Цитата Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
Орг об инценденте был уведомлен. Ситуацию наблюдали 3 человека, которые и сказали об этом оргу. Просто на фоне zombie mission с ЧВК в последний час дневного боя, уже даже не хотелось разбираться.
Именно этим оргом был Я.
Вас, трое человек, подошли ко мне и рассказали про: гранаты у самолёта взрывающиеся в ногах у людей и которые продолжали играть; про макклауда который на Ваши замечания, что он был убит одновременно с трёх стволов, открытым текстом послал вас на [censored].
На моё предложение выяснить кто это был последовал ответ, что "там было много народу" "мы не запомнили" "и вообще не хотим в этом разбираться" и что на построении вы об этом всем скажите. После чего Вы ушли в госпиталь.
На построении Вам предоставили возможность высказаться. Смысл теперь это обсуждать.

ЗЫ: что хотел бы добавить лично от себя.
К организации мероприятия, как я понял, в общем, претензий нет. Есть замечания по игре (например несознанка, или кому-то что-то вовремя не доложили и т.п.)
Но лично мне не понравился тот факт, что во время финального построения на фразу Снайпера, что "игра состоялась и в общем удачно, всем спасибо" трое человек из команды ЧВК продемонстрировали своё "Фэ", демонстративно повернувшись к трибуне спиной. ИМХО, это просто демонстративное не уважение к орг комитету. Который к несознанке некоторых ваших противников отношения не имеет.
Стоило сначала разобраться в претензиях, а потом туловищем вертеть. Но во время игры решать вопросы вы не захотели.