Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Привоз

  1. #1

    Привоз

    Господа, не подскажите когда на привозе базарный день(когда там собирается максимальное количество продавцов), до скольки он работает и как туда добратся от главного ж/д вокзала? Заранее спасибо.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Думаю к часам 12 в субботу-воскресенье самое то.
    А добраться легко. Встал лицом к главному входу в ЖД Вокзал. Развернулся вправо, прошел 2 квартала по прямой. Ты на Привозе.

  3. #3
    Прошу прощения, я ничего не напутал, Привоз так же известен как 7й километр?

  4. #4
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Привози 7-й километр это разные рынки, Привоз рядом с вокзало(рядом с ним есть непоганый секонд где можно камуфлом затарится), а на 7-км оптовый рынок,нужно на маршрутке ехать. Если я ошибаюсь пусть одесситы поправят.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  5. #5
    тогда мне нужен 7й километр.. подскажите, пожалуйста, как до него добратся. Еще раз заранее спасибо.

  6. #6
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Віходишь из центрального выхода ЖД вокзала и там сразу будут стоять маршрутки на 7-ой км.Номер не помню,но если спросишь у водителей,то сразу скажут.
    [МГ MAD]

  7. #7
    Господа, благодарю, гранд мерси.

  8. #8
    Еще забыл спросить когда на 7м километре базарный день?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Tici
    Еще забыл спросить когда на 7м километре базарный день?
    Смотря что понимать под базарным днем. Для массовых оптовых закупок, то ночь с воскресенье на понедельник, если мне склероз не изменяет. А если в розницу что-то купить, то в выходные днем точно не ошибешься, продавцов полно.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  10. #10
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Лучше заехать туда в воскресенье утром.К 12.00 обычно контейнера начинают закрывать,т.к.в этот же вечер продавцы опять выходят на работу в ночь.
    [МГ MAD]

  11. #11
    Ок, всем большое спасибо.

  12. #12
    Главное в пятницу не приезжай а то у них выходной! А "базарный день" там с 6 утра и примерно до 14.00.
    Кстати лично я не рекомендую менять деньги на рынке "с рук" (несмотря на то что там курс немного выше чем в городе) - могут кинуть.
    Удачных покупок!

  13. #13
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68
    Аааааа! Вьетнамский воин делает своим соотечественникам антирекламу!!!

  14. #14
    А вообще при чем тут антиреклама?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Глюк
    А вообще при чем тут антиреклама?
    Дык, на обмене обычно вьетнамцы. Правда они вроде не кидают. У них просто курс не сильно выгодный.
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

Закрытая тема
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама