Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: ..

  1. #1

  2. #2
    Добрый день Ув. durasel.
    Будьте добры, представьтесь, пожалуйста, и ответьте на следующий вопрос:
    Какое отношение вы имеете к командованию ВВ МВД Украины?

    Абсолютно согласен с Ув. durasel что,
    Цитата Сообщение от durasel
    ни командование Внутренних войск Украины ни командование бригады специального назначения БАРС ни спецподразделение ОМЕГА к так называемому сценарию В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ отношения ни имеют.
    Это делает команда "FR" при сильной поддержке "РХБЗ" и многих команд Киева и Украины.

  3. #3

    Re: Спецназ ВВ к этому шоу отношения не имеет..."В зоне

    Цитата Сообщение от durasel
    Хочу официально заявить всему уважаемому страйкбольному сообществу,что ни командование Внутренних войск Украины ни командование бригады специального назначения БАРС ни спецподразделение ОМЕГА к так называемому сценарию В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ отношения ни имееют.
    Действительно все выше перечисленные стороны отношения к СЦЕНАРИЮ не имеют!!!! Сценарий написан командой FR!!!
    Но командование ВВ МВС и командование бригады в КУРСЕ проводимой игры!!!

    Для снятия всех вопросов господина Durasela прошу ОФИЦИАЛЬНО представится и не вводить общество в замешательство!
    Игра 30 состоится!!!

  4. #4

  5. #5
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от durasel
    ВНИМАНИЕ ПОВТОР. "командование Внутренних войск Украины ни командование бригады специального назначения БАРС ни спецподразделение ОМЕГА к так называемому сценарию В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ отношения ни имееют". Я НАПИСАЛ - ТО ЧТО Я НАПИСАЛ. Но объясняюсь. Поскольку организаторы предполагаемой игры предполагают брать деньги (35гр.) за нахождение на полигоне спецназа страйкболистов, выше упомянутые структуры ВВ МВД НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЮТ. В том числе к сбору денег-взносов. Даже если и возможно игра состоится,никаких финансовых отношений,как впрочем и всех других упомянутые выше структуры с организаторами не имееют.
    "Люди опомнитесь. Организаторы игры не должны давать отчет по финансам. Любой организатор понимает что нельзя сделать взнос через чур большим. Он исходит из того что не пойдет в ущерб другим игрокам. И выжимает из этих финансов все возможное. Те кто делают игру говорят вам-Игра будет там и там .конва такая-то,взнос такой.
    Устраивает приезжайте.нет значит нет.
    Но подумайте еще о том ,что многие не хотят играть в тупую калбасню,хотят иметь сценарий и конкретные задачи. Чтоб игра увлекала и люди получали драйв от действа а не от тупого набития фрагов. От этого и выходит что ктото должен это организовать. "
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4067

    Это слова вашего друга А. Суханова.

    Господин дюрасел, создается впечатление, что вы просто-напросто хотите сорвать готовящуюся игру или таким образом насолить организаторам. Черненький пиар, однако.
    Если же все обстоит, как вы утверждаете, то, пожалуйста, сделайте заявление КАК ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО. Напишите ваши имя, фамилию, должность и отношение к данному вопросу.
    Фактически же под ником "дюрасел" может скрыватся кто угодно и писать что угодно...
    Hasta la victoria siempre!

  6. #6
    Пока не потерли
    http://www.airsoft.com.ua/forum/search. ... or=durasel

    Взято с:
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?p=34228

    Добавлено: Вс Июл 24, 2005 9:50 pm Заголовок сообщения: Игра-презентация на полигоне спецназа.Вопросы организатора.

    Цитата Сообщение от durasel
    Всему аирсофт сообществу и им сочуствующим добрый день\вечер. Я,это Олег(ака-durasel),тот кто был вместе с А.Сухановым(черная форма,красная кепка "посредника",камуфлированная Нива).
    Прежде всего хочу выразить всем участникам игры-презентации благодарность, за то что несмотря на "нелетную" погоду и воскресный день,все же приехали на наш полигон. Хотелось бы получить у уважаемого аирсофт-сообщества ответы на следующие вопросы. 1.Что понравилось или не понравилось в данной игре- презентации? 2. На каких из представленных учебных мест\точек хотелось бы проводить игры в дальнейшем. 3. Что предпочтительнее - несколько независимых друг от друга автономных миссий на различных учебных местах\точках или одна глобальная с задействием всего полигона операция? 4.Ваше мнение по поводу идеи открытого чемпионата Киева среди аирсофт-команд по преодолению штурмовой полосы?(Старт из макета вертолета ,сама полоса и финиш либо в здании где был показ штурма с крыши ,либо финиш с коротким боестолкновением в макете самолета.Возможны варианты) 5.Просто Ваши пожелания по проведению дальнейших игр на данном полигоне. С уважением ко всем,Олег. P.S. По всем вопросам по оказании дополнительной помощи учебного центра спецназа при проведении аирсофт игр,как то предоставлении бронетехники и обеспечении пиротехнической поддержки,обращатся командирам команд и групп к А.Суханову(контракт-договор на проведение игр\мероприятий на учебном центре). Также А.Суханов(контракт-договор на проведение игр\мероприятий на объекте под Броварами) доведет (до интересующихся разумеется)подробности по возможному проведению игры в следуещее воскресение на полигоне под Броварами.

  7. #7
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Бред какой-то получаеться...
    Стрелять надо первым

  8. #8
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Троеточие и редакция это типа "пацан слово дал - пацан слово взял" ? )))))

    Мы всерьез обеспокоены колличеством наколотых апельсинов и выбросами ЧАЭС.

    ПС. Занимайтесь страйком. Кроли сделают игру. Потому как верно заметил Алекс на Закрытии - "Это НАША игра и НАШИ правила". Подметил кста супер, респект! Другими словами - со своим уставом в чужой монастырь не лазят. Это - их игра, и она будет. Не надо напрягать и мешать на стадии разработки и планирования. Създите - посмотрите, не понравится - велкам ругать. Только сначала стоит сделать что то свое, прежде чем обхаивать.

    ППС. Полигонов у вас масса, равно как и "кланов" и тусовок. Поделить тяжело?
    Аятолла рок-н-ролла.

  9. #9
    А шо ж это товарищьчь дураселл всё потёр ?
    Неужто за базар не отвечает, передумал вдруг.
    Если написал что то, то оставь, пусть грядущие поколения наслаждаются.
    А если сомневаешся, то и не пиши вовсе.
    Тем более когда к страйкболлу отношения не имееш никакого, у нас тут своих «Ковбоев» виртуальных хватает.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Этот субъект уже предлагал "АЕГИ из ММГ" где-то год назад на этом форуме, а потом так же все потер без всяких обьяснений.

    Я так понял что это тот же субъект (камуфлированная Нива), который просил за фотографии его машины деньги с Гены (AB) .....

    По-моему он заслужил удаление аккаунта и бан.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Насколько я понимаю, этот человек в Барсе или служит или вышел оттуда в отставку.

  12. #12

  13. #13
    Цитата Сообщение от comandor
    Насколько я понимаю, этот человек в Барсе или служит или вышел оттуда в отставку.
    ой сомневаюсь...
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Предлагаю создать тему ШЕДЕВРЫ, в которую заносить подобные посты по прошествии определенного времени, с целью донесения до потомков

  15. #15
    камуфлированная НИва? Олег?...
    знаемс.. знаемс...

    не обращайте внимания, еще один несостоявшийся функционер

  16. #16
    2 Muller и Che [Shadows] Я чето не понял с чего это вы решили потрепать тут мое имя.???? Я не совсем понимаю???
    Или по этому поводу был написан мной хоть один пост???
    Или задан вопрос????
    2Muller.
    ЕСЛИ БЫ Я ИМЕЛ КАКИЕ ЛИБО ПРИТЕНЗИИ К ОРГАНИЗАТОРАМ этой игры я бы спросил у них лично.

  17. #17
    Лёша, мне кажется на тебя никто не собирался "нависать".
    Тебя уже люди цитируют, это же момент славы!
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  18. #18
    Своим постом с цитатой сообщения durasel'а я не ставил за цель потрепать чье-либо, в том числе и твое, Алексей, имя. Единственной целью было напомнить форумчанам, кто такой durasel - "черная форма,красная кепка "посредника",камуфлированная Нива".

  19. #19
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Лёша, мне кажется на тебя никто не собирался "нависать".
    Тебя уже люди цитируют, это же момент славы!
    Если это слава, то скажите как от нее избавится

  20. #20
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    В продолжении темы: "А был ли мальчик?"
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама