+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 239

Тема: Адекватность снайперов или СО2 кит

  1. #161
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от dj madmax Посмотреть сообщение
    Кстати да ))) !!
    Не ну я общался с человеком который тюнит винтовки и на этом зарабатывает! ему реально эти СО 2 киты по перек горла ! так он с одной СВД имел 1000 грн а ща Он не имеет ничего!!
    И фотку выложили 4 мм дырка Якобы от 6 мм снайперки с СО 2 )) Уже б Досверлили до 6 мм ! ну блин Клоуны !! И тут начинают вот мы Да мы !!
    Блин взять ваши привода да померить бы !!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:33 ----------



    Тоесть ты считаешь что Фотка 4 мм дырки в Шлеме это Дело рук СО 2 кита на СВД ? )))Блин ну явно заказная тема от Магазинов !! Вы тут кричите о запретах и всяких вводных !!
    Штурмовики больше вреда наносят чем Снайпера !! сколько раз видел сколы на зубах и раны на лице от Приводов !!
    Снайпер он на то и снайпер чтоб работать далеко и скрытно!!
    И обсуждать ваш тут Тролинг нет смысла!! Вы тупо морочите людям голову !!


    никто голову не морочит- СО2 кит с его простой установкой быстрый и дешевый способ дрыщей стать мегаснайперами сразу по приходу в страйк
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  2. #162
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от dj madmax Посмотреть сообщение
    Блин взять ваши привода да померить бы !!!!!!!
    126,107,85 (м4,мр5,сиг226)

    UPD:
    Судя по Вашей бурной реакции, то зависимость адекватности от со2 кита у Вас обратно пропорциональная.
    Последний раз редактировалось Фунт; 23.05.2012 в 13:46.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #163

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    http://khutulka.com/wp-content/uploa...t_butthurt.jpg

    никто голову не морочит- СО2 кит с его простой установкой быстрый и дешевый способ дрыщей стать мегаснайперами сразу по приходу в страйк
    Ну так запретите Китайские Киты !! Я ж написал что белорусы разработали ограничитель СО 2
    Все в приделах правил !!!
    И хоть ты там супер мего пружину воткни не получится у тебя 250 ну никак !!
    а либо 218 или 180 в зависимости от того что закажешь!!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    126,107,85 (м4,мр5,сиг226)

    UPD:
    Судя по Вашей бурной реакции, то зависимость адекватности от со2 кита у Вас обратно пропорциональная.
    Про тебя я вообще молчу !! Если реагирую на этот пост значит мне это интересно!!
    Не бегай от снайпера ! Умрешь уставшим !!

  4. #164
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от dj madmax Посмотреть сообщение
    Ну так запретите Китайские Киты !! Я ж написал что белорусы разработали ограничитель СО 2
    Все в приделах правил !!!
    И хоть ты там супер мего пружину воткни не получится у тебя 250 ну никак !!
    а либо 218 или 180 в зависимости от того что закажешь!!
    это только белорусский кит, а есть еще кастомы, украинские киты и есть температурный фактор.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  5. #165

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    это только белорусский кит, а есть еще кастомы, украинские киты и есть температурный фактор.
    Ну так разрешайте белорусов и украину ( Температурный фактор )) Грел балон прирост в 1.4 мс всего!!
    так что не надо это вообще учитывать!!

    если брать простой кит То реально выростает скорость с нагревом ! а вот кастомный с ограничителем то тут уже больше положенной порции не возьмешь!
    Не бегай от снайпера ! Умрешь уставшим !!

  6. #166
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    P=nRT/V

    n const для CO2 баллона с известной массой, R =const V (для цилиндра постоянного объема постоянная)
    вывод: давление растет напрямую от температуры.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  7. #167

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    К примеру: я новичек и у меня хватает "мяса" на руках для взвода пружин с результатом за 200м/с.
    Есть ли разница если у меня спринг 220-250м/с или СО2 220-250м/с?
    Если я неадекват – это совсем другой вопрос.
    Неадекват страшен и при 90м/с.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  8. #168
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Бегай себе со спригном с 250 м/с.
    Разница в том, что ты знаешь, что у тебя 250м/с и взводить часто - угробишь механизм сам. Естественно будешь думать трижды перед выстрелом.
    Со2 даже с 200 м/с на солнышке может выдать крайне удивительную циферку, и стреляя допустим навесом в грудак, ты рискуешь влепить в шею/лицо, просто потому, что скорость выше и дуга стала больше (грубо).

    Главная проблема со2 - именно в его непостоянстве, если для ШВ не критично, т.к. порция газа меньше.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  9. #169

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от OKey Посмотреть сообщение
    К примеру: я новичек и у меня хватает "мяса" на руках для взвода пружин с результатом за 200м/с.
    Есть ли разница если у меня спринг 220-250м/с или СО2 220-250м/с?
    Если я неадекват – это совсем другой вопрос.
    Неадекват страшен и при 90м/с.
    Согласен на все 100 Но тут речь идет о тотальном запрете ( Неадекваты в основном одиночки а не Командные игроки). Но тут граждане утверждают что СО 2 Надо запрещать бо все будут ходить и скорость себе поднимать на играх !!. Ну все играющие в страйкбол ребята * По крайней мере у нас * командные игроки и судя по себе да и по окружающим Снайперам мало кто захочет выходить за рамки дозволенного. Да и все дорожат своей репутацией и уж тем более винтовками !! А вот этот пост вообще просто Заказной магазинный ТРОЛИНГ !!
    одни и те же люди с одной и той же фразой !! ай ай плохо как !! СО 2 !!
    Не бегай от снайпера ! Умрешь уставшим !!

  10. #170
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от OKey Посмотреть сообщение
    К примеру: я новичек и у меня хватает "мяса" на руках для взвода пружин с результатом за 200м/с.
    Есть ли разница если у меня спринг 220-250м/с или СО2 220-250м/с?
    Если я неадекват – это совсем другой вопрос.
    Неадекват страшен и при 90м/с.
    в пределах правил не страшен ни тот ни другой, но заменить спринг перед хроном не просто и не просто спринг за 250 вывести, а вот заменой баллона на CO2 запросто не некоторых китах.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  11. #171
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Грел балон прирост в 1.4 мс всего!!
    так что не надо это вообще учитывать!!
    а ты положи свою винтовку на солнышко, чтоб градусов до 40-50 прогрелась. А потом по тебе с 20 метров пусть кто-то выстрелит.

    Блин ну явно заказная тема от Магазинов !! Вы тут кричите о запретах и всяких вводных !!
    я не магазин, но тоже против появления СО2 китов в летнее время года. Ибо нефиг судьбу испытывать.

  12. #172

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Бегай себе со спригном с 250 м/с.
    Разница в том, что ты знаешь, что у тебя 250м/с и взводить часто - угробишь механизм сам. Естественно будешь думать трижды перед выстрелом.
    Со2 даже с 200 м/с на солнышке может выдать крайне удивительную циферку, и стреляя допустим навесом в грудак, ты рискуешь влепить в шею/лицо, просто потому, что скорость выше и дуга стала больше (грубо).

    Главная проблема со2 - именно в его непостоянстве, если для ШВ не критично, т.к. порция газа меньше.
    ты тестировал их?! покажи мне результаты замеры ?!
    Ты вообще откуда взял что прям вот чуток нагретый балон и все уже скорость другая !!??
    С белорусским китов 1 выстрел на нагретом балоне прирост 1.4 мс а потом стабильно как и должно быть!!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    а ты положи свою винтовку на солнышко, чтоб градусов до 40-50 прогрелась. А потом по тебе с 20 метров пусть кто-то выстрелит.


    я не магазин, но тоже против появления СО2 китов в летнее время года. Ибо нефиг судьбу испытывать.
    ты хочешь сказать что Снайпер в страйке будет держать винтовку на солнце постоянно )) и нагревать ее до 50 градуосв?! Блин ребята вы под чем?! да он скорое от жары здохнет чем винтовку нагреет!!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:30 ----------

    В общем есть еще одно предложение !!
    Правилами запретить Китайские кити ( они дороже троят и у них запредельная скорость ) А разрешить только Украину с ограничителем в 218 мс ( запас на нагрев ) и Белоруос 180 218 мс!!!
    Тем самым мы решаем проблему с вашими страшилками !! ну и создаем нормальный снайпинг без Нереального вливания бабла в Винтовку !!
    Не бегай от снайпера ! Умрешь уставшим !!

  13. #173
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Хорошо, как ты отличишь белорусский кит от украинского или китайского, если ты раньше их не видел. Орги будут заморачиваться этим? Игроки? Ты когда вытаскиваешь цилиндр для установки нового баллона - можешь любого другого производителя поставить, визуально и конструктивно они крайне похожи.

    Чтобы быть снайпером, 100500 бабла в винтовку не надо, надо быть им по складу ума и обладать рядом качеств (концентрация, выдержка, глазомер, терпение, слух(!)... и т.д.)
    Последний раз редактировалось Фунт; 23.05.2012 в 14:36.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  14. #174

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    2 Фунт
    Спринг 250 при температуре 0 или минусовой тоже даст выше 250 при +20, скачек будет, может не такой яркий как при СО2 (без ограничителя).
    Лежим на солнышке: прогревается сначала винтовка, далее кит и только потом баллон…
    А что с телом при такой лежке? Сам отлежал 1,5-2 часа на солнышке, защищая объект при температуре +40 – удовольствия мало было, думал, котелок протекать начнет.

    2 Führer
    Сила есть – ума не нужно.

    Спорить не буду, тема надоела.
    Мое мнение: есть правила, играйте по ним, а механизм работы не главное. Каждый отвечает за себя сам и свой ствол тоже. Прошел хронирование, побегал пару часов, а тут орги снова захронили и все, спорная ситуация - захронили, проблема решена.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  15. #175

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Хорошо, как ты отличишь белорусский кит от украинского или китайского, если ты раньше их не видел. Орги будут заморачиваться этим? Игроки? Ты когда вытаскиваешь цилиндр для установки нового баллона - можешь любого другого производителя поставить, визуально и конструктивно они крайне похожи.

    Чтобы быть снайпером, 100500 бабла в винтовку не надо, надо быть им по складу ума и обладать рядом качеств (концентрация, выдержка, глазомер, терпение, слух(!)... и т.д.)
    ну ну Слушай друг ты по складу походу жесткий штурмовик. Винтовка должна быть в идеале и не подводить а Все ваши не надо много денег мы уже проходили. !! и супер мастера тоже были За капейки точности кучности и стабильности не получить! даже СО 2 кит пусть за 300 мс в базе не покажет тебе кучности как допустим с портированным Эджи или PDI !!

    по поводу отличить Та их там отличать не надо !! Белорусы допустим смогут ставить на них клеймо !! Украина тоже ( это не сложно ) вот и все ! пришел снайпер вскрыл винтовку показал вот у меня кит 218 мс с клеймом и все !! померил на хроне и вперед бегать!
    И еще ты так рассуждаешь что все блин снайпера неадекваты !! Уродов хватает визде но зачем всех под одну гребенку !! В любом случае даже если запретить СО 2 найдутся умельци которые в упор тебя и с 90 расстреляют в глаз!! Тут надо подходить уже не с технической стороны а с психологической !! ( но я пока что не встречал дебилов страйболистов ) все ребята оч приятные и если что нормально просто говорят ты убит я стрелять не буду потому что ты близко !! вот и все !! среди наших страйкболистов командников нет придурков ( Репутация дороже всего )
    Не бегай от снайпера ! Умрешь уставшим !!

  16. #176
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от dj madmax Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100 Но тут речь идет о тотальном запрете ( Неадекваты в основном одиночки а не Командные игроки). Но тут граждане утверждают что СО 2 Надо запрещать бо все будут ходить и скорость себе поднимать на играх !!. Ну все играющие в страйкбол ребята * По крайней мере у нас * командные игроки и судя по себе да и по окружающим Снайперам мало кто захочет выходить за рамки дозволенного. Да и все дорожат своей репутацией и уж тем более винтовками !! ...
    Поддерживаю, на представленной в начале темы фотографии (если кто-то еще помнит с чего начиналась эта тема), отверстие сделанное шаром/пулей 4.5 мм. Это значит, что кто-то принес хардбольный девайс на игру, и во время игры, выстрелил из него человеку в голову. Кстати, милитарист уже ввел соответствующие изменения в правила. Тот кто это сделал (я имею в виду выстрел в человека на страйкбольной игре из 4.5 мм девайса), однозначно неадекват, но какое отношение это имеет к СО-2 винтовкам?
    Теперь по пунктам:
    1) СО-2 винтовки надо запретить, так как их можно легко (своими силами, в полевых условиях, после общего хронографирования) овертюнить. Можно, но никто не отменял выборочных внеплановых проверок. Если такие случаи (овертюн после промеров) будут иметь место быть, ИМХО, виновные рано или поздно будут выявляться с последующими оргмерами. Сертификация снайперов и поручительство команд тоже должны отфильтровывать таких желающих.
    2) СО-2 винтовки надо запретить, так как они имеют нестабильную скорость выхлопа, и теоретически, винтовка на тестировании показавшая результат в пределах правил, на практике (при нагреве) может показать бОльшую скорость (нарушение правил). Во-первых, если винтовка при замере на игре/перед игрой показала больше чем положено правилами, это овертюн со всеми вытекающими. Не важно, где она лежала - на солнце, или в тени, важен факт нарушения правил, и соответствующие меры, предпринятые по отношению к нарушителю. Соответственно, владелец СО-2 винтовки должен учитывать особенности своего оружия, и тюнинговать его таким образом, чтобы даже при верхнем пиковом значении, его винтовка оказывалась в пределах правил. Кстати, этот момент можно закрепить самими правилами, напр. ограничив макс. скорость для СО-2 винтовок до 190/200/210/220 м/с. Если же КОНСТРУКТИВНО винтовка использующая СО-2 не имеет значительного разброса по скорости вылета (разброс не более 4 м/с), то не вижу оснований для ограничений на такие винтовки.

    Все вышесказанное ИМХО, разумеется.
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  17. #177

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    В большинстве случаев оргам заниматься выявлением у кого какой кит стоит некогда.
    Вот когда будут стандартизированы проверены белорусские и украинские киты тогда можно будет говорить, а пока это все поделки.
    В течении игры обеспечить выборочное хронографирование тоже не все могут.
    На данный момент проще запретить пока не докажут обратное.
    Понятно на приватках какие то мастера будут разрешать, но сейчас милитарист принял на своих играх запретить, в киевском регионе организаторы тоже начинают запрещать.
    Денег зарабатывать вы говорите киты не дают ? Да бред это все равно не имеет значения так как снайпера это от силы 2-3% страйкболистов.
    Теперь по поводу скорости, если вам не удается с 200мс снайперить то и с 250 у вас ничего не выйдет.
    Большинство начинающих страйкболистов гонятся за скоростью не зная вообще зачем она им нужна главное чтобы больше чем у остальных.
    И как писал Танк овертюны будут до первого судебного разбирательства. Как только найдется умник который напишет заяву на овертюнщика и его возьмут в оборот, так сразу закончится наш веселый страйк с 145 и 200 и будем все с 90 мс бегать.
    Последний раз редактировалось sysrover; 23.05.2012 в 15:31.

  18. #178

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Цитата Сообщение от sysrover Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев оргам заниматься выявлением у кого какой кит стоит некогда.
    Вот когда будут стандартизированы проверены белорусские и украинские киты тогда можно будет говорить, а пока это все поделки.
    В течении игры обеспечить выборочное хронографирование тоже не все могут.
    На данный момент проще запретить пока не докажут обратное.
    Понятно на приватках какие то мастера будут разрешать, но сейчас милитарист принял на своих играх запретить, в киевском регионе организаторы тоже начинают запрещать.
    Денег зарабатывать вы говорите киты не дают ? Да бред это все равно не имеет значения так как снайпера это от силы 2-3% страйкболистов.
    Теперь по поводу скорости, если вам не удается с 200мс снайперить то и с 250 у вас ничего не выйдет.
    Большинство начинающих страйкболистов гонятся за скоростью не зная вообще зачем она им нужна главное чтобы больше чем у остальных.
    И как писал Танк овертюны будут до первого судебного разбирательства. Как только найдется умник который напишет заяву на овертюнщика и его возьмут в оборот, так сразу закончится наш веселый страйк с 145 и 200 и будем все с 90 мс бегать.
    Покажи мне где запрет на СО2 кит?!
    Блин чуваки вы реально гоните. Я докапаюсь почему именно Магазинщики кипишуют и паникуют )))
    никто из игроков не жалуется на СО 2 только продавцы и ремонтники !!!
    Задумайтесь
    Не бегай от снайпера ! Умрешь уставшим !!

  19. #179
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    Задумайся.
    "Кипишуют" не только магазинщики, а и те кто понимают,
    - что какой бы ни была игра на честность и игрой друзей, периодически оказывается, что в твоих друзьях хватает мудаков
    - что многие новички тянутся изначально к наиболее мощному оружию, но их останавливало ранее - стоимость тюна на снайперки и необходимость наличия умений для такой игры, а теперь пох на все - дешево и конкретно (глянь на посты тех кто хочет купить кит, новичков как бы больше чем старых)
    - что нет единой сертификации, а если и будет то ее не все поддержат, не все пройдут, не все будут следить сертифицированный снайпер или нет
    - никто не сможет гарантировать, что не будет замены кита во время игры, хоть и некоторые аеги такое позволяют, но мощь там не та, но тоже глум
    ну примерно так. Хоть и не очень честно, но из-за такого запрета действительно попадают нормальные игроки-снайпера, которых действительно мало.

    Магазинщик как ты говоришь, теряющий деньги на запчастях и работе, с легкостью (преувеличил) их вернет, на стволиках, резинках хопа и прочих мелочах, которые все таки нужны.

  20. #180
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Адекватность снайперов или СО2 кит

    организм жду твой номер в личку.
    Уже надоело тебе обьяснять. может так поймёшь
    PS я тюном Спрингов не занимался, не занимаюсь и не буду заниматься!!!!!!!!!!!!!
    PPS откуда выводы про "магазинщиков"? я пролистал тему и увидел что тут таких менее 10% которые против...
    Последний раз редактировалось TANK (Mariupol); 23.05.2012 в 18:33.
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра для снайперов .
    от rafael в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 22:32
  2. Игры под снайперов
    от ZooL в разделе Оффтопик
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 19:02
  3. не\адекватность
    от Дрон в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 05:56
  4. Кастинг для снайперов.
    от Polarbear в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 21:21
  5. о сертификации страйкбольних снайперов
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 10:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама