Цитата Сообщение от Болгар Посмотреть сообщение
Тебя в джипе "убили" возле завода под самый конец ночной?
Да. Значит это был ты))) Спасибо. Умилил и сам момент вежливости "моего убийства". Икона адекватного поведения.

Цитата Сообщение от НАЕМНИК Посмотреть сообщение
Орги, это конфликт СИЛЬВАНЦЕВ и НОРМАНЦЕВ, помните это...
Тоже заметил такую тенденцию. И дело даже не в колличестве американского или немецкого контингента. Куда то делась идейная направленность. Только однажды я слышал речевку о славе Сильвании, и королю)))

Цитата Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
И если случаются подобного рода ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ инциденты, а это вопрос принципиальный, то стоит тут же на месте решать возникшую проблему, например вызовом того же офицера-огра. Например Бората, который находился в ваших краях. Но, как я понял - этого сделано не было.
Орг об инценденте был уведомлен. Ситуацию наблюдали 3 человека, которые и сказали об этом оргу. Просто на фоне zombie mission с ЧВК в последний час дневного боя, уже даже не хотелось разбираться. Показательное стрельбы "хаммер в мясо, стреляем как в Могадишо", отбили всякое желание что либо выяснять.

А сейчас творить "форумные войны" с указанием правых и виноватых- не царское дело. Было как было. Просто хочется сказать. Парни, понимайте, адекватность иногда важнее антуражной винтовки и правильно собраной снаряги. Вы же сами себе и делаете игру. Накрошить большое колличество фрагов не замечая попадания в себя-это не гордость. Это не достижение. Это вам не CS.

Старайтесь все же, чтобы чаще звучала фраза "Страйкбол-это игра друзей", а не концовка, "Просто некоторые друзья-мудаки". Пардоньте за мой французский.