+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужна помощь в Киеве

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Мурманск
    Команда
    "Vaterland"
    Сообщений
    3

    Нужна помощь в Киеве

    Добрый день!

    Не буду много писать, сразу к делу. Очень нужна ваша помощь. В Киеве по ул. Предславинской, 35 находится интернет-магазин "варшоп.ком.уа". Возможно, его там уже нет, но может быть, кто-то знает людей оттуда. Суть в том, что я сделал заказ через их сайт.
    Вариантов у меня не было, единственный способ - это предварительная оплата с последующей бесплатной доставкой по России. Заказ был оплачен 14 марта, я получил автоматический ответ в тот же день, но с тех пор ни слуху ни духу. На письма не отвечают, но почта и сайт работают. Телефон тоже "временно недоступен" уже много дней.
    У нас была похожая ситуация (один обещал другому отправить вещи, но не отправил), после разговора с ним проблема была решена.
    Нюанс в том, что могу попасть не я один в такую ситуацию. Это так удобно: сайт автоматически работает, деньги собираются...

    Пожалуйста, кто может, сходите на указанный адрес (Киев, ул. Предславинской, 35), может быть, это обратит их внимание на мой заказ. Я физически не могу этого сделать, потому что нахожусь в другой стране, а по телефону не дозвониться!

  2. #2
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Нужна помощь в Киеве

    Насколько мне известно, магазина там уже нет. Теперь они вроде как работают только через интернет.
    Стрелять надо первым

  3. #3
    Pozitiff
    Guest

    Re: Нужна помощь в Киеве

    с сайтом осторожней на нем вирь живет каспер сходит с ума после посещения данного ресурса

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нужна помощь в Киеве

    Цитата Сообщение от zpt Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Не буду много писать, сразу к делу. Очень нужна ваша помощь. В Киеве по ул. Предславинской, 35 находится интернет-магазин "варшоп.ком.уа". Возможно, его там уже нет, но может быть, кто-то знает людей оттуда. Суть в том, что я сделал заказ через их сайт.
    Вариантов у меня не было, единственный способ - это предварительная оплата с последующей бесплатной доставкой по России. Заказ был оплачен 14 марта, я получил автоматический ответ в тот же день, но с тех пор ни слуху ни духу. На письма не отвечают, но почта и сайт работают. Телефон тоже "временно недоступен" уже много дней.
    У нас была похожая ситуация (один обещал другому отправить вещи, но не отправил), после разговора с ним проблема была решена.
    Нюанс в том, что могу попасть не я один в такую ситуацию. Это так удобно: сайт автоматически работает, деньги собираются...

    Пожалуйста, кто может, сходите на указанный адрес (Киев, ул. Предславинской, 35), может быть, это обратит их внимание на мой заказ. Я физически не могу этого сделать, потому что нахожусь в другой стране, а по телефону не дозвониться!
    Магазин не работает с декабря 2011 года. Одно время была распродажа остатков, а сайт остался висеть http://vk.com/club16074169

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Мурманск
    Команда
    "Vaterland"
    Сообщений
    3

    Re: Нужна помощь в Киеве

    Спасибо всем откликнувшимся. Сейчас я пытаюсь вернуть деньги через банк, посмотрим, что получится.
    Понимаю, что бизнес свернули, но прием оплаты да и вообще сайт можно было бы отключить.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Мурманск
    Команда
    "Vaterland"
    Сообщений
    3

    Re: Нужна помощь в Киеве

    Банк вернул деньги, спасибо всем еще раз.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Нужна помощь!
    от -< BLes >- в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 14:09
  2. нужна помощь
    от SPIRIT'sn в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 23:21
  3. нужна помощь со стороны владельцев М16А2 (в Киеве)
    от Kan в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 13:01
  4. Нужна помощь
    от outlander в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 18:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама