+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 239

Тема: Адекватность снайперов или СО2 кит

  1. #181

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от TANK (Mariupol) Посмотреть сообщение
    организм жду твой номер в личку.
    Уже надоело тебе обьяснять. может так поймёшь
    PS я тюном Спрингов не занимался, не занимаюсь и не буду заниматься!!!!!!!!!!!!!
    PPS откуда выводы про "магазинщиков"? я пролистал тему и увидел что тут таких менее 10% которые против...
    Ты тише будь! сначала выясни с кем общаешься а потом Переходи на оскорбление.
    я же тебя не называю Органом !?
    номерк скинул Жду звонка с нетерпением !
    Не бегай от снайпера ! Умрешь уставшим !!

  2. #182
    Новобранец
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Марьина горка
    Команда
    Долг
    Сообщений
    3

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Привет соседи! Мы изкотавливаем Белоруские кита контора Гамов. так вот по теме. В данный момент нащи кита СО2 для СВД отличаются, как внешном видом, так и параиетрами очень сильно от китайцев и украинцев.
    На данный момент мы нашли способ ограничить скорость выстрела даже при большой температуре до 230 м/с и на данный момент выпускаем только их.
    Незабывайте разогнать можно любой привод. Масса шара настолько мала по отношению к диаметру, что на растоянии метро 30 он сильно теряет кинетическую энергию мы опробывали на себе. С нармальными снайперками и снайперами сама игра становится намного интересней, уже задумаешся идти в открытую, так как до тебя недостанут, или гдето сидит снайпер и надо красться. Уже проверенно на играх.

  3. #183
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Друг. вопрос не про ваши киты.
    У нас хватает своих " неадекватных " ...
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  4. #184
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    человек видимо не совсем в теме-не в курсе, что на тюнинге АиК СВД заработать нереально. для тюнинга нужно заменить только пружину. И ВСЁ!!! (про стволики и хоп молчу-менять нужно как с со2, так и без него.)
    не, ну если стоимость пружины пара-тройка баксов для вас жирный заработок, тогда понятно конечно, тогда Танку грозит разорение и нищета.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  5. #185

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Итак как оказалось нарекания на СО 2 кит идут из за Некого Украинского кита который находится в не стабильном состоянии ! после переговоров с представителем ФСУ было принято решение провести тестовый отстрел кита любезно предоставленного ребятами из Белоруссии.
    От себя хотел бы извинится за некоторые высказывания в адрес граждан форума) !!

    На данный момент всеми руками и ногами за запрет использования СО 2 Кита сторонних производителей до оф замеров и тестов !!!

    Производитель сообщает что они могут ограничить скорость выхлопа по правилам Нашей страны А также поставить клеймо на голову кита Дабы контролировать версию кита !!
    Последний раз редактировалось dj madmax; 23.05.2012 в 20:40.
    Не бегай от снайпера ! Умрешь уставшим !!

  6. #186
    Курсант Аватар для mr.Wolf
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    89

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Да при чем тут кит или не кит - если человек мудак он как видно из первого поста возьмет на игру хард пневматику, травматику, бейсбольную биту (нужное подчеркнуть).
    И начнет делать дыры в касках в любом случае. И никакой запрет ни на что не поможет. Вопрос состоит в вылове - хронографировании и бане неадекватов.
    Если на игре возникали вопросы то в основном о применении пулемета / винтовки с неправильного расстояния - с овертюном я слава богу за много лет не сталкивался.
    А вот с кровавыми синяками / выбитыми зубами от вполне разрешенных тюнов регулярно. И прошу заметить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за дистанции с которой был произведен выстрел из пулемёта или штурмовой винтовки. И даже купив магический кит любой горячий новичёк постреляв немного из чудо девайса поймет: что без тюна стволиков, устранения люфтов пристрелок, прямых рук и месяцев тренировок он все так же в никого попасть не может. Миф о снайперах из пк игр рассеивается в момент. И винтовка идёт на маркет. Так что не вижу собсно говоря проблемы никакой.

  7. #187
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Последний пост самый четкий ).

  8. #188
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от dj madmax Посмотреть сообщение
    Итак как оказалось нарекания на СО 2 кит идут из за Некого Украинского кита который находится в не стабильном состоянии ! после переговоров с представителем ФСУ было принято решение провести тестовый отстрел кита любезно предоставленного ребятами из Белоруссии.
    От себя хотел бы извинится за некоторые высказывания в адрес граждан форума) !!

    На данный момент всеми руками и ногами за запрет использования СО 2 Кита сторонних производителей до оф замеров и тестов !!!

    Производитель сообщает что они могут ограничить скорость выхлопа по правилам Нашей страны А также поставить клеймо на голову кита Дабы контролировать версию кита !!
    вы его в руках хоть держали?
    глупости говорите

    ---------- Сообщение добавлено в 06:26 ---------- Предыдущее сообщение создано в 06:24 ----------

    Цитата Сообщение от debris Посмотреть сообщение
    Последний пост самый четкий ).
    факт!

    видимо люди никогда не пристреливали ствол со 180+. там по струе не прокатит) там надо сидеть и долбаццо. с хопом. с шарами. и много с чем еще.

  9. #189
    Новобранец
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандный игрок!
    Сообщений
    3

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Smmasterk Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек
    Снайпер - это состояние души, это когда ради одного выстрела готов километр(а иногда и больше) ползти по болоту и кустам где каждая колючка так и пытается залезть тебе в задницу, и этого выстрела в последствии может и не случится...
    Снайпер - это человек который заранее подготавливает камуфляж под местность на которой ему предстоит участвовать в играх.
    Снайпер - это своеобразный охотник готовый выжидать часами(часто не двигаясь) свою цель.
    И почувствовать от этого дела удовольствие может только тот кто изначально попробовал себя в других направлениях.
    Говорю это как человек играющий в страйкбол уже шестой год.

    И самое главное, надо не забывать что человек в которого ты стреляешь такой же как ты игрок, и когда дистанция позволяет стрельнуть из вторички то не стеснятся её использовать.
    Благо вторичек выбор большой, и выхлоп на них можно подстроить не хуже чем у штурм винтовки.
    И если так уж получилось что нет возможности использовать вторичку... то либо сказать "Ты убит", либо стрелять в ботинок, жилет, каску(то есть туда где не покалечишь).

    На счёт выхлопа 250...
    В страйкболе и так тяжело быть снайпером ибо как правило пулемёт стреляет на те же дистанции, и на 250 выхлопе есть хоть шанс стрелять с позиции с которой ты сможешь удалится еще до того как попадёшь в зону где до тебя достанут шарики пулемёта или той же штурм винтовки.
    Просто стоит наверное увеличить размер минимальной дистанции для максимального разрешенного тюнинга.

    Если к примеру представить что разрешили 300 тюн(пофантазируйте хоть немного ) то минимальную дистанцию для применения сделать с 60 метров, тогда кстати появится спрос на второй номер снайпера с штурмовой винтовкой.. И Снайперское дело в страйкболе станет более реалистичным.

    Так что мой вывод таков: лучше не запрещать большой выхлоп для снайпера , а взять да модифицировать правила так чтобы и снайпер был снайпером, и люди в которых он стреляет были без травм.
    Может я неопытный новичок, но я лично согласен! Снайпер должен оставаться - снайпером.
    А по поводу травмоопастности могу сказать одно - не давать мощные привода в руки 100% новичков... Еще по опыту Ролевых игр( Толкиенизм) могу сказать что вчерашний портовый грузчик (сила есть, а ум пропил), сегодня дружинник с длинномером ничем хорошим не светит!!! Здесь та же ситуация, хотя вот лично я себе делаю СО2 кит со скоростью 210-220 мс, но только для того что бы работать с расстояния и играть именно в свое удовольствие при этом не навредив другим игрокам, хотя я такой же нуб о которых идет речь выше, и за всю свою жизнь сделал всего 5 или 6 выстрелов из страйкбольного привода!

  10. #190
    Курсант Аватар для Saturn_in_lain
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    TF Spoon
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    3

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Что могу сказать Darien2d... Во-первых добро пожаловать в клуб идейных снайперов. И лично я склонен верить, что правильно настроенный человек может, отдавая отчет своим действиям, играть в безопасный страйк. Но все же гнаться за скоростью не стоит так фанатично В скором времени вы узнаете, что хорошо маскироваться и знать психологию и тактику, куда как важнее дальности. Иначе вы будете не снайпером, а просто далеко стреляющим штурмовиком. Удачи.
    Наемники не умирают - они уходят в бездну для перегруппировки.

  11. #191
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    мда, видимо почитать тему сначала не в моде у начинающих снайперов.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  12. #192
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    А я специально не чищу эту тему. Для наглядности.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  13. #193
    Last731
    Guest

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Во избежание замены баллона\пружины после хронирования можно пломбировать винтовки.
    пс разве сложно заменить пружину в спринге (в обсуждаемой СВД)? (касается постов о том что владельцам кита произвести замену - легко, а игрокам со спрингами - сложно)
    ппс Мнение мое и не обязательно правильное. (С)
    Последний раз редактировалось Last731; 18.11.2012 в 18:54.

  14. #194
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    А при замене баллона бегать искать пломбиратор?

  15. #195
    Last731
    Guest

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    при правильной настройке должно хватать на 60 - 70 выстрелов (инфа из комментов), не часто на игру нужно больше
    Последний раз редактировалось Last731; 19.11.2012 в 06:45.

  16. #196
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    тоесть вы хотите сказать, что на суточную или более игру хватит 60-70 шаров?
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  17. #197
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    60 на игру?ну это если только для тех кто часами выслеживает свою цель.Так к слову,в позопрошлом году боец за 10мин набил до 15-17 противника из 50 голов торчащих из за бугров,при массовой атаке.

  18. #198
    Last731
    Guest

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    на суточную не хватит, но я думаю что на суточной игре боец может найти время на то чтоб сходить зарядится, особенно если люди имеющие возможность опломбировать винтовку находятся в фиксированых местих и их не нужно искать.

  19. #199
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Last731, с точки зрения удобства стрелка, вы говорите полнейшую чушь. Представьте себе - далекий рейд, и тут у снайпера винтовка перестала стрелять. И он бедный чешет через весь полигон для новой зарядки/пломбировки. Вернее сами попробуйте на какой нить игре смоделировать такую ситуация самостоятельно.

  20. #200
    Last731
    Guest

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Забавная будет ситуация) в таком случае пломбировка действительно не выход, но, как по-мне, на играх где есть возможность, без особых проблем, добраться до промбиратора это неплохой вариант.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра для снайперов .
    от rafael в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 22:32
  2. Игры под снайперов
    от ZooL в разделе Оффтопик
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 19:02
  3. не\адекватность
    от Дрон в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 05:56
  4. Кастинг для снайперов.
    от Polarbear в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 21:21
  5. о сертификации страйкбольних снайперов
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 10:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама