+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 116

Тема: Отзывы и впечатления

  1. #61

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Амир Саид Посмотреть сообщение
    Наемники - до момента расстрела нашего застолья из темноты - базаров и непоняток не было. У вас своя свадьба, у нас своя.
    За обиду мы дали обратку, на следующее утро в 5:30 вырезали всю базу Наемников, забрали все ценное и ушли без потерь.
    После чего обиды и предъявы закончились, а после вашей атаки на нашу базы, дык вообще начался апрель-месяц.
    Если-бы вы нашу базу взяли и обчистили - пришлось бы идти опять давать обратку и укоротку, а так пострелялись по-поцански и разбежались. Это жизнь, все по -понятиям, ничего личного, мир, дружба и гламур.
    "Испорченный ужин" - это был заказ, так же как и утренний визит (кстати, кто он? "последний герой" - единственный оставшийся в живых! ) за все нам платили. Я категорически пресекал любые попытки "бесплатной мести". Кстати потому у нас дальше и шло все ровно: нам платили - мы стреляли. Денег нет - войны нет! )))
    Кстати, а на Долг мы не пошли, потому что у нас был глобальный контракт на защиту ученных и оборудования, а учитывая высокую активность Монолита, нам периодически приходилось просить помощи Долга и вояк, я бы даже сказал у нас была выстроенная целая система обороны основанная на взаимопомощи. Поэтому мы и отклонили контракт, который шел в разрез интересов с другим нашим (ранее заключенным и про плаченным) контрактом. Кстати по ходу игры старались брать побольше контрактов и мелких "халтурок", главное что бы они не было конфликта интересов при выполнении контрактов для различных заказчиков...
    А вот если бы мы были "свободны" да за хорошую сумму.... )))
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  2. #62
    Курсант Аватар для SPAM
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    43

    Re: Отзывы и впечатления

    ПЧЕЛОВОД, СВАТ, СКИФ, вот вам наши следы блуждания по зоне пройдено 36 км это в два раза меньше чем на полигоне в Красном Лимане но мы почему то задолбались
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: stalker.JPG‎
Просмотров: 77
Размер:	75.7 Кб
ID:	25390  

  3. #63
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Отзывы и впечатления

    Сборник сталкерских перлов, часть вторая

    1. И все-таки мы поехали по GPS-у! (ночь, поля хз где)

    2. - Бар где?
    - Наливают там! (указывая рукой)

    3. С таким количеством шаров только на топор и надейся.

    4. Берешь с собой тещу в зону, кидаешь в электру и за ней тыдыщь-тыдыщь-тыдыщь. (с) Блэктак

    5. Новый монстр зоны - Лостосрач, обитает у баз, ходит с саперной лопатой, гадит и метит места белыми бумажками.

    6. Я твой машин капот шатал! (с) снорк

    7. Nokia конектинг пипл ту монстерс.

    8. -Я принес яйца кровососа, вам нужны?
    - Мне предложили яйца кровососа потрогать?! Оо
    (с) кто-то и Табаки

    9. - Вам желтые тараканы нужны?
    Через несколько минут, сквозь хохот - Не нужны!
    (с) Русские Горки и Табаки

    10. Когда же уже кровососы насосутся?! (с) Рэй

    11. Универсальный восстановитель памяти по ЧН:
    - Привязать «пациента» веревкой и затянуть его в электру. Проблема - не всегда успевают заговорить.
    (с) Ракшас

    12. - Она шла-шла-шла и упала в объятия снорка.
    - Жалко ее, она меня шоколадкой кормила.
    (с) снорки

    13. В день заезда:
    - Игорь, я перед воротами ВЧ, меня не пускают, что делать?!

    14. Суббота, день заезда, звонок:
    - Мы на ЮЖД, организуй нам маршрутку.

    15. Голубой мозгоклюй - наемник. (пофиксис, исходя из первоисточника)

    16. Очередь на великое испытание:
    - Ребята, кто крайний в туалет?

    17. - И как тебе организовать пол пачки патронов?
    - Взвесить.
    - Ты моим жменям доверяешь?! Оо
    (с) Оборона и Петергов

    18. Снорк с рацией и в бронежилете - это что-то!

    19. Комар - личинка кровососа.

    20. Кровосись - ласковое название кровососа.

    21.Великое испытание, душераздирающий вопль из подвала:
    -А-а-а-а-а-а-а!!!
    Ляп! (звук падения отходов пищеварения)

    22. В Баре:
    - Это что?! Оо
    - Гравицапа! А это блок питания к ней.
    - И как это работает?
    - Вставляешь блок питания в гравицапу, вот так и летишь. (начитает летать по помещению Бара)
    - Не, такая хрень мне не нужна.
    (с) Блэктак и Оборона
    Последний раз редактировалось volk-kh; 05.05.2012 в 15:18.
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Отзывы и впечатления

    Я как раз обедал, когда он летал по бару, это было ололо )
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  5. #65
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Pirat Посмотреть сообщение
    Всем респект от Лешего!!! "Монстрам Респект!!!!" Видел одного снорка с прошиблеными насквозь стёклами в противогазе и вдрызпрорваными очками и проникся уважением, и старался после этого ближе 7 метров переключатся на вторичку.,
    хыхы и тебе спасибо ))) от одиночного в задницу я... вообщем офигел от такой наглости))) при этом мы втроем тебя в ГИЛЛИ еле догнали ) малаццом) и девченкам вашим респект)
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  6. #66

    Re: Отзывы и впечатления

    Ничего - ученого к Монолиту доставила лично)))))

  7. #67
    Новобранец
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наука
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Тень B.S.O.D. Посмотреть сообщение
    Ничего - ученого к Монолиту доставила лично)))))
    Ну да, тут вообще ситуация: 2 дня не могли отловить монолитовцы при поддержке зоновских аборигенов, пришла Бродяга и увела без выстрела, теплого через всю зону

  8. #68

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитаты:
    1.Мы потеряли в палатке клеща...в гиллике...
    2.Возле бара - Выключите бюрера!
    3. Вопли в баре - Бродяга! Бродяга! - от барной стойки - Че орете, я и так вас слышу.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
    Ну да, тут вообще ситуация: 2 дня не могли отловить монолитовцы при поддержке зоновских аборигенов, пришла Бродяга и увела без выстрела, теплого через всю зону

    Та еще ситуевина - включаю зов, а все ноль эмоций.... Кубик, а у тебя ПДА работает? - Нет, у нас у всех со вчера сели.... ну тогда тихонько пошли ...ты под зовом...

    Хотя на самом деле, зов накрывал всех в радиусе около 50 м
    Последний раз редактировалось Тенька; 13.11.2013 в 17:54.

  9. #69
    Новобранец Аватар для Дудар
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    вольный сталкер
    Сообщений
    1

    Re: Отзывы и впечатления

    плюс к 5 пункту: А самые крутые просто листом с дерева.

  10. #70

    Re: Отзывы и впечатления

    Да простят меня за мноГоБукаВ, слишком уж не однозначной получилась эта игра.

    Большое спасибо организаторам, которых было всего ТРИ человека (Илорд, Таня, Куба) за огромный труд. Если следующая игра такого масштаб от вас будет организовываться и сопровождаться так же как и эта я приложу все силы к тому что-бы группировка ЧН на нее не поехала. Жену не пущу точно. Поясню: такую игру не возможно нормально подготовить и провести таким малым количеством организаторов и таким малым количеством игромастеров. ЭТУ ИГРУ ВЫТЯНУЛИ ИГРОКИ ! Именно вытянули. Подробно в соответствующей теме.

    Большое спасибо всем приехавшим, и сделавшим эту игру. ЧН - мы круче всех, если кто не соглаен - прошу зайти в наш бункер на "собеседование" (без сыворотки, тут уж лучше дедовскими методами)

    Монстры
    Спасибо вам большое. Вы в очередной раз показали кому принадлежит зона. Как бы мы (люди) в нее не лезли, кто пытаясь изучить, кто что нибудь спереть... как бы ни окружали себя бетонными бункерами с датчиками движения, как бы не вооружались, вы ни когда не давали забыть кто в зоне хозяин и где наше место в пищевой цепочке.
    СНОРКИ - пора менять зону к чему то более организованному, это ваша родина, даже некоторые ученые уже поняли что вы разумный вид, а сбить с устаревших стереотипов ученых почти невозможно. Пора в зоне появиться группировке/анклаву "Tactical Snorks" . Во время ваших визитов было адски страшно и ужасно интересно.

    Долг
    Работать с вами как всегда - надежно и приятно, но, мне кажется, вам немножко не хватает гибкости , при такой дисциплине и силе, вам просто необходима какя нибудь секретная служба плюющая ради ваших высоких целей на любые условности. По нашим данным у вас есть что то типа особого отдела, надо бы нашему СБ ЧН наладить с ним тесное сотрудничество.

    Военные
    было приятно с вами работать, жаль все совместные военные действия похоронила арена.

    Бандиты
    Плакса - тон и фраза после того как ты узнал о пилюле сыворотки правды в рюмке за встречу ..., ну, в общим, даже у повидавшего многое начальника СБ пошли мурашки по коже ...

    Свобода
    Была свободой , с ковбоями-анархистами расслабится сложно, жаль служба не оставила времени посетить вашу базу. И спасибо за то что зомби пришедшие ночью на базу ЧН вместе с монстрами были именно ЗОМБИ.

    Наемники
    Приношу свои извинения за облом операции и долгое ожидание на нашей базе. (причина - не игровая).

    Монолит
    ДОСТОЙНЫЙ ВРАГ.

    Вольники
    Эта игра четко разделила авантюристов-романтиков на тех для кого сталкерство - жизнь и тех для кого это только временный источник денег.
    У последних - монолит в голове был с самого начала и представлял из себя большой бакс .
    Даже я, должностью начальника СБ лишенный морали, не понимаю как можно продать за деньги всю зону, со всеми ее плохими и хорошими обитателями, группировками, вольными сталкерами. В будущем, служба безопасности ЧН, помимо своих основных задачь, будет выявлять и уничтожать сталкеров с таким отклонением в игровой психике. Считайте это новым хобби службы безопасности Чистого Неба.
    Господа сталкеры + часть бандитов + СВОБОДА + ДОЛГ + ВОЕННЫЕ помогавшие в борьбе с монолитом, вы выполнили основную часть работы по сбору всех необходимых деталей, вы отстояли нашу ЗОНУ.

    Цитата Сообщение от Холод (Алчевск) Посмотреть сообщение
    ... что с нашей помощью или мы изменили ход игры и поломали планы монолиту заставив их погрызть свой кирпич с желаниями!!!...
    Так вышло что в этой игре, из-за финансового дисбаланса, у вольников было больше денег чем у группировок. В финальной части противостояния "свободный разум" - "Монолит", ЧН не имела достаточного кол-ва денег для того что бы скупать элементы питания у сталкеров по актуальным ценам. Из 10-ти элементов питания необходимых для активации пушки гауcса ваша группа добыла и передала нам 2 (имея возможность очень выгодно продать их Монолиту). ЧН свои долги не забывает.

    Цитата Сообщение от volk-kh Посмотреть сообщение
    ...
    11. Универсальный восстановитель памяти по ЧН:
    - Привязать «пациента» веревкой и затянуть его в электру. Проблема - не всегда успевают заговорить.
    (с) Ракшас
    ...
    Волк, спасибо за то что ты меня внимательно слушаешь, но, если цитируешь - делай это привязанным к контексту
    В действительности, на базе ЧН, возле вертолета, один из вольников упрекнул меня нарушением прав человека при использовании во время "собеседований" сыворотки правды. Я с ним согласился и пояснил, что это, увы, неизбежное зло в моей работе, и я только стараюсь уменьшить это зло использованием современных методов. А после чего рассказал как тяжело приходилось работать раньше, когда в полевых условиях надо было срочно с кем нибудь поговорить и под рукой был только полевой телефон ... Какой неприятный запах был от собеседника (ну ты же знаешь куда цепляется один из проводов), как трудно было сохранить жизнь собеседника и что никогда не удавалось сохранить ему здоровье. Что очень неприятно в конце "интервью" общаться с пускающим пузыри растением ..., и, уже в конце, я рассказал вольнику, как какая то группа ренегатов, узнав где-то о допросах с использованием полевого телефона извратила методику потому что не имела ни телефона ни электричества на своей базе.
    Последний раз редактировалось Rakshas; 04.05.2012 в 14:10.

  11. #71
    Новобранец Аватар для Пархапик
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Команда
    монстроДОЛГ
    Сообщений
    6

    Re: Отзывы и впечатления

    Всем Аапчхе(!), товарищи!
    Игра в целом принесла много приятных впечатлений: огромное кол-во монстров, несколько высокомерные долговцы и наёмники, распальцованные бандиты, суровые монолитовцы, общительные вольники. Со свободой как-то не довелось пообщаться. И самое главное: выполнены несколько личных квестов, один из которых составление самой подробной на полигоне карты аномалий (во всяком случае по сравнению с теми, что мне довелось видеть)
    ЧНвцы оставили какое-то странное впечатление: вроде бы мирные научники, но как припёрло, судя по слухам, так расстреливали вольных за батареи и не морщились. Хорошо, что сей факт дошёл до меня только слухом, а не практикой =)

    Большая часть спасиб уже была высказана лично, так что не буду повторятся:
    - Орги - молодцы! Вас было критически мало, но то, сколько работы вы провернули - поражает.
    - Монстра: бюрерры и псевдогигант это нечто! Кровососы - мало довелось вас видеть на игре. Снорки - шокирует как минимум ваше кол-во, никогда не приходилось видеть столько на проэкте. Та ночная вылазка в бункер научников даже меня заставила кирпичик уронить, надеюсь на след игре доведётся побегать по одну сторону баррикад > (Голова и нога должны быть у оргов)
    - Команда "Вольных Стрелков" спасибо за приятную компанию у костра и неиссекающие темы для разговоров
    - Волк - вольник, просто от слова "совсем"!
    - Голый, из тебя шикарный зомбарь =)
    - Аномалии злые и всамделишно страшные!

    Ещё приедем на ваши игры и команду вытащить попробуем. Пополним ряды ДОЛГа, так сказать =)
    Последний раз редактировалось Пархапик; 04.05.2012 в 15:45.
    Ходячая аномалия

  12. #72

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Пархапик Посмотреть сообщение
    ЧНвцы оставили какое-то странное впечатление: вроде бы мирные научники, но как припёрло, судя по слухам, так расстреливали вольных за батареи и не морщились. Хорошо, что сей факт дошёл до меня только слухом, а не практикой =)
    Конечно не морщились, и впредь не будем. Иногда: "Добро должно быть с кулаками"(с). Нейтралов в числе и с другими же и спасали. Бывает, что человек понимает только последний довод: пулю.

  13. #73

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Пархапик Посмотреть сообщение
    ЧНвцы оставили какое-то странное впечатление: вроде бы мирные научники, но как припёрло, судя по слухам, так расстреливали вольных за батареи и не морщились. Хорошо, что сей факт дошёл до меня только слухом, а не практикой =)
    Я бы не был столь оптимистично настроен, если СБ ЧН выяснит что ты успел посотрудничать с монолитом... возможно, расстрел покажется счастливым завершением беседы

  14. #74
    Новобранец Аватар для Пархапик
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Команда
    монстроДОЛГ
    Сообщений
    6

    Re: Отзывы и впечатления

    Ракшас, мне не повезло с батареями, так что наиболее интересным время провождением для меня на тот момент стало поиск каких-то пробироки ножика для Псины и составление карты аномалий :Р
    Ходячая аномалия

  15. #75
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Пархапик Посмотреть сообщение
    - Волк - вольник, просто от слова "совсем"!
    Интересное определение =)
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  16. #76
    Безумный механизатор Аватар для Vint7.7.7
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Горловка
    Команда
    Нейтрал =)
    Сообщений
    46

    Re: Отзывы и впечатления

    Просыпаюсь после сталкера, дома уже, выползаю сонный на кухню.. А там маман нашла стеклянные баночки с этикетками калий о аш, батя чето делал. Далее диалог: Маман -Не знаешь что это, и куда их деть? гениальный ответ - Да хз, квестовые походу, надо ученым попробовать притащить. маман о.О
    Последний раз редактировалось Vint7.7.7; 04.05.2012 в 19:06.
    "И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов, Аминь!"

    Камрады, если не сложно ткните пару лайков(звездочка под аватаром), а то какие то злые тролли карму ниже плинтуса опустили =)
    Заранее СПАСИБО

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Psina Посмотреть сообщение
    И еще - товарищи сталкера. не надо зажиратся: даже 100-150 рэ за поход ЧН-Бар-ЧН это вполне нормально!)
    Ну ты не путай за взяться работу и за выполнить. Кто не может гарантировать результат, у того и цена 100 рублей за пучок, а кто гарантирует, тот и стоит соответственно Хочешь качества - плати, не хочешь - твои останки будут обгладывать снорки на обочине... зона она такая...

  18. #78
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от SPAM Посмотреть сообщение
    ПЧЕЛОВОД, СВАТ, СКИФ, вот вам наши следы блуждания по зоне пройдено 36 км это в два раза меньше чем на полигоне в Красном Лимане но мы почему то задолбались
    Саня,Бывает полигон немногим посложнее Трясины выдался,хотя я его хорошо знаю.Вообщем если бы еще не гидроудары по вечерам может было бы легче

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:27 ----------

    5. Новый монстр зоны - Лостосрач, обитает у баз, ходит с саперной лопатой, гадит и метит места белыми бумажками.

    Хороший сборник у тебя получился - volk-kh я вижу и мой монстр присутствует здесь который большинству понравился
    Последний раз редактировалось _S.W.A.T._; 04.05.2012 в 19:32.
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  19. #79

    Re: Отзывы и впечатления

    Meechman

    А мне вот стало интересно: ваш монстр изначально был в сценарии игры от оргов или эта идея родилась по наитию?

  20. #80
    Новобранец Аватар для Физик
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Славутич
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    10

    Re: Отзывы и впечатления

    Игра удалась. Всем без исключения - спасибо.
    Дико извиняюсь за "жахнем - жахнем" перед хотящими (хотевшими) спать.
    Отдельно спасибо:
    Монолиту за ночную дискотеку и лично Халли (пожизневое) за организацию охраны Ленки.
    Оргам за терпение к нашей команде в непосредственной близости от Бара.
    Аяксу и Астероиду за духов зоны, компанию и бензобобра.

    Игорь, если остались финансовые вопросы или замечания по поведению команды, охотно приму в личку.
    Последний раз редактировалось Физик; 07.05.2012 в 12:25.
    Главное - ввязаться в бой, а там будет видно

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и впечатления.
    от comandor в разделе Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 18:28
  2. Впечатления, отзывы
    от Клевер в разделе Гуляйполе 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:56
  3. ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от Joker Treakster в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:46
  4. отзывы и впечатления.
    от Инквизитор в разделе Черное Золото
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 09:34
  5. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама