+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: совместимость ТМ vsr10 и JG g-spec

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Казань
    Команда
    Blackwater-KZN
    Сообщений
    3

    совместимость ТМ vsr10 и JG g-spec

    имею на руках 2 болтовки первая точно ТМ vsr-10
    а вторая имеет маркировку на ложе JG и в комплекте есть глушитель. продавец сказал, что модель g spec но какая фирма он не помнит. из отличительных особенностей внешний ствол у g-spec вкручивается на резьбе и фиксируется снизу винтиком как и на ТМ.

    а теперь собственно вопрос. попробовал я перекинуть цилиндр из ТМ во вторую болтовку и столкнулся с тем, что у второй болтовки цилиндр явно большего диаметра. соответственно цилиндр от ТМ в посадочном месте просто болтается. Помогите определить что это за болтовка и какой тюнинг для неё покупать. хотел брать от PDI для vsr10 но теперь задумался, а не будет ли он болтаться внутри так же как и цилиндр от маруевской всрки.

    кстати курковая группа от ТМ встала идеально. внешне они одинаковы, только у g-spec диаметр внешнего ствола и цилиндра больше.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Команда
    Einheit
    Сообщений
    7

    Re: совместимость ТМ vsr10 и JG g-spec

    Ну собственно ты почти сам ответил на свой вопрос .. если JG то Jing Gong , если я тебя правильно понял то у тебя обычная и G-spec это разные модификации , от фирмы это не зависит. У меня меня тоже простая есть и G spec , я заказывал зеро триггер от Laylax с маркировкой для G spec , собственно тебе нужно решить какую именно ВСРку хочешь тюнить. НО.. если это реально JG бывает отлично становится тюн, бывает напильником... если это вообще чистый китай, то без напильника борода =) ...но об этом в соседней теме много интересного есть.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Новый камуфляж Tiger II™ от компании Tru-Spec®
    от tokar-od в разделе Униформа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 13:09
  2. Совместимость разгузки с магазинами
    от КрычунЪ в разделе Подсумки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 19:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама