+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85

Тема: Казарма US Marine Corps

  1. #1
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Казарма US Marine Corps


    КАЗАРМА КОРПУСА МОРСКОЙ ПЕХОТЫ США
    Название: USMC.png
Просмотров: 1111

Размер: 34.8 Кб
    Дресскод US Marine Corps:

    Линейные части Корпуса Морской Пехоты
    Униформа: MCCUU MarPat (китель, брюки) предпочтительно дезерт, FlightSuit CWU-27/P предпочтительно ТАН.
    *Для команд/игроков, моделирующих современный период - FROG

    Головной убор:
    Garrison Cover, Bonnie Hat (предпочтительно дезерт)

    Футболка:
    Olive

    Обувь:
    Рекомендовано- Belleville 550 CT, BATES Corcoran (Hot Weather) либо другие, сертифицированные Корпусом
    Допускается-пустынная обувь предыдущих периодов, использовавшаяся Корпусом Морской Пехоты. (например Welco, Bates)

    Каска:
    LWH/PASGT с кавером

    Бронежилет:
    IBA OTV, MTV, SPARTAN (CB color) с защитой горла, шеи и паха
    *Для команд/игроков, моделирующих современный период – SPC

    Подсумки:
    IFAK, Mag Pouch, Grenade Pouch, other (CB color)
    *Допускается незначительное число подсумков в вудланд камо.

    Оружие:
    М16А3/А4, М4А1, М249 SAW, M240, M21, M24, M9.

    Другое:
    гидрационная система Source, CamelBak, ILBE Charlie (желательно)
    Остальные элементы экипировки по необходимости и на усмотрение команды/игрока
    (При необходимости можно согласовать посредством ЛС с ответственным за фотодопуск).

    Корпус МП (Recon)
    Отличия от дресскода линейных частей Корпуса Морской Пехоты

    Каска:
    Mich 2000 без кавера (OD, Tan)

    Бронежилет:
    Ciras Land, MBAV, SPC, FSBE II (CB - Recon, CB-KH Recon-Marsoc современный период)
    *Допускаются использование PCU и трекинговых ботинок

    Оружие:
    М4А1, M249 PARA, Mk 46/48, Colt MEU

    Примечания:
    -Допускаются реплики элемнтов снаряжения, которые неотличимы/практически неотличимы от оригиналов
    -НЕ ДОПУСКАЮТСЯ реплики униформы
    -Использование трекинговых ботинок допускается только для FORCE RECON. Линейным подразделениям запрещено использовать трекинговые ботинки



    Последний раз редактировалось Валентин; 17.04.2012 в 18:56.

  2. #2
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Казарма US Marine Corps

    какова будет политика относительно реплик? (я имею как форму, так и снаряжение)
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  3. #3
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Казарма US Marine Corps

    Телезритель из уфы интересуется....Отвечать будет ответственный за фотодопуск.
    Я видел одну реплику дезерт марпата...смотриться она убого...не знаю как у вас с репликами снаряги, но по форме я бы склонялся к оригиналу

  4. #4
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Казарма US Marine Corps

    у нас фроги те же, что и в прошлом году, просто интересуюсь какова политика в этом году будет т.к. у нас новый смотрящий
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  5. #5

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Телезритель из уфы интересуется....Отвечать будет ответственный за фотодопуск.
    Я видел одну реплику дезерт марпата...смотриться она убого...не знаю как у вас с репликами снаряги, но по форме я бы склонялся к оригиналу
    И хотя в данном проекте (в этом году) я принять участие не смогу, но все таки задам вопрос именно к организаторам:

    Может все таки лучше изначально четко определить и высказать свою позицию по поводу реплик?

    А ответсвенному за допуск, оставить проверку соответсвия собраных китов...

    Вопрос ИМХО ОЧЕНЬ серъезный т.к. тот или иной ответ изменит цену кита в несколько килогривен! И неопределенность в этом даст пространство для злоупотреблений! Вроде как проект позиционируеться как антуражный и с жестким дресскодом, но не как реконструкторский....

    Может я конечно "дую на воду", но для нас этот вопрос крайне серъезный, т.к. начинаем заниматься моделированием КМП и одна из главных целей - пропуск на игры Ирак и Афганистан. Соответсвенно позиция организаторов по вопросу реплики вс оригиналы, крайне важна и заодно определит для нас дальнейшее направление движения (оригиналы вытянут только несколько человек)

    З.Ы. Сразу предложение (дабы не прослыть критиканом ) - разрешить нормальные реплики снаряжения (без явных отклонений по цвету, размерам и т.д.), оригиналы приветсвуються (+100 к респекту обладателя).
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  6. #6
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Казарма US Marine Corps

    я не специалист в особенностях дресскода морской пехоты. поэтому однозначно принять решение не могу- будет не объективно. Я не против реплик если они реальные реплики, а не "изделия по мотивам". А вот какие реплики правильные а какие нет я надеюсь вам подскажут опытные аксакалы КМП

  7. #7
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Казарма US Marine Corps

    касательно предложения через один пост выше, простите а где вы видели нормальные реплики? я не про гранатные подсумки которые почти не видно а про броники, форму и прочие габаритные вещи

    касательно дрескода давайте уже лучше по дрескоду подходить учитывая реалии - шмотье-марпат, снаряга-койот, просто и понятно
    смысл от того что вы указали период 2008-2010(простите но куда нафиг м16а3, пасжт, отв и еще куча прочего наэтот период), если большинство морпехов приедет в отв, будут люди в пасжт, с м16а3, будет пара тел на 2008+ а большинство на 2006, качественно собраться надо не 1 год времени, а тут каждый год получается временные рамки едут очень существенно вперед, на следующий год будет 2010+ что-ли?...
    Последний раз редактировалось Dol; 13.04.2012 в 21:04.

  8. #8
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    блин, да большинство реплик стоит не сильно дороже оригинала, если оригинал не покуать первое попавшеся,
    пару дней назад видел комплект фрога нулевый в упаковке 40еу на выкуп, реплика дороже стоит...
    не может 40 у.е. стоить комплект фрога оригинальный, разве что только верх, без штанов ... или б.у., но пропотевший б.у. фрог ... уж увольте

    а вообще жду ответа от ответсвенного за фотодопуск, нужны будут повторные фото выложим, но Осама уже видел наш кит, на этот сезон он существенно дополнен и добавлено много полезных антуражных мелочей, но фроги те же
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  9. #9
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Казарма US Marine Corps

    не умение и не желание искать проблемы ищущего...
    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    не может 40 у.е. стоить комплект фрога оригинальный, разве что только верх, без штанов ... или б.у., но пропотевший б.у. фрог ... уж увольте
    http://www.ebay.com/itm/USMC-Defende...item256f5cbbf7
    Последний раз редактировалось Dol; 13.04.2012 в 23:38.

  10. #10
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    не умение и не желание искать проблемы ищущего...
    может хватит флудить не в тему, а если есть ссылка на комплект за 40 у.е., ткни носом, буду очень признателен (желательно в личку, чтобы не засирать тему)
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  11. #11
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Казарма US Marine Corps

    Я вот тоже не понимаю, зачем надо было менять годы моделирования на игре и при этом оставлять IBA как один из бронежилетов КМП.
    Нелогично как-то. Надо было оставить IBA и 2006-2008, Тогда бы не возникало когнитивного диссонанса. А сейчас херня.
    Ну или можно таки убрать IBA из допуска, но тогда, боюсь, линейной пехоты не соберется даже не отделение, не то что на взвод.
    Имхо - лучше вернуть 2006-2008 годы на эту игру и заявить, что на следующие проекты запланирован переход на 2008-2011.
    У нас в команде как раз начат переход на моделирование 2010 года длинною в год (чтобы без стрессов).

    Куда уж лучше побороться за другое. А именно - чтобы все морпехи приехали в дезерт-марпате на игру.

    Ладно, всем пока, уехал за бугор...

  12. #12

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    касательно предложения через один пост выше, простите а где вы видели нормальные реплики? я не про гранатные подсумки которые почти не видно а про броники, форму и прочие габаритные вещи
    Ну например реплики шлемов от АТТАКА, форма "Хеликон"...
    Еще раз подчеркну, что я с уважением отношусь к реконстуркторам, занятие это достойное при наличии свободных средств, времени и желания. Но все таки нехотелось бы, что бы "проходным" требованием, было наличие оригиналов снаряжения.

    Пусть уж некоторые отличия реплик от оригиналов (которые неускользнут от зоркого глаза реконструктора, но 100% не привлекут внимания игрового противника) остануться на совести игроков, если только сам комплект снаряжения будет соответсвовать указаным требованиям. И не будет выполнен из непонятно чего и стремной расцветки...)))

    Как я уже писал, у нас команда (и не более пары человек вытянут оригиналы) и нам нужно точно знать, к чему стремиться. Одеться только двоим, что бы поехать на Ирак, а остальных оставить "за бортом" - это не вариант...


    Вообщем ждем вердикта "ответсвенного"...
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  13. #13
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Куда уж лучше побороться за другое. А именно - чтобы все морпехи приехали в дезерт-марпате на игру.
    это было бы нарядно ...
    а насчет реплик я наверное зря вопрос задал, скорей всего в процессе выкладывания фотоматериала для фотодопуска все разруливаться будет ... давайте подождем


    P.S. кстати по периоду я очень рад что его увеличили, т.к. сейчас очень многие его меняют на год - два вперед, под всех то не подстроишся ... кто раньше перейдет, кто позже .... вон рэнжеров в мультикаме уже дофигища бегает ....
    Последний раз редактировалось Sheldon; 14.04.2012 в 11:43.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  14. #14
    USN FMF Corpsman Аватар для Dol
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Odessa
    Команда
    "Dead Reconing" Squad
    Сообщений
    715
    Записей в дневнике
    14

    Re: Казарма US Marine Corps

    простите камрад, но для линейки шлем как то не але из чего он и как сделан, пусть он хоть розовый будет под кавером все равно,
    п.с.: хотя я так понимаю речь шла о реплике ACH а не о LWH

    и естественно не все могут и тем более не всем оно нужно одеваться во все ориджинал, но той же формы оригинала уже навалом продают в Украине по ценам не сильно отличающимся чем покупка+доставка из сша и сопоставимо с ценами китайского пошивного производства

    имхо касательно периодов моделирования оставили б лучше 2006 - till now, а лучше уделить внимание деталям, типа трекинговых бот у линейки,наличию акогов и анпеков и прочих "мелочей"
    Последний раз редактировалось Dol; 14.04.2012 в 11:48.

  15. #15

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Dol Посмотреть сообщение
    простите камрад, но для линейки шлем как то не але из чего он и как сделан..
    мы как бы на 1st MSOB нацелились...
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  16. #16
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Казарма US Marine Corps

    Валентин, в разговоре с тобой речь шла немного о другом. Сегодня праздник, звонить и беспокоить не буду. Но разговор о периоде моделирования... очень скользкий. Я глубоко сомневаюсь, что наберется достаточное количество правильно экипированных морпехов на данный период.
    Что касается "реплика/оригинал" - прошу пока не холиворить... Решим вопрос по периоду, обсудим и реплики.

    Дима, что касается Вашего кита, да я его видел. О качестве формы...говорить не хочу, помню эпизод в шишиге, как и о ее цвете. Но если у Вас современный период - черные chin strap не кошерно. Если орги сочтут допустить комплеты китайской формы - не вопрос.

    Что касатся реплик глобально, джентльмены, я уверен, что одетых во ВСЁ оригинальное, включая различные мелочи - единицы. Давайте будем подходить с позиции схожести реплики с оригиналом по максимуму. Реплик реплике рознь. На счет пустынного варианта - полностью согласен с Нисатом - форма в лесном варианте будет выглядеть убого. Предлагаю онли дезерт вариант (MCCUU marpat deset, FROG & CWU27-P TAN 380)
    Последний раз редактировалось Osama; 15.04.2012 в 08:21.

  17. #17
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Казарма US Marine Corps

    Джентльмены не кипешуйте.
    Всё обсудим.
    Период предполагаем сделать с 2006-2011
    всё ещё в обсуждении.

  18. #18
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Казарма US Marine Corps

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Дима, что касается Вашего кита, да я его видел. О качестве формы...говорить не хочу, помню эпизод в шишиге, как и о ее цвете. Но если у Вас современный период - черные chin strap не кошерно. Если орги сочтут допустить комплеты китайской формы - не вопрос.
    Юр, оригинальная форма тоже подвержена механическим повреждениям, зато было весело ... от смеха "взорвалась" вся шишига

    Сейчас уже все в порядке с формой, как буд-то ничего и не было Повреждения коснулись накладки на ..опу




    По поводу высказываний Нисата, насчет дезерт марпата, тоже плюсану Хорошее пожелание.


    Стропы забили на следующий сезон или к Афгану (который осенью будет), как и оригинальную форму т.к. все что мы видели это либо подвесы к lwh по 650 грн. шт с доставкой, либо те же черные.

    В общем ждем окончательного решения по периоду (нам в принципе и 2010го хватит) и надеюсь холиварить не будем По крайней мере не хотелось бы
    Последний раз редактировалось Sheldon; 15.04.2012 в 09:40.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  19. #19
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Казарма US Marine Corps

    Холивара не будет. Будет два периода. Окончательная информация чуть позже. С Сергеем и Валенином на связи. Немного терпения джентльмены.
    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    Стропы забили на следующий сезон или к Афгану (который осенью будет), как и оригинальную форму т.к. все что мы видели это либо подвесы к lwh по 650 грн. шт с доставкой, либо те же черные.
    Стропы от LWH на MICH? Дим, тычто-то путаешь. Вам не годятся LWH chin strap, MICH имеет свою ременную, без кожаных нащечников. Так что, не берите LWHшные, не годятся для вас.

    По репликам сегодня поговорили с Серегой, завтра пообщаюсь с Валентином, когда будет коллегиальное решение организаторов - тогда озвучу его.
    Последний раз редактировалось Osama; 15.04.2012 в 19:41.

  20. #20
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Казарма US Marine Corps

    Мужики, антураж антуражем, но и палку перегибать не стоит. Иначе многие просто плюнут и не поедут. У меня к примеру нет правильных ботинок и отдать за них 1,3к гривен я пока увы не могу, но посетить проэкт хотелось бы. Откровенный покемонизм конечно допускать не желательно, но и взвинчивать гайки до реконструкции тоже не выход.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма US Marine Corps
    от Валентин в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 21:36
  2. Casualties: U. S. Navy and Marine Corps Personnel
    от Miller в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2006, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама