Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Барахолка Пулеметчика

  1. #1

    Барахолка Пулеметчика

    Внимание! Все форумные "барахолки" закрыты 13.03.2013. Для продаж и покупок пользуйтесь пожалуйста Маркетом

    Ребят, в Снайперской ветке есть "Снайперская барахолка". Предлагаю в нашем разделе создать аналогичную. Считаю, что будет очень удобно иметь такой раздел, где будут вещи на продажу или покупку только по пулеметам.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:45 ----------

    Ну и буду первым)

    Интересует РИС цевье на 249й CA или A&K. Т.к. в скором времени предполагаются затраты на экипировку, то пока рассматриваю БУ варианты.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:47 ----------

    Также продаю свой электро-бункер на M249.
    Работает просто отлично. Никаких пререканий не было. Не ронялся, сам на него не падал) Антуражные потертости. Треснута с одной стороны петля крышки (на фото). На функциональность не влияет, шары не просыпаются, сама крышка держится крепко. Наоборот, после трещины - нормально стала открываться крышка (до этого чуть ли не со всей дури приходилось тянуть). Внутри отделение для шаров проклеено флизелином - намного меньше стал тарахтеть (особенно когда полупустой).

    Причина продажи: заказал бункер меньшей емкости.

    Цена: 500грн

    Связь: личка, О5О 47З ОО 6З Александр

    Отправка: Новая Почта. У кого сомнения в работоспособности - могу отправить наложенным платежом - потестируете)






    Последний раз редактировалось Taras; 13.03.2013 в 10:17. Причина: Все форумные "барахолки" закрыты 13.03.2013. Для продаж и покупок пользуйтесь пожалуйста Маркетом
    There are only two kinds of people that understand Marines: Marines and the enemy.
    Everyone else has a second-hand opinion.

  2. #2
    Новобранец Аватар для Ded Moroz
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Таллинн. Эстония
    Команда
    ОБР "Рысь"
    Сообщений
    25

    Re: Барахолка Пулеметчика

    Надеюсь в тему...

    Может подскажет кто где можно купить для М249 хоп-ап от СА и бункер от того же СА на 1200 шаров? Трабл в том, что в сетевых магазинах нигде нет в наличии... Или мне не прет...

  3. #3
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Барахолка Пулеметчика

    уже было - исчезла

    лоты в маркет, сюда линки на лоты
    Prosit!

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Барахолка
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 14:32
  2. БаРаХоЛка
    от SGA в разделе Испания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 11:27
  3. Тактика Пулеметчика
    от BarmaLINI в разделе Информаторий
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 17:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама