Сегодня утром меня обрадовали телефонным звонком, в котором говорилось что я как бы потерял документы и "доброжелатель" хочет их вернуть.
Документов я не терял, но на встречу пошел.
"Доброжелатель" представился защитником интересов Рудницкого В.В. и вместо доков предоставил мне ксерокс банковской квитанции и мое ФИО, прописку, дом. тел., инд.код. В дальнейшем віяснилось, что защитник и являеться Рудницким.
В которой незнакомый мне Рудницкий Владимир Владимирович 13.04.10 перевел 1300 грн. на мой счет в банке.
(аналогичную сумму того же числа я получил платеж за продаваемый мною привод в барахолке от Сорокина А.И. г.Симферополь, покупатель подтвердил получение привода, сделка на тот момент удалась)
"Доброжелатель" потребовал с меня вернуть эту сумму, дополнительно возместив моральный ущерб и усилия затраченные на мои поиски (говорил мол я скрываюсь от них, не отвечаю на звонки).
В противном случае начал угрожать милицией, уголовным делом по обвинению в мошенничестве и т.д.
На вопросы откуда меня знает Рудницкий, за что эти деньги он мне их перевел, откуда у него мои реквизиты не ответил.
После чего дал время на подумать и мы разошлись.

Я естественно пошел в банк и начал разбираться.
Как оказалось платеж от Рудницкого был,но и еще раз НО.
Товарищ Сорокин лично за привод денег не пересылал, хотя утверждал, что сделал это и ждет посылки.

Звоню сегодня Сорокину на моб, моб отключен.
Если я раньше в чем то сомневался, то теперь все стало предельно ясно.

После чего проконсультировался с юристом и милицией. Оставил данные о "героях" и свое заявление в райотделе.

Не рекомендую иметь какие либо сделки по купле/продажи с данными товарищами.
И официально выношу заявление на Совет капитанов о БАНЕ на игры таких товарищей как:

- Сорокин А.И. г.Симферополь
тел. моб. 067-60-46-460
ICQ: 631472268 (ник YB)
e-mail: marshal_2009@inbox.ru
Привод СИМА АК-74, особые приметы: прозрачный хоп-ап, т-образные конекторы, надколот намушник, родная резьба компенсатора сорвана, пофиксено латунной втулкой.
Фото: http://picasaweb.google.ru/graderov/74#

- Рудницкий Владимир Владимирович г. Запорожье

Логи ICQ переписки могу выдать желающим по первой просьбе.
Не откажусь от какой либо консультации, помощи или советов в данной попытке кидалова.

23.04.10 added
Читайте полностью и до конца, данная проблема развязана.
Вопрос с Сорокиным пока остается открытым.