+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Разгрузочная система AAV FSBE мультикам [A.C.M]

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Разгрузочная система AAV FSBE мультикам [A.C.M]

    Слава, бессмысленно доказывать доказанное: "бойтесь объяснений объясняющих объясненное!"(с).
    Распределение веса у нагрудника - только впереди, соответственно и нагрузка на спину у него выше, чем у полного жилета.
    На всех играх ношу оригинальный MTV с полным обвесом, полным пакетом кевлара и имитаций плит с нужным весом. Ни разу не болела спина, ибо правильное распределение нагрузки позволяет носит такие арморы комфортно. Что касается "жаркости" - тоже миф. Носите правильно и будет Вам счастье. Например ставьте хотя бы реплики плит, чтобы было пространство для циркуляции воздуха между броней и телом.

  2. #22

    Re: Разгрузочная система AAV FSBE мультикам [A.C.M]

    Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
    Мне весьма параллельно, что думают за бугром.
    Мне вполне достаточно собственного опыта.

    Нагрудник был моей первой разгрузочной системой. После чего я стал использовать различные реплики бронежилетов, и одну нереплику. Так вот, нереплика действительно тяжелая и громоздкая. Правда, сейчас это ощущается лишь в играх типа "забег", где кто первым с респа добежал до контрольной точки, тот и выиграл. В остальном я не уступаю по ТТХ другим игрокам. Реплики бронежилетов, которые мне довелось использовать, в общем количестве 3 - все легкие и удобные, и однозначно меньше, чем нагрудник, утомляют спину. При гораздо большей наполненности.
    То, что ваши не реплики лёгкие - это уже смущает. Нормальный цирас ДОЛЖЕН быть тяжелым... Мы играем в страйкбол или airsoft??? Брать Цирас и стремиться к лёгкости - это...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение создано в 07:50 ----------

    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Слава, бессмысленно доказывать доказанное: "бойтесь объяснений объясняющих объясненное!"(с).
    Распределение веса у нагрудника - только впереди, соответственно и нагрузка на спину у него выше, чем у полного жилета.
    На всех играх ношу оригинальный MTV с полным обвесом, полным пакетом кевлара и имитаций плит с нужным весом. Ни разу не болела спина, ибо правильное распределение нагрузки позволяет носит такие арморы комфортно. Что касается "жаркости" - тоже миф. Носите правильно и будет Вам счастье. Например ставьте хотя бы реплики плит, чтобы было пространство для циркуляции воздуха между броней и телом.
    Стояли репилики как передней, так и задней плиты. Носился вместе с комбат Т-шертом... Конечно-же НЕ миф, жутко преющий девайс. RRV без спины я вообще не рассматривал. Строго со спиной... Но вы правы, кому-то что-то доказывать - это бесполезно. А топикстартеру уже глубоко пофигу.

  3. #23
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Разгрузочная система AAV FSBE мультикам [A.C.M]

    Если человек вообще ничего не моделирует и не реконструирует, то любой броник будет лишним ибо он имеет безполезный вес. Для таких существует уйма лифчиков, разгрузо, РПС и прочего. Так что для топикстартера, если ему еще интересно, ну или для остальных зевак, стоит сначала определить свое ближайшее будушее в страйке, прежде чем деньги тратить.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  4. #24
    Новобранец Аватар для crowalex
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Security Armor Group [PMC Coalition]
    Сообщений
    25

    Re: Разгрузочная система AAV FSBE мультикам [A.C.M]

    Для немоделирующих максимум - легкий жилет-разгрузка или модульный жилет. На порядок удобнее и легче.

  5. #25
    Новобранец Аватар для Galacticus
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    без команды
    Сообщений
    6

    Re: Разгрузочная система AAV FSBE мультикам [A.C.M]

    Спасибо за разные советы, но есть одно но. Неплохо было бы и спину прикрывать защитой, так что я более склоняюсь к закрытым разгрузкам.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Новоград-ВОлинський
    Команда
    S.K.A.Z.
    Сообщений
    112

    Re: Разгрузочная система AAV FSBE мультикам [A.C.M]

    Довгий час юзав AAV FSBE, що можу сказати
    Плюси
    + Ціна
    + Є можливість вставити репліки плит і кевларових пакетів
    + Малий по розміру (Що є важливим при транспортуванні)
    + Доволі непогано можна обвішатись підсумками
    мінуси
    - Дуже не ахті одягається через голову ( хто одягав знає про цей мозахізм)
    - Якщо мені не помиляє память всі версії окрім вудленда є покемонськими. І моделювати в майбутньому з ним навряд чи зможете.
    - Дуже мало місця на підсумки і він прикриває лише верхню частину торса.

    Ну я б порадив на перший час сильно не тратитись і взяти якийсь Б\У... Можна ті самі САшні плейт вести. Вентиляція у них норм і є моле... Тож для початку думаю був би найкращій варіант.
    А ще краще, щоб не витрачати дарма коштів почніть моделювати когось. Не наступайте на наші граблі)))
    Ми також зібрали тактичний образ із бозна-чого так на неантуражних іграх порівняно з іншими має пристойний вид. Але на допуск на антуражні проекти зась.
    Тому і раджу вам почати збирати, щось вартуюче тут вже точно не промахнешся.)))

  7. #27
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Разгрузочная система AAV FSBE мультикам [A.C.M]

    Цитата Сообщение от Galacticus Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы и спину прикрывать защитой
    от чего вы собрались спину прикрывать в стракболле? от 6мм шарика?
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  8. #28
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Разгрузочная система AAV FSBE мультикам [A.C.M]

    тут другое дело. это самое ФСБЕ выпускается только в размере S, что даже для меня с моими 183см роста и 85кг превращается в черти-что (когда-то давно примерял).
    Грубо говоря броник уползает вверх так, что еле покрывает нижние ряды ребер. Даже почки открыты.
    Это порождает 2 момента:
    1) со стороны выглядит уныло
    2) ношение какого-либо рюкзака превращается в то еще удовольствие.

  9. #29
    Курсант Аватар для K.O.S.S.
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    [2nd PARA]
    Сообщений
    46

    Re: Разгрузочная система AAV FSBE мультикам [A.C.M]

    [QUOTE=Patriot_;518825]Довгий час юзав AAV FSBE, що можу сказати
    - Якщо мені не помиляє память всі версії окрім вудленда є покемонськими. І моделювати в майбутньому з ним навряд чи QUOTE]
    Чорний, здається, теж був...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. просьба о помощи в поисках броника FSBE
    от Kan в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 12:41
  2. Американский бронежилет . (FSBE)
    от Captain Kirk в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 22:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама