+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 236

Тема: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

  1. #181
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Народ, а давайте ви свою любиму тему "Ми такі антуражні британці в кількості тільки 15 чоловік, але зато антуражні" будете в себе в гілці реконструкції обсуждати?
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  2. #182
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    На этом обсуждение игры закончилось? Кто за кого считает нужным, это моё мнение, тот за того и едет!
    Думаю дальше пойдёт переход на личности, если уже этого не происходит. Не флудим! За Сильванию едим !!!
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  3. #183

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Не флудим! За Сильванию едим !!!
    Отличная речевка, мой Принц! За Сильванию едим и пьем, Короля и Флот не посрамим

    Мы на Открытие ездим играть за эту чудесную балканскую страну не потому что дрищеваты, а потому что чтим традиции и нам охота оттянутся со старыми друзьями, а "реконструкции" на Ираке-Афгане и так хватает.

    Off top. Gypsy, а в чем дзен хвастаться копеечной бритовской снарягой в DPM?
    Black Pyjama User
    Chinchilla's breeding is more than a hobby, it's a lifestyle.

  4. #184
    Новобранец Аватар для Smart Stick
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Белая Церковь
    Команда
    зоопарк
    Сообщений
    3

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Уважаемый ВІКІНГ, а я и не думал на Вас! Хм странно! С чего это вы взяли на свой счет?! Может я не в курсе каких либо «разборов полетов»?! Наша команда остался только с положительными отзывами о вашей! И ли Вас в чем-то замучила совесть? Очень странно!?

    Почему никто не раздувает мою обиду, меня обидели обозвали – «ЯНКИ»?! ВІКІНГ, я ж такой «американец» как и Вы! Поддержите меня и давайте накажем обидчика!!!!))

    «Грати в одній команді …. я не маю ні найменшого бажання.» - Вы знаете в этом я с Вами согласен)))) Я тоже не горю желанием подчинятся дезертиру который не выполнил прямой приказ Полковника – «ОСТАВАТЬСЯ НА ПОЗИЦИЯХ ДО НАЧАЛА НАСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВНИКА» . Вы сержант, бросили свой взвод и побежали на передовую?! Если я не прав и Вы не нарушали приказ, то как вы погибли – застрелились?! Ведь в нашем районе врага не было и приказа перемещаться тоже?! Кстати о Ваших парнях – PILOT реально крутой боец, спасибо что спас шкуру/ Андрюха, работали с ним в паре – тоже хорош.
    «людьми, які Америку не поважають» - лично я уважаю только свое государство и это Украина. А Америку я только модулирую. И еще, Вы уважаете Америку через газеты и телевизор?!)) Вам нужно хотя бы прожить неделю в США чтобы такое говорить. (чтобы не возникло лишних вопросов в США бываю по 7-8 мес в году)

    With Best Regards “HOUSTON 5”

  5. #185
    Хохло Кіт Аватар для Gypsy
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Херсон, Україна
    Команда
    42 Cdo RM K-coy "The Black Knights"
    Сообщений
    639

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Skifie Посмотреть сообщение
    ...а в чем дзен хвастаться копеечной бритовской снарягой в DPM?
    Facepalm

    Так никто писюнами и не меряется Было интересно, почему команды занимающиеся различными видами реконструкции/моделирования едут в дпм с калашом/м-кой/гехой. Ответ я получил.

    2 Орест: Кэп, спасибо за совет

    Занавес.
    Последний раз редактировалось Gypsy; 06.05.2012 в 22:37.
    Эта сучка бессмертная как DPM (c) Teran_od

  6. #186
    Курсант Аватар для Mykola
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    69

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Пасаны из ВС США и иже сними реконструкторы. Может разработаете состав полной снаряги для ВС Нормании и Сильвании? Желательно чтобы полная стоимость была от штуки евро - вот тогда точно на "День Незаисимости" все норманцы и сильванцы проникнуться крутостью возможности иметь два ранения и приедет за США, Англию и Германию человек 100, а за Сильванию и Норманию - по 300. Только чтобы Нормания вся в оригинал КСК с брониками и всей снарягой, а пехота Сильвании - минимум силовские комплекты, ога. НЕ надо загонатся - все прекрасно понимают что США и Германию ввели в конфликт чтобы антуражные реконструкторы могли не снимать свои шняжки по штуке баксов. Это понятно - я потратил кучу бабала чтобы стать крутым пе.. украино-американцем, так какого я должен выложить еще сто грн за комплект ДПМ и играть как лох без кирасы и мича? Возможно вы и правы. Но это только ваше мнение.

  7. #187

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    М-да, вот поэтому который год со всей Украины собирается аж 15 бритов максимум. Так держать парни!
    Black Pyjama User
    Chinchilla's breeding is more than a hobby, it's a lifestyle.

  8. #188
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Gypsy Посмотреть сообщение
    PS Хотелось бы увидеть тру морпеха США, оставившего дома свой кит и выступившего на игре в dpm + g36. Господа Американцы, есть ли такие среди Вас?
    SEAL прокатит?
    http://m.io.ua/img_aa/medium/2113/91/21139143.jpg
    vs
    http://m.io.ua/img_aa/medium/2147/73/21477301.jpg
    17% / 47˚

  9. #189
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Mykola Посмотреть сообщение
    все прекрасно понимают что США и Германию ввели в конфликт чтобы антуражные реконструкторы могли не снимать свои шняжки по штуке баксов.
    Так само як і всі прекрасно розуміють, що в Москві абсолютно всі ходять в ушанках, з ведмедями, з бутилкою водки в руках і з балалайкою за спиною. Вот це приблизно одного рівня темні стереотипи

    За США їдуть тому що людям цікава ця тема і вони хочуть грати з іншими людьми яким ця тема так само цікава. На відкриття за США якраз воюють не ті хто міряється шняжками, а ті хто знає що кожен американець твій бро. Саме тому дисципліна і моральних дух були надзвичайно високими. Щоб це зрозуміти достатньо було просто побачити вживу наш брифінг вот тоді би ви точно зрозуміли різницю між "дорогими шняжками" і американським комюніті де кожен твій бро.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  10. #190
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Орест Посмотреть сообщение
    Так само як і всі прекрасно розуміють, що в Москві абсолютно всі ходять в ушанках, з ведмедями, з бутилкою водки в руках і з балалайкою за спиною. Вот це приблизно одного рівня темні стереотипи
    Ты вообще о чем? Наш медведь выпил всю водку и горланил песни в казарме под балалайку. В итоге у нас остались только шапки-ушанки.
    Стрелять надо первым

  11. #191
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    У нас в принципе и есть набор стереотипов, что у Британцев, Американцев, Немцев и теперь и Русских, и это невероятно доставляет!!! Мне очень нра!!!
    Аятолла рок-н-ролла.

  12. #192
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Ты вообще о чем?
    Я про гіперболізовані стереотипи
    Тепер зрозуміло чому вашого ведмедя не було на построєнії
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  13. #193
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Mykola Посмотреть сообщение
    Пасаны из ВС США и иже сними реконструкторы. Может разработаете состав полной снаряги для ВС Нормании и Сильвании? Желательно чтобы полная стоимость была от штуки евро - вот тогда точно на "День Незаисимости" все норманцы и сильванцы проникнуться крутостью возможности иметь два ранения
    Так сильванцы с американцами улетели. Их на месте прибытия экипировали как надо
    Стрелять надо первым

  14. #194
    Оператор
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    297

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Жаль конечно, что все больше и больше Сильванцев покидает свою родину, но что сделаешь. В эмиграции хорошо кормят, дают красивую форму, опять же шняжечки разные.
    Но мы ( Сильванцы) надеемся, что в скором времени наши эмиграниы вернутся к нам, дабы защищать свою РОДИНУ!

  15. #195
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    И я о том же. Сколько лет, Странник, ты сильванец? С первого сильвано-норманского открытия?

  16. #196
    major Аватар для -PILOT-
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Броди
    Команда
    Black Wolf
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Smart Stick Посмотреть сообщение

    Почему никто не раздувает мою обиду, меня обидели обозвали – «ЯНКИ»?! ВІКІНГ, я ж такой «американец» как и Вы! Поддержите меня и давайте накажем обидчика!!!!))

    «Грати в одній команді …. я не маю ні найменшого бажання.» - Вы знаете в этом я с Вами согласен)))) Я тоже не горю желанием подчинятся дезертиру который не выполнил прямой приказ Полковника – «ОСТАВАТЬСЯ НА ПОЗИЦИЯХ ДО НАЧАЛА НАСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВНИКА» . Вы сержант, бросили свой взвод и побежали на передовую?! Если я не прав и Вы не нарушали приказ, то как вы погибли – застрелились?! Ведь в нашем районе врага не было и приказа перемещаться тоже?! Кстати о Ваших парнях – PILOT реально крутой боец, спасибо что спас шкуру/ Андрюха, работали с ним в паре – тоже хорош.
    «людьми, які Америку не поважають» - лично я уважаю только свое государство и это Украина. А Америку я только модулирую. И еще, Вы уважаете Америку через газеты и телевизор?!)) Вам нужно хотя бы прожить неделю в США чтобы такое говорить. (чтобы не возникло лишних вопросов в США бываю по 7-8 мес в году)

    With Best Regards “HOUSTON 5”
    Я патриот Украины (не смотря на то что пишу по русски), А моделирование принимаю как отдых надо промоделировать моделирую, хотя в реале с американцами очень плотно общаюсь. особенно с военными и не в захвате от них (даже немного призираю), и реально знаю, от них самих и что такое Янки, и что такое Пиндосы(PinDOS) ( Викинг знает). Это игра, или как есть пост один: "я воюю в игре что-бы не воевать в реале."

    Отдельный респект за похвалу - она всегда приятна!

    По игре: все нормально. если кто-то там жалуется на недостаточность боев то я скажу что поучаствовал всего в 3-х: ночью на штурме Q2. днем на обороне Q2 . и спасибо немцам что напали на FOP когда мы там отдыхали! А так в основном бегали и бегали много, реально в реальной армии (и амереканская не исключение) бегать в полной амуниции (как нидзя черепашка) основная задача. по научному это называются маневры!

    Х...... война! главное МАНЕВРЫ!
    Последний раз редактировалось -PILOT-; 07.05.2012 в 17:30.

  17. #197
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Джентльмены, расслабьтесь. Я поднял вопрос по простой причине: игрок А сообщает что ездит за Сильванию а не Британию т.к. не может найти общий язык с другими игроками-британцами. Отсылает к прошлогодней теме. Захожу читаю: основной вопрос упёрся в требование наличия касок, брони и правильного оружия «по моделированию». Требование антуражности, как я понял, выдвинуто оргами. Чуть позже тот же (если не ошибаюсь) игрок А утверждает что ездит за Сильванию т.к. ему так интереснее. Тут же подключается игрок Б, утверждающий что все игроки-британцы — неадекваты-фалломеры и т.д. Лично мне было неприятно это читать.
    Джентльмены, мне всё равно кто из вас чего для себя решил. Открою тайну: среди подавших заявки (и приехавших) людей есть свои внутренние трения, не менее серьёзные чем ваши претензии. Но при этом мы сыграли как солдаты Британии, и получили удовольствие от совместной игры.

    Цитата Сообщение от Skifie Посмотреть сообщение
    М-да, вот поэтому который год со всей Украины собирается аж 15 бритов максимум.
    Из заявивших и прошедших дресс-код приехало максимум две трети. Ещё немалое число отказалось по финансовым и иным причинам.

    Цитата Сообщение от Skifie Посмотреть сообщение
    Так держать парни!
    Как по мне — это в чём-то плюс. Напомнить что сотворили 14 британцев ночью на точке L? Или уточнить каким путём мы туда пришли?

    Итого: нравится ездить за Сильванию? Не вопрос, но тогда не говорите что не за Британию т.к. остальные бриты — пассивные гомосексуалисты. Если вопрос не в том, что так интереснее — давайте спокойно сядем и решим вопрос.

    P.S. Стоимость обязательной снаряги на допуск по Британии на игры «Ирак» и «Афганистан» куда выше, но почему-то там никто не задаёт таких вопросов.

  18. #198
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Захожу читаю: основной вопрос упёрся в требование наличия касок, брони и правильного оружия «по моделированию».
    раз уж вспомнили былое, перечитай еще раз, пожалуйста, если внимательно присмотреться,то можно заметить, что основной "вопрос" был в понятии "реконструктор" и понимании этого слова теми, кто диктует дресс-код, собственно это была присказка, сказка началась, когда в качестве аргументации пошли оскорбления, троллинг и прочие прелести интернет-общения от неотразимых понимателей реконструкции, еще и британской.
    Напомнить что сотворили 14 британцев ночью на точке L? Или уточнить каким путём мы туда пришли?
    какая интересная причинно-следственная связь это понимать как "благодаря" или "вопреки"?
    Итого: нравится ездить за Сильванию? Не вопрос, но тогда не говорите что не за Британию т.к. остальные бриты — пассивные гомосексуалисты. Если вопрос не в том, что так интереснее — давайте спокойно сядем и решим вопрос
    так а в чем вопрос-то? начнем с постановки, прежде чем что-то решать.
    Такое впечатление, что чье-то мировосприятие проецируется на всех и сразу, давайте все таки не додумывать за остальные британские команды, почему они играют за Сильванию, а не за ЮК.

  19. #199
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    На сим закончим про Британию и Сильванию.
    По поводу самой игры
    1. Что бы не было проблем (криков) с регой, просто откройте её на 1 сутки по конкретной цене (аля со скидкой) а потом неделю на оплату. И вам хорошо и нам приятно
    2. Бонусы аля заманухи (уже говорили) для основных сторон.
    3. Поглядите отзывы с минувших лет и разбавте малость (если есть токая возможность) терейн, кокая дамба есть и баня на Яворе хорошая, дом с бункером.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  20. #200
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    И я о том же. Сколько лет, Странник, ты сильванец? С первого сильвано-норманского открытия?
    Тачно тако, госпођо!
    Пользуясь случаем хочу сказать спасибище Сироманцам как многочисленным и идейным Норманцам.
    Спасибо что вы есть!
    17% / 47˚

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Страны Британского содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:19
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама