Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

  1. #61
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

    Доброго дня! Їхав на гру щоб набігатись і постріляти. Результат був досягнутий, ноги боліли і шаріків тож багатенько пішло, особливо ранком. Косяків по організації не хотілось помічати, так як це була перша гра в цьому сезоні і дуже скучив за цією динамікою. З вечерею лажа получилась, добре що власні запаси були )). На всі 100% згоден з постом київського колеги "димом". Особливо щодо спиртних напоїв. Це проблема і проблема величиною в "Тополь-М". Дуже шкодую що ми не були в одній команді (я про київську команду Група Шторм) хотілося б познайомитись особисто. Але надіюсь що така можливість у нас ще буде, це можна вважати офіційним запрошенням на ігри які буде проводити Вінницька обласна федерація страйкболу. Було б дуже цікаво поспілкуватись з такими досвідченими колегами. Був дуже радий бачити хлопців з Хмельницького. Дестроєрс уже щось організовуйте, приїдем!!!! Ну а так, всім дякую за гру. Було приємно бачити всіх знайомих і незнайомих людей!
    P.S. Коля-Дельта наступного разу коли впевнено заявляєш людині "Встал и ушол" впевнись будьласка що твої постріли були влучними! КИТЕЖ ніколи не маклаудив і ти це не гірше мене знаєш. Ти влучив тільки після свого возгласу, коли я почав вставати і думав що це свої шмаляють. Я тобі тоді ще підняв руку щоб показати синю повязку якщо ти памятаєш.
    Последний раз редактировалось MAXIMYS; 15.05.2012 в 08:51.
    Херня війна, головне маневри))))

  2. #62
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

    Хм, максимум, а разве я где-то писал про алкоголь? С этим вроде не было особых проблем, по крайней мере те кто пил в игре участия не принимали. Хотя, опять же, мог просто не встретиться с товарищами "под шафе".
    Стрелять надо первым

  3. #63
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Хм, максимум, а разве я где-то писал про алкоголь? С этим вроде не было особых проблем, по крайней мере те кто пил в игре участия не принимали. Хотя, опять же, мог просто не встретиться с товарищами "под шафе".
    Не максімум а максімус), я просто написав що згоден з Вашим постом, а про алкоголь добавив особисто від себе!

    P.S. Дуже чекаю фото)
    Последний раз редактировалось MAXIMYS; 15.05.2012 в 10:14.
    Херня війна, головне маневри))))

  4. #64
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

    Извиняюсь, только проснулся, клавиатура разбегается.
    Стрелять надо первым

  5. #65
    Новобранец Аватар для SMOKE (Dimon)
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Винница
    Команда
    BASTARDS TEAM
    Сообщений
    19

    Re: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

    Максимус мне вот интерестно кого ты встречал под алкоголем во время игры? если будешь иметь желание напиши поименно в личку. Я например всех кого встречал под алкоголем во время вечернего перерыва, во время игры уже не видел (вернее видел но в палатках пузом к верху)
    Последний раз редактировалось SMOKE (Dimon); 15.05.2012 в 10:34.

  6. #66
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

    Цитата Сообщение от SMOKE (Dimon) Посмотреть сообщение
    Максимус мне вот интерестно кого ты встречал под алкоголем во время игры? если будешь иметь желание напиши поименно в личку.
    Діма ми з вами з одного регіону. Так що давайте не будем розводити флуд в темі. Якщо вас цікавить данне питання підійдете до мене на будь якій грі і я вам все розкажу.
    Херня війна, головне маневри))))

  7. #67

    Re: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

    Всем спасибо за игру было здорово. Огромное спасибо организаторам.

    2 MAXIMYS
    Я за всю игру никому не говорил "Встал и ушол" - просто пускал еще одну очередь для уверенности. Обзвонил свою команду для уверенности и они тоже не помнят таких моих фраз. Не знаю кто там тебе и что кричал, но это был не я. Перед тем как писать такое на форуме выясни кто это был. Да и фразу я эту не помню когда говорил, после очереди в область тела, если не признается человек - мой прицел может перейти на голову.

    За игру не спецом в голову попал человеку - Спектр Хмельницкий, выбачай.

    2 Дым
    Хотел с вами пересечся в бою, но выяснилось утром, что играли за одну сторону.
    Больше всего, что слышали вас. Мы долго пересекали поле. В близи перемещались возле патрулей и блокпоста для того, чтобы не нарушить правила и не выйти за граници локации. Моментами растояние было 10 метров и три фонаря в мою сторону заставляли даже не дышать - на углу где НАТО костер разожгли. Окопы это хорошо, но как бы оно было в момент перестрелки остается вопросом. Не постреляли друг друга и то хорошо.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  8. #68
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

    Цитата Сообщение от OKey Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за игру было здорово. Огромное спасибо организаторам.

    2 MAXIMYS
    Я за всю игру никому не говорил "Встал и ушол" - просто пускал еще одну очередь для уверенности. Обзвонил свою команду для уверенности и они тоже не помнят таких моих фраз. Не знаю кто там тебе и что кричал, но это был не я. Перед тем как писать такое на форуме выясни кто это был. Да и фразу я эту не помню когда говорил, после очереди в область тела, если не признается человек - мой прицел может перейти на голову.
    Не будем флудити, виясним при зустрічі.
    Херня війна, головне маневри))))

  9. #69

    Re: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

    Цитата Сообщение от MAXIMYS Посмотреть сообщение
    Не будем флудити, виясним при зустрічі.
    Флудом занялся ты. Выясни, а потом пиши.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  10. #70
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

    Цитата Сообщение от OKey Посмотреть сообщение
    2 Дым
    Хотел с вами пересечся в бою, но выяснилось утром, что играли за одну сторону.
    Больше всего, что слышали вас. Мы долго пересекали поле. В близи перемещались возле патрулей и блокпоста для того, чтобы не нарушить правила и не выйти за граници локации. Моментами растояние было 10 метров и три фонаря в мою сторону заставляли даже не дышать - на углу где НАТО костер разожгли. Окопы это хорошо, но как бы оно было в момент перестрелки остается вопросом. Не постреляли друг друга и то хорошо.
    Исключено. Ведь было сказано выше, что вы слышали выстрелы и взрывы. Мы также через поле добрались до той точки, при этом, повторюсь, не стреляли и гранат не использовали. Так что вы явно слышали не нас.

    Насчет того, кто бы вышел победителем в случае дружественного огня - можете даже не сомневаться. Считайте сразу - 3 у себя, причем ножами или плен, то есть втихую. Уж не знаю куда целились четверо сидящих внутри рва, то три дозорных заметили нас только тогда, когда мы их схватили за руки и на тот момент они стояли в полный рост
    Стрелять надо первым

  11. #71

    Re: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

    2 Дым
    Уверенность в себе - это хорошо. Я не писал, что мы бы в той ситуации выиграли, но без потерь у вас бы не обошлось. Не заметить -3 - невозможно, да и учитывай что это страйк: красный фонарь, мат убитого, все что не касалось бы свободного движения к забору - сразу настораживает.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  12. #72
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

    Это не уверенность, а расчет. Утром я еще раз специально сходил к тому месту, чтобы осмотреться и сделать окончательные выводы.

    Потери не исключены, это факт практически в любой ситуации. Но тут до красного фонаря прошли бы секунды, а это очень много.
    Стрелять надо первым

  13. #73
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

    А де фоточки?
    Херня війна, головне маневри))))

  14. #74
    Marksman Аватар для Dans
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Бердичев
    Команда
    «Берсерк»
    Сообщений
    16

    Re: "Мираж Мира 2012 - Перезагрузка" 12-13 мая.

    Уж очень интересно, будет ли продолжение в этом сезоне?

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Анонс игры Мираж мира 2012. Контрудар 03.11.2012 г. Бердичев
    от Жолудь PMC в разделе Житомир
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 00:12
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 06:24
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 18:23
  4. 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"
    от zet в разделе Житомир
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 10:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама