+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 239

Тема: Адекватность снайперов или СО2 кит

  1. #21

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    это эвфемизм

  2. #22
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Это понты. Причём дешёвые понты. Я уже молчу о моральной стороне вопроса, где отчётливо прослеживается параллель с твоим "Хотите быть тру снайпером - идите в арв".
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  3. #23
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Tolma4 Посмотреть сообщение
    Но насчет крови я не понимаю, поясните пожалуйста. Чью и как кровь они должны пролить чтобы стать снайперами?
    Смею предположить, что нужно выследить и убить другого Снайпера, съёсть его сердце и стать Снайпером. Чем чаще ты так делаешь, тем больше скорость вылета шарика, точность, ловкость, интеллект, крутость и удача. Останется только один.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  4. #24

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    ST
    Не нравится слово - кровь ? предупреждайте что есть слабонервные , у которых в руках появляется нервных тик на тему дое*атся хоть за что-то и написать любое трол-говно.
    Хотите быть тру снайпером ? тренируйтесь, и нарабатывайте качества ,это то что я сказал . А то что вы поняли это ваши проблемы. Свою мораль приберегите для себя святой отец .
    а про АРВ скажу так , - это другая песочница.С более жесткими правилами играми и противником .
    Будут вопросы , велкам личку ,если захочешь просветить меня в вопросах о страйкболе и снайпинга в целом.
    Последний раз редактировалось White_Tiger; 20.04.2012 в 17:31.

  5. #25
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Да ты знаешь, такие персонажи как ты, к сожалению, были и до тебя, будут и после тебя. Смысла просвещать каждого " в вопросах о страйкболе и снайпинга в целом" нет никакого. Особенно учитывая тот факт, что кровь я не проливал и вряд ли могу называться "снайпером" !) Спасибо, конечно, за возведение в сан, но я от этого далёк. А вот за переход на личности таким образом, можно легко оказаться в бане. Плюс, считаю крайне не корректным твои высказывания вновь об АРВ. Проще говоря, если "там" у нас "игры с более жесткими правилами и противником", то мы тут все ... "слабонервные". Не хорошо так.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  6. #26
    Pozitiff
    Guest

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Предлагаю провести тест.
    Каска против СВД+CO2 кит + 0.36bb+ 25 метров дистанция
    Каска простреленная есть винтовка у каждого второго снайпера Киева есть.
    И вопрос с адекватностью решен .

  7. #27
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Однако... там пневмат был, а не шарик 6мм. Причем тут отстрел каски из снайпы? =\

  8. #28

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    К сожалению таких персонажей как ты вообще воспринимать серьезно трудно, говоришь переход на личности ? Да был переход на личности , потому что это отношение мягко говоря уже достало , это что за придирки ко всем словам ? Меня вообще чуть удивила эта агро-атака на мою метафору про "кровь и пот", если вы заговорили о поведение и личностях то не пора бы самому следить за тем что ВЫ говорите ? . Моя метафора не настолько сложна что-бы ее понять , но если оно не понятно то спрашивать нужно вменяемым тоном , а не принятым тут простите пожалуйста тоном интернет-малолеток , именно это и кидается в глаза в виде ваших ответов - хотя все взрослые люди . Неужели сложно удержатся и не засрать форум ? ,Я тоже хочу чтобы все было ОКИДОКИ но не от одного меня зависит это,иногда нужно промолчать. Я вменяемо высказал мысль о тренировках и сложности, если чьи то чувства были задеты мною в этом отношении , то лучше не обижаться,злится или агрится , а подумать почему это вас это вообще задело ? Или я где-то не правильно сказал ? или это не правда что все лезут за убертюнами стать уберснайперами , особенно мне лично нравятся те кто себя таким именно и считает . А потом из-за этих самых личностей ходит соответствующая репутация у страйкбольных снайперов - мол одни рахиты , не на кого положится + еще и не адекваты с перетюнами.Из за этого Снайперов ни во что не ставят .
    Может и перегибаю на счет арв , но я исхожу из того что я видел , я видел отличнейшую боевую подготовку стратегию -тактику и самих бойцов, и для меня они выглядят наиболее профи. Задачи у арв сложные и есть работа для снайперов и она не легкая, там есть все что-бы проверить себя во всех направлениях .По этому у меня лично такое отношение .
    Я не хотел выразится что если вы не в арв то вы такие и сякие , так что извиняюсь .Но реально обычные страйкбольные задачи оччееннь легки .В общем , я не хочу ни с кем ругаться или что-то доказывать , простое понимание все решает . Приятных вам выходных.

  9. #29
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Pozitiff Посмотреть сообщение
    Предлагаю провести тест.
    Каска против СВД+CO2 кит + 0.36bb+ 25 метров дистанция
    Каска простреленная есть винтовка у каждого второго снайпера Киева есть.
    И вопрос с адекватностью решен .
    Вопрос с адекватностью решён быть не может априори. Могут быть вменяемые люди с 250 м\с на выходе, которые не делают проблем. Могут быть и не очень адекватные, которые дел натворят и со 170-190 м\с. Ситуация совсем в другом. Когда прописывались правила для винтовок, и была внесена цифра 250 м\с - это была заоблачная цифра. Сейчас же мы говорим о реальной ситуации, где человек может выжать из страйкбольной винтовки 340 м\с. Причём сделать это не столь затратно. Вот это - реально проблема. Это реальные цифры и реальная травмоопасность. И речь тут даже не идёт о каске с 25 метров, перестаньте цепляться к этому случаю. Здесь идёт речь о последствиях "встречи" незащищенных участков тела с шаром из 250+ м\с (в лучшем случае) винтовки. И кто вот хочет на себе провести этот эксперимент на 25 метровом рубеже ?! Или кто может дать гарантию, что такая ситуация в игре не возникнет ?!
    Последний раз редактировалось ST; 21.04.2012 в 00:10.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  10. #30
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    И снова здравствуй сертефикация, жаль отменили =(
    P.S. а в рамках оной провести отстрел по владельцу тюна с разных дистанций, чтобы прочувствовал.

  11. #31
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    И снова здравствуй сертефикация, жаль отменили =(
    P.S. а в рамках оной провести отстрел по владельцу тюна с разных дистанций, чтобы прочувствовал.
    Да и не вводили и никогда. Всё так и осталось только на бумаге.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  12. #32
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от ST Посмотреть сообщение
    Когда прописывались правила для винтовок, и была внесена цифра 250 м\с - это была заоблачная цифра.
    В чем проблема камрад? Нуна вынести вопрос в ветке командиров о занижении потолка до 200 м\с. И как мне кажется, многие будут согласны. Многие думают что 250 м.с. увеличивают член на 25 см или прямят руки, но мы то знаем...

  13. #33
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Теперь еще и баллончики с СО2 надо проверять на несоответствие таким http://airsoft.ua/showthread.php?t=1...l=1#post440587, а то вдруг втихаря потом поставит (:

  14. #34
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Ну так нужно в довесок начинать реально чесать ж...пу по поводу сертификации.

  15. #35
    Pozitiff
    Guest

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Если честно то нада запретить половину страйкбольтных приводов на цо2.
    Снайпера вкладывающие в свои винтовки по 1000 баксов очень обижаются что относительно дешевые пукалки на цо2 дают более интересные результаты.
    Особенно их бесит что любое школоло может себе его позволить и при етом без всякой маскировки , в кедах , бейсболке и в шортах сможет со 100 метров спокойно прижучить мега снайпера.

  16. #36
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Батхерт СО2 юзер детектед?

  17. #37

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Люди! Шлем прострелен 4,5 мм. Чего вы вцепились к СО2 китам??? Есть возможность тратьте тысячи амеров на ствол, у кого нету - он дешевле что-то ищет. Тошнит уже от флуда в теме, которая совсем не в тему.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    То, что прошили с хардпневмы - это было ясно с самого начала, название темы как раз таки связано с установкой СО2 китов (200-350 м/с) выхлопа.
    Абсолютному большинству глубоко пофигу, кто сколько потратил на свой кит, это личное дело каждого. Но на текущий момент эти киты могут относительно легко и доступным путем оказываться у новичков, которые АЕГ в руках даже не держали, а что натворить такое тело может...
    Вспомните самую частую болезнь новичков? БЫТЬ СНАЙПЕРОМ ЭТО КРУТО! Отсюда и тред, собственно.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  19. #39
    Курсант
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Беспризорный Йааа
    Сообщений
    31

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Вставлю свои пять копеек
    Снайпер - это состояние души, это когда ради одного выстрела готов километр(а иногда и больше) ползти по болоту и кустам где каждая колючка так и пытается залезть тебе в задницу, и этого выстрела в последствии может и не случится...
    Снайпер - это человек который заранее подготавливает камуфляж под местность на которой ему предстоит участвовать в играх.
    Снайпер - это своеобразный охотник готовый выжидать часами(часто не двигаясь) свою цель.
    И почувствовать от этого дела удовольствие может только тот кто изначально попробовал себя в других направлениях.
    Говорю это как человек играющий в страйкбол уже шестой год.

    И самое главное, надо не забывать что человек в которого ты стреляешь такой же как ты игрок, и когда дистанция позволяет стрельнуть из вторички то не стеснятся её использовать.
    Благо вторичек выбор большой, и выхлоп на них можно подстроить не хуже чем у штурм винтовки.
    И если так уж получилось что нет возможности использовать вторичку... то либо сказать "Ты убит", либо стрелять в ботинок, жилет, каску(то есть туда где не покалечишь).

    На счёт выхлопа 250...
    В страйкболе и так тяжело быть снайпером ибо как правило пулемёт стреляет на те же дистанции, и на 250 выхлопе есть хоть шанс стрелять с позиции с которой ты сможешь удалится еще до того как попадёшь в зону где до тебя достанут шарики пулемёта или той же штурм винтовки.
    Просто стоит наверное увеличить размер минимальной дистанции для максимального разрешенного тюнинга.

    Если к примеру представить что разрешили 300 тюн(пофантазируйте хоть немного ) то минимальную дистанцию для применения сделать с 60 метров, тогда кстати появится спрос на второй номер снайпера с штурмовой винтовкой.. И Снайперское дело в страйкболе станет более реалистичным.

    Так что мой вывод таков: лучше не запрещать большой выхлоп для снайпера , а взять да модифицировать правила так чтобы и снайпер был снайпером, и люди в которых он стреляет были без травм.
    Последний раз редактировалось Smmasterk; 23.04.2012 в 03:21.

  20. #40
    Pozitiff
    Guest

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Та о чем вы все половину из вас ходит в полный рост на дистанции дострела иду мол никого не трогаю снайпер я оптика у меня на приводе вот
    А цо2 кит нагибает и сильно
    Лиш этого и боятся а адекватность тут вовсе не причем и кровь и пот тоже

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра для снайперов .
    от rafael в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 22:32
  2. Игры под снайперов
    от ZooL в разделе Оффтопик
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 19:02
  3. не\адекватность
    от Дрон в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 05:56
  4. Кастинг для снайперов.
    от Polarbear в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 21:21
  5. о сертификации страйкбольних снайперов
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 10:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама