...
    ...переоделись в форму новой иракской армии и расстреляли всех солдат ...

    В результате теракта погиб глава полиции Кандагара
    news.bibo.kz/240004-v-rezultate-terakta-pogib-glava-policii-kandag...
    15 апр 2011 – Террористу-смертнику, переодетому в полицейскую ф. ... Как сообщает BBC News, смертник проник в учреждение, переодевшись в полицейскую форму. ... В городе Хилла в Ираке совершен крупный теракт с участием смертника. ... форму террорист-смертник взорвал бомбу на территории ...

    Сплош и рядом ряженные арабы взрываются и стреляются
    Ну скажете нельзя - так не очень и хотелось.
    Просто тогда пропадает у Вас необходимость в КПП нормальном на ФОБ и проверке ID. Зачем?- Если чужой по правилам прийти не может.

    На пост ниже - чтоб не плодить посты.
    Я могу по ИРАКУ порыть - найти если нужно.
    Но в АФГАНЕ был случай когда местные переоделись в Англичан и пройдя на базу открыли огонь из автоматов.
    Переодется - дурное дело не хитрое. Что тут не реального?
    Форма в магазинах продается - даже награды!!!! И оружия - что грязи. Пройти через КПП - вот сложность.
    Последний раз редактировалось pavtur_; 04.05.2012 в 08:45.

  4. #144
    Оператор Аватар для -Ant-
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    JW GROM CT5 - TF-33
    Сообщений
    184

    Re: Обсуждение

    Может не прав, поправте тогда - но одно дело когда они переодеваются в иракских полицейских, или иракских военных - и другое если в форму американского/французкого/или какого-то другого контингента ISAF. В реальных условиях их выдает восточная внешность - у нас этот фактор отсутствует. =)

  5. #145
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Обсуждение

    Еще у нас отсутствует 30 млн иракцев, а также иракские армия и полиция...
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  6. #146
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Обсуждение

    Дайте нам ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ НА ИГРУ.
    Полностью поддерживаю.

    Для начала разъясните стартовые условия - мы находимся в состоянии тотальной войны с ИСАФом или просто живем рядом, друг-друга не любим, но и не стреляем?
    Если нет тотальной войны - то чем занимать "иракцев" все три дня игры?
    Будут "квесты", задания и вводные или нам самим придумывать ?

    Напоминаю, у нас караульной и гарнизонной службы нет, следовательно станет скучно и народ опять пойдет штурмовать ваш "ФОБ" и выносить патрули и рвать машины.
    Бухать - то запрещено...
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  7. #147
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Обсуждение

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Но в АФГАНЕ был случай когда местные переоделись в Англичан и пройдя на базу открыли огонь из автоматов. Переодется - дурное дело не хитрое. Что тут не реального?Форма в магазинах продается - даже награды!!!! И оружия - что грязи. Пройти через КПП - вот сложность.
    Эмм.. Какой-то уж больно странный случай. Вы уверены в том, что это было не очередное переодевание в афганских лоялистов (полицию или АНА), во время которого пострадали находившиеся на общей базе британцы?Ведь одно дело достать DDPM, а совсем другое британские бронежилеты, каски и L85, которых далеко не "что грязи", вроде румынских АК или даже G3. Я уже не говорю о характерных восточных лицах, которые просто не могли не заметить на КПП.Вобщем переодеться в местного копа или военного дело может быть и не сложное, а вот в военнослужащего NATO совсем другое дело. Были б у нас иракские полицейские - другое дело.Лично мое мнение - никаких переодеваний во враждующие стороны. Максимум переодевания в журналистов - тогда и нам нужно внимательнее проверять/следить за журналистами и инсургентам больше забот как бы снарядить диверсанта, что бы он мог незаметно пронести оружие или взрывчатку.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  8. #148
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Обсуждение

    Цитата Сообщение от Fems Посмотреть сообщение
    Вобщем переодеться в местного копа или военного дело может быть и не сложное, а вот в военнослужащего NATO совсем другое дело. Были б у нас иракские полицейские - другое дело.Лично мое мнение - никаких переодеваний во враждующие стороны.
    Не согласен.
    Это был Ирак 2011 года. Мы с моим напарником, будучи муслимками, ночью подобрались к ФОБУ на расстояние метров 150 и прямо на нас вышел патрульный отряд амеров. Прятаться мы не стали, а решили устроить засаду. Там же мы многих и положили. Использовав их одежду и часть снаряжения убитых бойцов, мы попытались проникнуть на ФОБ. Что нам удалось без проблем, потому как документы никто не спрашивал и останавливать нас тоже никто не спешил. Следует отметить, что каждый из нас выглядел с явными нарушениями в уставном внешнем виде, то есть при серьезной проверке нас бы раскусили не фиг делать. Кроме того, из под снаряжения торчала муслимская одежда, тоже специально, что-бы оставить шанс распознать в нас муслимок. На контакт мы старались не выходить, да нас никто, ни о чем и не спрашивал.

    После двух часов диверсионной деятельности на территории ФОБА, ликвидации штабных офицеров, отключения электроприборов, кражи штабных карт и документов, ликвидации наблюдателя с ПНВ в центре ФОБА, кражи табличек!!!!! с названиями подразделений, так вот после всего этого, на нас вышел военный патруль во главе с Anky и после раскрытия одного из террористов их патруль тоже был уничтожен. При попытке покинуть ФОБ нас конечно уже пристрелили. Ну, мы там явно кричали Аллах Акбар.. =)

    Так вот. Если нету желания, погибать от диверсантов, то принимайте для этого реальные меры, а не ссылайтесь, что якобы в жизни "так не бывает".
    Вводите пароли, патрули пускайте чаще, сменяйтесь во время и не подводите своих товарищей, пропускайте на ФОБ только через КПП этого хватит чтобы остановить почти всех НИНДЗЯ. Ну, а хардкорные все равно найдут как пробраться.

  9. #149
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Обсуждение

    А я ЗА переодевание. Без подделки АйДи, конечно, но ЗА переодевание. Патрули, дежурные на КПП обязаны проверят документы у ВСЕХ входящих без исключения. МП внутри базы должны выборочно проверять документы. Ибо АйДи всегда должно быть с бойцом.

  10. #150
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Обсуждение

    Цитата Сообщение от AQus Посмотреть сообщение
    Так вот. Если нету желания, погибать от диверсантов, то принимайте для этого реальные меры, а не ссылайтесь, что якобы в жизни "так не бывает".
    Так дело не в том, что кто-то не хочет умирать от диверсантов, а в том, что игровой процесс строиться на приближении к реализму, ведь это антуражный Ирак, а не "третья мировая" Россия против США. Как показал прошлогодний "Моштарак" - убить командование вполне может и переодетый в журналиста боевик.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  11. #151
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Обсуждение

    Цитата Сообщение от Fems Посмотреть сообщение
    Так дело не в том, что кто-то не хочет умирать от диверсантов, а в том, что игровой процесс строиться на приближении к реализму, ведь это антуражный Ирак, а не "третья мировая" Россия против США. Как показал прошлогодний "Моштарак" - убить командование вполне может и переодетый в журналиста боевик.
    Ну, если уже реализм, то обоюдный. Необходимо убрать реальную возможность безнаказанного проникновения на ФОБ, тогда у муслимок пропадет желание на него лезть. Все как в жизни.

  12. #152
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Обсуждение

    Цитата Сообщение от AQus Посмотреть сообщение
    Ну, если уже реализм, то обоюдный. Необходимо убрать реальную возможность безнаказанного проникновения на ФОБ, тогда у муслимок пропадет желание на него лезть. Все как в жизни.
    Ну так я ж не говорю, что реализм должен быть только в нашу пользу. ФОБ должен тщательно охраняться вне зависимости от того, будут переодевания или нет. Плюс я так-же против переодеваний НАТОвцев в муслимов.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  13. #153
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: Обсуждение

    Я согласен с Fems, а вот AQus несешь херню. Начнем с того, что у нас у всех морды рязанские. Валентин с Триаксом пока не требует пластики для Иракцев, что б пройти дресс код, поэтому давай быть реалистами. Ситуацию в которой ты геройски уничтожил пол ФОБА в реалии бы не получилась, если б взглянуть на лицо жителя Ирака переодетого в форму бойца НАТО, сразу бы опознали врага. Поэтому, что б не заморачиваться и приблизить все к реалии Иракцы не могут переодеться в солдат НАТО, в журналистов пожалуйста.
    Паша прячься, ведь все руководители повстанцев на белой лошади по театру военных действий не ездят, а прячутся, а всякие спецы их ищут и уничтожают. Вы прячьтесь и руководите повстанцами на расстоянии.

    В поту еще никто не захлебывался.

  14. #154
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Обсуждение

    2Fems: У нас в прошлом году ребята дресс код по US SF не прошли, и подписались за хаджей, так вот если они переоденутся в представителей НАТО ... то отличить их будет достаточно сложно даже вблизи

    2Дед: нужно чтобы изначально было ясно кто лидеры у хаджей ибо в прошлом году, убив Пашу Тура, выяснилось в итоге, что лидер у них был совсем другой человек "чтоп никто не догадался" и миссия по факту засчитана не была, а провести разведку с целью уточнения лидеров хаджей возможности не было ... да и как бы вы себе это представили если как такового досье на них не было да и документов практически у всех не было по задумке - ибо хаджи
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  15. #155

    Re: Обсуждение

    Внесу ложку конструктива, предлагаю разрешить переодевание для всех при условии что морда лица будет закрыта, арафаткой для амеров- диверсантов или шарф- сеткой для муслим- диверсантов.

  16. #156
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Обсуждение

    knіf, а может лучше табличку с надписью "ЯдиверсанТ"?)

    Sheldon, так о том и речь, что в реале такое снаряжение боевикам достать невозможно, а если б и сняли с кого-то то по лицу сразу видно. А у нас пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Rodriguez; 04.05.2012 в 20:15.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  17. #157

    Re: Обсуждение

    ну тогда никому нельзя переодеваться, я как то плохо представляю амера похожего на Саддама да к тому же говорящего на арабском

  18. #158
    Оператор Аватар для AQus
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Миколаїв
    Команда
    Bad company
    Сообщений
    703

    Re: Обсуждение

    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Я согласен с Fems, а вот AQus несешь херню. Начнем с того, что у нас у всех морды рязанские. Валентин с Триаксом пока не требует пластики для Иракцев, что б пройти дресс код, поэтому давай быть реалистами. Ситуацию в которой ты геройски уничтожил пол ФОБА в реалии бы не получилась, если б взглянуть на лицо жителя Ирака переодетого в форму бойца НАТО, сразу бы опознали врага.
    Мы убили не пол фоба. Цель стояла скорее проверить на вшивость систему охраны базы. Она оказалась, мягко сказать, дырявой. Это раз.
    Не путайте пожалуйста как оно должно быть и как оно есть на самом деле. Это два.
    На самом деле, нас ни разу не остановили при входе на ФОБ, не говоря уже о проверке документов или проверке лица на славянство.

  19. #159
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Обсуждение

    Цитата Сообщение от knіf Посмотреть сообщение
    ну тогда никому нельзя переодеваться, я как то плохо представляю амера похожего на Саддама да к тому же говорящего на арабском
    Ну так я выше и писал, что я против любых переодеваний: и в НАТО, и в муслимов. Давайте будем внимательно читать, что б не посторяться!
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  20. #160
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Обсуждение

    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Я согласен с Fems, а вот
    Паша прячься, ведь все руководители повстанцев на белой лошади по театру военных действий не ездят, а прячутся, а всякие спецы их ищут и уничтожают. Вы прячьтесь и руководите повстанцами на расстоянии.

    Дедушка ты оперируешь к реалиям. Так давайте мне города по 5 мильенов, и деревень 300 штук - и площадь - как две Украины. Это реалии ИРАКА. Я легко спрячусь и буду руководить - никто меня не найдет

    Тут если самоцель выжить лидеру- это испортит игру прежде всего Вам. Я все подчиню этой цели. И арабов за всю игру увидят только очень быстрые и упорные спецы и водители машин А меня за игру - кроме моих ребят не увидит никто. Я и зароюсь и побреюсь и переоденусь в девочку - я очень креативный и не ленивый

    Я поэтому и говорю. ДАЙТЕ ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ НА ИГРУ.

    Очень Важный еще вопрос - МОЖНО ВНЕДРЯТЬ ШПИОНОВ ДО ИГРЫ. Чтоб люди или команды подавали заявки за одних - а в реале шпионили и работали на других.
    Так было на том ИРАКЕ. Можно это сейчас? Тут нужно сказать четко и не затягивая.
    ДА или НЕТ.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение
    от Сивер в разделе Рубеж. Охридская операция.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 22:10
  2. Обсуждение
    от в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:57
  3. Обсуждение
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 14:13
  4. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ІГРИ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама