+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 189

Тема: ПРАВИЛА

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: ПРАВИЛА

    В любом случае - свистульки никто делать массово не будет. Нет технологии рабочей и за месяц ее не поднять с тиражом даже 100 единиц.

    Оставлять 2 метра радиус поражения от миномета и РПГ - это опять при отстреле 200 мин из миномета по ограниченной территории где 100 человек проивника стоит - уйдет 8 человека в мертвяк - как это было в том году. Это не я выдумываю - это практика того года.

    В среднем 25 минометных мин попадает на базу, где бойцы на улице в открытых сверху и со спины дотах - и убивает 1 человека. Вот это реализм

    Мина еще не сразу взырвается - солдат НАТО сделал 2 шага и ты за зоной поражения даже если по каске тебе миноцой попало
    При 2 метрах поражения в пустыне убить практически невозможно. Честно говоря даже при 5 тяжело - но хоть что то

    Ночью все обстрелы идут только освещенного фоба и конфити видно на фоне прожекторов. А кто не увидел ну пусть считает что 2 метра. Это на глазах и совести каждого - у нас игра на частность. Это уже не принципиально - мы ругаться из за неувидившего в темноте не будем

    Чем плохо конфети в зарядах? Свистулька точно не работает. Оставить 2 метра это считай запретить арабам минометы - кто их повезет при таких правилах.
    150 грн. потрать на 25 мин и три часа работы дома - чтоб убить 1 человека противника и то не факт - что убьешь
    Убивается антураж. Не будет минометных обстрелов при 2 метрах поражения. 300 процентная неэффективность.

    Нужно чтоб в минометном обстреле был смысл. А иначе люди тратят кучу времени и денег - а правила ущербные и нереальные по жизни и отстрел даже 200 мин ничего не дает.

  2. #62
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ПРАВИЛА

    Пусть будет свист или конфети. Можно и то и другое вместе...Но в условиях ограниченной видимости- к оргам никаких претензий по правилам

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:35 ----------

    дополнен первый пост
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #63
    Новобранец
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    SMERSH
    Сообщений
    10

    Re: ПРАВИЛА

    охренеть...
    При 100% готовности пиротехники к проекту оказывается, что нужен свист или конфетти...
    За два дня до проекта окажется, что надо голосовое сопровождение типа "Внимание! На Вас падает мина..." т.к. "контингенту" непонятно бинтовать контузию или просто уйти... "типа не заметил". А то, видите-ли, им не понятно, что первый хлопок - выстрел, второй - взрыв... этож надо считать ай-яй-яй!
    жжете господа, обидно ((

  4. #64
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ПРАВИЛА

    что обидно? про свист уже давно было сказано...
    у меня складывается такое впечатление что я здесь всем должен...то я одним помогаю то вторым, то я что то не во время сделал....
    то кто то что то не успевает...
    самое главное правило- не нравяться правила- не едь!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  5. #65
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: ПРАВИЛА

    Свистульки или конфити - это только для минометных мин или РПГ - если хотите 5 метров поражения.
    Если у Вас ручной гранатомет типа подствола или подствол - то там правила 2 метра - чем не стреляй.

    Конфети в готовые мины под миномет - можно занусуть. Это не очень сложно даже если платиковый корпус.

    Тут Валя прав. Этот вопрос не решался окончательно пока не было сказано - вот конечные правила. Нельзя тут было быстрее и раньше.

    Валентин - ты всем должен хорошие для всех сторон правила
    Однин раз залижем - опробуем - потом можно будет просто копировать.
    Не кипятись - это работа такая - по другому не получается

  6. #66

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    что обидно? про свист уже давно было сказано...
    у меня складывается такое впечатление что я здесь всем должен...то я одним помогаю то вторым, то я что то не во время сделал....
    то кто то что то не успевает...
    самое главное правило- не нравяться правила- не едь!!!
    Никто никому ничего не должен, просто с нового года вся команда по выходным делает мины.... и мягко говоря уже заеб......сь.
    Поэтому 2 метра, так 2 метра - да стрелять бесполезно, но мы будем стрелять так или иначе. Но свист делать не будем (ранее писал почему), может 100-200 штук сделаем с конфети.

  7. #67
    Оператор Аватар для Script
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Infantry division "Steel"
    Сообщений
    137

    Re: ПРАВИЛА

    Главное чтоб игра не превратилась в пиротехническое шоу по случаю дня конституции
    Guess I'll always be a soldier of fortune...

  8. #68
    Курсант Аватар для vader666
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    badasses,26 Regiment Royal Artillery
    Сообщений
    42

    Re: ПРАВИЛА

    вопрос,
    маленький 56мм ручной миномет приравнивается по правилам к гранатомету?

    миномет должен иметь плиту и сошки...если он стреляет из рук (т.е. просто труба- то это не миномет и тем более не гранатомет)
    Последний раз редактировалось Валентин; 30.05.2012 в 10:55.

  9. #69

    Re: ПРАВИЛА

    даешь глобальную U2 в песках и локациях))). Кто был на открыи во Львове поймут о чем я)))
    So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmаnner

  10. #70
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение


    миномет должен иметь плиту и сошки...если он стреляет из рук (т.е. просто труба- то это не миномет и тем более не гранатомет)
    http://video.yandex.ua/#search?text=ручной миномет&where=all&filmId=16594651-11-12
    А что теперь бедному повстанцу делать ???

  11. #71

    Re: ПРАВИЛА

    1. Где и когда можно почитать оканчательный вариант ПРАВИЛ, а то с факторами поражения от мин и гранат запутался.
    скоро будет выложен здесь, а на момент первый пост описывает правила...все остальные- уточняющие комментарии
    2. Когда ты лежиш и с зади за спиной слышиш хлопок, если быстро повернул голову то по рассеивающемуся дымку ещё можно определить радиус порожения если же замешкался то в неровносях поверхности уже можеш и не увидеть эпицентр взрыва.
    Вопрос по меньшей мере странный.а как вы на обычных играх определяете где взорвалась граната?
    3. После первых двух-трёх взрывов мин с конфети следующие взрывы будет сложно идентифецировать т.к. всё конфети будет одинаковым и с учётом вышесказаного в п.2 будет неясно это прошлый взрыв или свежий и когда он произошёл.
    будьте добры как то умудриться заметить где взорвалась граната или мина...
    4. Делайте ПРАВИЛА проще, будет меньше разговоров на полигоне и после, помните правила великого МЕРФИ !!!
    правила и так простые...а Мерфи не прошел регистрацию на эту игру.....И если товарищу Мерфи не нравятся мои правила, пусть приезжает в пустыню и делает свою игру по своим правилам
    Последний раз редактировалось Валентин; 30.05.2012 в 15:58.

  12. #72
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ПРАВИЛА

    представь сколько разных минометов такого плана наделает народ если разрешить такого рода девайсы))))
    из минометов будут стрелять все даже не прекращая пить чай...)))
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  13. #73
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
    http://video.yandex.ua/#search?text=ручной миномет&where=all&filmId=16594651-11-12
    А что теперь бедному повстанцу делать ???
    Он там ещё что-то подкручивает ... видимо прицел ... как из него можно вообще прицельно стрелять .... 1 раз чуть в дверь машины не выстрелил, когда дёрнуло его ... классный ролик ... вот это я понимаю партизанская война ... подъехал, на минометный выстрел, обстрелял и умчался
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  14. #74
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от Сургут Посмотреть сообщение
    1. Где и когда можно почитать оканчательный вариант ПРАВИЛ, а то с факторами поражения от мин и гранат запутался.
    2. Когда ты лежиш и с зади за спиной слышиш хлопок, если быстро повернул голову то по рассеивающемуся дымку ещё можно определить радиус порожения если же замешкался то в неровносях поверхности уже можеш и не увидеть эпицентр взрыва.
    3. После первых двух-трёх взрывов мин с конфети следующие взрывы будет сложно идентифецировать т.к. всё конфети будет одинаковым и с учётом вышесказаного в п.2 будет неясно это прошлый взрыв или свежий и когда он произошёл.
    4. Делайте ПРАВИЛА проще, будет меньше разговоров на полигоне и после, помните правила великого МЕРФИ !!!
    Хм, а я наивный всегда считал, что не уверен - лучше уйди с повязкой на голове....

  15. #75

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Хм, а я наивный всегда считал, что не уверен - лучше уйди с повязкой на голове....
    Да достаточно всё просто!

  16. #76
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    представь сколько разных минометов такого плана наделает народ если разрешить такого рода девайсы))))
    из минометов будут стрелять все даже не прекращая пить чай...)))
    А я всегда думал что проблема не в самом миномете, а в снарядах к нему !!!!!!!

    Минометов и так много, а реально стреляющие на 150-.....м. можно на пальцах одной руки пересчитать, и это по всей Украине.

  17. #77

    Re: ПРАВИЛА

    4. Делайте ПРАВИЛА проще, будет меньше разговоров на полигоне и после, помните правила великого МЕРФИ !!!
    правила и так простые...а Мерфи не прошел регистрацию на эту игру.....И если товарищу Мерфи не нравятся мои правила, пусть приезжает в пустыню и делает свою игру по своим правилам[/QUOTE]
    Я ваще незнаю какой МЭРФИ не прошёл по регистрации а вот одно из правил настоящего МЕРФИ гласит:
    "Если правила допускают, что тебя поймут не правильно то тебя обязательно поймут не правильно!"

  18. #78

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Пусть будет свист или конфети. Можно и то и другое вместе...Но в условиях ограниченной видимости- к оргам никаких претензий по правилам

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:35 ----------

    дополнен первый пост
    Использовать конфети не будем, т.к. правила пожарной безопасности никто не отменял, а конфети от фитиля ох как будет гореть....

    Сейчас рассматриваем вариант - конфети из пищевой фольги...

  19. #79
    Курсант Аватар для vader666
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    badasses,26 Regiment Royal Artillery
    Сообщений
    42

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от vader666 Посмотреть сообщение
    вопрос,
    маленький 56мм ручной миномет приравнивается по правилам к гранатомету?

    миномет должен иметь плиту и сошки...если он стреляет из рук (т.е. просто труба- то это не миномет и тем более не гранатомет)
    тоесть такой миномет на игру не допускается ?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ASquadronHerrick09_126.jpg
Просмотров: 39
Размер:	102.1 Кб
ID:	28216

  20. #80
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от vader666 Посмотреть сообщение
    тоесть такой миномет на игру не допускается ?
    Вложение 28216
    а как он называется?
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила АРВ
    от Крюгер в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 23:10
  2. правила 2.1
    от KоТТ в разделе Загальний
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 17:30
  3. ПРАВИЛА!
    от KimS в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 23:41
  4. Правила
    от Byrzyi в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 14:10
  5. Правила
    от Snooper в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 17:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама