Цитата Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
Поелику последние полгода я ношу Корсар с кевларом и плитами кл.4, мне странновато читать такие заявления. Ибо после него всякий цирас с кариматом и утеплителем чувстуется как верх удобства и легкости. Кроме того, на цирасе бездна строп для крепления всего, что нужно, и кое-чего, что не нужно. Ну, мож ЛБТ будет чуть удобней, а вот РРВ в этом плане - вообще решение специфическое и несколько несерьезное. Опять же, в разрезе темы - всяко цирас удобнее за ААВ.
Простите, а в чём заключается "непрактичность изделия"? Рассмотрим вариант со спиной (молле система). Чем его функционал уступает Цирасу? У меня лично проблемы со спиной, к сожалению, я не могу позволить себе тяжелые броники и труЪ вес. Цирас громоздкий, в нём серьёзным образом падает маневренность. Прошу не писать о том, что я не умею его настраивать или делаю это неправильно. Чаем не первый день в страйк играю. Я не претендую на звание - КЭП года, всё вышесказанное моё ИМХО) Но для меня Цирас является оочень неудобным решением в страйке.