+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 239

Тема: Адекватность снайперов или СО2 кит

  1. #141

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Ну да пофиг. Я знаю что этот пост полная лабуда !
    Не бегай от снайпера ! Умрешь уставшим !!

  2. #142
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Уважаемые! Читал, читал и не могу понять, в чем проблема?
    Есть правила ФСУ, есть Милитарист, 250 и 220 м/с соответственно. Если винтовка выдает больше - не допуск на игру.

    Есть четко прописанная минимальная дистанция, 20 или 25 м в разных местах правил.
    Есть правило вторички, меньше 20-25м - достаем пистолет.

    Дальше, есть такое понятие - презумпция невиновности. Нанес травму нарушив правила (овертюн, минимальная дистанция) - будешь наказан. Побьют, забанят или чего похуже ), это уже технические детали, но наказание должно быть обязательно.
    Если человек правила не нарушал, то предъявлять что-либо ему бессмысленно. Это уже вопрос совести - стрелять в голову торчащую из окна на 30м или не стрелять? Формальные правила ведь соблюдены!
    Вопросы совести давайте не трогать, просто сделаете себе заметку на будущее и с этим человеком ведите себя осторожно.

    Я вообще не могу понять какие проблемы проконтролировать нескольких снайперов.
    Если большая игра, от 100 человек, есть орги, должен быть хронограф. Орги обязаны добиться от снайперов соблюдения правил. Если же этого не происходит вам стоит подумать ездить ли на игры этих оргов дальше.
    Если игра маленькая... ну тут уже все друг друга знают! Ну какие тут могут быть неадекваты?

    Я с 2009 года играю с винтовками выдающими от 164 м/с 0.4 шаром. Есть на ВВД, есть спринг. Могу уверенно заявить, проблема снайперов-овертюнеров высосана из пальца. Гораздо большей проблемой являются владельцы тюненых штурмовых на расстоянии до 15м.
    А снайпера? Да их раз два и обчелся.

    И еще, реальная угроза травмы возникает при попадании в лицо и пальцы на дистанции до 30-40м. Попадание в лицо на такой дистанции крайне болезненно. На пальцах остаются ушибы. Соответственно максимум чем рискует обычный игрок без полной защиты лица это потерять зуб или получить синяк на пальце.
    И опять таки, проблемы с зубами возникают чаще всего от штурмовиков работающих на минимальных дистанциях. Мне передний зуб выбили вообще из базы в 90 м/с с 10м .

  3. #143
    Курсант Аватар для Saturn_in_lain
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    TF Spoon
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    3

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    debris +1

    " проблемы с зубами возникают чаще всего от штурмовиков работающих на минимальных дистанциях "
    - в точку.

    Проблема и страхи бойцов понятны, а поиск решений зашел в тупик. Необходимо совместно выявлять и пресекать нарушителей. Это долг каждого, кто обеспокоен данной проблемой и ревностно отстаивает правила и гармонию страйкбольной игры как таковой.

    Самое эффективное что мы можем сделать - это донести до всех игроков с коими нам доводится играть, что бы они следили и предупреждали (останавливали, отговаривали) новых(и не очень) игроков от подобных действий. Совместными силами мы минимизируем шансы появления таких ситуаций.
    Наемники не умирают - они уходят в бездну для перегруппировки.

  4. #144
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    повторюсь. Проблема этого кита в том что человек (даже неосознано) может вылезти за правило.
    Если осознано то это можно сделать БЕЗ каких либо инструментов и за 20 сек. И как бы может и человек не хотел нанести травму кому то но вот вышло что "та вот хотел достать вооон того фрага а тут кто то выскочил на меня на 30ти метрах..." И тут уже простой человеческий фактор.
    Не осознано полежала винтовка\баллон на солнце и выдал на 20-30% больше скорость. Или "блин пружинку\баллон перепутал после стрельбы по банкам..."

    И я как человек который тоже бегал со снайпой могу сказать что- снайперка с нормальным стволиком и резинкой с выходом 170-180 М\с будет прицельно бить так же как база с таким китом (а таких ИМХО будет в процентах больше чем "грамотных" СВД). Поэтому у меня в голове не укладывается зачем мне\комуто нужна такая хрень которой я могу нанести серьёзный вред кому то? Ну разве что только для того чтобы этот вред наносить.... (
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  5. #145

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Вот задал же темку
    Итак сразу отвечу чтоб потом не говорили. Я занимаюсь снайпингом в страйкболе уже давно, можно сказать с первой моей игры.
    Теперь по поводу моего мнения CO2, доступность дело десятое, СР25 тюнится до 208 в 100-150 баксов. Главная проблема СО2 это возможность быстро увеличить скорость вылета переставив пружинку и нестабильность газовой системы на СО2 в результате неосознанно выхлоп 300+
    Теперь видим много новичков которые по неопытности имея такой тюн могут наделать беды.
    Я как мастер очень часто встречаюсь с новичкми которые просят поставить "так чтоб било лучше всех" начинаешь объяснять что есть правила что больше 135 или 145 низзя, они интиресуются ну мож както можно 150. А теперь берем вундер мальчика который хочет быть снайпером, он пошел ко мне я ему обьяснил что пока побегай с 140 и попробуй мож перехочется, но он подумал что я жлоблюсь сделать ему тюн. Он смотрит в инете такой кит и без разговоров берет его. Дома сам себе устанавливает и не имея хронографа, не имея опыта прилазит на пострелялку или более мение большую игру в которой мастера не хронят.
    И вот мы приехали к тому что у нас есть потенциальный неосознанный вредитель.
    Я за то чтобы запретить любые варианты СО2 пока они не будут оттестированы на предмет возможных сбоев типа "солнце +300", и в дальнейшем даже когда будут допущены сии девайсы со стороны оргов должен быть строгий контроль обладателей таких винтовок.

  6. #146
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Ну не знаю парни что это за киты такие...
    у меня в СО2 винтовке когда давление повышается, скорость вылета упасть может. Ударник не пробивает клапан, боевую пружину надо тоже менять. А это уже никак не "неосознанный вредитель".
    Это уже случай про который я выше написал.

  7. #147
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    здесь больше как раз и имеется в виду осознанное нарушение. раньше такое было практически невозможно-протюнить спринговку (про АЕГ вообще молчу) до 250+. а сейчас-да запросто.
    так что, господа, хотим мы этого или нет, но борьба с овертюннеадекватами лично мне напоминает борьбу с комарами-появляются неоткуда, причём иногда и в большом количестве, и с наступлением холодов-исчезают.
    как вариант-при обнаружении такого "комара"-запечатлеть на телефон-фотоаппарат, записать ник, команду, провести расследование , если доказательств об умышленном нарушении будет достаточно, на всеобщее обозрение и порицание в теме "Список забаненых игроков ФСУ"
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  8. #148
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Это будет только после того как такой "снайпер" делов натворит... Я лично на игры где я буду оргом или приглашённым представителем ФСУ с СО2 китом допускать НЕ БУДУ!
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  9. #149
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    тоже, кстати, как вариант.
    я бы, например, с со2 и пистолетами не допускал. они тож под 150 выдают. а в анонсе игр указывал not CO2
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  10. #150

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Блин да че вы слушаете человека который занимается продаже запчастей !! дороже ж купить новые детали ))) чем один кит !!
    Все блин дет сад тут устроили !!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:15 ----------

    Я вам видео скину с тестом на 300 )) )посмотрите что с шариком в полете происходит!! это уже не Пуля а блин дробь! его просто рвет на части !!
    Не бегай от снайпера ! Умрешь уставшим !!

  11. #151
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    какие новые детали? пружину элементовскую за 4-5 долларов купить дороже чем кит за 70-80?
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  12. #152
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от dj madmax Посмотреть сообщение
    Блин да че вы слушаете человека который занимается продаже запчастей !!
    А мы что слушать человека, который, судя по всему, купил СО2 кит от недостатка мышечной массы, должны?

    Я вам видео скину с тестом на 300 )) )посмотрите что с шариком в полете происходит!! это уже не Пуля а блин дробь! его просто рвет на части !!
    А вы, уважаемый, собрались 0.2 шарами на таком выхлопе стрелять? Да и не помню, чтобы кто-то из присутствующих стрелял пулями... все вроде как шарами да шарами...

  13. #153
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    [QUOTE=dj madmax;448690]Блин да че вы слушаете человека который занимается продаже запчастей !! дороже ж купить новые детали ))) чем один кит !!
    Все блин дет сад тут устроили !![COLOR="Silver"]
    Я представитель федерации в первую очередь! И уважаемый страйкболист. Овертюном не занимаюсь! в нашем регионе не модно калечить... Ия никогда не ставлю комерческие интересы на первое место! (это многие кто со мной сталкивался может подтвердить)
    А вы молодой человек возьмите калькулятор и посчитайте! А после того как осознаете свою ошибку (если сможете) я жду от Вас извинений за пустые обвинения!
    Последний раз редактировалось TANK (Mariupol); 23.05.2012 в 07:21.
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  14. #154

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    [QUOTE=TANK (Mariupol);448718]
    Цитата Сообщение от dj madmax Посмотреть сообщение
    Блин да че вы слушаете человека который занимается продаже запчастей !! дороже ж купить новые детали ))) чем один кит !!
    Все блин дет сад тут устроили !![COLOR="Silver"]
    Я представитель федерации в первую очередь! И уважаемый страйкболист. Овертюном не занимаюсь! в нашем регионе не модно калечить... Ия никогда не ставлю комерческие интересы на первое место! (это многие кто со мной сталкивался может подтвердить)
    А вы молодой человек возьмите калькулятор и посчитайте! А после того как осознаете свою ошибку (если сможете) я жду от Вас извинений за пустые обвинения!
    Да ну что ты тут рассказываешь !! ???
    Ты в первую очередь заинтересован в том чтобы небыло дешевых овертюнов и люди вкидывали деньги в твой бизнес блин!!
    Ну Кит допустим Белорусов на 180 мс стоит 600 грн !! увеличить скорость никак ( он просто не даст больше газа )

    А тепрь поехали пружина 145 грн поршень 250 Титан Голова цилиндра кастом 300 Цилиндр 280 титан стволик эжэи 1450 грн! )) выхлоп 240 -245 И все о круто )) и никто не жаловался ! а тут на тебе СО2 И у всех паника!!
    Люди вы бы свои горохосыпалки бы проверили !! овертюньщиков не перевариваю сам Но и снайперить на 20 - 40 метрах не интересно!!! Если на то пошло давайте вводить правила по Сертефикации снайперов !!
    Я понимаю что Дет сад может навторить делов ! но блин все играют в команде ! и Командир моей команды строго следит за правилами и скоростью приводов !!
    так что .......

    А ты друг мой Представитель в любом случае заинтересован в этом как не крути !!!
    я в свою винтовку вкинул 5800 грн !! и кит с балоном у меня для тестирования в первую очередь!!! Результаты скоро Сейчас снимаем обзор со всеми вытекающими !! + Ребята Белорусы предложили уникальную систему по ограничению скорости !! Пружина и супер балоны не дадут прироста !! кит будет ограничен правилами Милитариста !!!

    Так что не сците больно вам не будет!! а вот за овертюн привода надо наказывать !!!
    Не бегай от снайпера ! Умрешь уставшим !!

  15. #155
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от dj madmax Посмотреть сообщение
    А тепрь поехали пружина 145 грн поршень 250 Титан Голова цилиндра кастом 300 Цилиндр 280 титан стволик эжэи 1450 грн!
    Руки из жопы - бесценно
    Цитата Сообщение от dj madmax Посмотреть сообщение
    я в свою винтовку вкинул 5800 грн !!
    Так что не сците больно вам не будет!! а вот за овертюн привода надо наказывать !!!
    А я томат...

    *P.S. не нарушай правила форума, как минимум ты уже успел нарушить: 2.3, 2.4, 2.5
    Последний раз редактировалось Фунт; 23.05.2012 в 13:17.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #156

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Руки из жопы - бесценно
    обоснуй ?!
    Не бегай от снайпера ! Умрешь уставшим !!

  17. #157
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Да на сертификацию как бы положат с прибором.
    з.ы. ты резинку хопа забыл))

  18. #158

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Руки из жопы - бесценно

    А я томат...

    *P.S. не нарушай правила форума, как минимум ты уже успел нарушить: 2.3, 2.4, 2.5
    Никто не сомневался что ты овощ !! по делу что то будет?!
    Не бегай от снайпера ! Умрешь уставшим !!

  19. #159
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    И шарики забыли.

    Понимающие люди для себя выводы сделали, лично тебе что-то доказывать я не собираюсь. Если баттхерт невыносим - создай голосование где-нибудь во флудильне, только ссылку на эту тему не забудь добавить.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  20. #160

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от KEINC Посмотреть сообщение
    Да на сертификацию как бы положат с прибором.
    з.ы. ты резинку хопа забыл))
    Кстати да ))) !!
    Не ну я общался с человеком который тюнит винтовки и на этом зарабатывает! ему реально эти СО 2 киты по перек горла ! так он с одной СВД имел 1000 грн а ща Он не имеет ничего!!
    И фотку выложили 4 мм дырка Якобы от 6 мм снайперки с СО 2 )) Уже б Досверлили до 6 мм ! ну блин Клоуны !! И тут начинают вот мы Да мы !!
    Блин взять ваши привода да померить бы !!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    И шарики забыли.

    Понимающие люди для себя выводы сделали, лично тебе что-то доказывать я не собираюсь. Если баттхерт невыносим - создай голосование где-нибудь во флудильне, только ссылку на эту тему не забудь добавить.
    Тоесть ты считаешь что Фотка 4 мм дырки в Шлеме это Дело рук СО 2 кита на СВД ? )))Блин ну явно заказная тема от Магазинов !! Вы тут кричите о запретах и всяких вводных !!
    Штурмовики больше вреда наносят чем Снайпера !! сколько раз видел сколы на зубах и раны на лице от Приводов !!
    Снайпер он на то и снайпер чтоб работать далеко и скрытно!!
    И обсуждать ваш тут Тролинг нет смысла!! Вы тупо морочите людям голову !!
    Не бегай от снайпера ! Умрешь уставшим !!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра для снайперов .
    от rafael в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 22:32
  2. Игры под снайперов
    от ZooL в разделе Оффтопик
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 19:02
  3. не\адекватность
    от Дрон в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 05:56
  4. Кастинг для снайперов.
    от Polarbear в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 21:21
  5. о сертификации страйкбольних снайперов
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 10:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама