+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Рука помощи

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Ялта/Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    9

    Рука помощи

    Предлагаю здесь выкладывать информацию о магазинах реальных на территории Ялты, где купить шары и снарягу кое какую, и о поездках в Симферополь и Севастополь.
    Вот надо кому то шары или детальки какие нить, а кто то едет в Симф и пишет: "Еду завтра могу привезти шаров и чтонить еще из милика, деньги сразу" и дает номер телефона. А то мне вот надо шары, а где здесь купить не знаю.

    Как идея?

  2. #2
    Новобранец Аватар для Santas
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Ялта
    Команда
    нету
    Сообщений
    17

    Re: Рука помощи

    Идея хорошая, но вот только у нас в Ялте толком ничего и нету. Форму и кое что из снаряжения можно купить либо в камуфляже либо на блохе, в милитари и игуане дорого, как по мне проще заказать через инет - будет ещё дешевле. шаров и деталек у нас темболее нету, были когда был магазин партизан...

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Ялта/Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    9

    Re: Рука помощи

    вот об этом я и говорю. Ну а шары где кто покупает? Специально в симфер ездите?

  4. #4
    Новобранец Аватар для Santas
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Ялта
    Команда
    нету
    Сообщений
    17

    Re: Рука помощи

    ну я в последний раз брал 2,5 кг шаров в иннете, на 6мм, за 80 грн вроде. тогда что-то типо акции было)

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Yalta
    Команда
    Южный Ветер
    Сообщений
    51

    Re: Рука помощи

    Как вариант, если кто-то в инет-магазине собирается сделать заказ, то можно скооперироваться кому что надо, и заказать всем скопом.
    Я планирую в ближайшее время здесь http://www.airsoftmaster.com.ua/ заказывать 2 аккума и возможно здесь http://airsoftpro.com.ua/. Так что если кто найдёт для себя что-то полезное на этих сайтах дайте знать асю, договоримся .
    Последний раз редактировалось Ander; 23.04.2012 в 16:09.

  6. #6
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: Рука помощи

    Если что нужно будет со Штатов, я у себя в контакте разместил объяву на странице! Сейчас собираю заказ! http://vk.com/id48341613
    Even Cops Dial 911.....

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Ялта/Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    9

    Re: Рука помощи

    ЗАвтра днем еду в Симферополь. Что кому надо звоните. 0930556552

  8. #8
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Рука помощи

    Заказы в Ялту из магазина в Севастополе, тел. для связи 050-564-45-98, отправки перевозчиками, при нормальном заказе можно автобусом - быстро и недорого.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  9. #9
    Новобранец Аватар для Santas
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Ялта
    Команда
    нету
    Сообщений
    17

    Re: Рука помощи

    Ни у кого случаем bts555 не завалялось? А то я блин отломал 2ю ножку дето пол года назад потом коекак посадил это на силикон и оно расплавилось, пишите если чё, куплю...

  10. #10
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Рука помощи

    Цитата Сообщение от Santas Посмотреть сообщение
    Ни у кого случаем bts555 не завалялось? А то я блин отломал 2ю ножку дето пол года назад потом коекак посадил это на силикон и оно расплавилось, пишите если чё, куплю...
    круто! оно ещё и работало при этом полгода?!

    кулибины/левши/рукодельники - это ж какая силища в народе дремлет!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  11. #11
    Новобранец Аватар для Santas
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Ялта
    Команда
    нету
    Сообщений
    17

    Re: Рука помощи

    Усё, сделал, к бою готов) теперь правда не знаю что придумать с той полу живой\мёртвой бтской)

  12. #12

    Re: Рука помощи

    По поводу заказов в Милитаристе могу подсобить: ориентировочно 10,14,20 и 22 октября заступаю на сутки в г.Симферопль (дальше надо уточнять график), до Милитариста 10 минут на маршрутке. Соответственно 11,15,21 и 23 после обеда я в Ялте. До 15 октября предоплата, дальше получаю зарплату и небольшие заказы могу взять и так.
    Тел 095-234-87-66 - Вова. (на адрес в профиле не смотрите, служба покидала по стране)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:10 ----------

    Кстати, по поводу магазинов в Ялте, кто знает куда делся магазин с вещ. рынка ("Камуфляж" по-моему назывался, щас там строймат, местные говорят о на блошинку переехал на лето, пару раз в мае я их там видел, а сейчас как ветром сдуло).
    Последний раз редактировалось RainFreeman; 09.10.2012 в 21:20. Причина: уточнение

  13. #13
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Рука помощи


    Цитата Сообщение от RainFreeman Посмотреть сообщение
    ]Кстати, по поводу магазинов в Ялте, кто знает куда делся магазин с вещ. рынка ("Камуфляж" по-моему назывался, щас там строймат, местные говорят о на блошинку переехал на лето, пару раз в мае я их там видел, а сейчас как ветром сдуло).
    Насколько владею информацией они уже не работают.

  14. #14

    Re: Рука помощи

    На последней тренировке возле гостиницы кто-то из молодежи просил шаров привезти... Так вот, шары есть, 0,23 "Милитарист", телефон ниже в теме, звоните обсудим обмен. Если кому интересно, есть еще одна резервная пачка тех же 0,23-х. Так как живу в Никите учитывайте время встречи, если что, то сегодня в 13.30 буду на стадионе МО.
    И вообще 9-го и 14-го буду в Симфере, приму заказы в "Милитарист"!

  15. #15
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Рука помощи

    Джентльмены жалко продавать но решился.
    Кровное - http://airsoft.ua/showthread.php?t=4...l=1#post510122

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Ялта/Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    9

    Re: Рука помощи

    Ребят, а ни у кого случаем нет знакомых в ресторанах, барах и кафе Ялты? Нужна мне работа барменом. Опыт работы есть. 0930556552 если что маякните. С меня пиво

  17. #17
    Курсант Аватар для Valerka378
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Ҳаקько√
    Команда
    Hunters
    Сообщений
    74

    Re: Рука помощи

    Народ, прошу помощи. Необходимо в центре Ялтинской набережной передать букетик цветов с поздравлениями одномуихорошему человеку. СЕГОДНЯ до 23.00. Оплату гарантирую. Помогите плз.Контактный телефон 067 752 81 39
    Only ●• קаndа •●,
    only hardcore ))

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Просьба помощи!!!
    от eroxa в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 18:40
  2. Просьбы о помощи по мелочам!
    от MaskiT в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 17:22
  3. Прошу помощи
    от serg_boroda в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 00:52
  4. Просьба о помощи
    от TheBit [Бойові бабаки] в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 11:56
  5. Прошу помощи
    от Michael в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама