+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 85

Тема: Казарма US Marine Corps

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Sochi
    Команда
    India Co 3/4 Marines "Darkside"
    Сообщений
    5

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    3. Наличие защиты шеи и паха на бронежилетах.
    ну СПЦ же без защиты паха и шеи. На него есть смысл в обязательном порядке навешивать подсумки на камербэнды под защиту боков. Если конечно на вас не ISPC.

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Казарма US Marine Corps

    Кто Вам сказал, что в SPC нет защиты паха? Есть немало фотофактов, где groin protection носится с SPC. Да, защита шеи и горла в этих арморах не предусмотрена в принципе. Но дык и броня не для тех функций. Она разрабатывалась под Афганиста, где нет таких ожесточенных уличных боев.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    По теме дресскода
    Ужесточение необходимо. Но усилия нужно направить на то, чтобы:
    1. Дезерт марпат был у 100% морпехов
    2. Контроль правильности винтовок: (для линейки М16А4 с акогом или соответствующий карабин, для реконов - точно не в курсе, но явно карабин с хорошим обвесом)
    3. Наличие защиты шеи и паха на бронежилетах.

    Имхо, не стоит задротствовать по мелочам в отношении обуви, например. Достаточно просто военной обуви в койоте / тане. Это моделирование, а не реконструкция. Через 30 минут, покрывшись пылью, Альтама станет неотличимой от 550 СТ с расстояния в 5 метров.
    В конце концов никто не упоминает о других стандартах внешнего вида, кроме формы.
    К примеру - наличию бород, длины волос, избыточного веса, неправильного ношения формы и снаряжения (штаны без бут-бендсов и т.п.)
    А это бросается в глаза куда больше, чем Альтама.
    Соглашусь, что лучше иметь просто пустынные ботинки, чем правильные 550-ые, но не заблуживать штаны или неверно закатывать рукав кителя (лучше вообще не закатывать).
    Поговорю с Валентином по этому вопросу, бро.

  3. #63
    Новобранец
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Sochi
    Команда
    India Co 3/4 Marines "Darkside"
    Сообщений
    5

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал, что в SPC нет защиты паха? Есть немало фотофактов, где groin protection носится с SPC. Да, защита шеи и горла в этих арморах не предусмотрена в принципе. Но дык и броня не для тех функций. Она разрабатывалась под Афганиста, где нет таких ожесточенных уличных боев.
    Ну потому что он поставляется без оных. Со всем остальным согласен.

  4. #64
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Казарма US Marine Corps

    То, что он поставляется без оных, еще не говорит о том, что его носят только без протекшена Посмотрите Битву за Мараи, там много примеров: как с ним, так и без него. Но в OTV & MTV без данных элементов не ходят.

  5. #65
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от vetos Посмотреть сообщение
    ну СПЦ же без защиты паха и шеи. На него есть смысл в обязательном порядке навешивать подсумки на камербэнды под защиту боков. Если конечно на вас не ISPC.
    Забыл написать "всем, кого касается". Есс-но защиты шеи и горла нет на SPC в принципе, а защита паха не обязательный элемент.
    Зато камербэнды для SPC и MTV - обязательны.

  6. #66
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    для реконов - точно не в курсе, но явно карабин с хорошим обвесом
    Если что, я могу подробно расписать касательно реконовских обвесов для M4, из того что наблюдал по фото, но мне кажеться что все украинские команды по нелинейным морпехам и так в курсе. Вкратце можно сказать, что это должна быть стандартная SOPMOD версия, полноразмер с прицелами Aimpoint COMP4, ACOG, EOTech 552, возможно использование PMAG, а недопустимы: пластиковые цевья, чвк-стайл обвесы, нестандартые стволики и компенсаторы, нестандартные рисы, складные мушки.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  7. #67
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Казарма US Marine Corps

    с гражданскими (пластиковыми) цевьями, ещё пока есть народ который проходит допуск ... по поводу EOTech 552 и Aimpoint COMP4, даже не знаю насколько они применимы к реконбатам, даже спорить не буду, ни разу не видел фотки с ним, только у форс реконов ...
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  8. #68
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Fems Посмотреть сообщение
    нестандартные рисы
    нестандартные это какие ?
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  9. #69
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    по поводу EOTech 552 и Aimpoint COMP4, даже не знаю насколько они применимы к реконбатам, даже спорить не буду, ни разу не видел фотки с ним, только у форс реконов ...
    552/554-е вообще-то штано закупались для рекон бат-ов. 4-й aimpoint разрешен к свободным закупкам, в третьем и первом как минимум на фото с тренировок мелькают.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  10. #70
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    552/554-е вообще-то штано закупались для рекон бат-ов. 4-й aimpoint разрешен к свободным закупкам, в третьем и первом как минимум на фото с тренировок мелькают.
    спасибо за развернутый ответ
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  11. #71
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от nage Посмотреть сообщение
    нестандартные это какие ?
    Я имел ввиду в первую очерель, то что и рисом назвать сложно - SIRS, CASV. А так-же фри-флоаты, как например URX. Ну и естественно разные 9ти дюймовые и более длинные цевья (Настолько я знаю у нас в Украине нет команд, котоыре занимаються марсоком на период появления SOPMOD Block2). А вот 7и дюймовые типа DD и LaRue, как по мне сильно не выделяються из общего вида и вполне можно использовать.

    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    с гражданскими (пластиковыми) цевьями, ещё пока есть народ который проходит допуск ... по поводу EOTech 552 и Aimpoint COMP4, даже не знаю насколько они применимы к реконбатам, даже спорить не буду, ни разу не видел фотки с ним, только у форс реконов ...
    Тоже видел, что люди по другим темам моделирования проходят с пластиковыми цевьями. Впринципе, если в целом кит вполне приличен, то можно допусить, учитывая то, что таких человек будет 1-2 и целые команды поголовно с пластиковыми цевьями не приедут. По поводу Эймпоинта, то тут ошибочка, вышла: я имел ввиду COMP2, а написал COMP4. EOTech 552 очень даже как у форсов, так и батальонной разведке используеться. К примеру: http://s019.radikal.ru/i627/1205/81/7fe261fc26e7.jpg - второй реконбат и кто-то из линейки, у парня по центру EOTech; http://s019.radikal.ru/i638/1205/98/470b51796485.jpg - 4й реконбат в Ираке; вот ещё двое, я без понятия кто, но скорее всего тоже из реконбатов - http://s019.radikal.ru/i626/1205/d3/79a8da6a3ccf.jpg http://s019.radikal.ru/i638/1205/99/93e314c13d1e.jpg
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  12. #72
    Курсант Аватар для USMC
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    54

    Re: Казарма US Marine Corps

    Пару лет ничего не писал на форуме, ну ладно, вставлю свои 5 копеек
    ИМХО: как ни обсуждайте, но как всегда народ приедет в чём попало на игру...
    потом смотришь на них и удивляешься, зачем этот фотодопуск нужен вообще? как они его прошли ?
    все у кого нет денег нормально одеться заявляют себя спецназовцами, или мне больше нравится слово "Оператор" )))
    в общем пусть людей будет меньше, но правильно одетых, чем полно покемонов. Понятно, что они платят деньги за взносы, но всё же...

  13. #73
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Казарма US Marine Corps

    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  14. #74
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Казарма US Marine Corps

    Aye, aye sir!
    Kill on three....

  15. #75
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Казарма US Marine Corps

    Приветствую Вас, Джентльмены!
    Начну с плохого. Раз уж меня назначили командующим Корпусом, то я озвучу свои основные требования.

    1. Внешний вид. Привести свои прически в надлежащий вид. Гривы, хвосты, пирсинги и прочее непотребство должно быть искоренено на период игры. Я не управляю фотодопуском, но "дети цветов" получат максимально некомфортную психологическую обстановку.
    Дополнено: требования касаются усов, бород и прочих талибанских модных веяний. Стрижка должна не висеть на шее и на ушах, никто не заставляет стричься 3-0. Обычная опрятная стрижка, гладкая выбритость в первый день. Взять с собой бритву, побриться по прибытию в Кемп.

    2. Соблюдение прав частной собственности. Это один из столпов демократических ценностей. Никаких краж еды, шуток с "пропажами" или взятием без спроса чужого эквипа, не зависимо от стороны принадлежности. То же самое касается порчи чужого имущества (разнообразные шит-приколы и другое).

    3. Поведение. Я буду не допускать и искоренять своими методами любые проявления хамства, быдляцтва, конфликтности, грубости и другого недостойного поведения в Корпусе. Методы крайне не приятные. Прежде, чем попытаться сравнить толщину своего .. с общей толщиной .. окружающих, рекомендую уменьшить свое ЧВС, глубоко вдохнуть, выдохнуть и досчитать до 10.

    4. Любой американец мой Бро. Морпех вдвойне Бро. Это постулат.




    Декларирую свои принципы заранее, потому как хочу приятно и душевно провести время среди Бро на этом деплое. Если Вас не устраивает любой из пунктов, рекомендую обратиться прямо сейчас к организаторам с требованием о замене моей кандидатуры, ничего против не имею сражаться просто с Реконом. О хорошем чуть позже.

    Semper Fi!

    у вас было целых 8 минут чтоб обжаловать назначение... Теперь поздно...собственно и бесполезно....
    Последний раз редактировалось Sniper Pak; 22.05.2012 в 16:11.
    Аятолла рок-н-ролла.

  16. #76
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Казарма US Marine Corps

    Всем BRO, по результатам прошлых игр можно заключить, что хороший миномет с большим количеством боеприпасов очень рулит на проекте.
    Есть возможность изготовить приличный по количеству и качеству объем "боеприпасов"
    Но нужен миномет.
    Есть ли у кого-то из морпехов более-менее антуражная мортира?

  17. #77
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Казарма US Marine Corps

    Командиры команд допущенных на игру, кто не у меня в скайпе, напишите в личку свои скайп-акк.
    Аятолла рок-н-ролла.

  18. #78
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Казарма US Marine Corps

    Форма одежды на первое построение - форма, рукава раскатаны, штаны заблужены, головной убор - ГАРРИСОН! Темные очки запрещены. Без этого в строй не становитесь.
    Аятолла рок-н-ролла.

  19. #79
    Курсант Аватар для USMC
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    54

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение
    Форма одежды на первое построение - форма, рукава раскатаны, штаны заблужены, головной убор - ГАРРИСОН! Темные очки запрещены. Без этого в строй не становитесь.
    панама в дезерт марпате не пойдёт?

  20. #80
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Казарма US Marine Corps

    Да, вот такая:
    Аятолла рок-н-ролла.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма US Marine Corps
    от Валентин в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 21:36
  2. Casualties: U. S. Navy and Marine Corps Personnel
    от Miller в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2006, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама