+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 236

Тема: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Отвечу, как командующий США и орг. Остальное будет во впечатлениях. Да, прошу вас не путать темы пожеланий и впечатлений, ок? Получается 2 темы с одинаковым контентом об игре.

    zombie mission с ЧВК
    Для ЧВК эта операция на мой взгляд была более чем рафинирована. У вас был свой собственный транспорт с начала до конца игры, США дала вам доступ до всех 15 обьектов, вывезли вы их или нет - это задачи вашей стороны. Вам стоит поработать над сьиграностью, скоростью посадки в транспорт в зависимости от кондишна зоны, все это происходит медленно, по 5 минут грузить в машину 1 ящик - стоит жизни 1-2 военнослужащим США. На момент вашей "зомбимишн" американский дозор доложил о том, что зона с подбитым бардаком и документами чиста. Ваш сбор и погрузка в хамви была около 5 минут, и вы опоздали буквально секунд на 40-50, в этот момент началось наступление противника. Старший машины мог ее остановить, но не сделал этого. Следующий за вами хамви с другой группой РМС и американским усилением мной был оперативно остановлен и развернут.

    Выводы мои как командующего. Более никогда я не буду тревожится за ваши задачи, у вас своя сторона, командиры, и делайте их как считаете нужным.

    Не было мастеров и главное расходных запчастей тип поршней.
    было бы неплохо иметь место в котором нуждающийся мог бы в приличных условиях перебрать свой привод. Многого не надо — достаточно стола и табуретки. Ну может быть ещё набора инструментов (отвертки-шестигранники-паяльник).
    На этажах в большой казарме это есть. Мы всегда даем возможность мастерам приехать на игру и заработать денег, я лично не занимаюсь починкой. Будут желающие мастера - будет ремонт.

    кто хочет тот обедает на мертвяке а если ты жив и в бою, то это война сынок, и есть будешь после победы
    Именно это происходило на Camp Lima с американо-сильванско-британским контингентом. 80 проц обедали в дежурном режиме на базе или подступах, какая то небольшая часть в мертвяке.

    На нічній місії бійці СОД залишились без зв"язку
    Парни, я управляю 150 людьми 1 каналом, вам на 10 мало? Имейте совесть.

    - с обедом на второй день - как понял, многие ждали, что их накормят в поле, а не придётся самим готовить для себя еду - из-за чего были путаница небольшая.
    В графике игры, оплате, анонсе и прочем обеда нет. Не представляю кто его ждал и почему.

    И хотелось бы наконец-то не видеть пьяные тела до начала специально выделенного для этого времени.
    Знаю о 4 фактах, что менее процента от приехавших. Охрана мероприятия, вызванная нами, не смогла их найти, команды попрятали залетчиков до утра. Господа залетчики. Вы не уважаете себя. Это одни и те же люди, очевидно. Если вы будете выявлеными-станете героями гугла на стартовой странице, я обещаю. И плавно переходим к последней грустной части.

    сложилось устойчивое мнение, игра заточена под амеров и немцев, а сильвания, нормания и все остальные массовка...
    Единственные внятные крупные группировки это американцы и немцы. К сожалению все. Посмотрите на них, начиная от построения, брифов, оформления казарм, слаженности действий. Сильванцы и норманцы. Стоит привести группировки в порядок, начиная с мелочей. Поведения в строю и в бою. Кому интересно подробно - прошу в личное общение. Я бы очень хотел, чтоб эти стороны, ключевые в конфликте, не скатывались до уровня бананакантри, а оставались, как и задумывалось, "где то в центральной европе".

    Сильвания вместе с Британией и США выполняли задачи, выложенные уже тут и выданные командующим в письменном виде, в той очередности как было написано. США держало свои сектора, Сильвания с Британией свои. Союзники с моей точки зрения задачи выполнили на отлично, мышь не проползла, а вот непонятный мне поход в контратаку - были бы это мои, на ДН получили бы допуск только за талибан.

    Остальное во впечатлениях.
    Аятолла рок-н-ролла.

  2. #2
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение
    На этажах в большой казарме это есть.
    Я всё-таки попрошу на следующие мероприятия организовать столы бо́льшего размера, если будет такая возможность. Если будут ещё и настольные лампы — будет вообще шикарно.

    Цитата Сообщение от Sniper Pak Посмотреть сообщение
    а вот непонятный мне поход в контратаку - были бы это мои, на ДН получили бы допуск только за талибан.
    Поход был вполне понятный и чётко аргументированный — «стать героями». В смысле своей контратакой связать наступающего противника, тем самым выиграв время для эвакуации остальных частей и соединений союзников. Как минимум, оставшись без связи со своим командованием, я получил такую боевую задачу от командования Сильвании.

  3. #3

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Парни, я управляю 150 людьми 1 каналом, вам на 10 мало? Имейте совесть.
    1) Тебя глушили?
    2) Если нас 10, то мы не люди?

    Я, надеюсь, как и Ты хочу честной игры. Какого милого я должен оставаться без связи?
    Весело и отважно
    Зла сокрушая рать,
    Рыцарю очень важно
    Шпоры не обосрать.

  4. #4
    Polak Аватар для Халк
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Biuro Ochrony Rządu
    Сообщений
    6

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Стороны обозначить "киперками" красной и синей,например, - тогда все было бы четко...и стороны можно было уравнивать по численности и путанницы по форме не было бы у сторон. Красные - Нормания, синие - Сильвания...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Страны Британского содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:19
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама