+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 236

Тема: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

  1. #101

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Тому организму который ночью и днем "пиликал" у нас на частоте неплохо бы закатить лечебную клизму кипятком К ответственности таких не привлечешь, но карму он себе попортил знатно.
    Black Pyjama User
    Chinchilla's breeding is more than a hobby, it's a lifestyle.

  2. #102
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    город-герой Одесса
    Команда
    Ghosts и СИК Восток
    Сообщений
    80

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    На счет сигналки, так нормания, в частности все янки дружненько прослушивали ее в таком же режиме....
    Я не люблю козлов,а петухов тим паче.Один у них с павлинами язык.И тот, кто на Руси зовется МАЧО- по жизни сто процентов не мужик...

  3. #103
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от voyager Посмотреть сообщение
    +100500

    2Пак:
    Да ну какая агитация, информационная война и прочее? Давайте быть честными. Какая должна быть агитация, чтобы твои морпехи, к примеру (коих дофига и больше), вдруг решили приехать сильванцами в дпм? Это что-то нереальное совершенно...
    Ну разве что привлечь в каком-то виде сиськи...


    А при чем тут морпехи? Сильвания-отличная тема, но я один не могу заниматься всем одновременно. Думаю, в Сильвании и Нормании найдутся свои командиры.
    Цитата Сообщение от voyager Посмотреть сообщение
    Отчего сразу допуск и т.п. "Контратака" была возглавлена нашим главнокомандующим, так что для нас ничего непонятного с этой точки зрения не было. А то что началась она полностью стихийно с "а давайте замочим этих нормандцев" (на самом деле на тот момент никто точно не знал что их четверо) а продолжилась в духе - "ох нифига себе сколько их там - бегом к брустверу!!!" - ну так если по вашим планам для нашей стороны бы действовали так вообще бы толком и не повоевали...

    Сегодня я обсудил этот вопрос. Сильвания в глобальном смысле выполнила и перевыполнила ночью свою задачу. Контратака Camp Lima не была в плане, и не была необходима. Силзы, которые были там, делали свою работу по связыванию сил противника для недопущения объединения в 3 эшелона атаки, мне нужен был только 1 и деморализованый, что они и сделали. Немцы могли пройти по Camp Lima, единственному маршруту, который мы им оставили, и встрять головным дозором в Bravo, став тиром для остальной Сильвании, которая была за колючкой в своем секторе в зеленке. То, что первоначальный план был нарушен этой атакой, ладно, что все прошло хорошо, и немцам не хватило мобильности вас там передавить.

    ПЫСЫ. Нереспект двум хамви Сильвании, уехавшим за 40 минут до эвакуации. Слабаки. Несколько американцев во втором персонально отпросились, все с поломанным оружием. Вас я не понял.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение создано в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от pohil Посмотреть сообщение
    1) Тебя глушили?
    2) Если нас 10, то мы не люди?

    Я, надеюсь, как и Ты хочу честной игры. Какого милого я должен оставаться без связи?
    1. Еще как. И слушали все
    2. Почему же. Просто 1 канал на 150 нормально а на 10 мало- достаточно дивно.

    Я тоже

    3. На 10 человек мне связь не нужна вообще. Если лично мне.
    Последний раз редактировалось Sniper Pak; 04.05.2012 в 00:45.
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #104
    Курсант Аватар для pajok
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    U.S.S.F ODA-7136
    Сообщений
    31

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    На самом деле есть куча предложений, многие из которых тянутся из года в год.
    1) Убрать линейность сюжета
    2) Непонятные приколы с запретом перетаскивания ящиков вручную, хотя в конце игры Норманцы (немцы), короче противник, с Аэропорта ящики утянул-таки, хотя я и мой сокомандник слышали по рации, как Сомбер дважды повторил, что ящики трогать нельзя, а нужно их охранять. В итоге когда мы приехали на точку "А" - то ящиков мы там так и не нашли.
    3) Транспортировка ящиков. Имхо зря запретили перевозить больше одного ящика. В УАЗик особо много и не влезло бы (максимум 2-3 ящика).
    4) Запрет вывоза ящиков любыми дорогами, кроме двух обозначенных.
    5) Стрельба из-за техники и по-сомалийски (есть фотопруфы). как-то не честно, когда ЧВК орги выгоняют из-за джипов, а норманцы(немцы) штурмуют аэропорт, прикрываясь БРДМом.
    6) Ранения от гранаты . Это ваще как? Не единоразово были случаи, когда противники, под которых приходила граната или снаряд из подствола, падали и кричали медик. Имхо малоантуражно.
    7) Раненные без повязок. Честно, вот лично для себя, перестану переспрашивать "жив/мёртв", а буду тупо стрелять в противника, который идёт без повязки.
    8) Тюн. Это отдельный разговор. Не важно о чем там говорили на курилке и байки в поле рассказывали, но ИМХО есть смысл проводить поголовное хронографирование. Просто одни парятся, чтобы не дай Боже было больше 135 на выхлопе, а другие идут на хрон, стреляют своими шарами, и получают 130 на выхлопе, только забывают уточнить, что в магазине 25й шар.
    9) Мне понравилась шутка оргов, когда против 25ти человек ЧВК отправили (ну мож у страха глаза велики, но...) всю (или по крайней мере половину) сторону противника. Мясорубка дичайшая. При чем на точке, которую и оборонять-то если не невозможно, то очень сложно.
    10) Еще жутко не понравилось (по сравнению с прошлым годом), что по сути ЧВК сутки просидели на одной точке А. Ну да, выезжали на точки Ю1,Ю2,Л,Б.... в конце игры даже на W, но 90% времени мы провтыкали на точке А. Жуть как интересно.
    11) По поводу убитых. ИМХО, чтобы они не мешали вести бой, умершему было бы неплохо лечь на землю на спину или на живот, отложив от себя привод/отстегнув магазин/одев повязку, а никак не топтаться на месте, где тебя убили, рассматривая ничего ли ты не забыл и потом меееееееедленно уходить с поля боя.

  5. #105
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Пожелания Российской стороне от Американской - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!! Удивили, порадовали, не то слово! Победунства 0, маклаудства 0, порядок 100%, антураж +100500%, вы открытие этого Открытия!!! Не роняйте марку, только вверх, плизззз!!!! Единственно о чем сожалею, что мало с вами пересекался, я так понял, основные стычки у вас были с Сильванией, но там где пересекался, получал полный кайф!!!!
    Аятолла рок-н-ролла.

  6. #106
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    2Снайпер - и про ушанки с не связанными ушами напомни
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  7. #107
    Хохло Кіт Аватар для Gypsy
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Херсон, Україна
    Команда
    42 Cdo RM K-coy "The Black Knights"
    Сообщений
    639

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Радиопереговоры с США(вроде AA) на частоте Echo:

    USA - Radiocheck, how do you read me?
    UK - Read you loud and clear, over.
    USA - Ok, one-one, one-two, one-two, one-two...radiocheck...

    Facepalm. Занавес.

    Господа, если Вы уж хотите быть антуражными, то уделите вечер самоподготовке англ яза.

    Всем остальным спасибо за игру.
    Эта сучка бессмертная как DPM (c) Teran_od

  8. #108

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение



    1. Еще как. И слушали все
    2. Почему же. Просто 1 канал на 150 нормально а на 10 мало- достаточно дивно.

    Я тоже

    3. На 10 человек мне связь не нужна вообще. Если лично мне.
    Мне как-то фиолетово нужна лично тебе связь или нет. Есть правила и они нарушаются.

    З.Ы. Ветка создана для умозаключений или пожеланий, замечаний?

    С, уважением
    Весело и отважно
    Зла сокрушая рать,
    Рыцарю очень важно
    Шпоры не обосрать.

  9. #109
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Да лана, не нервничай, всех глушили, и это будет всегда к сожалению. Выявить нарушителя - пеленгаторов нет.
    Все было супер.
    всем эйсидиси посоны (С)nage
    Аятолла рок-н-ролла.

  10. #110

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Принято. Нужно рации со скремблером покупать (на СВ или НК) и тогда будет норм.

    эйсидиси рулит
    Весело и отважно
    Зла сокрушая рать,
    Рыцарю очень важно
    Шпоры не обосрать.

  11. #111
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Пожелания и замечания.

    1)Убрать СОВЕРШЕННЕЙШУЮ ЛИНЕЙНОСТЬ сюжета. На открытии все должно быть более гибко и вольней.
    2)Более интересных миссий сделать. А то получается, что каждая из 3-х миссий строилась на 5 ящиках к которым в довесок была оборона-атака точек. С таким орг.составом как у вас это думаю не проблема (ТЕСЛА и ИМПУЛЬС это показали всем игрокам сполна).
    3)Не забирать (скажу за Норманию) в отдельные уже готовые миссии часть отрядов (Сироманцев в данном случае), которые просто «исключаешь» из войск, так как они практически удаляются от командования.
    4)Сделать больше игрового времени пусть даже в ущерб ЕФЕКТНОЙ «0» миссии. Очень мало времени на игру отводится. Очень мало!
    5)Проводить хронографирование. Вышло 100 человек на плац в оружие перед миссией – 10 или 15 солдат выборочно проверить и все! Тогда будут результаты в виде уменьшения фраз –«У них аЦЦкие тюны были на игре!»
    6)Выдавать хотя бы за одну-две недели до игры командующим условия и задачи хоть бы первой мисси. Это даст возможность переговорить и обсудить детали выполнения заданий с командирами групп заранее, а на полигоне прошто «отшлифовать» моменты.

    В основном все вроде

    П.С. Ну и спасибо оргам за игру!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  12. #112
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Очевидно, я немного не понимаю термина линейность и нелинейность.

    Как командующему Американским контингентом в Сильвании мне поставлена задача Президентом, Сенатом и в итоге Пентагоном в бумажном виде, что и в какой последовательности мне нужно выполнить. Тактическая же свобода действий у меня полная, и для выполнения задачи нам пришлось очень быстро крутиться. Ротации, смены позиций, резервы, разведка, притом в бешенном темпе, и линейности я ну никак не наблюдал, накручивая круги ногами по нескольку раз. Затыкая прорывы и придумывая новые тактические ходы, которые позволят мне выполнить приказ но привезти домой по возможности всех в креслах, а не параллелепипедах, накрытых флагом.

    Что же такое нелинейность? Повязочная война с вольными шатаниями по лесу и договорами о коалициях? Так это Сталкер и прочие подобные проэкты. Наплевать на прямой приказ Пентагона и гонять противника по лесам? Привести 140 рыл ему под госпиталь вместо того чтобы выполнить бумажный приказ? Та я сгнию в военной тюрьме потом. Это работа для снорков и орков, сорри, но контингент ВС США не видит себя в паралельных мирах

    PS Может быть сценаристы объяснят мне разницу между понятиями линейности и нелинейности, но линейность ИМХО (мое мнение личное) это capture the flag в пейнтболе на закрытой маленькой площадке.
    Последний раз редактировалось Sniper Pak; 04.05.2012 в 13:20.
    Аятолла рок-н-ролла.

  13. #113
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Линейность - невозможность выполнить задачу иным способом, кроме как предусмотренным разработчиком. Если коротко. То есть, результат линейности действий - известен заранее: либо так, либо эдак. Иначе не может быть.
    Линейность миссий и заданий закладывается в реконструкторских проектах, где заранее известен конечный результат того или иного действия. Это же и есть реконструкция событий. В остальных случаях линейности быть не может, так пути решения задачи не предписаны, а выбираются игроками, результат не известен до конца игрового момента.
    Яркий пример из мира ПС: Сталкер.
    Первая часть (Тени Чернобыля) - нелинейна, ибо у игрока есть выбор не только путей прохождения, но и концовок.
    Вторая часть (Чистое Небо) - практически линейный сюжет, так как невозможно пройти дальше, без завершения определенного игрового эпизода.
    Третья часть (Зов Припяти) - средний вариант.
    Хотя во всех трех частях кое-какая свобода действий (в отличие от Модерн Ворфаеров) есть. А вот MW - классика линейности сюжета.
    Сорри за много букафф.
    Последний раз редактировалось Osama; 04.05.2012 в 13:33.

  14. #114
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Браво ОСАМА! Лучше и не скажешь. Коротко и главное ясно!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  15. #115
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Юра прав, я забыл про реконструкторские проэкты, реконструкции реальных битв. Там линейно, все известно, в какой день в какой час кто где был и кто что сделал.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:27 ----------

    И результат операции для меня был не известен до самого отлета домой. Потому не вижу никакой линейности. Спасибо Юре что дополнил.
    Аятолла рок-н-ролла.

  16. #116
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение
    Потому не вижу никакой линейности.
    Попробую скупо в примере показать линейность. Сорри, выскажусь за миссии ЧВК, поскольку представлял сторону. Невозможность выбора транспортировки груза (ящика) окромя как машиной, по строго заданым 2м дорогам- и есть линейность. А нелинейность- это разрешение на самостоятельный выбор отыгрываемой стороны ( пешком тащить ящик на своем горбу\везти машиной) по маршруту, который команда считает оптимальной. Ведь даже по карте видно, что дороги было 3. Но перевозить груз можно строго по 2.

    Пак, не воспринимай это все на свой личный, шкурный счет. Это все пожелания, а не претензии. Я понимаю, форумные войны были есть и будут всегда после каждого проэкта, тем более успешного.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  17. #117
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Та да, я просто за себя говорю. У меня был приказ, надо делать это потом это потом это. Я и делал, а обстановка то меняется каждую минуту. Тут прорвали, там контратака, тут диверсанты, там залочили дорогу с РМС, у тут у меня тяжелораненых складывать некуда, резерв на разблокировку, подходим-у2 помощь просит, говорят сейчас штурм будет и они не выдержат его, ротацию надо сделать но по быстрому и так, чтоб противник ее не усек... такая карусель, только сегодня отошел более менее... А читаю про линейность и думаю-вот, кому то повезло )) Я ее не видел.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:40 ----------

    Прочел сейчас свой ответ, и вспомнился дэм с Жириком )))
    Аятолла рок-н-ролла.

  18. #118
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Ну реконструкторский проэкт, это наверное все таки не игра на Открытии 2012? Мы ж не занимались "реконструкцией" отлета домой американской военной машины? Я не ошибаюсь? Она ведь могла и не улететь эта военная машина амеркианских войск. А если и улететь то ящики оставить. А для этого надо было вместо "пошаговости" сделать немного не так, как были расписаны шаги (ну типа той же реконструкции) была проявлена некая инициативность, которая как оказалось была встречена в штыки (не резиновые ).

    П.С. Играешь в "стрелялку" тебя убил чел со второй двери справа. Но ты успел сохранится. Загружаешся, и уже ждешь тело во второй двери справа. Это скрипт (не будем применять слово линейность)! И ты знаешь, что там есть и готовишся к этому. Ведь он там есть!
    А вот та же ситуация но без скрипта. Тебя убил чел с окна. Ты загрузился, а этот штрих уже с двери валит, а не в окне сидит. Убили. Опять загрузился - а он уже за телефонной будкой, а не в дверях или в окне... тут скрипта нету.
    Написал этот пример просто так, авось вопросы про линейность отпадут. Ну а если нет...тогда извините, вопрос для меня закрыт.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  19. #119
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Вставим свои пять шекелей=)))
    По-поводу общего концепта, тут должны орги решить, как они видят в будущем развитие этого сценария конфликта...
    Мне кажется он себя немного изжил, хотя накрутить можно многое. Мне кажется отток из сильвании и нормании естественное дело...связано оно больше с "ростом" команд(в плане реконструкции).
    Вряд ли насильно переодев людей во флектарн или дпм получим какой-то профит. Просто нужно менять концепт под данную действительность.
    Я например езжу за сильванию, как по-традиции, ну и потому что не вижу вариантов договориться с Британцами.(прошу дальше не развивать эту тему о Британии, читайте прошлогодние прения по дрэскоду в Британскую коалицию перед Открытием 2011)

    Теперь по игре...
    Я был лейтенантом Браво.
    Не зачёт один и тот же во все времена: Отсутствие связи с командованием. Я х.з. как это получаеться, однако у Сильвании чаще всего командующего(принца) слышат на брифинге и в момент выдвижения на точки, потом всегда 1-3 отделения не могут докричаться к "командованию". Так было и на этой игре.
    1.На первой миссии, выдвинулись в зону L. Казус номер рас: По радиостанции получили приказ не стрелять 12 минут, вышли на сикрет в лесу у дороги с блокпостами...Команду выполняли до тех пор пока огонь по нам не стал прицельней... Так как это игровая фишка приняли решение ослушаться приказа и открыли огонь в ответ. Казус номер два: Командующий зная в каком квадрате мы действуем не уведомлял нас и видимо Чарли о взаимных передвижениях, в результате часть Браво легла от фрэндлифайра. Притензий к Чарли нет не ваша вина. Выйдя в L мы частично зачистили поле перед зданием, взяли холм+ЖД вагон. Закрепились. Пришёл первый запрос от командующего: Сколько вас в живых?=))) Получив от меня информацию что нас 20%-25% командующий сообщил что скоро будут Амеры... Ну не сильно скоро вышло... приятные парни работали с фонарями и автоматами ....мы практически все вышли из строя когда через 1 час пришли американцы. Приятно было узнать что Бриты смогли зачистить здание. Первоначально задачи и удержания точки L не ставилось...но на какое-то время это получилось...
    2.Мисссия 2 (утро)
    Мы опять же всем Браво там. Ящик в здании ПМС забрали. Если б командующий чуток по иному поступил мы бы не потеряли человек 10-15, но тут профтык чисто технический, бывает у всех.( забыл сказать что здание нам уже нафиг не нужно, т.к. ящик эвакуирован потеря 20 чудесных минут которые стояли нам того что нас окружили) Командующий был с нами всё гуд. Регулярно видели его=))) Остатки Браво и Чарли пробились из кольца, без помощи Дружественных сил, их стопорнули опять же на дороге с блокпостами...
    Из Браво выжило 3-6 человек.
    3.Мисссия 2 (день)Выдвинулись в "лессок" возле базы окружённой колючкой, получили вводную стоять и не пускать дальше...Командующий ушёл с Чарли и оставался с ними до упора...стояли не пускали... Однако ситуация была мягко говоря стрёмная:
    Американцы двигаются обнажили один фланг, потом второй потом дружно ушли оставив базу всеми силами. Командующий на запросы не отвечает... Принимаю решение без координации с "верхом" начинаем на этом пятачке капуэрить там стрельём, там прожмём, там оттянемся...Несём потери слабенькие но несём. Ну а потом Лавина Норманцев...треть браво потеряли. Наступать не можем отходить как бы не можем...Манёвры с обходом получились но с потерями: часть браво попала в здания напротив базы с колючкой постреляла народу,но и сами там и легли. Пришли Амеры, мы уже вместе работаем. От Чарли и командующего вестей нет. Собрали остатки уцелевших отступили на W вместе с Амерами...(Часть Браво ушла в мертвяк и по-своим причинам мне на тот момент не известным) Остальные были на W до конца Игры, где чуть не поучаствовали в миссии:" умри в Хаммере с ПМС", когда Паку потребовалось усиление.
    Ну и остались на финал Битве когда скудное(очень скудное) количество вражеской коалиции решило выяснить что-то у Пака и его Мегофона...
    Всё Браво может подтвердить что я и все кто был с нами были на канале номер 8, Пак когда понадобилось с нами связывался и запрашивал поддержку, я это о координации с командующим стороны Сильвания.

    Мы были везде где могли быть и где по задуму оргов должны били появиться... Ниччё получилось, но не блеск. Хотя это во многом зависит от игроков.
    Ту Алладин, я без притензий. Просто указал на ошибки, которые, как мне показалось, были с твоей стороны.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:51 ----------

    По поводу деталей к автоматам...Честное слово не знал что эта деятельность на полигоне(открыто предлагать купить) разрешена. Думал ТОЛЬКО Штурм мог. Хотя был ли их магазин на игре не знаю.
    Да и мастера на игре были, хорошие-плохие решать вам, однако были. И один, например, точно знаю не играл всю дневную из-за своей травмы.

  20. #120
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Совершенно верно Таир. Потому я до самого конца не знал, улетит ли машина и будут ли у нее необходимые ящики. В момент эвакуации понял что улетела и что то увезла. А до этого момента-хз..

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:22 ----------

    Тактические оперативные решения, перемещения основных союзных сил для выполнения приказов я выложил в теме отзывов.
    Аятолла рок-н-ролла.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Страны Британского содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:19
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама