+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Ищем новый урбан!

  1. #1
    Alexey
    Guest

    Ищем новый урбан!

    Оставляем здесь адреса и описания всех известных заброшенных строек в Харькове.
    Каждой харьковской команде Домашнее Задние:
    НАЙТИ НОВЫЙ УРБАН ДЛЯ ИГР
    (и проверить на возможность играть в нем)

    Давайте-таки поактивнее переходить к поиску зданий.

  2. #2
    Я про урбаны уже в каждой теме успел нафлудить, ну да ладно, повторю ещё раз.
    1. Роддом на алексеевке. конечная 20-го трамвая. стоит встороне от жилого массива.
    2. раён сокольников (меджу балакерева и сумской), здания ЦКБ недостроеные и какая то нестандартная конструкция в раёне моста.

    на пригодность конечно надо бы проверить и то и другое.

  3. #3
    Alexey
    Guest
    Цитата Сообщение от virus
    Я про урбаны уже в каждой теме успел нафлудить, ну да ладно, повторю ещё раз.
    1. Роддом на алексеевке. конечная 20-го трамвая. стоит встороне от жилого массива.
    2. раён сокольников (меджу балакерева и сумской), здания ЦКБ недостроеные и какая то нестандартная конструкция в раёне моста.

    на пригодность конечно надо бы проверить и то и другое.
    значит для Storm'а есть задание: проверить эти стройки

  4. #4
    Daemon
    Guest
    Цитата Сообщение от virus
    2. раён сокольников (меджу балакерева и сумской), здания ЦКБ недостроеные и какая то нестандартная конструкция в раёне моста.
    "Какая то нестандартная конструкция в раёне моста" - это каркас для несостоявшегося бассейна для физкультурного техникума. Собственно, там от него в 50 метрах сам техникум, так что нет вариантов

  5. #5
    Я не думаю что в техникуме по воскресениям кто-то учится. А если есть охрана (какая в техникуме охрана, бабулька какая нить сидит на вахте небось) то можно попробовать договориться. В любом случае надо посмотреть.

  6. #6
    Да вот ещё: на ул. Клочковской за академией питания (если кто знает туда вниз пляж алексеевский и дикая природа) вобщем в сторону реки спуститься метров 100-150 недостроеное многоэтажное здание, похоженее на какой то цех в плане. этажей где то 5.
    Если кто изявит желание можете посмотреть. Стройка 100% не охраняется. Жилых домов в окружности не наблюдается. Рядом есть ормальная дорога, кудато туда дальше ведёт помоему на кирпичный завод. Вобщем машины ездят редко, темболее в воскресение.
    ИМХО моё дело предложить

  7. #7
    Оператор Аватар для R.I.P
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    171
    Здравия желаю Предлагаю новое место для проведения урбана(осмотрено лично в конце сентября). 10 этажное здание больницы по улице Балакирева( район 4й неотложки).Законсервированная стройка представляет собой комплекс из нескольких корпусов соединенных между собой как на поверхности так и под землей. Комплекс расположен в низине, с двух сторон повернут окнами к лесному массиву, со стороны ул. Балакирева окна зданий закрыты деревьями и кустарником примерно до второго этажа ( что затрудняет набллюдение за происходящим в здании со стороны улицы 8) ). На первом этаже просторный холл.Состояние здания удовлетворительное.( Наблюдение: чем выше этаж тем меньше битого кирпича и проч. строительного мусора). Охраны и свежих следов жизнедеятельностидеятельности не онаружено . Как добираться : Ехать до метро "23 Августа", выходить к рынку напротив солдата, остановка троллейбуса 12, там же остановка маршруток 277 и 302. Для жителей П. Поля можно также добираться троллейбусом 18, его остановка возле продуктового магазина рядом с солдатом.Ехать:маршрутки
    277-до круга 4й неотложки(конечная ост.)
    302- до перекрестка ул. Деревянко и Балакирева(далее идти по Балакирева до круга 277 маршрутки)
    Троллейбус
    12-до перекрестка ул. Деревянко и Балакирева( дальше см. марш.302)
    18-до круга 4й неотложки
    Для жителей Х.Горы, Л.Горы и Привокзалья: 277маршрутка стартует с круга на Ю. Вокзале и идет до круга на 4й неотложке(т. е Без пересадок )
    P.S. Если предложение будет принято о месте и времени встречи договоримся отдельно. Честь имею!

  8. #8
    Привет. В принципе на Сев. Салтовке прямо перед моим домом есть депо трамвайное работающее, а рядом там же недостроенное. Если интересно - завтра со своих окон зафоткаю и выложу в инете.

  9. #9
    Будем ждать фоток.
    А пока несколько вопросов:
    - есть ли там какие то строения?
    - насколько удалены от людей?
    - как часто ходят рядом люди?

    В принципе я примерно знаю где это, но хотелось бы подробнее.

  10. #10
    доброго дня всем!
    как вы знаете, на ХТЗ очень много заводов. после них остается много цехов (в том числе и заброшенных) . я думаю, есть смысл поискать оные в районе ДСК-1, Пролетарской и т.п. Мож че-нить и найдем?
    зы: всех с небольшим потеплением

  11. #11
    Привет всем!

    ОЧЕНЬ НУЖНО!
    В ближайшее время найти недалеко от Харькова (под Харьковом) заброшенное здание или сарай, впрочем неважно что это будет, хоть домик. Желательно чтобы вокруг был лес, но не принципиально.
    Если кто что знает или приблизительно хотя бы видел где-то такое - сообщите плиз. За любую информацию огромный сенкс, а в случае удачной подсказки пиво!

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Саня а что со строением возле неотложки? Прикрыли? Я вроде ничего такого не слышал. А вот летний полигон, желательно сосновый и желательно недалеко от харькова, думаю нужен. А то жихарь тесноват становится.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  13. #13
    КОгда я был маленький , то отдыхал в каком-то лагере в пос. Высоком. Так вот: вокруг лагеря был лес. В лесу очень много разрушенных пионерлагерей. Да и вообще, лагерей там ОЧЕНЬ много, мож где и поиграть можно . Недалеко от симферопольской трассы был целый минигород заброшенный. Можно было бы прошвырнуться по тем местам. я почти уверен, что нить найдешь.
    зы: чуть не забыл...лес там дубовый, так что от клещей защиту надыть какую-некакую.
    Конец связи

  14. #14
    Такс.. вроде разместил. Судите сами, насколько оно подходит
    http://cyr1988pro.front.ru/SevSaltDepo.JPG Там множество ращличных канв небольших - и кусков плит немного - по идее прятаться есть где. Но лучше сначала знающим людяп провести инспекцию

  15. #15
    Цитата Сообщение от Poganezz
    Такс.. вроде разместил. Судите сами, насколько оно подходит
    http://cyr1988pro.front.ru/SevSaltDepo.JPG Там множество ращличных канв небольших - и кусков плит немного - по идее прятаться есть где. Но лучше сначала знающим людяп провести инспекцию
    Инспекция проведена успешно.
    Вывод на мой взгляд будет такой - проводить там воскресные тренировки, когда собирается большое количество людей, нельзя.
    Во-первых недалеко стоят высотные дома из окон которых в принципе могут и попалить толпу.
    Во-вторых и что, на мой взгляд, наиболее неприемлимое для нас - это большие расстояние без каких либо заграждений или препятствий. Кто помнит ангар на Южкабеле - поймут о чем я говорю.
    Это были минусы.
    Из плюсов я для себя отметил наличие нескольких ландшафтных решений, которые можно использовать в тренировках, чем и займусь .
    Позже, возможно, напишу еще впечатления.

  16. #16
    Лёгкий оффтоп из любопытства: А НАКУА?!
    Накуа нам новый урбан? Мы чё, "неотложку" уже разбомбили? Там даже руин нет?

    Надеюсь, мне ответят.
    Glück ab!

  17. #17
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Лёгкий оффтоп из любопытства: А НАКУА?!
    Накуа нам новый урбан? Мы чё, "неотложку" уже разбомбили? Там даже руин нет?

    Надеюсь, мне ответят.
    Отвечаю!

    Мне было влом начинать новую тему, поэтому написал свою просьбу (см.выше) здесь.

    Теперь обьясняю для чего собственно понадобился урбан.
    Команды 2-й Para + Wolves of War планируют сделать игру для харьковских страйкболистов в апреле-марте этого года (дата уточняется). Задумка игры такова, что требует неиследованого всеми полигона, поэтому и возникла просьба о помощи в поиске чего-то нового.
    Чуть позже сделаю отдельную тему с информацией по игре, но если кого-то что-то интересует - в личку.

  18. #18
    На урбане игру в марте - апреле?!
    А мы в это время уже надеялись в лес выпозать...

    Впрочем, мы не против.
    Если пригласите...
    Glück ab!

  19. #19
    я вощщето диггер. загляните на форум:
    http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=22

    очень рекомендовал бы вот это:
    http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=1608

  20. #20
    Daemon
    Guest
    Ммм... Ням-ням-ням
    Это случайно не напротив автолюкса, перед стадионом? Там еще такой бетонный вход, типа как в метро, упирающийся в железные двери?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищем продавца-консультанта
    от Genrih14 в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 15:21
  2. Новый урбан в лесу, Деревач
    от Alex(SAS) в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 22:56
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 13:28
  4. Ищем отличия :)
    от в разделе Германия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 16:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама