+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 236

Тема: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

  1. #21

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    На нічній місії бійці СОД залишились без зв"язку через постійне втручання, резервного каналу передбачено не було. Заборона радіовійни була одним із пунктів правил, але на це правило було покладено ... прибор.
    З.І. Дякую оргам за виділення резервного каналу.
    Весело и отважно
    Зла сокрушая рать,
    Рыцарю очень важно
    Шпоры не обосрать.

  2. #22
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Мы всегда хотим сделать игры лучше и прислушиваемся к вашим пожеланиям
    Спасибо
    К оргам только 2 пожелания:
    1. Было задействовано меньше транспорта для перевозки между точками. Ночью это естественно не нужно было, так как жизнь одна. Однако во второй половине дня, при штурме аэропорта мы потеряли много сил бегая по жаре от госпиталя к указанной точке. Респ был 15 минут и бегать пришлось немало. И вообще днём часто приходилось атаковать без прикрытия брони...
    2. У нас в группе накрылось 2 пулемёта буквально с первых очередей. Не было мастеров и главное расходных запчастей тип поршней. Хотя об этом просили за несколько месяцев до игры. Хорошо не первый раз на выездных - были запасные привода.
    Ну а за линейность сюжета и его постоянные изменения сказали выше.
    А в общем, в плане организации - молодцы. Во Львове одна из лучших орг групп.
    Последний раз редактировалось Болгар; 02.05.2012 в 19:04.

  3. #23
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Из моих замечаний хочу отметить, что очень многие УБИТЫЕ, очень долго и медленно покидали поле боя.
    Как пример - я находился в БРДме когда пулемётчик вёл огонь по блок посту. Были моменты когда он попадал в некоторого бойца, при этом боец оставался на месте "своей погибели" и начинал не спеша, доставать из кармана повязку, мотать её на голову, поднимать с пола оружие, смотреть вокруг себя, не забыл ли он чего-либо, и только после этого, совершив весь свой перечисленный мацион, он начинал движение в сторону госпиталя. Всё это время он находился на линии огня и именно на этой же линии, в нескольких метрах за ним, находился другой боец по которому пулемётчик не мог вести нормальный огонь, т.к. все пули летели в уже УБИТОГО игрока. Это очень наламывало атаку.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  4. #24
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
    Считаю, что не стоит использовать подобные эпитеты, т.к. ВОПИЮЩЕГО МАККЛАУДИЗМА на игре не было.
    То, что по Вашему мнению, кто-то где-то не сознался, не означает, что игра кишила макклаудами.
    Заметь, Хамстер,это твои слова, не мои))) Читай вольно. Я так скажу, за время игры я видел большую полярность сознанки и несознанки. В ночной миссии меня "убил" один норман, прошу мильпардона, ник запамятовал, просто подкравшись ко мне, и сказал- одевай фонарь, ты убит. Не выстрелил в меня, не полил очередью, хотя как бы мог. Просто подошел и уведомил меня, что мне пора в мертвяк. Мега адекватный норман, откликнись) . А видел так же, как при штурме самолета днем, норманы не умирали от взрывов своих гранат, которые закидывали в самолет, не попадали, и гранаты падали им под ноги. Видимо у некоторых иммунитет на френдли фаер))))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  5. #25
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Тебя в джипе "убили" возле завода под самый конец ночной?
    Последний раз редактировалось Болгар; 02.05.2012 в 20:05.

  6. #26
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Минус оргам один. За час до конца игры, сторона СИЛЬВАНЦЕВ была выкинута с игры, предполагаю так же было и у НОРМАНЦЕВ. Получить целеуказания у командования и у представителей ОРГАВ, не увенчалась успехами. Все готовились к финальному пидулаву американцев и немцев на аэродроме. И сложилось устойчивое мнение, игра заточена под амеров и немцев, а сильвания, нормания и все остальные массовка.... Орги, это конфликт СИЛЬВАНЦЕВ и НОРМАНЦЕВ, помните это...
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  7. #27
    Новобранец Аватар для yanishevski
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    киев
    Команда
    2nd Battalion, 3rd Marines "Island Warriors"
    Сообщений
    3

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Спасибо все за игру!Все, как по мне, было отлично, возможно минусы и были, но их перекрывали многочисленные плюсы!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:50 ----------

    Все супер!

  8. #28
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Как командующий Сильвании и представитель организаторов могу сказать одно. Тебя очень сильно ввели в заблуждение!!! Сторона Сильвании сражалась до последнего и где-то за пол часа до конца предприняла попытку контрнаступления на точке HQ. Что и было своего рода финальным боем.
    Меня самого удивило что в 17.45 почти всё Браво отступило на машинах и не сражалось в конце. Это было самовольное решение взвода Браво и командование не имеет к этому поступку никакого отношения. Чарли же сражалось с Норманцами и защитило указанный район.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение создано в 18:55 ----------

    Да и ещё. кому из командования ты задавал вопросы? Я на все вопросы отвечал что надо воевать дальше!!! И мы таки воевали.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  9. #29
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
    Из моих замечаний хочу отметить, что очень многие УБИТЫЕ, очень долго и медленно покидали поле боя.
    Был эпизод, когда боец очень долго не уходил, а в итоге начал возмущаться, что в него стреляют. По его словам он антуражно отыгрывал мертвого
    Стрелять надо первым

  10. #30
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Взвод Браво ушел, потому, что не вижу смысла отбивать то, что полтора часа назад тупо слили, убрав от туда почти всех Амеров. Я в бональном педулове могу и в другой раз поучавствовать. Люди ехали 600 км немного за другим драйвом под конец.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  11. #31
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Сват, я ни кого не упрекаю. Ты и твои люди все эти судки сражались как звери! Я согласен что не всем по душе последний бой, но если человек его хотел и не получил, при этом ставит минус за это всей игре, надо ему объяснить почему он его не получил. Если честно парни то командовать Сильвании было классно, вам бы ещё дисциплину на плацу подтянуть. А в бою вас не победить.
    Последний раз редактировалось Alladin; 02.05.2012 в 21:30.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  12. #32
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Кстати мы так и не поняли куда делись все Амеры перед штурмом КомПункта. Как то попахивало это подставой. Нас (Сильванию) косили как в 1941 с техникой и всеми делами. И как только мы пришли в мертвяк нам сказали, что теперь мы это будем отбивать обратно. Боевой дух от этой новости у нас не поднялся. И тут как раз отправлялся Хмви (последний в сторону Инженерного), надо заметить, что я со своими парнями за всю игру не разу не проехал не в одной технике.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  13. #33
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от SWAT [Rainbow] Посмотреть сообщение
    Кстати мы так и не поняли куда делись все Амеры перед штурмом КомПункта. Как то попахивало это подставой.
    Після того як атака на HQ захлеснулася ще на підходах, ми вивезли все що було необхідно з ФОБа і отримали чіткий наказ відступати на W і закріпившись там з грузом, чекати на евакуацію.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  14. #34
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Жаль, что мой взвод не знал этого и сражался там до последнего. Можеш теперь представить как оно всё выглядело с нашей стороны.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  15. #35
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
    А видел так же, как при штурме самолета днем, норманы не умирали от взрывов своих гранат, которые закидывали в самолет, не попадали, и гранаты падали им под ноги. Видимо у некоторых иммунитет на френдли фаер))))
    Безусловно - несознанщики ломают игру. И если случаются подобного рода ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ инциденты, а это вопрос принципиальный, то стоит тут же на месте решать возникшую проблему, например вызовом того же офицера-огра. Например Бората, который находился в ваших краях. Но, как я понял - этого сделано не было.

    Несознанка, так же как и описанный Вами эпизод Сознательного поведения, всегда присутствовали и будут присутствовать на всех больших играх. И задача, нас, как организаторов подобных мероприятий, максимально пресекать инциденты связанные с нарушением правил. И мы это делаем. Но эффект будет только тогда, когда и сами игроки будут нам помогать, помогать на месте, а не потом на форуме, где уже никто никому ничего доказать не сможет.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    замечания: сложилось впечатление что Сильвания была представлена как декорация, были несколько инициативных моментов, но все остальное время - "ждем американцев" или "давайте штурмовать <название точки>", при этом сильванская сторона для США была просто людьми в ДПМе. Было ощущение, что мы играем с нашими союзниками на одном полигоне, но не в одну игру.
    предложения: надо как-то плотнее сплетать линии разных сторон, дабы было хоть какое-то взаимодействие, уйти от "педулова отдельных сторон с предысторией" к более комплексным заданиям и фазам.

  17. #37
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Есть задачи общего коллектива, Сильвания не отсиживалась в тылах, а всегда выполняла ответственные и логичные задачи. Есть один механизм и каждая его составляющая должна выполнять свою работу. Да наши союзники не всегда вовремя приходили на помощь, но надо учитывать размеры полигона и тот фактор что у них тоже были свои задачи.
    А для того что-бы не было декорации надо что-бы в следующий раз Сильвании было в 2 раза больше чем США и тогда будет всё наоборот.
    Ждём Сильванию в составе 300 человек.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  18. #38
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от SWAT [Rainbow] Посмотреть сообщение
    Жаль, что мой взвод не знал этого и сражался там до последнего. Можеш теперь представить как оно всё выглядело с нашей стороны.
    Кило 3 тоже до последнего человека стояли. Так что вы были не одни.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  19. #39
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Да наши союзники не всегда вовремя приходили на помощь, но надо учитывать размеры полигона и тот фактор что у них тоже были свои задачи.
    ребята ну имейте совесть прилетали по первому звонку
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  20. #40
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Я не сомневаюсь но нам было тяжко вас дожидаться.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Страны Британского содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:19
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама