+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Локации

  1. #41
    بالإنجليزية Аватар для Чен
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    4

    Re: Локации

    Renegade3000 будет не просто

    Зря ты так плохо думаешь о людях которые "помогают демократическому процессу в Ираке".
    Вот мне кажется, что это настоящие профессионалы своего дела.






    Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги. Джони Депп

  2. #42
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Локации

    чё то я как то ожидал в ответ увидеть пару тройку видео на которых алахбабах делает из машин пмси летательные апараты а не АРМЕЙСКИЕ гейские видосы...
    п.с. на первом видео вроде израильские солдаты женщины в палестине...
    Fair Play

  3. #43
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Question Re: Локации

    кстати как Вам такая тема применения силы?

    Кстати смотрел какую-то документалку про корпус в ираке. Там один тип выпиливал себе и другим ребятам пистолеты из фанерыТипа местные очень сильно боялись именно пистолетов потому как из них федаи казнили неугодных режиму Хусейна...якобы. Мол можно навести на разбушевавшегося иракца М16, а он будет продолжать буянить, но стоит достать пистолет, как тот сразу все понимал...

    Источник http://airsoft.ua/showthread.php?t=7...l=1#post414469
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  4. #44
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Локации

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Базары и лавки работают, курильни и бордели шумят
    Делайте! Мы прийдём обязательно. Нам по моделированию положенно посещение таких мест Правда обычно нам девочек прям на базу доставляют...

    New disturbing charges have emerged against XE, the infamous private security firm formerly known as Blackwater Worldwide, whose operations came under spotlight after its 2007 carnage in Baghdad.

    According to a report by MSNBC and based on alleged sworn declarations by two Blackwater employees in federal court, the firm used child prostitutes at its compound in Baghdad's fortified Green Zone.

    The declarations added Iraqi minors got involve in sexual acts with Blackwater members in exchange for one dollar and Erik Prince, the firm's owner, "failed to stop the ongoing use of prostitutes, including child prostitutes, by his men."
    А бывает и фелипиночек покупаем и самалёт им государство оплачивает под видом програмы *Morale Welfare Recreation* или стриптезёрш из луизианы под видом "cleaning services"
    http://edition.cnn.com/2010/CRIME/02...uit/index.html
    Fair Play

  5. #45
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Локации

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    Делайте! Мы прийдём обязательно. Нам по моделированию положенно посещение таких мест Правда обычно нам девочек прям на базу доставляют...



    А бывает и фелипиночек покупаем и самалёт им государство оплачивает под видом програмы *Morale Welfare Recreation* или стриптезёрш из луизианы под видом "cleaning services"
    http://edition.cnn.com/2010/CRIME/02...uit/index.html
    похоже только мы едем в Ирак, для того, чтобы нести демократию
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: Локации

    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    похоже только мы едем в Ирак, для того, чтобы нести демократию
    ... или вас ишшо не спалили

  7. #47
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Локации

    ИМХО фишка в чём - можно отыграть жёстких пацанов забарикадироатсья у себя на локации, выполнять строгие предписания по мисиям и тп и тд... и тогда можно будет после игры гордо написать на форуме что потери были минимальны усе задания побеждены мы герои шариковых войн и тп. Но этож не та игра немножко... этож не педулово синии против красных... Просто получаеться что мы сами требуем от арабов чтоб они нам не устраивали это самое педулово и вели себя антуражно, отыгрывали мирных а не тотальную войну и не делали из своих лагерей, деревень фобы но при этом не отыгрываем сами... тоже типичное солдатам где то расвиздяйство... пошли у местный бордель... а тут башка резать местные и тп...)))Если мы хотим отыгрыша а не педулова от арабов то давайте и им такое счастье предоставим тем более думаю и самим оно тоже несёт фан и как писал кажеться Отто - бывать в колоритных локация действительно прикольно... Да у каждого как писала геката остаються какие то не приятные моменты обиды и тп с прошлых проектов... У меня вот например не было не одного афгана ирака чтоб какой то добропорядочный правоверный мирный не подошёл со словами - о какой прекрасный день сегодня брат мой американец и не ударил после этого сзади ножом или взорвал всех поясом шахида. Но так и что теперь мне мочить всех без разбору кто отыгрывает местных? Сидеть у себя на локации и не куда не ходить ато не дайбог там плен ужаст то какой то!!!
    В общем будем вести себя как в жизни... будет между заданиями время и станет скучно - пойдём пройдёмся (или поедим как повезёт) посмотрим что там Саид наш земляк соорудил. Даже не смотря на риск что потом кто то на форуме отпишеться что о май гад эти дурацкий американец за развлечениями пошёл а мы ему кишки кинжал матать! ну это же игра... Хотим отыгрыша от арабов так давайте и им его дадим! И будет всем мир дружба жвачка.. и будет позитив на игре а не негатив из за которого они перестают отыгрывать мирных и начинают тотальную войну... и не вот эти как их заставить бояться - вы должны нас бояться мы даже взнос вам меньше из за этого в половину сделали просто лол какой то...
    Давайте играть друг для друга и будит нам всем счастье
    Fair Play

  8. #48
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Локации

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    ИМХО фишка в чём ....
    сразу видно солдатов удачи никакой дисциплины
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  9. #49
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Локации

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    ИМХО фишка в чём - можно отыграть жёстких пацанов забарикадироатсья у себя на локации, выполнять строгие предписания по мисиям и тп и тд... и тогда можно будет после игры гордо написать на форуме что потери были минимальны усе задания побеждены мы герои шариковых войн и тп. Но этож не та игра немножко... этож не педулово синии против красных... Просто получаеться что мы сами требуем от арабов чтоб они нам не устраивали это самое педулово и вели себя антуражно, отыгрывали мирных а не тотальную войну и не делали из своих лагерей, деревень фобы но при этом не отыгрываем сами... тоже типичное солдатам где то расвиздяйство... пошли у местный бордель... а тут башка резать местные и тп...)))Если мы хотим отыгрыша а не педулова от арабов то давайте и им такое счастье предоставим тем более думаю и самим оно тоже несёт фан и как писал кажеться Отто - бывать в колоритных локация действительно прикольно... Да у каждого как писала геката остаються какие то не приятные моменты обиды и тп с прошлых проектов... У меня вот например не было не одного афгана ирака чтоб какой то добропорядочный правоверный мирный не подошёл со словами - о какой прекрасный день сегодня брат мой американец и не ударил после этого сзади ножом или взорвал всех поясом шахида. Но так и что теперь мне мочить всех без разбору кто отыгрывает местных? Сидеть у себя на локации и не куда не ходить ато не дайбог там плен ужаст то какой то!!!
    В общем будем вести себя как в жизни... будет между заданиями время и станет скучно - пойдём пройдёмся (или поедим как повезёт) посмотрим что там Саид наш земляк соорудил. Даже не смотря на риск что потом кто то на форуме отпишеться что о май гад эти дурацкий американец за развлечениями пошёл а мы ему кишки кинжал матать! ну это же игра... Хотим отыгрыша от арабов так давайте и им его дадим! И будет всем мир дружба жвачка.. и будет позитив на игре а не негатив из за которого они перестают отыгрывать мирных и начинают тотальную войну... и не вот эти как их заставить бояться - вы должны нас бояться мы даже взнос вам меньше из за этого в половину сделали просто лол какой то...
    Давайте играть друг для друга и будит нам всем счастье
    +1000!!! БРАВО! Была бы шляпа, сняла бы, ей Богу!

  10. #50
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Локации

    разу видно солдатов удачи никакой дисциплины
    Вжился в роль ага
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 16.05.2012 в 23:19.
    Fair Play

  11. #51
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Локации

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    ИМХО ...
    Сразу видно, МУЖЧИНА проникся духом ВОСТОЧНОГО ГОСТЕПРИИМСТВА...
    Он знает: если пришел как гость, то накормят, напоят, спать уложат - утром все вернут, пожелают счастливой дороги и отпустят с миром )
    "Моштарак: Тур, Батя, Кинг )))"
    Semper fidelis
    +79787685296

  12. #52
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Локации

    Та о чём вы говорите... гостеприимство на самом высоком уровне
    Это в обще самое яркое что было у меня с той игры
    Приду исчо и друзей приведу
    За одно утром и на штурм посёлка будучи в плену посмотрел... круто было...
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 16.05.2012 в 22:12.
    Fair Play

  13. #53
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Локации

    Если ты прийдешь как гость, то никто тебе "кишки кинжал матать" не будет, ибо харам.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:09 ----------

    Правда за диких курдов я не ручаюсь...
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  14. #54
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Локации

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Правда за диких курдов я не ручаюсь...
    Всё чаще и чаще слышу это изречение видимо не зря ))))))
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  15. #55
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Локации

    Тур мне тоже так говорил что мы тебя не тронем... так как ты защищаешь журналистов которые несут правду миру о боли их народа и тп... НО ВОТ ЗА ДИКИХ ЧЁРНЫХ АИСТОВ НЕ РУЧАЮСЬ ОнИ МНЕ НЕ ПОДЧЕНИЯЮТЬСЯ и в ту прекрасную ночь пока я *гостил* у афганцев, на ТЦ вереный нам охранять напали и убили там всех наших ребят как раз люди Тура..))) так что вот это вот - МЫ тебя не тронем - а вот за НИХ мы не ручаемся...)))) мы уже где то проходили))))) но придём всё ровно
    Хотя с другой стороны Паша ибн Тур не соврал таки... обещал же он мне лично - мы тебя не тронем... меня вот и не тронули))) про пацанов наших не кто не чего же не говорил... в след раз буду уточнять просто

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Sheldon Посмотреть сообщение
    Всё чаще и чаще слышу это изречение видимо не зря ))))))
    В обще меня еще в водных вот это вот *Курды плохие* как то удивило... именно о курдских наёмных рабочих в охрных фирмах очень хорошо отзываются западные коллеги мол если курд в команде то на него всегда можно положиться и он не когда не ударит в спину и в бою не бросит и тп... а на других местных - нет... они и маршруты конвоев сдают и во время боя просто тикают... я как то считал всегда что курды ЗА нато... скажем так...
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 16.05.2012 в 23:22.
    Fair Play

  16. #56
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Локации

    пока нато за курдов-курды, скажем так, не сильно против надо
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #57
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Локации

    Симпатичная картинка:

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	63.2 Кб
ID:	27309  
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  18. #58
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Локации

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Симпатичная картинка:

    http://warnet.ws/img3/134/irak/79.jpg
    К ней есть еще отличная подпись: Британский солдат показывает иракскому ребенку, где он последний раз видел его папу и маму )


    Цитата Сообщение от Renegade3000
    В общем будем вести себя как в жизни... будет между заданиями время и станет скучно - пойдём пройдёмся (или поедим как повезёт) посмотрим что там Саид наш земляк соорудил.
    Это может адекватно для ПМЦ-шников, не знаю... но никак не для регулярных вооруженных сил. Не надо путать.
    Цитата Сообщение от Renegade3000
    тоже типичное солдатам где то расвиздяйство... пошли у местный бордель... а тут башка резать местные и тп...)))
    Есть ли примеры такого из жизни? А если есть, то сколько их, таких примеров?

    Дружественные визиты и просто остановки в кофейнях и мирных локациях планируются. Но они все будут производиться в рамках боевых выходов. Т.е. с оружием и СИБЗ. Конечно, чтя местные обычаи, к дастархану будем подходить без оружия и шлема. В остальном, безоружные НАТОвцы шататься по локациям не будут. За это можно сесть на губу на очень долго.

  19. #59
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Локации

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    К ней есть еще отличная подпись: Британский солдат показывает иракскому ребенку, где он последний раз видел его папу и маму )
    уже даже демотиватор сделали

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivator-0033.jpg
Просмотров: 34
Размер:	70.9 Кб
ID:	27312
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  20. #60
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Локации

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Это может адекватно для ПМЦ-шников, не знаю... но никак не для регулярных вооруженных сил. Не надо путать.
    Да я как бы за себя говорил точней хотел людям объяснить линию нашего отыгрыша, что * будим вести себя как в реале *. Не знаю как там в Ираке, не имею такой статистики но вот в Афгане каждый пятый из наших парней говорят ходит по таким местам... нас на игре планируется человек 15 так что думаю троих отпустим на такое мероприятие
    http://www.thesun.co.uk/sol/homepage...-brothels.html

    Цитата Сообщение от NeeSut Посмотреть сообщение
    Есть ли примеры такого из жизни? А если есть, то сколько их, таких примеров?
    Если я отвечу на этот вопрос то это будит выглядит как будто я вам рассказываю что и как вам делать... а мне не хотелось бы что бы Вы мне рассказывали как нам быть и что нам делать так что я воздержусь
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 17.05.2012 в 17:45.
    Fair Play

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Комната планирования (игровые локации)
    от Tair в разделе ISAF «Тора-Бора. Операция «Zero»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 21:43
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 09:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 18:36
  4. ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС
    от Василиск в разделе ИГРЫ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 21:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама