+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 189

Тема: ПРАВИЛА

  1. #161

    Re: ПРАВИЛА

    Дим!
    И не в обиду тебе))) будем надеятся что в етом году на полигоне будит чтото происходить существенное! и люди приедут подготовлеными к разлияным ситуациям !))) ты сам знаеш нашу команду для нас весь интерес когда чтото происходит))) и сам прекрасно знаеш мы готовы к партизанской войне главное чтоб было что партизанить
    но мое мнение если чтото и делать то делать с умом, а непускать на самотек! инициатива должна исходить от игроков, а не от руководства проектом! должна быть дисцеплина хотябы элементарная и должны быть понятия у людей зачем они вообще на етот проект приехали!
    а хороводы вокруг елки мы я думаю както обеспечим!))))
    Атаковать базу ну ето просто от безделия! если не гора то мы к горе!
    Жалость - это признак СЛАБОСТИ !!!

  2. #162
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ПРАВИЛА

    Нет было бы глупо окружить ФОБ и с барханов наблюдать за мирным течением жизни в нём. При наличия всех средств для разравнивания ландшафта.
    Многие "Хаджи" как вы нас называете, были бы недовольны, если бы им мешали в этом.


    + тема подскатывается в *.... или мне кажется?

    Давайте о правилах? Поговорим?
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  3. #163

    Re: ПРАВИЛА

    ну так всеже)
    допустим все сработало и техника стала 30 мин обороны ето копейки и при всей оперативности добратся до техники можно только на другом автомобиле, если пешком время кд несущественно!(повезет если в районе засады будит находится какаятто група):
    10 мин собрать группу
    10 мин добраься (на машине), пехом 3 км допустим по песку мин 25-30 в выкладке (бегом по нормативу 12,25" да без подготовки с пивным животом анриал)
    10 мин отбить транспорт
    некажется что немного нереально?

    предлагаю чтоб техника щиталась уничтоженой ,необходимо подтвержение ответственного лица за ету технику (сообщение на базу что колона полностью разгромлена)! ну или включить отбитие колоны в игровой процес как доп миссию (колона атакована, ведем бой, просим помощи)! + все мертвые находятся возле транспорта и если миссия по спасению неувенчалась успехом организовано на етомже транспорте едут в мертвяк (убераем лишнее шатание по полигону с повязками).
    - допустим колона отбита вот вам миссия по спасению раненых , перегрупировка сил и дальнейшее выполнение задачи ,ведь 100% если вдруг охранение будит ожесточенно сопротивлятся и всеже простоит до подхода подкрепления:
    1 будут раненые и с ними нада чтото делать
    2 необходимо будит пополнить охранение транспорта (небудит же после боя оставшиеся в живых 2 бойца продолжать миссию)
    -тоже самое можно проделать и с блокпостом (если таковые будут).
    мое мнение других альтернатив с транспортом я невижу, ну и естественно ращет техники на основные миссии и смежные передвижения по полигону.
    также предлогаю зделать какоето обозначение на технику чтоб игроки знали что она щитается неигровой и атаковать ее ненужно, а при подрыве или поломке хватит аварийных сигналов.

    да и еще уничтожение техники или выведение ее на время из строя предпологает собой смещение игрового времени и вводит определенные изменения в игровой сюжет или же наоборот ускоряет его при успешном проведении операции если техника прошла беспрепятственно от точки до точки и обратно.
    Последний раз редактировалось babayka; 09.06.2012 в 00:19.
    Жалость - это признак СЛАБОСТИ !!!

  4. #164
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: ПРАВИЛА

    Валя - главное не сильно затягивая, напиши окончательные правила по поражению техники в ПРАВИЛА.
    Дай тут сноску.
    А то это ключевой момент в расчетах. А его финальной версии нет. Все схемы убивательные стопятся. Не могу дальше рисовать - считать.

    Дай свое окончательное решение по технике и его отражение в ПРАВИЛА.
    И там же - что случается при поражении техники с соладтами в кабине и с солдатами в кузове и что будет если граната в кузов, и что нельзя гранаты в салон легкового кидать и кабину грузового.
    Все это нужно на первой странице правил. Это важно.
    Заранее спасибо.

  5. #165
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ПРАВИЛА

    Если техника считается подбитой, то можно обозначить её красным флагом 0.5*0.5. пускай начальники транспортных цехов озаботятся. Ночью проблесковый фанарь заклееный красным скотчем и т.п. Добавит играбельности.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  6. #166

    Re: ПРАВИЛА

    с обозначениями понятно !
    по поводу респауна и учета, а также по респауну на поле (скольо техника должна находится на месте после подрыва до прибытия подкрепления ) чтоб считать что она полностью уничтожена?(тоесть когда выбрасывается красный прапор)?
    Жалость - это признак СЛАБОСТИ !!!

  7. #167
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ПРАВИЛА

    Просьба-предложение: сделать все же легкую технику (джипы) уязвимой к огню хотя бы подствольных гранатометов и действию растяжек. В идеале вся неорганизаторская техника должна останавливаться огнем стрелкового оружия. А то игра может превратится в дуэль непобедимых дредноутов. Джипы, разминирующие минные поля собой тоже не из реальной вселенной.
    Вот это реальная дыра в правилах.

  8. #168
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: ПРАВИЛА

    А морпехов приравнять к тяжело бронированным танкам, им все равно не долеко осталось, плюс подстволы как пушки работать будут !!!

  9. #169
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
    А морпехов приравнять к тяжело бронированным танкам, им все равно не долеко осталось, плюс подстволы как пушки работать будут !!!
    Андрей, да у нас пока кавалеристов в USMC никто не моделирует А было бы неплохо заиметь на стороне НАТО парочку страйкеров
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  10. #170
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    Андрей, да у нас пока кавалеристов в USMC никто не моделирует А было бы неплохо заиметь на стороне НАТО парочку страйкеров
    Дим, я не это имел ввиду!

  11. #171
    Курсант Аватар для Зенит
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    69

    Re: ПРАВИЛА

    Как человек с опытом подрыва на себе не одного пояса "шахида", категорически против увеличения мощности заряда на поясе. Габариты - спорный момент, но увеличение мощности - категоричный. Тем более, что сам производитель несет ответственность за свое творчество.
    Я на Ираке День Конституции взорвав на себе одновременно две петарды Корсар-4, получил "ниточки" в обоих ушах + повреждения одежды, возможны ожоги. После этого случая перешел на одну петарду. Зачем провоцировать травматизм? На исход от подрыва это не повлияет, шума - достаточно, мощности для разлета конфетти хватает, контролировать радиус - легко..

    Рекомендую организаторам пересмотреть мощность заряда - максимум корсар-4.

  12. #172
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ПРАВИЛА

    я никого не заставляю делать эти пояса шахида...более того даже не рекомендую...но если вы хотите- делайте...правила написаны.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  13. #173
    Новобранец
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    23

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    я никого не заставляю делать эти пояса шахида...более того даже не рекомендую...но если вы хотите- делайте...правила написаны.
    может уже поздно?но попробуйте сделать гранаты или заряды для РПГ с начинкой шпаклевки.Я такие пробовал на БАТЛЕ получилось чудно,видно место поражения.Начинку можно заменить любыми цветами,для гранаты белый,для РПГ-красный ,обсудите пожалуйста.

  14. #174
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от Космос кос Посмотреть сообщение
    может уже поздно?но попробуйте сделать гранаты или заряды для РПГ с начинкой шпаклевки.Я такие пробовал на БАТЛЕ получилось чудно,видно место поражения.Начинку можно заменить любыми цветами,для гранаты белый,для РПГ-красный ,обсудите пожалуйста.
    а форму мы где стирать будем после попадания?
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  15. #175
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    а форму мы где стирать будем после попадания?
    Дома, как и просто после игры )))

    NeeSut, там шпаклевки 3 грамма Ну и не прицельно ж по отдельным людям стреляют из РПГ прямой наводкой
    Последний раз редактировалось KING_5MarDiv US; 13.06.2012 в 15:12.
    Semper fidelis
    +79787685296

  16. #176
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: ПРАВИЛА

    Дезерт-марпат, не синее платье. Белые пятна на нем не проблема
    Главное, чтобы граната со шпаклевкой не отсырела и шпаклевка не застыла. А то будет реалистичное осколочное поражение )

  17. #177
    Новобранец
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    23

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Дезерт-марпат, не синее платье. Белые пятна на нем не проблема
    Главное, чтобы граната со шпаклевкой не отсырела и шпаклевка не застыла. А то будет реалистичное осколочное поражение )
    Кто делает гранаты тот ими дорожит и ни каким осадкам ни как уж там не быть

  18. #178
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ПРАВИЛА

    Мда. Шахидам надо прописать обязательное наличие берушей в ушах( заглушки марлявата). Строение органов слуха у людей разное. Можно слух потерять навсегда. Я сам повезу пару поясов шахида с прослойкой от тела из 10 мм автомобильной шумоизоляции. Могу дать желающим- " умереть достойно". Горох на 20 м разлёт со скоростью 200 м/с. Выглядит как активные контейнеры на т-72. Картон , питарды жук. Очень красиво ху..чит.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  19. #179
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: ПРАВИЛА

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO Посмотреть сообщение
    Мда. Шахидам надо прописать обязательное наличие берушей в ушах( заглушки марлявата). Строение органов слуха у людей разное. Можно слух потерять навсегда. Я сам повезу пару поясов шахида с прослойкой от тела из 10 мм автомобильной шумоизоляции. Могу дать желающим- " умереть достойно". Горох на 20 м разлёт со скоростью 200 м/с. Выглядит как активные контейнеры на т-72. Картон , питарды жук. Очень красиво ху..чит.
    уважаемый а как Вы с таким выхлопом собираетесь его взрывать на 10 или даже 15 метрах, или может даже ближе, на которых такой выхлоп разрешен правилами (снайперка)?
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  20. #180
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ПРАВИЛА

    Возьми дуромер и взорви возле него обычную страйкбольную гранату с горохом- узнаешь. Если не кто об этом не задумывался- тогда я открыл страшную тайну Ладно думаю я перегнул. Огромный грузинский горох творит чудеса.
    Последний раз редактировалось Comandante ZLO; 18.06.2012 в 22:23.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила АРВ
    от Крюгер в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 23:10
  2. правила 2.1
    от KоТТ в разделе Загальний
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 17:30
  3. ПРАВИЛА!
    от KimS в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 23:41
  4. Правила
    от Byrzyi в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 14:10
  5. Правила
    от Snooper в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 17:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама