+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 116

Тема: Отзывы и впечатления

  1. #41
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Отзывы и впечатления

    Благодарности:
    Командиру Долга: за суровую заботу о своих бойцах, четкость и непоколебимость в поддержании идеологии и репутации группировки Долг, грамотное планирование и распределение задач и обязанностей в группировке. Астероиду и Ко за прекрасную Арену. Всем долговцам за отличную и слаженную игру, дружбу и взаимовыручку.

    Оргам: за создание мира, максимально приближенного, к миру Зоны, в который погрузился в начале игры и с трудом выгрузился в конце. Игротехнику Долга: твоя помощь и поддержка бесценны.

    Руководству ЧН: за прекрасную игру, интересное сотрудничество. Жаль, что некоторые сюжеты не развились, но все впереди.

    Монстрам: вы мегаантуражные. Отыгрыш выше всяких похвал. Когда ваш рык был слышен, мы напрягались и начинали тщательно вглядываться в зеленку. Викинг, а мы тебя все-таки зарезали Чебур: Валерий Леонтьев нервно курит в сторонке.

    Бандитам: мое глубокое уважение и благодарность. Спасибо за угощение - из вашего плена уходить просто не хотелось. Такого гуманного отношения к противнику не встречал нигде. Работать с вами было очень приятно и полезно.

    Нейтралам, с которыми довелось общаться: извините, но "сыворотка правды" очень быстро закончилась. Ваш отыгрыш допроса под пентоталом был очень классным.

    Отдельная благодарность Малфриде: приходили уставшими из рейда и видели тебя на базе - сразу распрямлялась спина, втягивался живот, приходило очередное по счету дыхание, мышцы наливались новой силой и начинало тянуть на подвиги.

    А также спасибо всем игрокам, с которыми пересечься не удалось, но которые старались сделать игру интереснее.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  2. #42

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение

    Отдельная благодарность Малфриде: приходили уставшими из рейда и видели тебя на базе - сразу распрямлялась спина, втягивался живот, приходило очередное по счету дыхание, мышцы наливались новой силой и начинало тянуть на подвиги.
    .

    ВНЕЗАПНО (с)
    да завсегда пожалуйста, фото подарить? повесишь на стенку над кроватью, так вечно на подвиги тянуть будет =Р
    P.S. Да, я умею готовить.

  3. #43
    Курсант Аватар для SPAM
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    43

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    Ребята, спасибо вам огромное, с вами играть настоящее удовольствие. Будьте уверены -мы ВСЕ помним. А насчет РАЧЬЕГО ГЛАЗА - блин.. даже не знаю как сказать, развод это был со стороны наемников. Куба сказал, что нельзя с этой штуки глушитель сделать)))))))))))).
    Вот так и крутились, кому верить? Ну, а с наемниками еще познакомимся.
    Ну что же зато все стало окончательно ясно)) Ниче на следующем сталкере будем повнимательнее)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от Malfrida Посмотреть сообщение
    ВНЕЗАПНО (с)
    да завсегда пожалуйста, фото подарить? повесишь на стенку над кроватью, так вечно на подвиги тянуть будет =Р
    ДА МАЛЬФРИДА тебе тоже спасибо за возможность сопровождать тебя к бару)) БЛИН еле дошли)) Но твоя жизнь стоила потери двух вольников в аномалиях)))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от _S.W.A.T._ Посмотреть сообщение
    Ну (Лостосрач) )))))) это эпический монстр ) который был обнаружен в процессе игры ) и многим понравился )
    СВАТ ты вообще молодчага так держать супер с тобой играть это честь для меня)

  4. #44
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Malfrida Посмотреть сообщение
    ВНЕЗАПНО (с)
    да завсегда пожалуйста, фото подарить? повесишь на стенку над кроватью, так вечно на подвиги тянуть будет =Р
    Если отзыв чем-то обидел - приношу извинения, такую цель не ставил, а хотел приятное сказать . Извини, что не получилось. А на стене предпочитаю стволы созерцать.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  5. #45
    Курсант Аватар для Sargatanas
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    г.Энергодар
    Команда
    Green Flame
    Сообщений
    46

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    Эй, свободовец, придется посмотреть на тебя по ближе. То ли действительно наивный и веришь всем слухам в Зоне, или тебя целенаправленно обдурили. В любом случае беседы с СБ ЧН тебе не избежать.

    Вообще-то мы собрали пушку и были готовы вести людей на Монолит. Этого не произошло только по причине того, что арена затянулась и народ повалил спать.
    Свободу не остановить! И свободные люди иллюзий на основе СМИ и агитации не строят. Я озвучил свои личные выводы, а запугивать свободу СБ.... )
    Последний раз редактировалось Sargatanas; 03.05.2012 в 18:49.

  6. #46
    Курсант Аватар для SPAM
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    43

    Re: Отзывы и впечатления

    ТАБАКИ в следующий раз мы пойдем к наемникам с вашей сывороткой правды)))

  7. #47

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Если отзыв чем-то обидел - приношу извинения, такую цель не ставил, а хотел приятное сказать . Извини, что не получилось. А на стене предпочитаю стволы созерцать.
    нет, не обидел, наоборот приятно =)
    наверное, мой смайл был неверно понят))
    надеюсь, мы и дальше будем встречаться на играх =)
    P.S. Да, я умею готовить.

  8. #48

    Re: Отзывы и впечатления

    СПАМ, думаю не донесем, особенно если она холодной будет

  9. #49

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от SPAM Посмотреть сообщение
    ДА МАЛЬФРИДА тебе тоже спасибо за возможность сопровождать тебя к бару)) БЛИН еле дошли)) Но твоя жизнь стоила потери двух вольников в аномалиях)))

    эт вам спасибо за антуражные блуждания по лесу. =)
    P.S. Да, я умею готовить.

  10. #50

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Sargatanas Посмотреть сообщение
    Свободу не остановить! И у свободные люди иллюзий на основе СМИ и агитации не строят. Я озвучил свои личные выводы, а запугивать СБ.... )
    А ни кто и не собирается останавливать СВОБОДУ, с этой группировкой у ЧН всегда были отличные деловые отношения, и случайная, можно сказать, непреднамеренная смерть от сердечного приступа во время беседы ..., одного вольного в выборе собеседников и темы беседы свободовца ни как не сможет повлиять на взаимоотношения двух серьезных группировок. (расходы на кремирование и поминки служба безопасности ЧН готова взять на себя)

  11. #51
    Курсант Аватар для Sargatanas
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    г.Энергодар
    Команда
    Green Flame
    Сообщений
    46

    Re: Отзывы и впечатления

    На место одного прийдет семеро :), а всех не .......е. Эти Спецслужбовские замашки напоминают Долговскую пропаганду.

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: Отзывы и впечатления

    Игра очень понравилась. Однозначно интереснее предыдущих двух трясин. Значит проект движется в правильном направлении. "Квестов" и "квестовых" персонажей и локаций стало больше, что очень порадовало. За три дня не было времени ни дыхнуть, ни ... А теперь по пунктам.

    1. Электроника отработала без серьезных глюков, в отличии от перовго дня прошлых игр, когда то псевдогигант глюкал, то аномалии были ну очень злыми. Если кто-то на этой игре скажет, что аномалий было много или они были злыми, то я вам скажу честно - это халява, раньше все было гораздо суровее. Я на этой игре умирал только от мясорубок, хотя у меня один из "чувствительных" ПДА.

    2. Полигон. Да, он не такой красивый, как трясина, но соотношение размер/количество игроков оптимальное!!! Игорь, ты фанат рейдовых игр. Мы на этой игре прошли километраж не меньше, а то и больше, чем на первых двух трясинах, только есть одна разница: мы повстречали гораздо больше других вольников, чем на предыдущих двух трясинах, обменивались слухами, за день по два раза бывали на многих базах. Это гораздо интереснее чем тратить целый день, чтобы посетить всего две базы... Это намек на то, что если вернемся на трясину, то надо уменьшить размер полигона так, чтобы соотношение размера полигона и количества игроков было как на Эсхаре.

    3. Монстры. Вы мега-умнички. Антураж на 200%. НО! На первых двух трясинах было мало монстров и правило "монстр умирает когда посчитает нужным" было верным. Сейчас же это надо менять. Был случай когда кровососу четко в грудь я и blacktak всадили несколько десятков шаров (специально ждали пока он разведет руки в стороны), он убил обоих и побежал дальше. Это с учетом что мы активно двигались двойкой, перебежками, заставляя его открыться. Когда его по окончанию игрового момента спросили типа а как же поражение в грудь, то он сказал - а я не почувствовал, что мне попали в грудь.

    Процитирую пост с другой ветки:
    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    Безжалостное поливание монстров -- логическое следствие организаторских установок:
    1.Монстр сам решает когда ему уходить.
    2.В случае смерти игрок должен ссыпать весь боезапас, который монстры уносят игротехам.
    Умирать жалко, а умирать из-за того что "патронов" пожалел ещё жальче, вот и поливают.

    Нужны чёткие правила поражения монстров.
    4. Надо что-то делать с чувствительностью ПДА, как с сильно чувствительными, так и с теми, кто может пройти сквозь аномалию и не заметить.

    5. На этой игре было значительно увеличено количество "квестов" для новичков, что очень порадовало. Нам, как бывалым, конечно пофиг, но надо еще увеличивать, чтобы новички не скучали.

    6. Надо что-то думать с костюмами. Терять идол за 7000 из-за того, что попал в мясорубку... это глупо. Поэтому у людей и осталось огромная масса денег на руках, т.к покупать костюмы не было смысла из-за невероятной легкости их потери. Я не говорю, что надо сохранять костюмы после смерти, просто нао их цену сделсть соизмеримой с легкостью их потери, т.е уменьшить их цену раз в пять. Тогда народ начнет их покупать и бабло не будет накапливаться на руках.

    Еще раз огромное спасибо Игорю и остальным оргам. Игра была великолепная. Отдельное спасибо нашей группе за игру и за душевное общение вечерами после, с такими людьми можно ехать на любую игру и получить массу удовольствия, как бы игра ни сложилась.

  13. #53
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Sargatanas Посмотреть сообщение
    На место одного прийдет семеро , а всех не .......е. Эти Спецслужбовские замашки напоминают Долговскую пропаганду.
    А что сразу Долг и наша пропаганда? Мы же пушистые, добрые и белые, т.е. черные. А вольные сталкеры на базе Долга от сердечного приступа не умирали, а просили добавки сыворотки правды.
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Москва
    Команда
    Evolution
    Сообщений
    7

    Re: Отзывы и впечатления

    Ух... Вернулся домой, сегодня в обед. Впечатлений масса! Игра еще никак не хочет отпустить меня. В голове все еще звучит голос Монолита, встречая прохожих в штанах цвета Урбан - хочется обнять и назвать братом, а охранников в черноте и рыбаков во флеке обхожу стороной, мало ли что)))
    Когда на границе, в поезде пограничники попросили открыть сумку и увидели шары, СО2 и прочее, то нас от дальнейшего досмотра спасла фраза : "А это мы купили в Милитаристе - классный магазин"! Видимо это пароль)))
    Да, еще вся наша команда влюбилась в "Живчик", за игру выпили около 20 больших бутылок и подсели на него - это просто супер штука, жаль у нас его не продают((
    Ну а теперь по игре:
    Орги - большое Вам человеческое спасибо за приглашение, за труд по организации игры, за внимание к игрокам, за оперативное решение всех возникающих затруднений. Вы с полной отдачей работали для того, чтобы все игроки получили свой игровой фан. Арена меня очень впечатлила, меня начало одолевать желание крови, хлеба и зрелищ. Многих наших оргов нужно отправлять к Вам на стажировку, им есть чему поучиться. Еще раз большое спасибо!
    Монолит - спасибо всем братьям и сестрам за верное служение сиянию Его. Респект нашему игротеху - Жене за пояснения, помощь в понимании квестов и отыгрыш. Спасибо фотографу за то, что рисковал своей камерой, снимая нас под градом шаров(ждем фоток) Извините, что не смогли Вас подвезти когда уезжали с полигона - заказанный нами мотор был полностью забит.
    Монстра - Выше всяких похвал. Титанический труд людей для общего фана! Спасибо снорку, которые помогал нам в уничтожении неверных всю игру. Спасибо кровососам, которые не смотря на полуденную жару приходили нам на помощь в своих душегубных костюмах и масках.
    Мне очень запомнился момент когда мы лежали ночью на перекрестке и группа монстро-спецназа заняла позицию на расстоянии вытянутой от меня руки, я аккуратно достал секондари, и завязался чумачечий бой))) Пока разобрались кто есть кто - я нахватал 15 шаров в голову наверно от зомби (респект за низкий тюн т.к. никаких следов вообще не осталось) и довольный выхваченным фаном с еще одним нашим бойцом пошел в мертвяк.
    Спасибо Вам за гостеприимство, один из наших бойцов заблудился и Вы его накормили и довели до нашей базы.
    Момент с ночной прикормкой вообще супер! Много разномастных монстров в свете подствольных фонарей рычат и готовятся к атаке, нас - много и их - много, складывается напряженная ситуация и тут наш боец вспоминает, что мы специально из Москвы везли ништяки для монстры как раз для такого случая. Он антуражно произносит речь про дары Монолита детям зоны и достает пачку сухариков (Сухарики "Воронцовские" - рекомендовано монстрой!!)))снорк подбегает, смотрит, хватает пачку и убегает к своим. После этого подбегает кровосос, забирает конфетку и тоже убегает к своим, после чего вся группа монстры уходит от нашей базы, итог - множественный фановый оргазм всех свидетелей этой сцены. На арене Ваши таланты мог оценить каждый, я смотрел на Вас больше чем на бойцов арены.
    Без Вас монстры, мы бы не добились стольких поставленных задач - Вы круты! Низкий поклон!
    Вольники - после того как Вы попадали под зов Монолита, то очень антуражно становились под наши знамена и выполняли самоотверженно наши задания - спасибо за это. Также не могу не отметить Ваш антуражный внешний вид и отыгрыш. А какие вы душевный песни у костра пели - это было что-то!!!
    Пархапик - тебе отдельное спасибо от меня и всех братьев. Ты была нашим лучшим агентов, выкрала ученого, принесла много частей для супермонстра, постоянно приносила нам важную информацию и вообще интересный и позитивный человек, до встречи на Брассовском сталкере!
    Свобода - не удалось мне с Вами пересечься на игре, но слышал что Вы давали жару нашему брату! Спасибо, что были готовы нас штурмовать не смотря на усталость и глубокую ночь.
    Долг - я с Вами встретился лишь раз, когда группа Ваших вышла на дорогу и попала под молот и наковальню между нами и засадой бандитов. Спасибо Вам за игру и антуражные костюмы!
    Наемники - Уже не помню, но вроде 3 или 4 раза мы штурмовали Вашу базу. Мы с Вами заклятые друзья))) Очень понравилось как Вы тактически грамотно двигались и вели поиск в лесу недобитых наших братьев. Жаль что мы столько к Вам крались, а когда выскочили в 20:55 с боевой молитвой в атаку - игра уже была приостановлена из-за неадеквата- углежога! Душевно с Вами пообщались, Вы классные ребята, надеюсь еще поиграем с Вами.
    Бандосы - Высший уровень антуража, пахан просто красавчик! Спасибо за отыгрыш и взаимовыгодный нейтралитет, с Вами приятно иметь дело.
    Военные - Ваша атака на нашу базу вскрыла много наших проблем в организации НП и обороны, спасибо за урок. Мы даже не думали что кто-то полезет по такому отвесному склону, но Вы это сделали!!! И еще, мы очень боялись Вашего танка. Спасибо за игру!
    Чистое небо - по игре с Вами не встречался, но те кто пытался Вас штурмовать говорили, что Ваша база - крепость почти неприступна и очень грамотно сделана оборона. Пулеметчики Ваши просто жесть, Вы бы видели, что они сделали с лицом нашего бойца, его даже при прохождении границы спросили, что с ним случилось?!))) Спасибо за игру, Вы очень сильные и достойные соперники.
    В заключении хочу поблагодарить Всех участников игры. Я был в гостях у Вас в первый раз и уверен, что не в последний (если еще пригласите). Спасибо за гостеприимство, за отсутствие какой-либо предвзятости, за готовность прийти на помощь в любой сложной ситуации. Ждем теперь Вас в гости на Московский сталкер от Брасса, который состоится через 2 недели. Спасибо и удачи!

    P.S. Ах да.....чуть не забыл! Сила в единстве! Слава Монолиту!)))

  15. #55
    Новобранец Аватар для Child
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Луганск
    Команда
    B.S.O.D.
    Сообщений
    5

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Korshun129 Посмотреть сообщение
    Момент с ночной прикормкой вообще супер! Много разномастных монстров в свете подствольных фонарей рычат и готовятся к атаке, нас - много и их - много, складывается напряженная ситуация и тут наш боец вспоминает, что мы специально из Москвы везли ништяки для монстры как раз для такого случая. Он антуражно произносит речь про дары Монолита детям зоны и достает пачку сухариков (Сухарики "Воронцовские" - рекомендовано монстрой!!)))снорк подбегает, смотрит, хватает пачку и убегает к своим. После этого подбегает кровосос, забирает конфетку и тоже убегает к своим, после чего вся группа монстры уходит от нашей базы, итог - множественный фановый оргазм всех свидетелей этой сцены.
    Со стороны снорка (т.е. меня) это выглядело так: я и 3 кровососа "патрулируем" местность возле бара. Внезапно темноту прорезают 3 тактических фонаря. Обзор и так никудышний, а тут ещё и фонари... Умирать, так с музыкой - начинаем рычать, что есть силы. Монолитовец произносит жутко пафосную речь о единстве детей Зоны и предлагает забрать дары от Монолита. У кровососов шупальца - брать что-то в руку неудобно, <MaX> посылает меня... Я, ожидая пальбы с трёх стволов, медленно подползаю к монолитовцу... Не видно нифига - слепят фонари... Боец машет перед лицом пачкой "Воронцовских", я её хватаю, благодарственно рычу, киваю хоботом и уползаю на третьей космической скорости. В догонку тот же пафосный голос обещает ещё подарков детям Зоны от Монолита. Ну, думаю, окружили - живьём брать будут... Но, всё обошлось. Теперь, когда в городе вижу человека в урбане, сразу тянет крикнуть: "слава Монолиту!". А пакетик из-под пачки "Воронцовских" берегу как трофей и сувенир.
    Old mercenaries never die. They just go to hell and regroup.

  16. #56
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Malfrida Посмотреть сообщение
    нет, не обидел, наоборот приятно =)
    наверное, мой смайл был неверно понят))
    надеюсь, мы и дальше будем встречаться на играх =)
    Ну, тогда давай фото во всю стену
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  17. #57
    Новобранец Аватар для Pirat
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Горск
    Команда
    B.S.O.D
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы и впечатления

    Всем респект от Лешего!!! Респект мастерам пусть и были мелкие баги и несостыковки но поднять и вытянуть такую игру создать реальную атмосферу S.T.A.L.K.E.R.a это ..... Но комент.Первая большая выездная игра и ретья страйковая. Впечатлений море хотя и много приходилось находится на базе. Но когда удавалось вырватся пошухирить это было классс. Вспомнил как нужно бесшумно ходить в шуршащем и цепляющемся за каждый куст несовсем по цвету гилли плаще, но даже в таких условиях умудрился невидимый и неслышимый продиратся раз даже подкрался к групке снорков возле Ч/Н ))) Жаль что калаш выдал. Осознал свои промахи и недочёты. Хотя всёравно считаю что роль свою пусть и не на 5 но потянул. А вот парочьку сталкеров гопников какнибудь ещё леший встретит без сопровождения штурм отряда))) Леший вас запомнил!!! Также особый респект групе которая всётаки умудрилась принисти нам "Кровь девственицы" для экспериментов я чуть в осадок не выпал когда вы доказывали Что это именно то!!! Монстрам отдельный респект и полная уважуха. Ребята супер!!!! У меня просто нет слов я ещо не встречал такого отигрыша и таких костюмов. Полный отигрыш был во всём. Повторял вам на полигоне раз пять наверное и повторю ещораз. "Монстрам Респект!!!!" Видел одного снорка с прошиблеными насквозь стёклами в противогазе и вдрызпрорваными очками и проникся уважением, и старался после этого ближе 7 метров переключатся на вторичку.Так же респект базе Чистого Неба нужно будет ещо разок поднять по тревоге лагерь обращайтесь. Даже както зашол случайно к вам с тыла тихо хотел подкрастся но всёравно спалили, часовым респект. Вложил свои пять копеек в ваше укрепление и не зря, пришлось ведь от кровососов у вас прятатся)))С остальными особо не сталкивались, яже леший одиночька и не каждый сталкер должен знать меня в лицо))) Бандитам также респект реально бандиты)))) Сначала стащили у ботаника гербарий и если бы вас не пугонули холостыми наверное наiли бы больше))) Но оборзели до того что потом пришли ещо раз посмотреть что не забрали))) Да ещо и вокруг обложили)))А атмосфера игры тоже просто супер. Даже когда вынужден сидеть один в лагере атмосфера сталкера пробивает. Да и вобще. Прогулки мимо аномалий, залетающие в копанир ноги, за которыми залетает толпа снорков)))Ну и всем спасиба за игру!!!! Также как и думаю многие досихпор поправляю несущиствующие очки, выпаливаю монстров по кустам, и пытаюсь подхватить гэшку при каждом шорохе. Одним словом атмосфера супер!!!
    Последний раз редактировалось Pirat; 04.05.2012 в 21:35.

  18. #58

    Re: Отзывы и впечатления

    Огромное спасибо всем кто был и отыграл эту игру, ну и отдельнейший мегареспект организаторам! Скажу как на духу: не смотря на некоторые недочеты (о них уже многие отписались в другой теме) игра удалась на отлично! Сегодня вечером зашел в подземный торговый комплекс, в котором уже погасили верхний свет все время пытался схватится за рукоять привода))
    Отдельные благодарности Обороне за бар;
    Монстры - вы лучшие! Когда выскакивают трое кровососов из кустов попа реально очень сильно сжимается, ну а "Тактикал Сноркс" и парад вообще порвали наглухо - так не смеялся ну очень давно!!
    Свободовцам за квест на меня - приходилось таки по кустам прятаться (правда могли бы ящик и на последний день оставить - меня приводили))
    Нейтралам за отыгрыш и антуражность, особенно девушке небольшого роста, которая, насколько знаю, тайный агент монолита) К сожалению не все мои квесты удались, но будем дальше продумывать и улучшать. И еще - товарищи сталкера. не надо зажиратся: даже 100-150 рэ за поход ЧН-Бар-ЧН это вполне нормально!)
    Ну и мегареспект Чистому небу: Табаки, Ракшас, Морзе, Рус, все остальные - ребята с вами отлично общаться, работать, отыгрывать...
    И еще раз спасибо всем-всем-всем!
    И главное помните:
    "Дальше в ЗОНУ - ближе к небу.
    Чистому небу.
    Над Монолитом..."
    калі нехта кажа "бувай" - гэта шче не значыць канец...

  19. #59
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Отзывы и впечатления

    Братва, спасибо за игру, мы были лучшие.
    Нашему Витамину большой респект, ты молодца по игре, все делал путем. Плаксе и остальным браткам мое почтение, вы настоящие поцаны, смелые и фартовые.
    Моей бригаде - "кандагаровцам" отдельное спасибо за все, остальное скажу лично.

    Наша группировка достойно выступила на этой игре, за что всем нам зачот и уважуха.

    Ну а теперь по игре:

    Орги - спасибо за классную игру. Вы молодцы. И еще раз молодцы.
    Делайте продолжение, ибо зацепило и порадовало.
    Арена - затея классная и красочная, но нужен ведущий с навыками ведущего спортивного мероприятия.
    Это ужо начинается шоу-бизнес со своими приколами и нюансами, но сие ужо напишу в рекомендациях.
    Приборы - работали хорошо, а что немного по разному - дык в Зоне у всех все по разному, некий эффект неожиданности, пусть недовольные читают первоисточники.
    Главное что они работали, а сие ужо огромный плюс для организаторов.
    А еще - побольше аномалий, пусть они все боятся в леса лезть, а ходят по дорогам, а на дорогах братва... но это уже мечты в слух.
    В общем - еще раз огромное спасибо за игру.

    Монолит - самая, на мой взгляд, антуражная группировка. Один громкоговоритель с "голосом Монолита" чего стоил, респект.
    Жаль не получилось организовать совместную атаку на базу Долга, видимо мы взялись за это слишком поздно, все группировки на третий день ужо разленились и расклеились.

    Общий договор мы выполняли честно, даже пытались добыть ученого для вас, но не срослось.
    По-ходу, мы были единственным вашим союзником на игре, хотя часть братвы и играла в другие ворота.
    Но тут ничего личного, факин бизнес.
    Рекомендую на будущие игры придумать некую линию заинтересованности для братвы, ибо идея Монолита как-то слабо доходит до кармана.
    И будет все жуки-пуки.

    Монстры - Вы были самой крутой частью игры, самым ярким и запоминающимся моментом. Снимаю шляпу.
    Очень надеюсь на дальнейшие встречи на играх, ибо без вас эта игра не "Сталкер".
    Один первомайский парад чего стоил, очень порадовал, молодцы.

    Мы старались вас вообще не стрелять, ибо нашему делу вы не мешали, а если кого и жрали, так это Зона, всяко бывает.
    Тем более, что по идее, мы, бандиты, не лезем в жизнь и деятельность самой Зоны, не пытаемся ее изменить или уничтожить.
    Мы ее любим такую как она есть, с монстрами, радиацией и аномалиями. Ибо она кормилица и поилица, да не оскудеет ее щедрая рука.

    Спасибо вам, друзья, за отличный отыгрыш. С нас плюшки, кока-кола, конфеты и антуражное поведение братвы.

    Вольные сталкеры - мало вас попадало к нам, считанные единицы. Сначала мы вас валили на дороге, к жизни приучали, а потом ужо нас все обходили кругами.
    Наверное перестарались, бля.
    Хотя, на будущее, мы не работаем, там где живем. Посему самая безопасная дорога была возле нашей базы, но народ этого не хавал и перся в обход через леса.
    А еще у нас можно было прикупить разные трофейные приколы и прибамбасы, те-же шары и аптечки.
    Даже оживляли мы всех желающих и водой угощали безплатно.
    Совет - в следующий раз не морозьтесь, приходите, разговаривайте, договаривайтесь, сливайте информацию.
    Просто так вас никто грабить и убивать на базе бандитов не будет, ибо это взападло.

    И еще. Сталкеры, грабить и убивать на дороге проходящих - это не ваша роль. От этого у вас карма портится, да и неантуражно это абсолютно.
    Читайте первоисточники, оно полезно иногда.

    Свобода - пересекался мало, возле бара.
    Расходились миром.
    Вроде вы приходили захватывать нашу базу, но я сего не застал и как-то не напрягся. Хотел договорится на захват базы Долга на третий день, но не срослось.
    А так, поцаны нормальные, плановые, темы есть общие, по-жизни еще потрещим-пошалим.

    Долг - разочарован. Не хочу никого обидеть, но действия командования показались несколько узколобыми и "неигровыми", мягко говоря.
    Мы два раза приходили на переговоры к вам, один раз продать атомную бомбу, второй раз поторговаться за пятерых пленных долговцев, и оба раза нас расстреляли прямо перед дверями базы Долга, несмотря на то что мы были с белыми ленточками парламентеров.
    Как-то сие неправильно, парламентеров расстреливать, даже не спросив для чего пришли и чего хотят.

    Не ожидал от "Долга" подобного беспредела, а фраза из серии "нам плевать на пленных, делайте с ними что хотите..." вообще убила наповал.
    Как-то в литературе по иному описывают братство "Долга", но видимо у вас свои понятия.
    Пленных мы отпустили в целости и сохранности, ибо нам взападло убивать безоружных.

    Одно скажу - после этой игры моя бригада никогда, нигде и ни о чем договариваться с "Долгом" не будет, будем "валить" при любой возможности и без сожаления.
    Привести четыре группировки и "монстров" на штурм базы "Долга" помешала расслабленность и усталость большинства игроков на третий день игры.
    Но ничего, мы умеем ждать...


    Хотя тебя, Док, и твоих воинов, мы всегда готовы встретить по-доброму за столом, хоть вы и из "Долга", но пацаны правильные.
    Хорошим людям наше с кисточкой.

    Наемники - до момента расстрела нашего застолья из темноты - базаров и непоняток не было. У вас своя свадьба, у нас своя.
    За обиду мы дали обратку, на следующее утро в 5:30 вырезали всю базу Наемников, забрали все ценное и ушли без потерь.
    После чего обиды и предъявы закончились, а после вашей атаки на нашу базы, дык вообще начался апрель-месяц.
    Если-бы вы нашу базу взяли и обчистили - пришлось бы идти опять давать обратку и укоротку, а так пострелялись по-поцански и разбежались. Это жизнь, все по -понятиям, ничего личного, мир, дружба и гламур.

    Военные - изначально нас пугали, что типа вы наши самые злыя враги. Может оно и так, но все два с половиной дня мы вас не видели и нашей суетной жизни вы не мешали.
    А что попытались захватить нашу базу под занавес, дык это дело нелегкое, вы-б у наемников с долговцами поспрошали...
    Не будь у вас неубиенного танка - лягли бы все еще на подходе, а так один вроде сбежал обратно живым...
    Короче - молодцы, идите с миром, коллеги, побольше жирных фраеров.

    Чистое небо - по игре с Вами не встречался, хотя братва с вами чего-то там мутила и решала.
    По-любому - успехов вам, яйцеголовые, может чего полезного для братвы насочиняете.
    Мы для вас дружелюбны.


    Хочу всех поблагодарить за прошедшую игру.
    Это мой первый столь большой и антуражный "Сталкер" и он мне понравился, я приеду еще и братву приведу.
    Желаю всем побольше антуража, монстров, аномалий и артефактов.

    До встречи.
    Братва ждет продолжение праздника жизни.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  20. #60
    Курсант Аватар для Sargatanas
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    г.Энергодар
    Команда
    Green Flame
    Сообщений
    46

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    А что сразу Долг и наша пропаганда? Мы же пушистые, добрые и белые, т.е. черные. А вольные сталкеры на базе Долга от сердечного приступа не умирали, а просили добавки сыворотки правды.
    ну некоторые были очень даже ничего, а факт нашего входа на первый этаж вашей базы десятером с потерей на входе только одного человека меня радует.
    Такими темпами мы выкурим вас из зоны навсегда. Если уж вы всей базой на одного снайпера не вышли и смелости на переговоры с бандюками не набрались, то цель наша не за горами

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и впечатления.
    от comandor в разделе Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 18:28
  2. Впечатления, отзывы
    от Клевер в разделе Гуляйполе 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:56
  3. ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от Joker Treakster в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:46
  4. отзывы и впечатления.
    от Инквизитор в разделе Черное Золото
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 09:34
  5. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама