+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 116

Тема: Отзывы и впечатления

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для Pirat
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Горск
    Команда
    B.S.O.D
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы и впечатления

    Всем респект от Лешего!!! Респект мастерам пусть и были мелкие баги и несостыковки но поднять и вытянуть такую игру создать реальную атмосферу S.T.A.L.K.E.R.a это ..... Но комент.Первая большая выездная игра и ретья страйковая. Впечатлений море хотя и много приходилось находится на базе. Но когда удавалось вырватся пошухирить это было классс. Вспомнил как нужно бесшумно ходить в шуршащем и цепляющемся за каждый куст несовсем по цвету гилли плаще, но даже в таких условиях умудрился невидимый и неслышимый продиратся раз даже подкрался к групке снорков возле Ч/Н ))) Жаль что калаш выдал. Осознал свои промахи и недочёты. Хотя всёравно считаю что роль свою пусть и не на 5 но потянул. А вот парочьку сталкеров гопников какнибудь ещё леший встретит без сопровождения штурм отряда))) Леший вас запомнил!!! Также особый респект групе которая всётаки умудрилась принисти нам "Кровь девственицы" для экспериментов я чуть в осадок не выпал когда вы доказывали Что это именно то!!! Монстрам отдельный респект и полная уважуха. Ребята супер!!!! У меня просто нет слов я ещо не встречал такого отигрыша и таких костюмов. Полный отигрыш был во всём. Повторял вам на полигоне раз пять наверное и повторю ещораз. "Монстрам Респект!!!!" Видел одного снорка с прошиблеными насквозь стёклами в противогазе и вдрызпрорваными очками и проникся уважением, и старался после этого ближе 7 метров переключатся на вторичку.Так же респект базе Чистого Неба нужно будет ещо разок поднять по тревоге лагерь обращайтесь. Даже както зашол случайно к вам с тыла тихо хотел подкрастся но всёравно спалили, часовым респект. Вложил свои пять копеек в ваше укрепление и не зря, пришлось ведь от кровососов у вас прятатся)))С остальными особо не сталкивались, яже леший одиночька и не каждый сталкер должен знать меня в лицо))) Бандитам также респект реально бандиты)))) Сначала стащили у ботаника гербарий и если бы вас не пугонули холостыми наверное наiли бы больше))) Но оборзели до того что потом пришли ещо раз посмотреть что не забрали))) Да ещо и вокруг обложили)))А атмосфера игры тоже просто супер. Даже когда вынужден сидеть один в лагере атмосфера сталкера пробивает. Да и вобще. Прогулки мимо аномалий, залетающие в копанир ноги, за которыми залетает толпа снорков)))Ну и всем спасиба за игру!!!! Также как и думаю многие досихпор поправляю несущиствующие очки, выпаливаю монстров по кустам, и пытаюсь подхватить гэшку при каждом шорохе. Одним словом атмосфера супер!!!
    Последний раз редактировалось Pirat; 04.05.2012 в 21:35.

  2. #2
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Pirat Посмотреть сообщение
    Всем респект от Лешего!!! "Монстрам Респект!!!!" Видел одного снорка с прошиблеными насквозь стёклами в противогазе и вдрызпрорваными очками и проникся уважением, и старался после этого ближе 7 метров переключатся на вторичку.,
    хыхы и тебе спасибо ))) от одиночного в задницу я... вообщем офигел от такой наглости))) при этом мы втроем тебя в ГИЛЛИ еле догнали ) малаццом) и девченкам вашим респект)
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  3. #3
    Новобранец Аватар для vit2304
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D
    Сообщений
    4

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Pirat Посмотреть сообщение
    ... но даже в таких условиях умудрился невидимый и неслышимый продиратся раз даже подкрался к групке снорков возле Ч/Н ))) Жаль что калаш выдал. ...
    Был замечен (сидел в 5 метрах от тебя в ямке), но служба безопасности решила тебя не трогать. Из-за твоей стрельбы, был убит разгневанным снорком, в которых ты начал стрелять.
    К базе ЧН невидимым и несдышимым не подкрадешься.

  4. #4
    Новобранец Аватар для Pirat
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Горск
    Команда
    B.S.O.D
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от vit2304 Посмотреть сообщение
    Был замечен (сидел в 5 метрах от тебя в ямке), но служба безопасности решила тебя не трогать. Из-за твоей стрельбы, был убит разгневанным снорком, в которых ты начал стрелять.К базе ЧН невидимым и несдышимым не подкрадешься.
    Так вот кто сказал сноркам что на них охота))) Ясно. А то что к базе ЧН так просто не подойти я уяснил ещо когда заблукав случайно вышел в тыл и всёравно был легко замечен)))А за то что розгневал снорков так уж извини игра есть игра. А то что ты сидел рядышком и я невидел так это добавлю к своим недочотам.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы и впечатления.
    от comandor в разделе Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 18:28
  2. Впечатления, отзывы
    от Клевер в разделе Гуляйполе 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:56
  3. ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от Joker Treakster в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:46
  4. отзывы и впечатления.
    от Инквизитор в разделе Черное Золото
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 09:34
  5. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама