+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 116

Тема: Отзывы и впечатления

  1. #1
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Отзывы и впечатления

    Было душевно. Хочу еще.
    Спасибо орг.составу за проделанную работу.
    Были моменты со мега чувствительными/не чувствительными ПДА, думаю баг пофиксится.
    Спасибо бару и отдельно Обороне.
    Хоть на третей игре досталась собака киш-миш... было очень вкусно!!!
    Спасибо монстрам, за то что они были, это было круто и страшно =) Отдельное двойное спасибо за парад и зомби-футбол =)
    Последний раз редактировалось volk-kh; 02.05.2012 в 02:33.
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Отзывы и впечатления

    Спасибо орг составу, с вашей стороны все было отлично. Есть только 1 момент, который вызвал небольшой спор в базовом лагере на счет правил поражения монстров. Правила на сайте проекта и на форуме отличаются. поэтому надо все-таки синхронизировать перед игрой.

    Спасибо 15 сталкерам, которые приехали играть в сталкер, отыгрывали роль, в отличие от педульщиков-с-элементом-сталкера. Это я только про тех, кого я встречал лично, извините, вас много, нас мало
    *Монстры старались
    **Чувствительность ПДА - это уникальность сборки каждой отдельной единицы, фиксить в глобальном плане затруднительный

    Пожелания:
    1) сделать обязательную проверку на наличие мертвяцких маячков, доп. батареек к ним
    2) убрать из правил КРАСНУЮ повязку на голову. Оставить белую и оранжевую ТОЛЬКО.

    Личный итог:
    1) сталкерских кирпичей на маленький домик (особенно на 2й части испытания)
    2) 45 дырок в тушке(внезапно, только конечности), 6 гематом вокруг этих дырок (привет овертюнщикам)
    3) море фана
    Последний раз редактировалось Фунт; 02.05.2012 в 12:04.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185

    Re: Отзывы и впечатления

    Второй Сталкер, на котором я был. На много голов выше Трясины просто однозначно. Понравилось буквально всё. Спеш сенк моему кваду , ребята играли просто замечательно, я получил удовольствие бродить с ними по Зоне. В след. раз опять хочу с вами играть! И командиру Долга - Углуку, который оооочень хорошо технически и стратегически подготовился к игре, причем постарался сделать все так, чтобы нам не было времени скучать. Молодец, продумал все до мелочей. Лично я свою цель достиг - задолбался в хлам с блаженной улыбкой на лице ))) Короче, самое главное удалось - атмосфера качественной игры!
    Последний раз редактировалось DM; 02.05.2012 в 09:42.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    10

    Re: Отзывы и впечатления

    Спасибо за игру) Все было потрясающе!
    Невероятные костюмы у монстров - ребят, вы молодцы, в жару носить эти костюмы и еще пытаться кого то догнать!!!!
    Наемники - огромное спасибо за игру и за возможность поиграть в вашей команде)
    Монолит - хоть я была и не долго под вами, но свет монолита ( в виде шаров и неуязвимость от аномалий, ненападение монстров) - понравился)
    Отдельное спасибо организаторам - была проделана огромная работа чтоб игра получилась.
    И спасибо Махре за понимание и поддержку!)

  5. #5
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Отзывы и впечатления

    Оргам --- спасибо!

    Коллегам Монстрам --- большое пребольшое спасибо ) (Аббис, Фунт - отличные ребяты, Вервольф - ты зе бест зомби))) , Кровососы вообще кросавчики )

    ЧН --- молодцы, база лучшая, отыгрыш и адекватность на высшем уровне! Надеюсь Вам понравился наш цирк шапито ) СОСИИИСКИИИИИ

    Сталкеры --- в большинстве своем все отлично, и отыграли и с адекватностью все окей. Девушка из Московии - Вы мне будете еще долго сниться ))))))))))
    Сталкер на базе Наемников совершивший самоубийство перед бандой из 6ти снорков - респект и уважуха! Больше бы таких игроков!

    Монолит --- все окей. суровые. собранные. с вами приятно грызть гостей зоны.

    Наемнички --- все на уровне. надеюсь мы там никого не помяли? Ребята приятные.... ну и.... вкусные )

    Свобода --- надеюсь вам понравился ночной раш нижней базы? ну и "Спасение рядового Райяна" на верхней) Пожелание - если вас уже жрут не надо продолжать лупить ) Спасибо пулемету перешедшему на вторичку на ближней дистанции.

    Бандиты --- молодцы ребята. отыгрываете отлично. жаль что часто приходили к вам уже к мертвым.

    Монолит --- не имели контакта ибо находились рядом с военными

    Военные --- парни видимо ехали на воскресное педулово но перевернули карту.

    С ув
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  6. #6
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы и впечатления

    Спасибо оргам, игротехам и тем игрокам, которые не просто приехали, но и вжились в свои роли.
    С нетерпением жду следующей игры.

    Монстры - вы лучшие =). спасибо команде Гу-Га и Хаму за компанию и кучу позитива (CQB-снорки - это было нечто)
    Кременчуг - костюм псевдогиганта - это просто EPIC WIN, жаль что изменились условия поражения. Так бы этот зверек натворил больше делов =). Первомайский парад - просто
    Излому респект за конечность. Жаль не довелось ее увидеть в деле.

    Наемники были вкусными, питательными и интересными, будем рады снова вас видеть.

    Монолиту мое ку ) Прикольно ночью встретились в первый день. Хали - уж извини, что "запинал", а не сожрал как положено на испытании, но я просто не смог дотянуться руками

    ЧН - на этой игре для нас вы были самой душевной группировкой.

    Отдельное спасибо впечатлительным сталкерам, которые все же дошли до 2-го этапа "Великого Испытания", ваши кирпичи - лучший комплемент за нашу работу.

    P.S. челу, который штаны в баре зашивал - мое сорри, не удержался
    P.P.S. сталкер, у которого мы одолжили фонарик на испытании и случайно утянули с собой, маякни пожалуйста в личку.
    Последний раз редактировалось Abbice; 02.05.2012 в 12:58.

  7. #7
    Курсант Аватар для _Ray
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Русские горки
    Сообщений
    69

    Re: Отзывы и впечатления

    Всем большое спасибо за игру, это было здорово!
    Отдельное спасибо хочется сказать:
    1. Организаторам за огромную качественно проделанную работу.
    2. ЧН - за то, что поверили нам и в нас, приняли нас и сдержали слово. У нас получился плодотворный взаимовыгодный союз. С вами было приятно играть.
    3. Монстрам за шикарный отыгрыш! Тактические снорки - это прекрасно!!!!!
    4. Вольным за информацию, отыгрыш и помощь. Отдельное спасибо трем позитивным москвичам за приятную компанию, хороших союзников и веселых противников
    5. Бандитам за отыгрыш и антураж! просто удивительно, как могут перевоплощаться люди.
    С остальными, к сожалению, особо не пересекались. Но то, что мы видели, очень радовало.
    Еще раз всем спасибо за игру!
    Последний раз редактировалось _Ray; 03.05.2012 в 21:03.
    Точность - вежливость снайперов (с)

  8. #8

    Re: Отзывы и впечатления

    Только добрался до компьютера. Спасибо всем приехавшим монстрам, сталкерам и группировкам было интересно с Вами общаться в "зоне".

    Куба - ты редиска, в первый день игры, той информации, про которую мы со Спамом у тебя спрашивали, не знал ни один квестовый персонаж в зоне (Ну может Экшн знал)

    Присоединюсь к Фунту, было много игроков, которые шли ночью в белой повязке, но без маячка.

    Доведение правил поражения монстров, потому как "на усмотрение монстра" Куба сам наблюдал и разруливал возле бара. Инцидент мелкий, но неприятный.

    Еще, расхождение в параметрах артефактов с написанным в правилах и реальных значениях, когда их активировали в ПДА.

    P.S. Игорь, было мало комаров, сильно чистый лес. ХОЧУ ЛИМАНСКИЙ ПОЛИГОН )))))
    А Лиман более подходит для сталкера, потому как на Эсхаре все как то сжато и нет того масшатба(

  9. #9
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Отзывы и впечатления

    Еще чуток добавлю:
    - ЧН, ссыкотно с вами работать стало (без предьяв, игра есть игра) =)
    - Сборник перлов в этот раз всего на 20 пунктов, братья сталкеры, плохо стараетесь, нужно жечь еще больше!!!
    - Свободе спасибо за хорошую компанию в понеельник ночью у вас на высотке.

    Да и всем остальным, кого не назвал, но кто был и играл...
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

  10. #10
    Оператор Аватар для _S.W.A.T._
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краматорск Донецкая область
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    242

    Re: Отзывы и впечатления

    Спасибо всем за прекрассно проведенную игру все было по высшему разряду
    Было приятно увидить старых знакомых а также топтать с ними Зону с Pchelovod - ом,Скифом и Спамом
    Rolf,Влад и Голуб было приятно находиться с вами в одной команде.
    По самой игре - негативные моменты были,но их было мало
    Монстры спасибо вам, вы были просто МЕГААНТУРАЖНЫ
    Вообщем всем спасибо,надеюсь увидимся на следующем сталкере
    Последний раз редактировалось _S.W.A.T._; 02.05.2012 в 19:46.
    Патроны как Деньги - их приятно Тратить!

  11. #11

    Re: Отзывы и впечатления

    Огромное спасибо оргам! Игра очень понравилась! Были свои недочеты(это с точки зрения игромастера), но в целом- классно!
    Отдельное спасибо Шеф-повару столовой Боржx- все было очень вкусно!
    Спааааасибо огромное монстрам и монолиту, которые не упускали возможности покошмарить ученых)
    Бандиты-пацаны, ваще ребята)
    Долг и военные-спасибо за поддержку исследований и защиту!
    Наемники- отличные ребята, контракт выполняют по честному!

  12. #12
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Отзывы и впечатления

    Доброго времени суток. Хочется сказать хорошего об этой игре.
    Вся наша команда выезжала на эту игру снорками. Итак, немного позитива от монстряков))

    Ну, во-первых, спасибо организаторам, проделана, без преувеличения, адова работа и выполнено все на высочайшем уровне. Низкий поклон, молодцы, Илорд, Куба и остальные организаторы - вы молодчаги, так держать.
    Далее, сразу хочу отметить группировку Чистое Небо: Ребята спасибо!) Вы - единственные кто не тупо шмалял в монстров, а пытался доказать нам что у вас есть зачатки интеллекта))) Доказали! Коньяк, Диссидент-сосиска, и душевное общение - без равных, спасибо вам за это, мы как могли, вас развлекали! Очень надеемся что вам понравилось. Спасибо за видео, нашли!

    Порождение Внешней Тьмы - прости что скушали, знали бы что такая прикольная - действовали бы иначе))) Привет от снорков.

    Свобода - нижняя база. ))) Шикарный ужин. Ну просто - шикааарный ужин.
    Свобода - верхняя база. - Ай-ай-ай, больно-больно... *хромая ушел в темноту и оттуда обиженно помахиваю хоботом*

    Долг - не пересекались,
    Военные - см. соседнюю тему. исключение: Марфа, прости что скушали)))) Но на одном коньяке Чистого Неба и полбанке каши долго не протянешь, а тут такой соблазн!)))

    Испытание понравилось. После того как я поймал головой стенку, видимость явно улучшилась, что позволило более адекватно пугать смельчаков. Фактически, я стал видеть в темноте))))

    Татьяне - спасибо за шаурмячечную, очень вкусно!

    Братьям-монстрам - за парад и вообще! День солидарности всех трудящихся монстров удался на славу! Мир! Труд! Мясо!

    Наемники - порадовали фразой: "Отстегнуть магазины!" - Ветал, запиши в цитатник. Эта фраза вызвала у шоблы монстров когнитивный диссонанс, разрыв шаблона и надрыв животиков. К слову, мы шли сытые и на базу))) Покажите где у нас магазины, в следующий раз отстегнем.

    Еще раз спасибо всем, если кого забыл упомянуть - извините, я говорю до сих пор с трудом, рычание получается

    Про бякости и нехорошести высказался в отдельной теме. Так - все шикарно было, спасибо.

    Snorсk's not dead!
    Последний раз редактировалось ALK; 02.05.2012 в 21:40.
    Dum Spiro Spero

  13. #13
    Безумный механизатор Аватар для Vint7.7.7
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Горловка
    Команда
    Нейтрал =)
    Сообщений
    46

    Cool Отзывы и впечатления

    Игра шикарна, настолько погрузился в атмосферу сталкера, что когда выехали из полигона, было как то непривычно видеть людей в гражданке, а без ствола или хотя бы ножа вообще ощущаешь себя голым, так и подрывает нырнуть в кусты(: И вообще постоянно по сторонам на автомате уже смотришь, прикидываешь где могут засесть в засаде снорки или еще кто похуже(: А в метро что-то пищит когда, дергаешься на этот звук как на упавшую монетку(:
    Немножко напрягали снорки неумирающие от механы шаров 60% как минимум попало в грудь причем, я в этот момент мертвый мимо проходил, но все равно неприятно было это наблюдать. Хотя сам снял трех кровососов с одной механы, вполне корректно убивались короткой очередью в грудь и дорезались ножом.
    Огромное спасибо монстрам с монстрохаток за море фана и позитива, ребят вы шикарны, я вас всех люблю(:
    Был глюк у меня с ПДА, когда при обнаружении карусели ПДА заглючивал намертво и, через пару минут, даже если отбежать назад на пару сот метров благополучно клеил ласты. Причем Игорь, когда я сказал ему об этом, сказал чтоб я не сочинял, и вообще быть такого не может. Слава богу потом он мне его перепрошил (лишь бы я отстал) и ПДАшка заработала как часики(:
    Меня удивляли люди которые жаловались на отсутствие квестов, я иногда одновременно выполнял более десятка заданий, буквально не знал за что хвататься. Наверное когда сидишь на жопе у костра, делегация состоящая из оргов, бармена, ученых, командиров группировок и т.д. должна была принести их на пресловутом блюдечке с голубой каемочкой... Но я этого не знал, и посему носился по всему полегону как электровеник, чтоб заработать немножечко денег(: Как результат, увез с собой пол пачки шаров, костюм сталкера, пару аптечек, костюм "Идол", 6010 рубликов, руку бюрера(разрешили забрать с собой на сувенир, пасибки еще раз) экранированный контейнер для артов подаренный военными, ну и еще там всяких приятных мелочей, типо значка, шеврона ит.д. всего не упомнишь.
    Отдельное спасибо ребятам из феодосии за арену, и за то что разрешили приехать пораньше нам с райдером. Хоть и пришлось немного попотеть, но оно того стоило(: К тому же как ни крути, мы получили бонус со старта, т.к. немножко прогулялись пополигону ДО игры, все ж легче было ориентироваться уже(: Камрад Астероид, ты гуру кальяна)))
    P.S. немножко сумбурно, как отдохну, допишу)
    P.P.S. Вы тоже пытаетесь снять несущевствующие очки?
    "И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов, Аминь!"

    Камрады, если не сложно ткните пару лайков(звездочка под аватаром), а то какие то злые тролли карму ниже плинтуса опустили =)
    Заранее СПАСИБО

  14. #14
    Оператор Аватар для Drevniyded
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    66

    Re: Отзывы и впечатления

    Всем Аррррррррр!!! Ням ням!
    Вар вур выр вар ваааааааарр ыыыыыыы ааааааррр
    УУУУУ аарррр выыыыыыырррр вввваааааа!
    А теперь по людски:
    Игра была просто офигенная - лыба не слазила всю игру)
    Очень порадовали антуражные наемники, блатные бандиты - особенно пахан (отдельный респект от снорка в черном), все боялись монстров, старались действовать максимально реалистично (захваты, изучение, подчинение), свобода пацаны вообще ребята (отдельный респект за бой на горе со стадом снорков и кровососов, да и вообще всех монстров), умееете - могете. чЁтко! Вольные тоже красавы, и песни у костра отличные. Монстры все просто супер респект, у меня просто взрыв эмоций - какие все реально страшные.
    Арена - сука арена). И Монолит на арене - это "Монолиту слава!".

  15. #15

    Re: Отзывы и впечатления

    ALK, ничего страшного, но если сокращать мой позывной, то я Малфа, а не Марфа =Р

    Ребят, всем спасибо. Не скажу, что прям сильно наигралась, но я увидела старых знакомых и встретила новых клёвых людей.
    Викинг, твоей компании отдельный зачёт. В следующий раз от тебя откупаться буду не только сгущёнкой и романтической прогулкой под обстрелом Монолита, но и крымским вином)
    Снорки - вы неподражаемы. Что у Чистого неба мне там мурчали песни, что на арене, простите, даже не знаю, кто из вас кто =)

    всем остальным - оргам, игротехам Арены, Чистому небу, наёмникам и особенно воякам - ребята, благодарю за позитив. Спасибо именно тем, с кем я в основном пересекалась по игре.
    Бес, я тебя запомню за прогулку по полигону =Р
    Свобода, простите, что не дошла до вас после Арены на обещанные ништяки
    ну и всем остальным.
    P.S. 5 суток на полигоне - это офигенно круто =)
    P.S. Да, я умею готовить.

  16. #16
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Отзывы и впечатления

    Вот и закончилась моя первая игра по сталкеру. Впечатлений столько что я просто не знаю с чего начать, за что схватиться и о чем говорить...
    Ну да ладно обо всем по порядку:
    Организаторы ! Огрномное вам спасибо. Полигон супер. 5 дней радовался жизни как ребенок)))
    Собратья Монолитовцы Ребят вы супер ! Я конечно очень сильно уставал бегать с вами по лесам но это было прикольно черт побери)) Я узнал очень много нового и пополнил багаж знаний)
    Хотя ждать вас бывало иногда просто невыносимо.
    Вольные сталкеры где вы лазили я честно говоря не в курсе за что вам отдельный респект. Я уверен что вы были неподалеку, может даже видели нас или слышали и превосходно прятались.
    Наемники Фото девушки расстерлявшей мой бренный труп я повешу на стену на почетное место) И будет она там у меня висеть) Ребят вы молодцы. Надеюсь вам было весело когда парочка монолитовцев с монстами устроила вам вечером поржать. Беркут, жаль что ты нее пробился дальше на арене, я за тебя болел, да.
    С остальными к сожалению не пересекался.
    Военные По игре не пересекались, но блин ! Парни если бы не ваша оперативная помощь с прожекторами на арене мы бы еще долго мучились. Спасибо вам огромное !
    Огромное спасибо Винту и Райдеру. Ребят вы молодцы. Ваша помощь пришлась ОЧЕНЬ кстати на арене.да и просто посидеть с вами у костра было удовольствием)
    Монстры ! МООООНСТРЫ !!!!!! Вы просто супер !!!! Я балдел с вашего внешнего вида, с того как вы играете. И надеюсь что буду балдеть дальше ! Ребят вы супер !
    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение

    P.S. челу, который штаны в баре зашивал - мое сорри, не удержался .
    Да лаааадно)))) Я сам угорал с ситуации))) Как я их так порвал я честно говоря хз)))
    Последний раз редактировалось Риз; 03.05.2012 в 01:59.

  17. #17

    Re: Отзывы и впечатления

    Ай да ладно не пересекались, а как же наш славный поход на Монолит в пять утра?)
    P.S. Да, я умею готовить.

  18. #18
    Псих Аватар для Риз
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    202

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Malfrida Посмотреть сообщение
    Ай да ладно не пересекались, а как же наш славный поход на Монолит в пять утра?)
    Ну я в этот момент на базе отсутствовал) так что не пересеклись)

  19. #19
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Отзывы и впечатления

    Игра была очень сложная, запутанная, полная интриг и противоречий. Все (встретившиеся мне) персонажи в своих ролях были более чем адекватны. Монстры, особенно tactical snorks - мегареспект. Ваше поведение это полный отвал башки! На будущее - по моей Ниве лазить можно без проблем, только на крышу не наступайте - продавливается.
    Пожелание организаторам - пожалуйста, не делайте больше арену с остановкой игрового процесса. Ну или хотя бы не в финале игры, когда враждующим сторонам остается буквально чуть-чуть, чтобы победить соперника и вдруг, на ровном месте, "стоп-игра, доиграете завтра". Как будто телевизор выключили на самом интересном моменте в развязке фильма. Это пожалуй, самое негативное мое воспоминание о прошедшей игре.
    Об остальном, думаю, напишет наш командир.
    С уважением, VAG, "Чистое Небо".
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  20. #20
    Холод (Алчевск)
    Guest

    Re: Отзывы и впечатления

    Доброе Сталкерам

    Даже не знаю с чего начать, столько всего хочется рассказать и со всеми поделиться впечатлениями, эмоциями, что аж в зобу дыхание спирает!!

    Что-то вроде вступления.
    Это был мой первый сталкер и ехал на него с неким мандражем, даже скажу с легкой тревогой и роем тяжелых мыслей: а потянули я, а получится ли у меня отыграть хоть что-то, не буду ли я выглядеть белой вороной на общем фоне и т.д. Вообщем процесс самобичевания и самоуничижения кипел и протекал довольно бурно.
    По приезду, события закрутили и накрыли с головой так, как-будто это и есть сама моя жизнь.

    Немножко конкретики по игре.
    БАНДИТЫ
    Всем-всем респект и уважуха!!! Подходя к вам начинаешь шарить по карманам в поисках кастета! Это просто машина времени в 90-тые!!! Очень атмосферно и реалистично!!!

    МОНСТРЫ
    Я себе представлял монстров наверное в тысячах вариантов, но реальность многократно превзошла все мои самые смелые ожидания!!!!!
    Отдельный респект, хлопцу который был снорком, Макс помоему зовут. Мега отыгрыши, бой на арене просто шедеврален, просто таки образчик для поведения и отыгрыша снорка.
    Добила просто эпичная фраза контролера в красном свитере, когда мы проходили через их базу, а трое монстров во главе этого контролера, шли впереди нас практически до бара)), после нее я понял, что и монстры тоже говорят на нашем великом и могучем
    Конечно Макс-кровосос из Полтавы. Супер костюм, супер отыгрыш, одним словом душевный монстр и человек
    Классных моментов и страшных и смешных с монстрами было великое множество, я чуть не наложил кирпичей, когда на нашу группу (на 2-й день нас эвакуировали с базы военных и долга, дело было около 12-ти ночи) с рычанием напал чей-то потерянный противогаз (как мне показалось в свете фонаря) и Ко Классно отыграли, классно умерли, в первые секунды было реально страшно и зашевелились волосы на затылке!

    Так держать!
    Спасибо ребята что стойко терпели пидульщиков, тюны, жару в костюмах и так классно все делали!!!!

    ЧН
    Настоящие научники! Все на высшем уровне и серъезно. Детекторы движения, вертолет, одним словом масштабно и с размахом как и должно быть у серъезной научной группировки.

    НАЕМНИКИ
    Вот, вот это настоящие наемники: расп......тво на базе, продажность))) и классическая мрачность умудренного опытом и войнами командира.
    Антуражно, мрачно, опасно, прикольно
    Ну и само сабой кошерность платы за выполнение заданий.

    Вы уж не серчайте что, не зомбировали бар и кинули вас на задание, хотя взяли пивчанское и рыбку за выполнение Пиво было холодное, рыбка вкусная, все так как вы и обесчали, ну а мы ....))))

    ВОЛЬНЫЕ
    Все с кем сводила Зона, были настоящие, не гнилые сталкеры, которые могут помочь другу в трудную минуту, поделиться последним и прикрыть спину от снорка!
    Райдер, респект братиш, мы покорили Зону что называется в прямом смысле слова и хочется надеяться (ну вот такой я самодоволдьный индюк), что с нашей помощью или мы изменили ход игры и поломали планы монолиту заставив их погрызть свой кирпич с желаниями!!!
    Грек, Рудый, я не пил четыре года!!!!))) огромное, сердечное вам спасибо за душевную компанию у костра на всю ночь))) и наш лютый штурм бандитов в 5-ть утра!!!!
    Только жене не слова!!!!! Наша шикарная посиделка у костра, действительна была по настоящему сталкерской, мужской и настоящей.

    Будучи вольным сталкерам, понял одно, если будешь сидеть и ждать пока тебе на блюде что-то принесут или дадут задание, то так и просидишь все три дня, а когда мотаешся по зоне, ищещ приключения на .опу, то сталкерская жизнь бурлит как вулкан!!!

    ОРГИ
    ВСЕ ВСЕ на высшем уровне!!!
    Олучшем конечно можно мечтать, и мечтаешь))), но выкладка была на 100проциков, не было пафоса и отношения на отъебись.
    Максимально быстро, пытались помочь решить проблему, подсказать и т.д.
    Я прекрасно понимаю, что нас там было триста рыл и у каждого проблема самая важная и требует решения еще вчера, поэтому для такого количества, все сделано просто идеально!!!

    Спасибо, за чумовую игру!!!

    ЗЫ
    Всех остальных кого не упомянул прошу простить, а то мой пост будет страниц на множество.

    Было шикарно, все просто молодчаги!
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!
    Последний раз редактировалось Холод (Алчевск); 03.05.2012 в 10:56.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и впечатления.
    от comandor в разделе Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 18:28
  2. Впечатления, отзывы
    от Клевер в разделе Гуляйполе 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:56
  3. ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от Joker Treakster в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:46
  4. отзывы и впечатления.
    от Инквизитор в разделе Черное Золото
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 09:34
  5. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама