Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Вопросы и пожелания.

  1. #21

    Re: Вопросы и пожелания.

    Цитата Сообщение от baronS7 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, не хорошо оставлять Харьков без открытия.
    Не хорошо....люди готовились....что-то планировали...Предлагаю у кого еще не угасло желание поиграть и так сказать сделать открытие сезона то что-то надо думать и планировать!!!

  2. #22

    Re: Вопросы и пожелания.

    Хлопцы!
    Если мы отменили Открытие, это вовсе не значит, что страйк закончился
    Через неделю готовьтесь к ночной на Жуках (как в прошлом году).

  3. #23
    Оператор Аватар для baronS7
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьковская обл. г. Чугуев
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    179

    Re: Вопросы и пожелания.

    Цитата Сообщение от Готвальд Посмотреть сообщение
    Не хорошо....люди готовились....что-то планировали...Предлагаю у кого еще не угасло желание поиграть и так сказать сделать открытие сезона то что-то надо думать и планировать!!!
    предлагаю желающим отписываться в этой теме.
    "А если в бою патроны кончатся , что делать ? Стрелять дальше , чтобы ввести противника в заблуждение ."

  4. #24

    Re: Вопросы и пожелания.

    Я бы с радостью по играл бы на Эсхаре,ну или где нибудь в другом месте
    На 7ой день когда Бог отдыхал,мы прорвали его оборону и с тех пор руководим представлением!

  5. #25

    Re: Вопросы и пожелания.

    Цитата Сообщение от Angel_Amour Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью по играл бы на Эсхаре,ну или где нибудь в другом месте
    Друзья...коль уж все были готовы ехать на Эсхар то я думаю можно и собраться и хорошо поиграть на Эсхаре! Поиграем, посидим у костра.....новые знакомства новые друзья будет весело.....сценарий на игру готовлю...

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    213

    Re: Вопросы и пожелания.

    Вещи,паек-все сложено.Выходные взяты с боем.Я за Эсхар.Романтики больше.Поиграем дневную от души и устроим чае-водо-пиво-водко-питие (выбранное подчеркнуть ) Пообщаемся,песни потанцуем,танцы попоем. Кто на машинах может в 10л баклагах воды подвезет-с удовольствием оплатим.

  7. #27

    Re: Вопросы и пожелания.

    Интересная идея,надо подумать.

  8. #28

    Re: Вопросы и пожелания.

    Цитата Сообщение от Cassa Посмотреть сообщение
    Вещи,паек-все сложено.Выходные взяты с боем.Я за Эсхар.Романтики больше.Поиграем дневную от души и устроим чае-водо-пиво-водко-питие (выбранное подчеркнуть ) Пообщаемся,песни потанцуем,танцы попоем. Кто на машинах может в 10л баклагах воды подвезет-с удовольствием оплатим.
    Все готовились.....я думаю народ будет....Воды привезем сколько сможем.....поиграем.....

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:54 ----------

    Друзья не судите строго......Кто собирается с субботу 26.05.2012 хорошо провести время на *Эсхаре*....предлагаю вот такой вариант развития событий.....

    2016год...в маленькой стране Мамбуке, в городе Пире планируется проведение выборов местного значения...после выборов и наглой их фальсификации... Городом начал править Мэркуель Бейне лидер местного нарко клана.Жизнь в городе стала не выносимой...Вскоре в городе стали формероваться не большие отряды повстанцев...

    Этап 1
    Начало:
    сторонники Бейне оккупировали город...началась охота на повстанцев...повстанцы ведут партизанские бои....тем самим наносят огромный урон новой армии Бейне...

    Задачи сторон на 1этапе...

    Армия Бейне: отразить атаки на свои блок посты, уничтожить как можно больше повстанцев...

    Повстанцы: уничтожить 4 блок поста армии Бейне...уничтожить как можно больше повстанцев...
    Время миссии 1час 30мин

    Этап2
    Война продолжается:
    уличные перестрелки продолжаются....стороны не сдаются... армия повстанцев становится все больше и больше...повстанцы срочно нуждаются в пополнении боезапасов...повстанцы решаются захватить склады с оружием армии Бейне...

    Задачи сторон на 2этапе...
    Армия Бейне: отразить атаку повстанцев...на склады с оружием...

    Повстанцы: захватить склады с оружием......
    Время миссии 1час 30мин

    Этап3
    Предательство:
    В рядах повстанцев появился предатель......эта крыса рассказала сторонникам Бейне где находится штаб повстанцев.....туда не медленно были отправлены шакалы Бейне....

    Задачи сторон на 3этапе....

    повстанцы: должны удержать свой ком.пункт...

    Армия Бейне: уничтожает ком.пункт повстанцев не оставляя не кого в живых...........
    Время миссии 1час 30мин

    Этам4
    Поражение:
    Поняв что ситуация набирает не детских оборотов...Бейне решает покинуть страну на своем вертолете.......

    Задачи сторон на 4этапе...

    Армия Бейне: сопроводить своего вождя на взлетную площадку.....обеспечить безопасный отлет своего вожака....

    Повстанцы: не дать убежать из страны Бейне........

  9. #29
    Связной |SF| Аватар для x_prt
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Sniper Force |SF|
    Сообщений
    466
    Записей в дневнике
    3
    Remember who you are!

  10. #30

    Re: Вопросы и пожелания.

    Не ожидала,что в Ятагане есть сценаристы-писатели,сценарий замечательный,а диско будет?

  11. #31

    Re: Вопросы и пожелания.

    Ну если будет "движение" на Эсхаре я в теме
    На 7ой день когда Бог отдыхал,мы прорвали его оборону и с тех пор руководим представлением!

  12. #32
    Курсант Аватар для Мольер
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЯТА GUN
    Сообщений
    53

    Re: Вопросы и пожелания.

    Я предлагаю завтра собраться командирам команд у которых есть желание поехать на Эсхар и обсудить все детали поездки, мое предложение Биргасе в Дафи часов в 20.00. Как на это смотрите? Диско зделаем, у нас 2 гиниратора есть, так что свет и музычка обеспечена ))) собиремся завтра? А ЯТА GUN и не на то способен )))

  13. #33

    Re: Вопросы и пожелания.

    Уважаемая вы наша Кэт! специально для вас будет ВИА ЯТАГАН с тремя гитарами. Огромная просьба ко всем кто поедет, еда, вода и жилье каждый берет сам, никаких взносов и организации не будет, если у кого есть хорошие идеи по поводу сценария настоятельно просим озвучить, что бы потом не было не довольных и не понятых. давайте сделаем сами свою игру запоминающейся.

  14. #34
    Оператор Аватар для baronS7
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Харьковская обл. г. Чугуев
    Команда
    АнТеР
    Сообщений
    179

    Re: Вопросы и пожелания.

    Цитата Сообщение от Мольер Посмотреть сообщение
    Я предлагаю завтра собраться командирам команд у которых есть желание поехать на Эсхар и обсудить все детали поездки, мое предложение Биргасе в Дафи часов в 20.00. Как на это смотрите? Диско зделаем, у нас 2 гиниратора есть, так что свет и музычка обеспечена ))) собиремся завтра? А ЯТА GUN и не на то способен )))
    Завтра к стати командник, так что лучше встретиться в "Пузатой хате". http://airsoft.ua/showthread.php?t=8860
    "А если в бою патроны кончатся , что делать ? Стрелять дальше , чтобы ввести противника в заблуждение ."

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вопросы, предложения и пожелания
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 08:24
  2. Вопросы, ответы, пожелания...
    от KimS в разделе RED ALERT :: Вторжение
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 10:01
  3. Вопросы, пожелания
    от Loki в разделе Casus Belli. Точка кипения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 10:44
  4. Вопросы, просьбы, пожелания
    от Геннадий в разделе Черное Золото
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 20:48
  5. Ваши вопросы и пожелания
    от Vinni-Pux в разделе «Чистилище»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 11:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама