+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72

Тема: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

  1. #21
    Оператор Аватар для B0B
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Конотоп
    Команда
    Leopard
    Сообщений
    253
    Записей в дневнике
    2

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Был впервые, все понравилось спасибо оргам. Надеюсь приехать еще.
    Будуть патрони - будуть й макарони.

  2. #22
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Мои впечатления.
    США. Имперский паровой каток, организованный и управляемый. Сделал 100 процентов задач, озвученных командованием. Бриф, штурмы, оформление казарм, Фоба, наша штабная группа, отыгрывающая по моей просьбе Сиксту, намбаван. Эвакуация - это сюр из "Апокалипсис сегодня", чуть слезы не текли!

    Сильвания и Британия. Полностью выполнили задачи по перекрытию секторов, не допущению обьединения противника для финальных 3-х ешелонированных ударов, перевыполнили поставленную задачу на ночную. Намбаван.

    ПМС. Антуражно и четко появлялись на позициях, забирали грузы и антуражно себя вели при заборе груза, немного отстраненно но в то же время с нами, как и следует DOD контракторам. Намбаван.

    Германия, Нормания, СОД и Россия. Лучшие противники которых я видел. Держали меня в напряжении всю игру, почти на грани нервного срыва. Постоянно находили узкие места, я ели успевал затыкать дыры. Спасибо вам от всей Сильванской группировки, низкий поклон, я вас обожаю парни!!!! НАМБАВАН!
    Аятолла рок-н-ролла.

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Я давно уже знаю зачем я приезжаю во Львов на открытие.
    И в этот раз тоже подтвердилось мнение что я прав - стоит тащиться в такую даль.

    Не так много игр есть которые оправдывают мои (даже скромные) ожидания, но львовское открытие еще не попадало под сомнение ехать или нет. В общем марку держат

    Не буду вдаваться в детали - слишком много будет букв.

    Понравилось все, от начала до конца.

    Благодарю всех участников события :
    - Организаторам магареспект
    - товарищам по команде мегареспект
    - всем с кем сталкивался так или иначе мегареспект
    - с кем не сталкивался тоже мегареспект
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  4. #24
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Спасибо огромное:
    - оргам за проделанный труд,
    - противнику за сопротивление,
    - Мавке и Бобрам - за игру плечом к плечу,
    - Энотам за транспортировку с мигалками.

    Всех безумно рада была видеть. Жду День Независимости.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Izmail
    Команда
    Stryker
    Сообщений
    20

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Всем привет.

    Первый раз был на ТАКОЙ ИГРЕ!
    Понравилось абсолютно все, начиная от приезда, встречи, доставки на автобусе, казармы, питание, полигон, все не успею перечислить.
    Огромная благодарность оргам за КАЧЕСТВЕННОЕ командование, на любой запрос в любое время дня и суток всегда давался четкий ответ.
    Честно, это игра показательно-образцовая для всех! Был приложен титанический труд, даже не хочу думать насколько, но ОНО того стоило!
    Ехали домой удовлетворенные на 200 процентов. Ни одного негативного момента. К счастью нам не встречались маклауды, благодарю за это наших "противников".
    Отдельная благодарность Львовской команде SAW, вы нем добавили еще больше адреналина! Немного жаль двух разведчиков на дороге к американскому ФОБу, их расстреляли не менее чем из 10 стволов + гранаты. Эту ночную игру никогда не забуду.
    Это если вкратце. Обязуюсь приехать на следующий год, несмотря ни на что.
    Уверен, я был не в последний раз.

    ТАК ДЕРЖАТЬ!

  6. #26
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    - Энотам за транспортировку с мигалками.
    А мне?
    Вот так всегда - сообщаешь Тонатосу в каком автобусе я Руду отправил, а в ответ - ничего!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  7. #27
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Хамстер, тебе, вообще, за все спасибо! За автобус, за поддержку на мертвяке , за поднятие морального духа, за Сомбера ночью (и Масло привет), за компанию до, во время и после открытия... да за всё-всё!! Цёмики-лю...

  8. #28
    Оператор Аватар для Direktor
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    BRAVO
    Сообщений
    459

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Был впервые, все понравилось спасибо оргам. Надеюсь приехать еще. Группе Kilo-2 респект и уважуха с Вами парни приятно играть.

  9. #29

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
    Был бы очень признателен за продолжение видео из темы "Фото Видео", там есть твой пост "атака немцев на аэропорт" . А именно, что происходило после взрыва гранаты, и какой разговор мы имели. Ок? )))))
    Ну оператор явно сказал слово "Б.Я" вставал и ушел, а вот те кто остался лежать, стыд им Думаю они тоже себя узнали.

    Ну да ладно, негатива вобще на игре не было.

    Благодарю всех организаторов за титанический труд.
    Очень яркая игра, Я даже не ожидал что будет так всё, оффигенно!

    Немчеги да прибудет с вами эффективность
    Противник был у нас просто ад, ночью был загнан в малину, а потом в болото, чувствовал себя зверем, на которого ведут охоту.

    Морпехи - вы сила, особенно в баре "Дублин"

    Однозначно приеду еще, на таких классных открытиях еще не бывал !!!
    Последний раз редактировалось whiskas; 03.05.2012 в 11:16.

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Измаил
    Команда
    S.T.R.Y.K.E.R.
    Сообщений
    18

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Много слышал и читал об этом проекте.
    Боялся что ожидания не оправдаются, как показало время ЗРЯ боялся.
    Лучшего проекта Я не видел!!!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ ЗА БЕЗУПРЕЧНО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ, ЗА ВЛОЖЕННУЮ ДУШУ В КАЖДУЮ СЕКУНДУ ИГРЫ.

    Ну и конечно-же огромное спасибо ВСЕМ тем без кого эта игра не состоялась-бы.
    ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ, ВЫ БЫЛИ НА ВЫСОТЕ, с вами было приятно играть!
    Обязательно приеду еще!!!
    Что нас не убивает: делает нас сильнее.

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Kishinev, Moldova.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    125

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    на счет оправдания ожиданий есть еще что добавить :

    уже который год подряд приезжаю.
    и именно к этому (Львовскому вообще, а не к этому конкретному) открытию у меня ожидания выше чем на любой другой проэкт.
    Особо хочу отметить что еще ниразу отдача не была менше чем 150% ожиданий.
    Такой ход событий уже стал обыденным :

    "
    Q: - на Львовское открытие едеш?
    A: - еду.
    Q - че там будет?
    A: - хз, не читал, и не буду. знаю что будет круто
    "
    - Can the true Kung-Fu master lose fight?
    - True Kung-Fu master can everything!!!

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Киев
    Команда
    3./FJgBtl 251
    Сообщений
    3

    Cool Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Тоже приехал впервые и не пожалел! Впечатлений море, фана еще больше!
    Огромное спасибо командиру за то что чуть не пинками погнал меня на игру, спасибо оргам за их тяжелый труд, пиротехникам респект и уважуха. Родной сиерре отдельный поклон. Американцам спасибо за ночную, ребят пока мы вас ждали замерзли как собаки (по крайней мере я так точно), но с вашим появлением стало значительно теплее (местами даже слишком), а когда заиграла музыка... Короче было круто, всем спасибо и до новых встреч! Жаль только что все быстро закончилось, еще хотя б денек!
    P.S. ХОЧУ ЕЩЕ!
    Последний раз редактировалось Lotar; 03.05.2012 в 13:12.

  13. #33
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от mertz Посмотреть сообщение
    Видео-пруф маклаудизма одного из сильванцев (второй день, перед обедом). Разобрать кто не успел, пощу, чтобы виновнику было стыдно, если узнает себя.

    В конце видео, всадил с десяти метров в спину полмагазина из пистолета. Незаметить было невозможно, кроме того он оглянулся на звук. Но не ушел.

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=ewaudy-BwLI
    Перед обедом там уже Сильванцев и дух простыл. Последние 3 ушли почти сразу после того как вывезли ящик.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  14. #34
    Курсант Аватар для Hartheu
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Vasilkov
    Команда
    PzGrenBtl_332
    Сообщений
    46

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Спасибо за гостеприимство и радушный прием организаторам , спасибо за ваш труд!
    Спасибо всем ребятам за отличную игру и приятную компанию!
    Игра отличнейшая и у меня нет сомнения куда я поеду в следующем году, если конечно не будут против организаторы.
    А еще я в очередной раз убедился что немцы не только умеют воевать но и отдыхать!
    Вступайте в ряды бундесвера!!!!
    Последний раз редактировалось Hartheu; 03.05.2012 в 13:41.
    "Нет ничего полезней хорошей книги. Особенно, если нужны пыжи для патронов."
    Уинстон Черчилль

  15. #35
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Не могу не согласится. Сильвании Британии и Америки там не было давно. Или потеряшка заблудился или солдатик полигона. В это время Сильванская группировка размещалась в Camp Lima. (HQ)
    Аятолла рок-н-ролла.

  16. #36
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Ностальгируя наблюдаю ливень в Киеве.
    Игра удалась. Организация ,как всегда, на высоте.
    Хотелось бы, как писал ранее Буржуй, больше нелинейности в миссиях, а так же совместных действий в составе коалиции. С моей точки зрения получилось что у сильванцев своя война, у американцев своя.
    Огромная благодарность взводу Браво за их стабильную веселую "дрысчеватость" и британчегам которые постоянно "жарили" врагов невдалеке, не забывая предупреждать об этом союзников. и
    Вражинам тоже большой респект. Ни разу не наблюдал факты несознанки. Все было красиво и адекватно.
    Так же беру свои прошлогодние слова по поводу "Хеви Рейна" обратно. В этот раз все было на высоте, вежливо и без церберовских прихватов.)))
    Из, можно так сказать, негатива:
    - где, блин, дождь и снег. Мы так не договаривались. То ли гисметео наконец то угадало погоду, то ли их шаманы подняли скилл.
    - очереди в столовую. Может стоит разбивать группы по времени и контроль повесить на командиров взводов и сержантов, тем более что связью сейчас никто не обижен.
    - не хватало фестиваля, все разбились на свои маленькие группки и "фсЁ". Если представиться возможным в следующий раз сделать какой то мини аналог варпати.(в 06м году было круто).
    - небольшое неуважение к частной собственности. У нас с двери кубрика на 2м этаже сорвали сильванский флаг. При этом его никто не собирался возвращать. Хорошо что боец из группы смог его вырвать у норманцев спустя пару часов. Мне не жалко 200 потраченных ре, меня бесит прямое неуважение.
    - Самый последний и главный минус. Я понимаю полезные свойства алкоголя и воспринимаю алкотрэшЪ как часть открытия. Но, надо оставаться людьми. В один момент сложилось впечатление что нахожусь в шатерном ганделыке на краю троещины. Один из примеров:
    1- вы кто?
    2- что то случилось?
    1- нет, но я свистну 20 бойцов и что то случиться.

    В общем, всем огромное спасибо за игру. Надеюсь увидимся на следующих играх на Яворе, да и не только
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  17. #37
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Оргам велетенськне дякую за гру.
    Це моя друга поїздки і точно не остання, обовязково приїду ще і ще.

    Окреме дякую Снайпек Паку і Оресту за просто мега-класне командування. Все було чітко і зрозуміло.

    Снупу дякую за антуражного Кепа

    КІЛО 4 - просто суперова група в нас була.

    Берети, які були зі мною ("Грізлі" Київ) - респект і уважуха.
    Последний раз редактировалось Viking; 05.05.2012 в 18:16.
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  18. #38
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Эхо ноль на связи.Спасибо всем участнегам парада и сего действия.Неплохо повеселились,ацкое ночное болото в районе посольства останется в мемориз фарева.Томми ,мы молодцы ,действовали очень слаженно.Постараюсь быть на всех играх с участием British Club.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  19. #39
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Спасибо! Было Здориво!
    Орги - Молодцы, потянули фсё! Недочётов и огрехов много, но верим их не будет в 2013 (если майя канешна ошиблись ).
    А теперь немного подробней.
    Так как славная Нормания кушала первой,то очередь в столовую вааще не напрягала.
    Алкотестерам у охраны - +100500!
    ХэвиРэйн - Спасибо что вы были!!!
    Командованию Норманов - 1) брифинги (по 0,3-1,5 часа) во время построений эт можт и нужно, но нужно думать о СВОИХ бойцах; 2) учитесь управлять боевой машиной, а не только показательными наказаниями на глазах у строя противника(ума много не надо - амэрикэн муви в помосчь); 3) 5 человек громко распиналисьчто здание Л простоит не более пары минут, а его взяли ох как не просто ... -(мораль) слушайте и услыште что вам говорят.
    Спасибо Сильванчегу на ночной подкравшемуся к горбу около вагона и используя приём джедая - сомалийца всадившего мне в череп очередь (ни Х не базой), благо сработала чуйка и в мгновение до этого наклонил голову. В пылу стычки вскрылвсё матом и ушёл, а мог бы и "обидется". - Будь аккуратней! (а мне сегодня на работе было чё показать в качестве доказательства жаркой битвы – 5 гематомо-дырок на черепе)
    Спасибо Янки на У1 к которым мы (4 бойца) шли долго и далеко. А потом в течении часа пили Вам кровь не известно от куда. (да, да я тот самый снайпер который где то был а потом убежал со смехом). Один вопрос терзает - Два бойца подорвались на своей растяжке или ваш гранаткометатель помог? Было весело шъёрт побъери!
    Спасибо Янки которые контратаковали в дневной этап 2 из леса. 4 штурмовика вальнули, вас там человек 10-15, подошли на расстояние где винтовкой работатьне могу (правила такие эсть), Я думал мне Фсё... Но Норманцы не сдаются и ту тпришло время Валеры (Глок 18С). -картина маслом- Бугор. С одной стороны 10-15 их, с другой 2 нас (я и Валера). Лежу. Слушаю чё говорят. Командир приказал паре проникнуть в мой овраг, они пошли, Валера этому резко возразил,они взгрустнули и ушли. Через некоторый анализ диспозиции пошли ещё 2, но и с этим Валера был в корне не согласен,(смена обоймы) когда пошёл ещё один уже с пистолетом появилось стойкое ощущение, что у ребят чёт не заладилось, Валера возразил, жёлтый каско ушёл. Лежу слушаю как командир опрашивает сколько есть исправных приводов, а также констатирует что Он (эт мы с Валерой) где-то рядом... Потом слышу опять собрались идти, понимаю что БК в Валере ФСЁ, умер геройски - с высоко поднятым Валерой. Когда встал уходить услышал голос командира "- Твою *ать, всё это время рядом с нами снайпер лежал!" На что я ему уточнил что "Славик - Лошара!" В ответ - "Согласен! А ты красавчег!" Ответил "- Спасибо! Согласен!" С улыбкой и в приподнятом настроении от приятной забугорной компании пошёл в "чистилище".
    Спасибо вражинке с подстволом, который закинул за трансформаторную будку. Красавчег! (если б не гарнитура в ухе оглох бы )
    И ваааще – Всем Спасибо!
    ВИВА НОРМАНИЯ!
    Последний раз редактировалось TRISTAN; 05.05.2012 в 09:33.
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  20. #40
    Курсант Аватар для baron73
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    г.Сумы
    Команда
    "BLACK CATS" SAS
    Сообщений
    48

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления

    Все понравилось. Как всегда на высшем уровне. Особые впечатления остались после ночной, когда ползли по болоту, а потом нас с Макаром травили дымовыми шашками. Потом подсвечивали и расстреливали с разных сторон. Дневная понравилась зачисткой зеленки в районе точки L и заход к норманцам в тыл. Спасибо британцам. Мы с вами воюем уже не первый год и вы как всегда на высоте

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Страны Британского содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:19
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
  3. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Генеральный спонсор ШТУРМ
    от Taras в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 20:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 11:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама