+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 239

Тема: Адекватность снайперов или СО2 кит

  1. #201

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    ну можно ещё подделать пломбиратор)) и тогда вообще бегать никуда не надо)) достаточно просто иметь выход на организатора)

  2. #202
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Пофлудить негде? Хватит бред нести уже.
    Орг всегда может запретить использовать вообще со2 киты для свд на своей игре.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #203
    Last731
    Guest

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    если орг опустится до того чтоб давать кому-то возможность нарушать правила, то я не вижу смысла участвовать в играх такого орга.

  4. #204
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    в чем нарушения правил?
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  5. #205
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Наверное в том, что срывать пломбу и перепломбироваться потом.
    Что априори является бредом с самого начала процесса для СО2 винтовок. Тоже самое, что владельцам ГББ заливать не 134а, а ред-газ и выкручивать НПАС туда-сюда. Спустить газ секундное дело, но какой смысл тащиться на игру хрен знает куда, платить деньги и страдать такой мелочной х*рней?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #206
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    ага, забыл еще приводную СВД от АиК и м249, в которых пружина меняется за пару секунд в полевых условиях.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  7. #207

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Моё мнение если видете новое лицо на игре -никому не знакомое с свд и со2 китом -то срочно его мерять! и куда то записать типа как список какой то) - или вариант- без регистрации на игры не допускать.( на сайте ) с ником что такой то такой то будет на игре с свд и установленным на неё со2 китом!ник за какую команду или сторону планирует играть человек , есть ли вторичка , и т.д.
    не зареган ,не предупредил о своём присутствии на игре - досвидос! всё просто! хоть тогда какой то контроль будет за тем, что будет проводиться игра безопасно! и без всех вытекающих последствий неадекватного мего убивало снайпера!
    Последний раз редактировалось BAD English; 22.11.2012 в 17:14.

  8. #208
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Доколе это будет продолжаться Т_Т ? Адская смесь безграмотности с бредом...


    *Подумайте с практической стороны, кому оно надо. Запрет от орга - самый действенный метод, а разрешения выдавать "проверенным" людям.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  9. #209
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Наверное, стоит запретить СО2 как вредный наркотический, либо боевой, отравляющий сознание газ: вы только посмотрите что он делает с людьми .
    Похоже, что данная тема сама собой являет тест на адекватность
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  10. #210

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от mr.Wolf Посмотреть сообщение
    Да при чем тут кит или не кит - если человек мудак он как видно из первого поста возьмет на игру хард пневматику, травматику, бейсбольную биту (нужное подчеркнуть).
    И начнет делать дыры в касках в любом случае. И никакой запрет ни на что не поможет. Вопрос состоит в вылове - хронографировании и бане неадекватов.
    Если на игре возникали вопросы то в основном о применении пулемета / винтовки с неправильного расстояния - с овертюном я слава богу за много лет не сталкивался.
    А вот с кровавыми синяками / выбитыми зубами от вполне разрешенных тюнов регулярно. И прошу заметить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за дистанции с которой был произведен выстрел из пулемёта или штурмовой винтовки. И даже купив магический кит любой горячий новичёк постреляв немного из чудо девайса поймет: что без тюна стволиков, устранения люфтов пристрелок, прямых рук и месяцев тренировок он все так же в никого попасть не может. Миф о снайперах из пк игр рассеивается в момент. И винтовка идёт на маркет. Так что не вижу собсно говоря проблемы никакой.
    Под каждым словом подпишусь.А эти клоуны что себя снипирами возомнили так вообще заполнили арену цирка до полна. пфф.И лично я больше боюсь ШВ. Ибо очередь из 150 дряни это вам не х*ем мешки ворочать ,а если еще и 30тым шаром так и подавно .Видимо не которых людей еще не разу не наказывали с таких вещиц , но рано или поздно все случается в первые ..
    Последний раз редактировалось Abbice; 26.11.2012 в 22:13.

  11. #211
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Рльеха
    Команда
    Ктулху
    Сообщений
    23

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Почитал.
    Задумался.
    Ребят, есть ПРАВИЛА. В правилах прописано - 250 м/с.
    Если эти 250 м/с достигнуты на СО2 - я говно и не адекват. Если эти же 250 м/с достигнуты путем тюнинга АЕГ снайперки ценой в 100500 баксов - я классный пацан? Как-то так штоле?
    Тут проблема в другом.
    1. Тру снайперы не хотят дешевой конкуренции
    2. Некоторым "тру военным" страшно играть. Причем на тех же играх они ходят толпами (или стадами) кому как в рост на дистанции 60-70 м полагая что она уже безопасна.
    Не могу понять в чем вопрос в общем. Если ограничение по скорости - 250 м/с, то почему надо запретить СО2 киты? Или давайте вводить уже другое ограничение. К примеру - снайперка должна стоить не меньше 2,5 тыс. долл. А ещё лучше градацию разработаем. 200 м/с - 1,5 т.долл, 220 м/с - 2 т. дол., 250 - 2,5 т.
    ИМХО неадекваты и так известны. Проще на игры приглашать ТОЛЬКО зарегистрированные команды и внекомов под их поручительством. И банить за овертюны.

  12. #212
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Вопрос не в том , что 250 много(хотя лично я считаю что много и такой тюн был бы адекватен для,всяких барретов и иже с ними, 50кал.), а в том, что любой неадекват за дешего может заиметь себе палку с дурным тюном и шмалять ею не думая о последствиях и дистанции. При становлении снайпера в страйке раньше любой новичек походит так-сказать отбор ибо не сразу ему такая палка в руки падала. Многое надо было рыть самому, мудрить, советоваться и т.д. Играт не со стописят, а с более низким тюном. Тут и узнавался человек ,каков он по адекватноси..И проблема еще в том, что неадекват легко может сделать и 350 просто подобрав нужную пружину, причем смена проходит за пару минут.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  13. #213
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Бобр.. не передергивай... просто новичок всегда хочет именно сниперить. И есть очень доступная свд, с не менее доступным "уберкитом" - он тут же покупает это "вундернабор", благо оно стоит дешевле штурмовухи - и опа - он сниппер ! У него двестиписятпять ! Вторичка - спринг с любого базара, "всё равно никто не достаёт вторичку"...
    Да пусть и не новичок, пусть даже поигравший чел, у которого не получается нормально играть с приводом, вдруг решает - "а чё, оно ж дешевле привода, зато там 255 и до меня никто не дострелит !".

    И никто из них не собирается тюнить эту пушку, добиваться от неё точности. Зачем - она ж стреляет двестиписятпять !....

    ....и начинает такой снипер играть...и начинаются фейлы...

    1. Я ещё не видел, чтоб из со2 кто-то хоть как-то кучно стрелял. Да, плюётся оно зверски, но - в никуда. Знакомого "убил" снайпер, который пытался с метров 40 попасть в оконный проём, а попал в метре от окна - в того, кого прикрывал. Попасть в окно снипер не мог, подошел поближе...ещё поближе...

    2. "Если не могу попасть - знач надо повысить скорость !" - девиз "юного сниппера" . Слишком легко это делается на со2-ките, слишком ...заманчиво. Гораздо легче, чем купить хороший стволик (который мало поможет в этом случае). Сразу "в поле", на коленке.

    3. После матюков (своих и чужих) пушка попадает на маркет ещё дешевле и покупается опять же новичком...

  14. #214
    S.T.A.L.K.E.R. Аватар для Саня_Шустрый
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Донецк
    Команда
    РГД Волкодавы
    Сообщений
    735

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    По моему, адекватность не зависит от типа привода.

    з.ы. Видел НЕадыквата выпустившего с 5м с тюном за 130м/с 150 шаров в человека, который и привод бросил чтоб голову закрыть, бедолага кричал "Убит!!!" во все горло.
    Людей люди убивают, оружие лишь инструмент.

  15. #215
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Саня_Шустрый Посмотреть сообщение
    Видел НЕадыквата выпустившего с 5м с тюном за 130м/с 150 шаров в человека, который и привод бросил чтоб голову закрыть, бедолага кричал "Убит!!!" во все горло.
    Догадываюсь, почему он так стрелял ..

  16. #216
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    антимаклаудный тип стрельбы.
    помогает.
    конечно не для этой темы, но иногда против жестчайших маклаудов помогает только он.
    а вообще тут сколько людей, столько и мнений. неадекваты могут и вышеописанные 100500 уе в винтовку вложить и продолжать быть неадекватами. а нормальный адекватный снайпер, несколько стесненный в средствах, может позволить себе только этот пресловутый ЦО2 кит. так он и с ним останется адекватным.
    тут как с огнестрелом. одни кричат-разрешить всем, другие-та вы шо, низя, друг-друга постреляют. и пойми как правильно.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  17. #217
    S.T.A.L.K.E.R. Аватар для Саня_Шустрый
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    г. Донецк
    Команда
    РГД Волкодавы
    Сообщений
    735

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Догадываюсь, почему он так стрелял ..
    "И ответ не верный!" Жертва расстрела нормальный новичок ни разу не маклаудил, как минимум в той игре, в отличии от стрелявшего, таких потом называли "мясными андроидами".
    Извиняюсь за флуд.
    Людей люди убивают, оружие лишь инструмент.

  18. #218
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Рльеха
    Команда
    Ктулху
    Сообщений
    23

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Лично я в страйке чуть больше года. Привод - АКСУ. Хочу заиметь такой девайс для использования по назначению - для увеличения дальности поражения подразделения. Т.е. поставить пружинку где-то на 200 и пользоваться СВД как и положено - для поражения удалённых целей на недоступных для штурмовых дистанциях.
    Ну и набор пружинок на 200, 220, 250 просто "шоб было". Как-то так.

    Причем как правильно писал кто-то там выше
    1. Большинство травм наносят не снайпера. (Хотя лично мне в здании в руку через пролом на дистанции сантиметров в 20 засветил очередью чувак из СР-25. Причем товарищ в страйке давно и в неадеквате замечен вроде не был)
    2. Неадекват он и в Африке не адекват.

    Ну и в качестве вывода из всего этого - в чем смысл разводить 11 страниц срача из-за ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ вероятности появления д.....ба с тюном 100500 на играх.
    Кто-нибудь видел таких?
    И второй вопрос - какой процент "сниперов со 100500" среди неадекватов?

  19. #219
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Добавлюсь )
    извините сразу))

    как показывает долбаная статистика, маклаудизм бывает либо у новайса, вчера поигравшего в модерн варваер и считающего себя СЛАВИКНЕПОБЕДИМЫЙ ))
    либо, внииимание, чувачки годик или два бегающие в страйк, считающие себя мегореконами и труспицназками... как же так.. я такое вот крутое, а меня какой-то дрыщщч... непорядок, умру в другой раз

    а ПТВ-ЦТВ со 150-170м цилиндром???


    не с той стороны копаете, граждане

    С ув
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  20. #220
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Бобр Посмотреть сообщение
    Лично я в страйке чуть больше года. Привод - АКСУ. Хочу заиметь такой девайс для использования по назначению - для увеличения дальности поражения подразделения. Т.е. поставить пружинку где-то на 200 и пользоваться СВД как и положено - для поражения удалённых целей на недоступных для штурмовых дистанциях
    Какой стволик планируется ?

    Я тоже извинюсь заранее .
    Цитата Сообщение от Саня_Шустрый
    "И ответ не верный!" Жертва расстрела нормальный новичок ни разу не маклаудил, как минимум в той игре
    Значит этот раз был "вопиющим исключением"... либо новичок играл на вашей стороне - потому и незаметна была несознанка. Опыт подсказывает ...

    CHAMeleon, я больше склоняюсь, что человек или сразу осознает смысл игры, или мороз у него в крови. Перевоспитать взрослого человека невозможно...

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра для снайперов .
    от rafael в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 22:32
  2. Игры под снайперов
    от ZooL в разделе Оффтопик
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 19:02
  3. не\адекватность
    от Дрон в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 05:56
  4. Кастинг для снайперов.
    от Polarbear в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 21:21
  5. о сертификации страйкбольних снайперов
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 10:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама