+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Восточный базар

  1. #21
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Восточный базар

    У меня такой вопрос: нас 20 человек. Допуск по ГРУППОВОМУ фото или каждого поштучно нужно?

  2. #22
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Восточный базар

    у кого у кого а у вас допуск уже есть...в группе или поштучно не важно)))))
    я прекрасно знаю что покемонства у вас не будет.поэтому ВИК "Восток" освобожден от фотодопуска
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Восточный базар

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    снайперка допускается...оптика тоже только никаких рисов и прочих бонусов

    Паша, именно так мы и планировали. одни мега красавцы в наглухо антуражной одежде и т.д. вторые по сути городские жители.... но если делать яркую гопоту то это не в пустыню...это на жучку, на фиолент или еще куда то...
    Например в чайхону будут иметь доступ те кто выглядит антуражно
    Получается человек сдал взнос как все - но за то, что он в джинсах и футболке с арафаткой на шее /чтоб его не путали с местными детьми из соседних сел/ - не может зайти в чайхану? А если война рядом с ней или лидера туда нужно провести на переговоры? Тогда как?

    Нужен четкие требования для Иракцев на костюмы и четко - что у нас будет и какие у нас будут ограничения.
    А то уже завтра регистрация - все на низком старте - а мы еще не понимаем куда нам заявляться и что нам за это будет /не будет/
    Амир Саид - определись если не трудно какую бы часть Ирака ты хотел бы возглавить - лень писать в личку - я убитый еще. Спасибо.

    На пост ниже:
    Спасибо АМИР - Отлично. Я возьму КУРДОВ - оборванцев. Начинаю рыть тему Курдов. Стану теперь гуру по Курдистану.
    Все отморозки - добро пожаловать на войну
    Валя - дайте четкие требования по КУРДАМ и СУННИТАМ вводные. Нужно очень. Чтоб люди определялись куда ехать.
    Если можно не тяните.
    Последний раз редактировалось pavtur_; 04.05.2012 в 09:26.

  4. #24
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Восточный базар

    Я предпочитаю антуражную часть "иракцев-суннитов", ибо интересно попробовать себя бедуином в пустыне.

    Если это нужно, то готов возглавить "суннитов" на игре, но тогда возникает очень много вопросов.
    Начиная от глобальной миссии на игру для "суннитов", и заканчивая доставкой на полигон и снабжению водой.

    Дальше решение за организаторами.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  5. #25
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Восточный базар

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    у кого у кого а у вас допуск уже есть...в группе или поштучно не важно)))))
    я прекрасно знаю что покемонства у вас не будет.поэтому ВИК "Восток" освобожден от фотодопуска
    Спасибо на добром слове. Постараемся соответствовать всем Вашим "игровым фантазиям". Я правильно понимаю, что мы относимся к группе насеоения, возглавляемую уважаемым Амиром Саидом?
    Последний раз редактировалось Gekata; 04.05.2012 в 16:57.

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Восточный базар

    Цитата Сообщение от Gekata Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове. Постараемся соответствовать всем Вашим "игровым фантазиям". Я правильно понимаю, что мы относимся к группе насеоения, возглавляемую уважаемым Амиром Саидом?
    Вы сами можете выбрать, мало ли может соседство с Курдами будет приятнее ? =)))
    Восток дело тонкое.

    Последний раз редактировалось TRIAX; 07.05.2012 в 14:08.

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Восточный базар

    Цитата Сообщение от TRIAX Посмотреть сообщение
    Вы сами можете выбрать, мало ли может соседство с Курдами будет приятнее ? =)))
    Восток дело тонкое.

    http://s.rimg.info/0a99380efdb141090576530e8bf49ab1.gif
    Конечно - Геката - надо становиться ближе к Курдам.
    Триакс дело говорит.
    Мы из горного Курдистана народ простой - Мы Вам сразу скажем ЗДОРОВО ...
    Очень радушный мы народ - Курды. А эти снобы Сунниты... В общем мы с ними не воюем только до ухода неверных с нашей земли
    Курды и Чайхана - вот сила способная перевенуть мир
    Мы у Вас будем частыми гостями. По крайней мере все переговоры будем у Вас проводить. Чаю выпьем бочку. Гостинцев Вам нанесем. Будем рады увидиться в песках.

    Надо только четкие правила по Чайхане. Чтоб потом споров не было.
    В ней стрелять нельзя -как обычно - а вытащить меня или мы Амера вытащить и арестовать, растрелять можем?
    А минтровать подходы у чаханы с остороны противника. Минимальное расстояние от чайханы - где можно делать засады....
    Пока не понятно. Нет четких правил.
    В общем нужно - чтоб тут все было четко и понятно до игры - что это за зона "ЧАЙХАНА" и какие в ней правила.
    Вы потеребите мастеров - это очень Вам нужно - до игры не много времени осталось.
    Привезу кстати Вам подарочек - небольшой сюрпризик - Вам пригодиться

  8. #28
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Восточный базар

    У Всемудрейшего и Всемилосерднейшего все люди - дети его. Мне ли скромной женьщине рассуждать о курдах, суннитах, шиитах. Мое дело - вкусно накормить мужчин, вырастить сыновей воинами и дочерей верными заботливыми женами. Как решат мудрейшие, так и будет. А мужчины моего дома всегда рады гостям. Очень будем ждать тебя, Уважаемый, приходи, Господин зарежет молодого барашка, кушать будете, говорить будете, радоваться будете . А за подарок спасибо. Да пролит Всемогущий твои дни, да не оскудеет твоя щедрая рука и пусть твой скот отличается плодовитостью.

  9. #29
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Восточный базар

    Уважаемы организаторы, если по вашей воле я , Амир Саид, должен возглавить "суннитов" - то прошу разместить соответствующее сообщение для "иракцев".

    А еще очень прошу выделить отельную тему именно для общения "суннитов", ибо там нужно обсуждать вопросы дресс-кода, игрового инвентаря и т.д. Да и общую линию поведения на игру обсудить для истинных Правоверных негде.

    Толкаться в одной теме с курдами нам мерзко и богопротивно.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Восточный базар

    Я уже три раза просил - дайте на отдельные темы и одну общую!!! Нас игнорируют - Будем писать в ООН

    Мы горцы - горный, и очень гордый народ Курдистана - тоже не хотим делить тему с этим не достойными внимания Аллаха Суннитами. Презренными жителями равнин, пожирателями ...... далее идет 1,5 страницы национальных традиционных колоритных оскорблений в адрес Суннитов - которые можно пропустить....
    Что правда не помешает заключить нам пакт о ненападении и иногда помогать друг другу - пока последний грязный ботинок - шакалов иноверцев не покинет землю великого ИРАКА!!! Это основной завет нашего пророка, это главная цель каждого истинного мусульманина ИРАКА!!!

    И пусть Аллах превратить в змею или грязную жабу - всякого - кто поднимет руку на брата своего по вере - до тех пор пока не изгоним мы врагов - иноверцев из нашей страны!!!
    Вы пришли к нам в страну? - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!!!
    АЛЛЯГУ АКБАР!!! СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!

  11. #31
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: Восточный базар

    На мой взгляд, АД - это некое состояние произвола со стороны аккупантов, безнаказанности, отсутствия судов, геноцид населения, расстрелы и прочее...

    Тут добрая половина моряков родившихся в воронке от бомбы и отец их дьявол, так ты точно едешь что бы вкусить АД?
    202

  12. #32
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Восточный базар

    Господа немусульмане! Мы искренне рады Вашему участию в НАШЕЙ ветке. Так приятно видеть, что Вы помните мудрость - чтобы победить врага, его нужно знать. У меня только одна просьба (я думаю, тот, к кому она относится прекрасно поймет, чтобы не приходилось обращаться лично) - пожалуйста, не нужно ЗДЕСЬ давать своих оценок никому из участников беседы. Оставьте свое мнение при себе, тем более, что Вы его неоднократно озвучивали. Не стоит в очередной раз провоцировать к склокам. Вас игнорят и не отвечают грубостью, так что не стоит усугублять.

    Уважаемые модераторы, пожалуйста, удалите пост "31". Пусть господа в подобном тоне общаются в ЛС. Не стоит портить игру до ее начала.

  13. #33
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Восточный базар

    Геката - милая - Вы не правильно поняли человека. Это же Ростов Они толковые и креативные и никогда не были злыми и быковатыми. Просто человек поддержал мою доигровую словестную мотивацию. В такой оригинальной форме.
    Они хорошие ребята там в Ростове. Мы с Ростовом играли - честно. Все на позитиве.

    А против Геноцида - Валентин обещает реально работающие миссию ООН и прокуратуру на ФОБЕ - которая реально будет расследовать все случаи и жалобы местного населения и документированные журналистами кадры, а также нарушения воинской дисциплины и наказывать тех - кто будет проявлять геноцид к нам мирным, сирым и убогим
    Нас же обижать нельзя - мы же как дети. Нам надо помощь оказывать - как пострадавшим от злого режима проклятого Хусейна
    Я уже знаю одну из целей на эту игру. ПОСАДИ ПОЛ ФОБА В КАРЦЕР.
    НА каждом бархане будет сидеть не борода с автоматом - а девочка с фотоаппаратом. И устраивать будем не диверсии - а постановочные фотосессии и все в ООН с протестами, песнями, плачащими цыганами и горюющими медведями
    Ох и поиграем

  14. #34

    Re: Восточный базар

    ...оооо, будет весело)))ходить стайками и не вестись на дружелюбные провокации, хотя какие могут быть провокации от мирного населения? На досуге почитать бы о прелестях быта и культуры местного населения, а то "Восток - дело тонкое". Игры типа Афгана и Ирака по большей части как турпоход по трансильвании этак девятнадцатого века.Утром и днем ничего так, но с наступлением темноты... Уже в тихой панике от предстоящего драйва!!!
    So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmаnner

  15. #35

    Re: Восточный базар

    Цитата Сообщение от VOLOK Посмотреть сообщение
    На досуге почитать бы о прелестях быта и культуры местного населения, а то "Восток - дело тонкое".
    по этому поводу возможно с нами поделятся информацией наши восточные друзья?
    Second to none. 2nd RAR.

  16. #36

    Re: Восточный базар

    ...замаслают в лучших традициях восточного гостеприимства для неистовых оккупантов...то есть несущих свободу)))
    So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmаnner

  17. #37
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Восточный базар

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    ПОСАДИ ПОЛ ФОБА В КАРЦЕР.
    и пол села отправь в Camp Bucca

    выяви военных преступников , убей или принеси их голову,.... уши тоже в цене =)
    денег дадут долларов много ....

  18. #38
    Оператор Аватар для Gekata
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "ВОСТОК"
    Сообщений
    533

    Re: Восточный базар

    Спрашивайте - ответим .
    Если просто нужны ориентировки по быту и поведению, читайте http://airsoft.ua/showthread.php?t=14583, я выложила достаточно много, чтобы сложилась ОБЩАЯ картина. Если вопросы останутся - отвечу, пишите.

  19. #39
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Восточный базар

    И устраивать будем не диверсии - а постановочные фотосессии
    главное чтоб не заранее снятые подставные фото-сессии)) а то придется не только прокуратуре работать но еще и контингент адвокатов вводить))
    и фотосессии еще как бы надо предьявить в каком-то виде... любую фото-фиксацию как у гаишников без пойманого тут-же за руку остановленого можно в любом суде оспорить как монтаж как минимум
    P.S. я так кучку "писем щастья" безболезненно оспорил и не оплатил ни одного штарафа
    Последний раз редактировалось messer_rr; 26.06.2012 в 22:54. Причина: добавление
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Восточный базар
    от Hodja в разделе Игры «ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 15:44
  2. Базар - магазин
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 11:51
  3. 2.10.11 Восточный Зачистка
    от Волк_Донецк в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:54
  4. Базар в кишлаке
    от Gekata в разделе 104° Fahrenheit
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 21:17
  5. Восточный базар(соук) и кофейня
    от Gekata в разделе День Конституции
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 22:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама