+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 236

Тема: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

  1. #81
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Наша песня хороша.. (с)

    Сильвано-Норманский конфликт скатывается в Американо-Немецкий. И не в агитации дело. Нужно слишком долго быть норманцем/сильванцем, чтобы снять привычный мультикам или марпад и одеть флектарн или дпм.
    Сколько раз поднимался вопрос о том, что можно было бы сделать, как было раньше - просто деление по сторонам, без привязки к камуфляжу. Да, будет френдли-файер, но и игровых интересных моментов будет больше.

    А для моделирующих команд есть антуражные проекты.
    Всё вышесказанное - моё скромное мнение.

  2. #82
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Рыжая - 5 баллов!
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  3. #83
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Esher Посмотреть сообщение
    Тут фишка не в желании или возможности. ~70-75% это люди которые ездят не первый год на открытие.
    Фишка в том что аирсофтЁры по природе своей невменяемые "шняжечники". После сборки кита сразу появляется вопрос - а зачем мне что то еще покупать, я и так крут.
    А по скольку открытие это не столько игра, сколько фестиваль, новыми штучками ой как хочется похвастаться перед коллегами.
    Ну, хз-хз... Для того чтобы похвастаться шняжечками есть миллион других проектов - антуражных и прочая. Для меня участие в Открытии на стороне Сильвание - это офигенская возможность повоевать месте с ребятами, которые на других проектах играют за другую сторону.

    Хвала Силваниjа!
    Другу земљу ми немамо!
    17% / 47˚

  4. #84
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Лёпа, в твоем случае вступает в силу суждение которое выдвинула Рыжая.
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  5. #85
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Йа с работы - писал долго - вот, Ленка и опередила
    ЗЫ: Вместо дождя очень хорошо сработало озеро. Из пожеланий - на Открытии-13 организовать базу Королевского ВМФ именно там
    17% / 47˚

  6. #86
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Strank Посмотреть сообщение
    Йа с работы - писал долго - вот, Ленка и опередила
    ЗЫ: Вместо дождя очень хорошо сработало озеро. Из пожеланий - на Открытии-13 организовать базу Королевского ВМФ именно там
    и еще шезлонги и мулаток с маргаритой)
    Я требую что то сделать с Паком. Он плохо влияет на людей. Сотрудники шарахаются от обращения Бро и Бразза. Невозможно работать)
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  7. #87
    Оператор Аватар для berick
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    South Park
    Сообщений
    220

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Скинул в личку.
    и мне))))

  8. #88
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от berick Посмотреть сообщение
    и мне))))
    +1

  9. #89
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от evil_sysadmin Посмотреть сообщение
    +1
    Все тут: http://milsim.airsoft.ua/statistics
    17% / 47˚

  10. #90
    Оператор
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Shadows
    Сообщений
    146

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Esher Посмотреть сообщение
    Тут фишка не в желании или возможности. ~70-75% это люди которые ездят не первый год на открытие.
    Фишка в том что аирсофтЁры по природе своей невменяемые "шняжечники". После сборки кита сразу появляется вопрос - а зачем мне что то еще покупать, я и так крут.
    А по скольку открытие это не столько игра, сколько фестиваль, новыми штучками ой как хочется похвастаться перед коллегами.
    +100500

    2Пак:
    Да ну какая агитация, информационная война и прочее? Давайте быть честными. Какая должна быть агитация, чтобы твои морпехи, к примеру (коих дофига и больше), вдруг решили приехать сильванцами в дпм? Это что-то нереальное совершенно...
    Ну разве что привлечь в каком-то виде сиськи...


    а вот непонятный мне поход в контратаку - были бы это мои, на ДН получили бы допуск только за талибан.

    Отчего сразу допуск и т.п. "Контратака" была возглавлена нашим главнокомандующим, так что для нас ничего непонятного с этой точки зрения не было. А то что началась она полностью стихийно с "а давайте замочим этих нормандцев" (на самом деле на тот момент никто точно не знал что их четверо) а продолжилась в духе - "ох нифига себе сколько их там - бегом к брустверу!!!" - ну так если по вашим планам для нашей стороны бы действовали так вообще бы толком и не повоевали...
    Последний раз редактировалось voyager; 03.05.2012 в 18:59.

  11. #91
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от voyager Посмотреть сообщение
    2Пак:
    Да ну какая агитация, информационная война и прочее? Давайте быть честными. Какая должна быть агитация, чтобы твои морпехи, к примеру (коих дофига и больше), вдруг решили приехать сильванцами в дпм? Это что-то нереальное совершенно...
    Это возможно только в одном случае, если Пак скажет всем приехать в ДПМ.
    Что мешает командованию напридумывать плюшек для своей стороны? Не только в плане больших и толстых звёзд на погонах, но и в плане организации самой игры? ПрЫнц - на белом коне там и все дела, для Сильвании например ( ). К нам вон даже нормандец переметнулся после идейной обработки - а ты гришь, "нереально....".


    Цитата Сообщение от voyager Посмотреть сообщение

    Отчего сразу допуск и т.п. "Контратака" была возглавлена нашим главнокомандующим, так что для нас ничего непонятного с этой точки зрения не было. А то что началась она полностью стихийно с "а давайте замочим этих нормандцев" (на самом деле на тот момент никто точно не знал что их четверо) а продолжилась в духе - "ох нифига себе сколько их там - бегом к брустверу!!!" - ну так если по вашим планам для нашей стороны бы действовали так вообще бы толком и не повоевали...
    да никто специально не "кидал сильванцев под танки" - то что про вас забыли и т.п. - тож самое с нами - мы провалялись в болоте, сдерживая попытки СОД (парней с желтыми повязками), парней в флектарне просочиться зеленкой к нашей файер-байз - все попытки наладить связь с командованием, для выяснения дальнейших задач, закончилась ничем - потом уже, после игры, нам довели - "была потеряна связь с вами - как игровой момент".
    Последний раз редактировалось LtCAT; 03.05.2012 в 19:16.
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  12. #92
    Оператор
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Shadows
    Сообщений
    146

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    это возможно только в одном случае, если Пак скажет всем приехать в ДПМ.
    Ну так я и говорю - все в руках оргов.

    да никто специально не "кидал сильванцев под танки"
    Так никто и не говорит что нас "кидали под танки". Не было такого. Мы бы с радостью кинулись под танки и под шо угодно если бы это было кому-то нужно. А было что мы всю дорогу под ногами просто путались у бравой американской армии... Ну может не всю дорогу, но ближе к концу так точно. И не потому что связи там не было. У нас был под рукой непосредственно наш прынц, что особо не меняло ситуацию .
    Последний раз редактировалось voyager; 03.05.2012 в 19:31.

  13. #93
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от voyager Посмотреть сообщение
    Ну так я и говорю - все в руках оргов.
    ну так Пак как орг - командующий американской стороной
    у вас есть свой орг-командующий
    у норманцев - свой
    и т.д.

    Нагрузка такая уже, что, я так подозреваю, просто нет времени тому же Паку еще и влазить со своим хамви в сильванский дворец... как-то так.

    "а ваще было круто..." (с)
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  14. #94
    Оператор
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Shadows
    Сообщений
    146

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Чейто ты не понял. Как ты можешь расспространить фразу о том что "если бы Пак сказал всей морской пехоте приехать в дпм" на нашего "орга"?
    "а ваще было круто..." (с)
    Мне тоже все очень понравилось. И многое получилось весьма реалистично.
    Но есть же тема для пожеланий. Вот я и "желаю" чтобы роль сильвании в сюжете была как-то поярче выражена. А там надо для этого увеличивать как-то численность стороны или не надо - это мне в принципе уже не важно.

  15. #95
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    город-герой Одесса
    Команда
    Ghosts и СИК Восток
    Сообщений
    80

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Ну и,помоему ни для кого ни секрет,что многие старые норманцы и сильванцы с тех еще переодевашечных времен и перестали ездить, потому как не одену мол этот флек и т.д. и т.п.Я им лично говорю что они как то мягко говоря не прониклись темой и это их исключительное дело, такие мол они пересякие)))))))Ну не могут люди себе на горлышко наступить, хотя я их не понимаю.....Да и моделирующих команд стало мерено перемерено, о простых страйбольных командах уже и не услышишь практически, и всем же как-то не по фен-шую за год подготовки к игре целых 200 грн.выделить на комплект дпм или флека,грустно как-то.Но соперникам исключительный поклон-ПРОСТО МАШИНА.Слов нет.
    Я не люблю козлов,а петухов тим паче.Один у них с павлинами язык.И тот, кто на Руси зовется МАЧО- по жизни сто процентов не мужик...

  16. #96
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Не понимаю чем я вам не угодил как командующий. Наша сторона всегда была на острие атаки, да не хватило на этот раз Нарманцев на всех, ну и тут есть проблема. За то время как мы пробыли в лесу, осталось пол взвода, про вас забыли? Нет просто Американцев было больше и их больше было видно в бою, но реально некоторые их них не повоевали вовсе, а ПМС и вообще в бой почти не вступало. Кто из Сильванцев настрелял меньше 1000 шаров? Это мало? Кто меньше 3 раз вступал в бой? Это тоже не мало учитывая количество миссий и необходимое время на оживление. Мы были регулярной армией которая не сдаёт позиций и пытается забрать свои земли назад. У нас не было и не могло быть быстрых миссий, это противоречило всей общей концепции.
    Вот глядя со стороны на игру, чего бы вы хотели поменять что-бы Сильвания была в шоколаде. Не просто давайте поменяем, а конструктивные предложения. Что конкретно было не так, что дало понять что Сильвания только фон? Я этого не заметил. Откройте мне глаза!
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  17. #97

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Парни, я управляю 150 людьми 1 каналом, вам на 10 мало? Имейте совесть.
    1) Тебя глушили?
    2) Если нас 10, то мы не люди?

    Я, надеюсь, как и Ты хочу честной игры. Какого милого я должен оставаться без связи?
    Весело и отважно
    Зла сокрушая рать,
    Рыцарю очень важно
    Шпоры не обосрать.

  18. #98
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Это возможно только в одном случае, если Пак скажет всем приехать в ДПМ.
    Что мешает командованию напридумывать плюшек для своей стороны? Не только в плане больших и толстых звёзд на погонах, но и в плане организации самой игры? ПрЫнц - на белом коне там и все дела, для Сильвании например ( ). К нам вон даже нормандец переметнулся после идейной обработки - а ты гришь, "нереально....".
    Котэ, дружэ! Тягатся с американской пропагандой мог только совок в эпоху своего расцвета Тут и Голливуд и красивая форма и пеар в новостях - все это промывает мозг и создает нехилый такой фон в головах страйкеров За Сильванию и Норманию остаются самые стойкие и идеологически выверенные.
    За девојчице и џина!
    17% / 47˚

  19. #99
    Polak Аватар для Халк
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Biuro Ochrony Rządu
    Сообщений
    6

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Стороны обозначить "киперками" красной и синей,например, - тогда все было бы четко...и стороны можно было уравнивать по численности и путанницы по форме не было бы у сторон. Красные - Нормания, синие - Сильвания...

  20. #100
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    2Алладин: чего ты сурьЙозный такой?)
    К тебе претензий нету. Тебя и нас вместе с тобой загнали в рамки. Браво привыкло к свободе маневра. Как пример ночная миссия. Своими группами по 8-12 человек мы бы вышли а точку с минимальными потерями, практически незамеченными. А в итоге 40рыл загнали в сухой ельник. Полемику можем продолжать долго.))) Если есть желание объясню все в личке.

    1) Тебя глушили?
    нас на канале было 40 человек и британчеги. И у нас во время огневого контакта какая то добрая душа начинала пускать сигналку на 5-10 минут. Это нам не сильно помешало выполнять директивы.
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Страны Британского содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:19
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама