+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 116

Тема: Отзывы и впечатления

  1. #81
    Курсант Аватар для Meechman
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Светловодск-Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    55

    Re: Отзывы и впечатления

    Tabaki

    мне это не известно, мы только немного помогали делать антураж ))) и наш капитан должен был его отыгрывать.
    Счастья для всех!!! Даром!!! И чтоб никто не сбежал обиженным... пока не закончатся патроны....
    Бюрер c Хутора Монстрохатки

  2. #82
    Новобранец Аватар для Kuper
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    29

    Re: Отзывы и впечатления

    Спасибо всем за активную жизнь в зоне! Оказавшись после игры на вокзале отпрыгивал при звуках похожих на писк ПДА А встретив на входе в вокзал 3-х монолитовцев по гражданке лихорадочно искал ствол Значит все получилось. Хотя с таким малым кол-вом мастеров это реально удивительно. Группе Така привет, с вами топтать зону было здорово, надежно, не конфликтно, вкусно Незабываемое: ночная атака монстров, база Наемников. Наемник, сорри не спросил ник, спасибо тебе братуха, подвез нас с Таком до базы своей и тут пришли монстры, отбивались до последнего патрона. ПДА и электроника: супер. Играл с ними впервые. Мне очень понравилось. Реальный страх от атаки контролера, писк аномалий - даже не знаю как без ПДА теперь играть в других проектах. iLord действительно сделал вещь и поднял Сталкер на новый уровень. Группировки. Тут респект ЧН. Дисциплина, активность бойцов, отыгрыш командования - на самом высшем уровне. Если бы не аллергия, я бы не отыгрывал "немого" 4 дня и смог бы с вами пообщаться на должном уровне Данный лес в начале мая для меня стал самой страшной аномалией. Бандиты: слажено сработали нас на тропе. Любимый мной Долг как-то не встретился и не ощущался в зоне. Пожелание группировкам - контролировать некую площадь кроме базы. Конфликтовать на границах. Квады все таки должны наводить страх и уважение в зоне. Сталкеров агитировать вступать в Долг и в Свободу, давать активно задачи и склонять баланс сил на свою сторону. Миссии: принесите воду с бара или "мы забыли ложки" выполнять не интересно, наша группа за такие из принципа не бралась. Хотелось бы ощущать изменения в жизни зоны. Больше слухов, новостей, событий, которые должны вбрасывать игромастера.
    Все удачи! Ещё повоюем.
    Vaso
    Последний раз редактировалось Kuper; 05.05.2012 в 06:42.

  3. #83
    Новобранец Аватар для vit2304
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    4

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Pirat Посмотреть сообщение
    ... но даже в таких условиях умудрился невидимый и неслышимый продиратся раз даже подкрался к групке снорков возле Ч/Н ))) Жаль что калаш выдал. ...
    Был замечен (сидел в 5 метрах от тебя в ямке), но служба безопасности решила тебя не трогать. Из-за твоей стрельбы, был убит разгневанным снорком, в которых ты начал стрелять.
    К базе ЧН невидимым и несдышимым не подкрадешься.

  4. #84
    Оператор Аватар для Dissident
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    107

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от volk-kh Посмотреть сообщение
    Сборник сталкерских перлов, часть вторая


    15. Голубые мозго…ы - наемники. (с) кто-то
    не мозго...ы

    после тяжелой ночи я увидел в нашел лагере девочку Наташу, и у нее на нашивке был нарисован Голубой мозгоклюй.

  5. #85
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Отзывы и впечатления

    Диссидент! Сосиска! Аггррррр!
    Dum Spiro Spero

  6. #86
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Отзывы и впечатления

    Может не все сразу, ибо мысли до сих пор сумбурные, но попробую высказаться...
    1. Игра однозначно понравилась! Были некоторые минусы и недочеты, но в целом позитива намного больше! Сколько общался с людьми на полигоне - все благодарили за положительные эмоции, антураж и классный отыгрыш.
    2. по ЧЕТКОМУ правилу поражения монстров - я и вся моя монстро-бригада из Кременчуга всеми руками/лапами/щупальцами только ЗА!!! Ибо ничего так не напрягает, как вот эти хреновые разборки после игры - я стрелял, я попал, но ты не умер, а я ваще не знаю кто куда стрелял, и т.д. Я и мои соратники полностью старались отыгрывать исчадия Зоны, словить себе фана и позитивных эмоций, а игре добавить антуражности! Могли быть мелкие непонятки и спорные моменты, но в целом, я думаю, мы с поставленной задачей справились!
    3. Илорд - спасибо тебе большое за невыполненное обещание по доставке монстров до Эсхара - добирались своим ходом, прождав зря обещанную тобой машину, и чуть не опоздали на поезд...
    4. Доработать "пищалки" для дистанционных монстров! Я говорил об этом лично, но повторюсь тут - сделать их направленного сектора действия, и подумать, как сделать, чтобы они и снизу вверх работали, а то находящиеся на вершинах базы контролерами/бюрерами было абсолютно нереально кошмарить...
    С уважением красный контролер с маской-черепом
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  7. #87
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    251

    Re: Отзывы и впечатления

    Разумеется хочу начать со слов благодарности, благодарности, в первую очередь организаторам. В который раз убеждаюсь, что "Сталкеры" - это не просто потраченное время на "пошныряться по лесам", а это заряд такого хорошего настроения и адреналина, которого хватает до следующего "Сталкера". Я даже не представляю насколько тяжело организовать такое мероприятие, поэтому просто - спасибо вам, после "Дуги" укрепилось мнение что если я пропущу хоть один проект из данной серии - не буду себя уважать.
    Спасибо всем игрокам которые приехали, вы, создали Зону, такой которой она есть. И сделали это по высшему классу. Отдельное хочу просто отбить низкий поклон всем рычащим, кусающим, зомбирующим и т.д. обитателям Зоны, Ваш вклад - основной вклад в создание атмосферы игры. Просто жму руку монстрам благодаря которым обеспечивались строй.материалы на Испытании. Ребят, вы все лучшие монстры. Ever.
    Жаль что не удалось увидеть все группировки в полном объеме и поработать вместе. Но все равно огромное спасибо Монолиту. Не только как игровой группировки но и как очень приятным в общении людям. Мне как и многим игрокам, стало стыдно, когда мы услышали об прошествии с генераторами. Я очень надеюсь что это не повлияет на мнение об основной массе наших игроков. Очень стыдно =\.
    Спасибо ЧН, за то что у вас сохранилась вера в абсолютный альтруизм в Зоне... Наверное это как верить в чудеса. Это действительно здорово.
    Арена и Испытания - просто песня, такого драйва и атмосферы не видел давно. Да пожалуй никогда и не видел.
    По-поводу квестов, не знаю... Мне хватало. Я что-то делал не так? За все время не возникло вопросов по поводу игровой части, как в решении мелких заданий так и в глобальном сюжете. И вообще заняться было всегда чем.
    Отдельный привет и спасибо за чай ботаникам, с вами приятно работать и чай вкусный. Надеюсь вы остались довольны тем, что наняли нашу небольшую группу.
    Ну а теперь ложечка дегтя в этой прекрасной огромной бочке меда. Полигон, ИМХО, не совсем сталкерский... Для меня игра получилось слегка аутганнедовой (прошу прощение за такое сравнение), в том плане что постоянно натыкаешься на людей, дистанции не те и все такое прочее, но это минус небольшой.
    Игра удалась и было очень жалко уезжать! Ждем следующей!
    З.Ы. До сих пор ощущаю на руке несуществующий ПДА. Фантом очков пропал только вчера.
    Последний раз редактировалось HunterDi; 05.05.2012 в 13:24.

  8. #88

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар Посмотреть сообщение
    3. Илорд - спасибо тебе большое за невыполненное обещание по доставке монстров до Эсхара - добирались своим ходом, прождав зря обещанную тобой машину, и чуть не опоздали на поезд...
    я как только вышел в инет, сразу написал вконтакте у вас в группе мои извинения. продублирую здесь:

    Игорь Федоренко
    Только выбрался с полигона в инет, сразу сюда. Я обещал вас вывести и подвел, подвела таки моя Нива - рассыпалась пара подшипников ступицы, я находился за ЧН, а ноут с вашими телефонами был на баре. Пока сбегал туда, сделал кое-как колесо, выехал к вам - вас нет. Я догонять. Встретил Диггера - он сказал что парень с Житомира вас вывозит.Я вздохнул с облегчением, поскольку как я помню, поезд у вас вечером и по идее вы должны были успеть.

    Куба, увы, сразу после игры сразу уехал в больницу, т.к. в борьбе со сторожем опять выбил коленку. Так бы он помог.

    В общем, еще раз мои извинения. Спасибо что приезжали!


    Если интересуют детали - рассыпались два ступичных подшипника. Я об этом предупредил еще утром, что машина еле живая.

  9. #89
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Tabaki Посмотреть сообщение
    Meechman

    А мне вот стало интересно: ваш монстр изначально был в сценарии игры от оргов или эта идея родилась по наитию?
    Рассказываю как было дело... Заехал на монстрятник Куба, отозвал в сторонку и попросил сделать костюм сборного монстро-франкенштейна, объяснил, что Монолит проходит квест на его сборку, если таки квест выполнят - за нами прийдут и надо будет кому-то отыграть этакого сборного супер-монстра! Наши девчонки поколдовали над антуражем - благо был запасной противогаз... Золотистая штука вместо шланга - это артефакт "Последняя радость бабушки Бюрера", некоторые человеки видели его по ходу игры. В итоге за мной пришел игротех, отвел на базу Монолита, с оргами как раз решались возможности этого супер-монстра и правила его поражения, но в этот момент по рации пришло сообщение о камикадзе с ножом, пока с ним крутились - началась Арена, "пищалку" мне Илорд так и не перепрошил, в итоге монстр такой как бы был, но в бою поучаствовать ему не удалось... А жаль!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  10. #90

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар Посмотреть сообщение
    2. по ЧЕТКОМУ правилу поражения монстров - я и вся моя монстро-бригада из Кременчуга всеми руками/лапами/щупальцами только ЗА!!! Ибо ничего так не напрягает, как вот эти хреновые разборки после игры - я стрелял, я попал, но ты не умер, а я ваще не знаю кто куда стрелял, и т.д. Я и мои соратники полностью старались отыгрывать исчадия Зоны, словить себе фана и позитивных эмоций, а игре добавить антуражности! Могли быть мелкие непонятки и спорные моменты, но в целом, я думаю, мы с поставленной задачей справились!
    проект "тарелочек" уже есть, мы его просто не вводили по просьбе Кортеса, который, кстати и не приехал. Алк также тогда сказал, что можно обойтись без них.

    с другой стороны на Трясине все старались убежать от монстров, а не убивать их.
    может быть причина в этом?

  11. #91
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Отзывы и впечатления

    Илорд, если б ты сразу отзвонился или пришел сказал о поломке машины - вообще бы вопрос не поднимался! А так мы прождали, потеряв на этом много времени, и в итоге на перрон к поезду вылетели галопом, все в мыле, за 15 минут до отправления... Ну да ладно, успели - и слава Богу! Извинения приняты!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение создано в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от ilord Посмотреть сообщение
    проект "тарелочек" уже есть, мы его просто не вводили по просьбе Кортеса, который, кстати и не приехал. Алк также тогда сказал, что можно обойтись без них.
    с другой стороны на Трясине все старались убежать от монстров, а не убивать их.
    может быть причина в этом?
    Мне в принципе без разницы, как это будет выглядеть - хоть тарелочки, хоть шарики, хоть набор палочек Главное - убрать нытье и сопли, и избежать спорных моментов по поражению монстров... Мы старались отыгрывать как могли, и неприятно сейчас слышать от некоторых человеков слова о "неубиенности" монстров, хотя было много случаев, когда человеки с перепугу палили веером с трясущихся рук, при этом изредка попадая по конечностям, а потом рассказывали, что какого буя ты не умер - я в тебя целую механу выстрелял...
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  12. #92
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Dissident Посмотреть сообщение
    не мозго...ы

    после тяжелой ночи я увидел в нашел лагере девочку Наташу, и у нее на нашивке был нарисован Голубой мозгоклюй.
    Зона еще тот испорченный телефон, пофиксил..
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  13. #93
    Новобранец
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Команда
    Evolution
    Сообщений
    4

    Re: Отзывы и впечатления

    Самые веселые моменты по игре, которые запомнил я играя за монолит:

    1. После штурма базы наемников, всю группу монолита положили... с базы ушли лишь двое... добрались до базы монстры и начали собирать ударную группу для повторного штурма... мимо по дороге проходит вольник (VitRa если не ошибаюсь)... я к вольнику...
    - Пойдешь с нами на штурм?
    - С радостью, а на кого?
    - На наемников!
    - Хочешь секрет открою
    - ОООуууу...
    - У меня за спиной в 10 метрах, сидит в кустах целый отряд наемников )))))

    2. Штурм базы ЧН, в пылу наступления пробегаем мимо научников и занимаем позиции... подходит какой-то вольник без оружия...
    - Привет
    - Привет, ты кто?
    - Я леший!
    - И что?
    - Я теперь ваш пленник.
    - А на кой ты нам сдался?
    - Незнаю...
    - Ок, убейте его ножом )))))

    3. 5 утра, второй игровой день... рейдовая группа в составе трех человек уткнувшись в лагерь свободы и убив одного свободовца, перебегает гору под огнем пулемета... выходит к бункеру и начинает его осматривать... вдруг слышим звук радиостанции и шум на дороге... полный шухер, думаем свобода за нами погоню организовала, все занимают позиции, расхватывают сектора - ожидают противника. И с дороги, со стороны бара, в 5 утра выходит как вы думаете кто? Наш командир - Халли ))))))

  14. #94

    Re: Отзывы и впечатления

    Отчет по действиям наемников:
    День первый:
    Еще до старта игры получили первый заказ и предоплату от военных. Суть задания была в том, что бы задерживать нейтралов и доставлять их к военным на базу. Старт игры начали с Бара, а что бы не терять время взяли еще одну «халтурку» - провести ученного к своей базе. То что казалось плевым делом, окончилось для нас почти катастрофически !!! Из 11 бойцов на базу с ученым дошло только 3!!! Основная масса погибла в аномалиях и пару бойцов погибли в схватке с бандитами. Мы в свою очередь, зарезали пленного бандита…)))
    После оживления взяли контракт на охрану ученных, расставили посты и вернулись к первому контракту – отправили патрули к северу (метров 200 за базу Военных/Долга) и метров на 150 к югу от своей базы. Отработали в патрулях положенные 3 часа. Задержанных не было, т.к. за все время встретили только пару нейтралов, которые испарились едва увидев нас на горизонте… общем бонуса за арестованных, мы не получили… Подозреваю, что основная масса нейтралов погибала после выхода с лагеря нейтралов в аномалиях и на шли на Бар оживать, т.к. мертвых нейтралов мы видели пару десятков…
    Пока были в патруле протоптали тропу посреди аномалий - между нашей базой и объединенной базой Военных/Долга. Тропа эта нам потом много раз пригодилась и выручила! Также заходили к долговцам «в гости» и «проверили» их боеготовность – кто был там знает о чем я )))) Но после этой «проверки» – посты уже стояли исправно! )))
    После этого взяли контракт провести ученного на Бар и обратно – туда добрались без происшествий. На Баре сделали необходимые закупки, порешали свои вопросы, а также взяли еще одну «халтурку» - сопроводить Руну – охотницу – аристократку во время ее «сафари». Так же с нами пошла Малфрида из военных. Вобщем двинулись – видим параллельно движущиеся тени, затем они приближаются – СНОРКИ!!! Организованно отходим, пытаемся оторваться, но их становиться все больше!!! Звуки выстрелов смешались с предсмертными криками пожираемых и матюками попавших на полном бегу в аномалию ))) В общем 3-им наемникам из восьми, удалось выжить, снорки потеряли 4 экземпляра…
    Вечер прошел спокойно, в обычных заботах по охране лаборатории ученых и своей базы, если не считать вечернего Гона монстров, при котором Ххам умудрился зарезать ножом кровососа, который перецепился во время погони за ним…
    День второй:
    Начался день вполне спокойно, с утра перезаключили контракт на защиту Лаборатории. Нейтралы согласно заключенного с вечера договора, провели к нам на базу Охотницу и мы отправились на Бар за очередной «халтурой» и для закупки шаров. Охотницу взяли с собой с целью проведения охоты «по ходу дела». По возвращению с Бара, взяли заказ на охрану базы Военных, пока они в полном составе куда то уезжали по своим делам…
    В обеденной время наша база подверглась атаке монолитовцев, атаку отбили, а заодно договорились с Долгом и военными о взаимодействии и эвакуации ученых к ним на базу в случае серьезного нападения…
    После обеда, выдвинулись на Бар с одним деликатным задание, по пути возле Монстрохаток схватились наверное с полным составом монстров и неопределенным количеством монолитовцев, прорвались с большими потерями. По приходу на Бар была не большая непонятка с бандитами, но никаких планов мести мы не вынашивали, а просто взяли жирный контракт на штурм базы бандитов, выполняя который мы испортили им ужин.
    Вечер начался в напряжении и ожидании логичного «матча - реванша» со стороны бандитов, ставшего уже привычным вечернего Гона монстров ну и монолитовцев, которые сильно заинтересовались ученными…
    В общем после захода солнца у нас на базе начался форменный Апокалипсис!!! Сначала одна за другой три волны монстров в течении 2 часов!!! Ученные с сопровождением, несколько раз тропами отправлялись в точку эвакуации и возвращались назад! Лаборатория практически не работала! Как это было не похоже на предидущий спокойный и размеренный вечер… Все заработанное было конвертировано в шары и выпущено в монстров в тщетных попытках остановить их волны… Иногда нам казалось, что мы выполняем задачи присущие «парням в черном», т.к. по количеству уничтоженных «порождений Зоны» на одного бойца мы долговцев точно переплюнули… Потери и расход боеприпасов были просто нереальными!!!
    А затем, на почти опустевшую базу наемников пришли монолитовцы, мы (конвой ученных) только вернулись с ученными, из эвакуации, как началась атака! С первыми выстрелами, ученные, 3 наемника (Я, Ххам и Учитель) и охранник ученных – Данила, успели выскочить с базы и в очередной раз эвакуировались на базу Долга (нас очень выручили ранее протоптанные тропы между аномалиями).
    Уже находясь на точке эвакуации, было выяснено, что в спешке ученные оставили в Лаборатории свои записи по проекту изготовления убермонтсра и компьютер с записями по другим проектам. Было решено вернуться на базу с целью вернуть записи. Военные предоставили нам «броню» и была сформирована «группа захвата» состоявшая из вышеуказанный бойцов и Малфриды.
    Сама десантная операция произвела незабываемые впечатления! Напряжение и сосредоточенность перед высадкой описать просто невозможно! По приезду на место, действуя по заранее распределенным ролям в течении 40 секунд проверили все комнаты Лаборатории и ретировались без потерь и все это посреди базы захваченной монолитовцами!!! Надеюсь они оценили наше «выступление»…
    По возвращению, на базу Долга/военных, было проведено короткое совещание, на котором было решено отбивать утерянное имущество. Учитывая положение вещей, самым отпимальным показался вариант с постановкой засады на подходах к базе Монолита, т.к. перехватить груз в других местах не представлялось возможным (да и информации о местоположении собственно говоря не было). Военные в очередной раз выручили нас транспортом и проводником (им вызвался быть сам командир группировки). Высадив нас метрах в ста от «Т-образного» перекрестка, укатила броня, а мы заняли позиции вдоль дороги на базу Монолита метрах в 20-40 от перекрестка и метрах в 100 от базы Монолита… Только мы (Комисар, Ххам, Учитель, Данила и военный) уселись (было около 00-00), как буквально через 5 минут появился отряд монолитовцев, которые двигались по направлению к своей базе… короткий бой (или скорее расстрел) и основная часть отряда (5 бойцов) уничтожена, а часть (около 3 бойцов) успела убежать на базу. В ходе проверки дропа, было выяснено что мы отбили компьютер, но записи «ушли» вместе с сбежавшими (почему это произошло напишу в теме «Вентилятор…»)…
    После 15 минут осторожного продвижения, мы вернулись на базу военных и отсиделись там почти до выброса. За 10 минут до выброа отправили пару разведчиков проверить нашу базу, которая оказалась чистой и за две минуты до Выброса мы вернули назад ученных и компьютер!!!
    Продолжение следует… )))
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  15. #95

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар Посмотреть сообщение
    Мне в принципе без разницы, как это будет выглядеть - хоть тарелочки, хоть шарики, хоть набор палочек Главное - убрать нытье и сопли, и избежать спорных моментов по поражению монстров... Мы старались отыгрывать как могли, и неприятно сейчас слышать от некоторых человеков слова о "неубиенности" монстров, хотя было много случаев, когда человеки с перепугу палили веером с трясущихся рук, при этом изредка попадая по конечностям, а потом рассказывали, что какого буя ты не умер - я в тебя целую механу выстрелял...
    вот не дадут соврать, ну не было таких проблем на Трясине. Там и народу было поменьше и то - самые подорванные сталкеры. А кому еще взбредет в голову бродить по болотам 40+ км при этом даже не получив на старте квестов. Те, кто прошли Трясину, ни слова тут не написали что не было игромастеров, квестов, супераномалии и т.д. Они просто пришли в Зону, выжали из нее очередную порцию плюшек, сказали спасибо и уехали домой. Ребятам респект!

    Итог - на Трясине оставим правила как есть. На следующую Дугу я сделаю тарелочки.

    PS: кстати если у кого есть запасы 4-8мм текстолита - очень пригодится на тарелки.

  16. #96
    Новобранец
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    2

    Re: Отзывы и впечатления

    0

  17. #97
    Оператор Аватар для Куба
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    414

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от rizra Посмотреть сообщение
    0
    Бггг, хоть со стороны бара. Я его до 4-30 третировал: "Халли, где твоя база" "Там" "Нет Халли, там ближайший ориентир- трасса Харьков-Ростов, твоя база - там, давай пойдем туда с тобой". И так раза 4.
    Убили майора Падроне
    В шесть часов на рассвете
    Семь раз по десять патронов
    А в них - свинцовые смерти...

  18. #98

    Re: Отзывы и впечатления

    День третий, начался с «пробудки» от братков в 5-45 утра, как оказалось к нашему стыду на постах никого не было (меня утешает только то, что утренние смены были не из наших команд). Бандиты повозмущались, что у нас так мало хабара, но если учесть предидущий вечер, то это неудивительно! ))) А я с утра пораньше с инциативной группой рванул за боеприпасами к Бару, заодно опять взял контракт на бандитов, т.к. за бесплатно мы не работаем ))). Также еще до завтрака успелсделать визит к долговцам и воззвав к чувству долга ))) у командира группировки «выпросил» 3 квада для борьбы с идеологическим противником - бандитами, пообещав восстановить затраченный боекомплект. Затем был объединенный штурм базы бандитов, в которой в живых остался только 1 бандит!!! Честь и хвала «последнему герою»!
    В суматохе приготовлений к штурму, нами был упущен ученный, которого для Монолита увела девочка – нейтрал!!! Вот уж воистину отигрыш! Один нейтрал сделал то что не сделал целая группировка! Вот за это я и люблю Сталкер! Ведь штурм Монолита мы ожидали, а вот такого нет…
    Затем началось наверное самое интересное: на нашу базу заявился не в меру самоуверенный монолитовец, который предложил провести переговоры и в начале переговоров, сообщил, что ученный у них, а также то что два десятка монстров и полтора десятка монолитовцев готовы к атаке на нашу базу и нам лучше отдать «то что есть на нашей базе, и нужно Монолиту». Узнав, что ученный у Монолита я понял, что они не отстанут, пока не получат компьютер, НО защита ученных и их имущества, были нашим основным контрактом (а цену за охрану, мы в третий день, учитывая предыдущий день, взвинтили раза в три) и монолитовцу стоило это учитывать!!! Т.к. в нашем отигрыше указано что мы «не сливаем» заказчиков и перекупить нас невозможно!!!
    Поэтому я практически сразу принял решение, но что бы оттянуть время попросил 10 минут на подумать. За это время я успел вызвать два квада долга и пару военных, довел таким образом общее количество бойцов на нашей базе до 29 !!! ))) Что давало нам основания занять более жесткую позицию на переговорах! ))) Вобщем через десять минут я «зарезал» парламентера, а монолитовцы пленили одного из наших дозорных. Затем прола первомайская Монстрация и переговоры продолжились…
    К нашей базе на переговоры шел еще один монолитовец (как позже выяснилось это был командир данного отряда монолитовцев) с нашим пленным. Вторую попытку переговоров после убийства первого парламентера, я воспринял как проявление слабости со стороны отряда монолитовцев и поэтому сразу дал команду убить обоих. Со словами «Прости, брат!», Фокс «исполнил» из пистолета монолитовца и плененного наемника…
    Выждав еще 15 минут мы попросили долговцев прочистить зеленку в том месте где в последний раз видели монолитовцев, к этому моменту как оказалось они уже отступили…
    После этого мы были в легком замешательстве, по поводу того как отбить ученного. В принципе сил нашей группировки вполне бы хватило для штурма Монолита, но нам нужна была защита от Зова и через нейтралов мы начали выяснять, кто бы мог нам помочь и таким образом вышли на контакт с ЧН… Дальше все уже известно!
    После ситуации с «переговорами», монолитовцы снова попробовали хитростью выманить у нас компьютер. Идея была довольно оригинальной - прислали с нейтралом письмо написанное собственноручно ученным о том что он работает «с третьими силами» и мы обязаны теперь по условиям контракта передать им компьютер. Кстати, если бы «парламентер» - монолитовец не проговорился что ученный у них, возможно мы бы и передали компьютер, а так… подозревая, что ученный находиться под контролем Монолита и уже себя не контролирует, я потребовал личной встречи с представителями «третьих сил» на указанной нами точке и наших условиях… в общем выманить комп им так не удалось!!! )))
    Кстати по поводу артефакта «рачий глаз», мы его у сталкеров не выдуривали, а поменяли на важную информацию о глобальной расстановке сил в Зоне и текущих важных событиях…


    З.Ы, Сорри за много букв, но я так всегда пишу )))
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  19. #99
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзывы и впечатления

    Если интересуют детали - рассыпались два ступичных подшипника.
    Полуофф: В Харькове есть человек, который переделывает ступицы Нивы под ивековские подшипники, причем заказывают у него со всей Украины. По отзывам владельцев переделок, после этого о проблемах ступичных они не вспоминают даже после жестких соревнований по оффроаду. Я сам собираюсь заказать в ближайшее время подобную переделку. Координаты, если нужно, дам в личку.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  20. #100

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Полуофф: В Харькове есть человек, который переделывает ступицы Нивы под ивековские подшипники, причем заказывают у него со всей Украины. По отзывам владельцев переделок, после этого о проблемах ступичных они не вспоминают даже после жестких соревнований по оффроаду. Я сам собираюсь заказать в ближайшее время подобную переделку. Координаты, если нужно, дам в личку.
    да, давай. я правда знаю только название, толком не разбирал еще. знаю что там все жует и гайки хватает на 2-3 км, потом ее срывает и колесо отпадает.
    завтра возьму с гаража книгу, буду изучать устройство. а что мужику нужно, саму ступицу снять или он с новой переделает?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и впечатления.
    от comandor в разделе Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 18:28
  2. Впечатления, отзывы
    от Клевер в разделе Гуляйполе 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:56
  3. ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от Joker Treakster в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:46
  4. отзывы и впечатления.
    от Инквизитор в разделе Черное Золото
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 09:34
  5. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама