+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 85

Тема: Казарма US Marine Corps

  1. #21
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Стропы от LWH на MICH? Дим, тычто-то путаешь. Вам не годятся LWH chin strap, MICH имеет свою ременную, без кожаных нащечников. Так что, не берите LWHшные, не годятся для вас.
    Юр, я не путаю, говорю просто о том, что есть в свободной продаже взагали ... ищем, ищем ... на этот Ирак, тоже "вложились" немало по деньгам. LWH нам действительно не катит, хоть антуражным скотчем стропы обматывай

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    По репликам сегодня поговорили с Серегой, завтра пообщаюсь с Валентином, когда будет коллегиальное решение организаторов - тогда озвучу его.
    Ох вспоминаю прошлогодние прения у армейцев и идеи прохождения дресс- кода по лейбам Чую беду
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  2. #22
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Казарма US Marine Corps

    2 Шелдон. А зачем вам стропы LWH на MICH? о_О
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  3. #23
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    2 Шелдон. А зачем вам стропы LWH на MICH? о_О
    ну я же ответил что писал о том, что есть в свободной продаже, а это преимущественно стропы для LWH (которые конечно же нам не подходят, но их полно), и черные на MICH ... Но чёрные у нас и так есть ...
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  4. #24
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Казарма US Marine Corps

    Прохождения дресс-кода по лейбам не будет!
    будет прохождение дресскода по внешнему соответствию

  5. #25
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Мужики, антураж антуражем, но и палку перегибать не стоит. Иначе многие просто плюнут и не поедут. У меня к примеру нет правильных ботинок и отдать за них 1,3к гривен я пока увы не могу, но посетить проэкт хотелось бы. Откровенный покемонизм конечно допускать не желательно, но и взвинчивать гайки до реконструкции тоже не выход.
    фак, а я всегда думал что любой кит должен начинаться с правильных кителя, штанов, тапок, панамки и привода...
    давайте тогда ехать в ддпме, нафиг при +30 париться в негорючем фроге, и тяжелом бронике, намного приятнее рассекать по пескам в легенькой хбшке и ррв,
    "я приеду в левых тапках, но покемонов вы не пускайте" - зачет камрад, прошу не обижаться но блин это атас просто

    to Sheldon
    если я правильно понял вам подвес в койоте на мич надо:
    http://www.ebay.com/itm/MICH-ACH-Hel...#ht_500wt_1054
    дешевле на выкуп без аукционов в количестве боле одного и шипингом в Юкрэйн вы врятли найдете, цена = 3м бутылкам пива не считая доставки, бирками я так понимаю вы не заморачиваетесь
    Последний раз редактировалось Dol; 16.04.2012 в 20:40.

  6. #26

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Имхо - лучше вернуть 2006-2008 годы на эту игру.
    все морпехи приехали в дезерт-марпате на игру.
    +
    Последний раз редактировалось Novikov; 16.04.2012 в 20:45.
    ARMY, NAVY WAS NOT FOR ME
    Marine Corps!
    AIR FORCE WAS JUST A TOO EASY
    Marine Corps!
    WHAT I NEED WAS A LITTLE BIT MORE
    Marine Corps!
    I NEED A LIFE THAT IS HARDCORE
    Marine Corps!
    I'LL BE A MARINE TIL THE DAY I DIE
    Marine Corps!
    MOTIVATED AND SEMPER FI

    U.S. MARINES
    OORAH!

  7. #27
    Оператор Аватар для Vandal
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Darkside" Lima Co. 3/4 Marines
    Сообщений
    140

    Re: Казарма US Marine Corps

    2 Dol
    Просто не все с самого начала сразу пришли именно к USMC. Кое-какой шмот остался от прежнего направления. В первую очередь приобрели кителя/фроги, штаны, LWH, SPC, с сопутствующими фичами. До тапок раз раз подходит очередь. Не все отдельные игроки, я даже не говорю про команды, могут в течении 2-3 месяцев позволить себе фулл кит. Потому, что есть, то есть и если ответственные люди скажут фе, никто не будет кричать атас.
    С ув.
    Последний раз редактировалось Vandal; 16.04.2012 в 20:58.
    Где наша нефть? (с) Maj. Benson Winifred Payne

  8. #28
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    фак, а я всегда думал что любой кит должен начинаться с правильных кителя, штанов, тапок, панамки и привода...
    давайте тогда ехать в ддпме, нафиг при +30 париться в негорючем фроге, и тяжелом бронике, намного приятнее рассекать по пескам в легенькой хбшке и ррв,
    "я приеду в левых тапках, но покемонов вы не пускайте" - зачет камрад, прошу не обижаться но блин это атас просто
    Блаблабла.... Я где-то говорил про ДПМ или что-то подобное?
    Речь шла о том, что не у всех есть фул-кит для игры. И если мои не кошерные тапки на фоне всего остального вызовут у вас когнетивный дисонан, так и быть, не буду травмировать вашу психику. Без обид.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  9. #29
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Казарма US Marine Corps

    to Vandal
    ув камрад, я тоже год собирал мин комплект, и на прошлый ирак ехал за правоверных, и на моштарак не ехал хотя ой как хотелось, просто тоже был не собран...
    просто зачем требования дрескода если их выполнять не собираются
    ну и игра вроде не завтра тоже 2 месяца однако...

    to Evil
    имхо левые тапки или левая форма, какая разница оно левое по определению, но это всего мое имхо
    а вот пункты дрескода это уже то что касается всех
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Обувь:[/B] Belleville 550 CT, BATES Corcoran (Hot Weather) либо другие, сертифицированные Корпусом.
    [B]
    Последний раз редактировалось Dol; 16.04.2012 в 21:43.

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Казарма US Marine Corps

    Еще раз говорю, не разводите холиворов...
    Организаторами принято решение: пост Валентина
    Будем исходить из него. Естественно, откровенного покемонства допускать не будем. Но некоторые поблажки могут быть. Все будет рассматриваться индивидуально, с каждой командой или игроком в процессе подтверждения дресс-кода. Как сказал Сергей: "Проект НЕ реконструкторский"(с), однако, это не значит, что можно допускать все подряд.
    Что касается обуви за "1,3 тонны"(с) - зачем так критично, есть же сертифицированные Bates. Их стоимость в пределов сотни вечно зеленых уже тут, в Украине. Но даже в этом случае: не спешите, дайте организаторам и мне прийти к единому мнению по внешнему виду. Больше внимания следует уделить СИБЗ, а то у нас как во времена Вьетнама: расстегнутые броники, отсутствие защиты шеи и горла, когда она обязана быть и прочее.

    ЗЫ.
    Посовещавшись с организаторами по обуви пришли к следующему: каждый допуск рассматривается индивидуально! Это раз. Два, это то, что допустимо использовать пустынную обувь более старого периода (Коркоран, Велко и подобные), но только в единичных случаях, только по предварительному согласованию и только в том случае, если это единственное, что не смогли/ не успели/не получилось исправить до начала проекта.
    Последний раз редактировалось Osama; 17.04.2012 в 09:29.

  11. #31
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Казарма US Marine Corps

    Дополнен первый пост
    по репликам- снарягу можно при условии внешней неотличимости
    по форме-только ОРИГИНАЛ!

  12. #32

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Посовещавшись с организаторами по обуви пришли к следующему: каждый допуск рассматривается индивидуально! Это раз.
    Хочеться пожелать ответственному за допуск, следовать "западным" принципам и подходить ко всем "fair and transparent", а не так как у нас принято "with double standarts"...

    Ну и креугольный камень западного менеджмента: "What is allowed for one - is allowed for everyone!"

    З.Ы.
    Это только мне кажеться что у армейцев, чуть проще в допуске? Например в обуви:

    Посовещавшись с организаторами по обуви пришли к следующему: каждый допуск рассматривается индивидуально! Это раз. Два, это то, что допустимо использовать пустынную обувь более старого периода (Коркоран, Велко и подобные), но только в единичных случаях, только по предварительному согласованию и только в том случае, если это единственное, что не смогли/ не успели/не получилось исправить до начала проекта.
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Дресскод US Army:
    Обувь: Армейская обувь в расцветке Desert
    Почему такая разница в подходе? У армейцев, просто "Desert", а у КМП конкретные марки обуви! При чем с привязкой к датам поставок в "войска"...

    Я приветсвую и уважаю реконструкцию, но к чему перегибы? Те же боевики, вряд ли будут заглядывать во внуть ботинок и проверять лейблы, им "Шо сіре тей вовк"... Для создания атмосферы (а я понимаю, это и есть основная цель правильного антуража), вполне достаточно правильной комплектации базового кита, основанного в первую очередь на внешнем виде игроков НАТО, а не наличии ТМ на изделиях...

    З.З.Ы. Покупая снаряжение - навыки не покупаються! И ИМХО, игровые противники более заинтересованны в "войне" с подготовленными, дисциплинированными, выносливыми и антуражными игроками НАТО, а не с теме у кого все шнурки на месте и цвет подвеса "првильный"! Please, bear it in your mind...
    Последний раз редактировалось Comissar; 17.04.2012 в 11:03.
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  13. #33
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    Хочеться пожелать ответственному за допуск, следовать "западным" принципам и подходить ко всем "fair and transparent", а не так как у нас принято "with double standarts"...
    В чем, на Ваш взгляд, нарушается принцип "справедливости и прозрачности"? И что значит "двойной стандарт"?
    У КМП есть своя контрактная обувь и производители всем известны. Организаторы допустили возможность использования обуви более старого образца (Corcorаn, Welco и подобными). Но это не значит, что такое допускается поголовно. Вы предлагаете поставить жесткое соответствие стандартам Корпуса? Собирая кит на моделирование, игроки выбирают период, отсюда и уместна привязка по обуви. Глупо собирать кит на 2010-2011 годы и приобретать под него обувь 2000 года, правда же?
    Так в чем НЕ "следование западным стандартам"?
    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    Ну и креугольный камень западного менеджмента: "What is allowed for one - is allowed for everyone!"
    К чему это? Даже в реалиях на единичные нарушения могут закрыть глаза, но на массовые....
    "Соблюдать стандарт внешнего вида критически важно" (Godfather. Generation Kill)

    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    З.Ы.
    Это только мне кажеться что у армейцев, чуть проще в допуске? Например в обуви:
    Почему такая разница в подходе? У армейцев, просто "Desert", а у КМП конкретные марки обуви! При чем с привязкой к датам поставок в "войска"...
    У Армии - свое, у Корпуса - свое. И не надо это смешивать. Привязки обусловлены временными рамками моделирования, читайте мой ответ на первую часть Вашего поста.
    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    Я приветсвую и уважаю реконструкцию, но к чему перегибы? Те же боевики, вряд ли будут заглядывать во внуть ботинок и проверять лейблы, им "Шо сіре тей вовк"... Для создания атмосферы (а я понимаю, это и есть основная цель правильного антуража), вполне достаточно правильной комплектации базового кита, основанного в первую очередь на внешнем виде игроков НАТО, а не наличии ТМ на изделиях...
    Никто и не собирается смотреть на лейблы нижнего белья, маркировки СИБЗ и многое другое. Но обувь видна невооруженным глазом, как и покрой и расцветка униформы.
    Еще раз говорю, есть решение организаторов, вполне лояльное решение. Даже, кое-где, с большими допусками. Этого вполне достаточно.
    Последний раз редактировалось Osama; 17.04.2012 в 11:43.

  14. #34

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Так в чем НЕ "следование западным стандартам"?
    В том, что по той же обуви более старых периодов, будут допуски основанные на "индивидуальном" подходе и получиться, что кому то их разрешат (упросит, убедит, за заслуги перед организаторами, "ответственным" и Отечеством), а затем у кого то будет ситуация:

    - или купить "правильные" тапки за 1,6 килогривны и не иметь денег на Ирак

    - или купить, что попроще в пределах 100 у.е. и иметь деньги на игру, НО есть шанс, что "ответсвенный" уже на пропускал, много людей в неправильных тапках и "лимит" допусков исчерпан...

    И где гарантия, что люди, которые смогут убедить "ответсвенного", что они ну никак не успевают приобрести указанную модель тапок? Как это проверить?

    ИМХО слишком много субъективизма...

    Принцип "честности и прозрачности" заключаеться в том что ИЛИ Вы разрешаете ВСЕМ использовать бюджетные тапки более старых перидов (я за этот) или не разрешаете этого НИКОМУ, без всяких там "индивидуальных" подходов!

    З.Ы. Индивидуальный подход возможен внутри команды или закрытой группы людей, где все и каждый знает, кому, почему и зачем и за какие заслуги сделаны поблажки, НО не на организации открытого мероприятия!

    З.З.Ы. Конечно я согласен, что собирать кит 2010-2011 и брать устаревшие таки нелогично и не эстетично, до того момента пока "цена вопроса" не станет в 1000 грн разницы и вот тогда включаеться логика "экономической целесообразности"...

    З.З.З.Ы И че я вообще парюсь? У нас то MARSOC... )))
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  15. #35
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    В том, что по той же обуви более старых периодов, будут допуски основанные на "индивидуальном" подходе и получиться, что кому то их разрешат (упросит, убедит, за заслуги перед организаторами, "ответственным" и Отечеством), а затем у кого то будет ситуация:
    - или купить "правильные" тапки за 1,6 килогривны и не иметь денег на Ирак
    - или купить, что попроще в пределах 100 у.е. и иметь деньги на игру, НО есть шанс, что "ответсвенный" уже на пропускал, много людей в неправильных тапках и "лимит" допусков исчерпан...
    А может проще - научиться пользоваться Гуглом и купить "тапки" не за 1,6, а за 1,2 максимум или 0,8-0,9? Не вариант? Или Вы не в курсе, цен, ниже представленых Вами?
    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    И где гарантия, что люди, которые смогут убедить "ответсвенного", что они ну никак не успевают приобрести указанную модель тапок? Как это проверить?
    "В этой стране дажее страховой полис ничего не гарантирует"(С)

    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    ИМХО слишком много субъективизма...
    Увы, он всегда был, есть и будет есть. Страйкбол вообще субъективен, тут даже попадание определяет тот, в кого попали Вы же в курсе.

    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    Принцип "честности и прозрачности" заключаеться в том что ИЛИ Вы разрешаете ВСЕМ использовать бюджетные тапки более старых перидов (я за этот) или не разрешаете этого НИКОМУ, без всяких там "индивидуальных" подходов!
    Значит неверно подобрано название принципа ибо "честность и прозрачность" тут не нарушается.
    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    З.Ы. Индивидуальный подход возможен внутри команды или закрытой группы людей, где все и каждый знает, кому, почему и зачем и за какие заслуги сделаны поблажки, НО не на организации открытого мероприятия!
    Совершенно верно. Очень многие команды и игроки уже давно общаются в спецконференциях, отдельных форумах и чатах. В 80% случаях, а то и больше, проблема не в том, что не могут купить, а в том - что не хотят. "Зачем мне тратить 100-150 у.е. на правильную обувь, итак сойдет. Пропустят.."(с) если у человека в ките все замечательно (не идеально, а вполне прилично), но с обувью трабл - почему не допустить? Скажут организаторы ОНЛИ контрактная обувь - не вопрос. Будем сверять лейбл на язычке ботинка.
    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    З.З.Ы. Конечно я согласен, что собирать кит 2010-2011 и брать устаревшие таки нелогично и не эстетично, до того момента пока "цена вопроса" не станет в 1000 грн разницы и вот тогда включаеться логика "экономической целесообразности"...
    Страйкбол вообще дорого, а моделирование/реконструкция - тем паче...
    Цитата Сообщение от Comissar Посмотреть сообщение
    З.З.З.Ы И че я вообще парюсь? У нас то MARSOC... )))
    Вам проще

    И вообще, давайте заканчивать эти попытки рассказать что и как. Все давно знают проект, каждый год к нему готовятся и каждый год одно и тоже. "Не верю!"(с), что за год нельзя подогнать кит. Но коли уж не успел... надо смотреть индивидуально. И сделать пометку для дресс-кода на будущий год. будет повторение - увы, не пройдет.

  16. #36
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Казарма US Marine Corps

    Джентльмены...почему вы пытаетесь давить на организаторов...мы уже в прошлом году это проходили.
    Какие нафиг двойные стандарты
    че за бред...я вот из морпехов знаю Касатку,Нисата, Осаму и Шамана...уверен им проходить фотодопуск- чистая формальность...остальные для меня все одинаковые
    A официальном посте организаторов написано что рекомендовано, а что допускается...

    Политика по оригиналам формы одна для всех. для американцев, немцев, британцев допускается только оригинальная форма...какая тут политика.
    И как сказал мой знакомый: "если у тебя нет БМВ Х6, то в клуб владельцев БМВ Х6 тебя не возьмут как бы тебе ни нравилась эта машина".
    что в перефразировке на страйкбольный язык звучит "нет денег на форму и снаряжение америки, занимайся реконструкцией того что подешевле". Вас никто насильно не тянет в реконструкцию КМП. А попытка пропетлять в дешевых китайских репликах, которые даже я (вообще не спец в амеровской форме) не вооруженным взглядом отличаю от оригинала, плюс еще куча различных поблажек по допуску - вот это и есть притягивание за уши и двойные стандарты
    можно понять не оригинальный подсумок, еще какую то мелочь, но ФОРМА ДОЛЖНА БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНОЙ
    а вообще все эти споры- беспредметны
    выкладываешь фото и говоришь-я планирую быть в таком виде
    тебе высказывают замечания и все сразу понятно двойной стандарт или корректное замечание по делу.

  17. #37

    Re: Казарма US Marine Corps

    Идя по пути "исправления и сотрудничества с администрацией", спешу заверить, что давить на организаторов и в планах не было! ))) Но ИМХО место диалогу должно быть. И если есть какие то сомнения, непонинимание то лучше их обсудить сразу...

    З.Ы. В принципе то что меня интересовало (на данный момент) я выяснил.
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  18. #38
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Казарма US Marine Corps

    место диалогу есть всегда
    но диалог должен быть конструктивным

  19. #39
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Казарма US Marine Corps

    спасибо всем за ссылки на страпы под mich.... заказали, ждем
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  20. #40
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Организаторы допустили возможность использования обуви более старого образца (Corcorаn, Welco и подобными).
    Altama допускаеться? У нас просто может вполне выйти, что пру человек могут не успеть приобрести более подходящую обувь.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма US Marine Corps
    от Валентин в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 21:36
  2. Casualties: U. S. Navy and Marine Corps Personnel
    от Miller в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2006, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама