Братва, спасибо за игру, мы были лучшие.
Нашему Витамину большой респект, ты молодца по игре, все делал путем. Плаксе и остальным браткам мое почтение, вы настоящие поцаны, смелые и фартовые.
Моей бригаде - "кандагаровцам" отдельное спасибо за все, остальное скажу лично.

Наша группировка достойно выступила на этой игре, за что всем нам зачот и уважуха.

Ну а теперь по игре:

Орги - спасибо за классную игру. Вы молодцы. И еще раз молодцы.
Делайте продолжение, ибо зацепило и порадовало.
Арена - затея классная и красочная, но нужен ведущий с навыками ведущего спортивного мероприятия.
Это ужо начинается шоу-бизнес со своими приколами и нюансами, но сие ужо напишу в рекомендациях.
Приборы - работали хорошо, а что немного по разному - дык в Зоне у всех все по разному, некий эффект неожиданности, пусть недовольные читают первоисточники.
Главное что они работали, а сие ужо огромный плюс для организаторов.
А еще - побольше аномалий, пусть они все боятся в леса лезть, а ходят по дорогам, а на дорогах братва... но это уже мечты в слух.
В общем - еще раз огромное спасибо за игру.

Монолит - самая, на мой взгляд, антуражная группировка. Один громкоговоритель с "голосом Монолита" чего стоил, респект.
Жаль не получилось организовать совместную атаку на базу Долга, видимо мы взялись за это слишком поздно, все группировки на третий день ужо разленились и расклеились.

Общий договор мы выполняли честно, даже пытались добыть ученого для вас, но не срослось.
По-ходу, мы были единственным вашим союзником на игре, хотя часть братвы и играла в другие ворота.
Но тут ничего личного, факин бизнес.
Рекомендую на будущие игры придумать некую линию заинтересованности для братвы, ибо идея Монолита как-то слабо доходит до кармана.
И будет все жуки-пуки.

Монстры - Вы были самой крутой частью игры, самым ярким и запоминающимся моментом. Снимаю шляпу.
Очень надеюсь на дальнейшие встречи на играх, ибо без вас эта игра не "Сталкер".
Один первомайский парад чего стоил, очень порадовал, молодцы.

Мы старались вас вообще не стрелять, ибо нашему делу вы не мешали, а если кого и жрали, так это Зона, всяко бывает.
Тем более, что по идее, мы, бандиты, не лезем в жизнь и деятельность самой Зоны, не пытаемся ее изменить или уничтожить.
Мы ее любим такую как она есть, с монстрами, радиацией и аномалиями. Ибо она кормилица и поилица, да не оскудеет ее щедрая рука.

Спасибо вам, друзья, за отличный отыгрыш. С нас плюшки, кока-кола, конфеты и антуражное поведение братвы.

Вольные сталкеры - мало вас попадало к нам, считанные единицы. Сначала мы вас валили на дороге, к жизни приучали, а потом ужо нас все обходили кругами.
Наверное перестарались, бля.
Хотя, на будущее, мы не работаем, там где живем. Посему самая безопасная дорога была возле нашей базы, но народ этого не хавал и перся в обход через леса.
А еще у нас можно было прикупить разные трофейные приколы и прибамбасы, те-же шары и аптечки.
Даже оживляли мы всех желающих и водой угощали безплатно.
Совет - в следующий раз не морозьтесь, приходите, разговаривайте, договаривайтесь, сливайте информацию.
Просто так вас никто грабить и убивать на базе бандитов не будет, ибо это взападло.

И еще. Сталкеры, грабить и убивать на дороге проходящих - это не ваша роль. От этого у вас карма портится, да и неантуражно это абсолютно.
Читайте первоисточники, оно полезно иногда.

Свобода - пересекался мало, возле бара.
Расходились миром.
Вроде вы приходили захватывать нашу базу, но я сего не застал и как-то не напрягся. Хотел договорится на захват базы Долга на третий день, но не срослось.
А так, поцаны нормальные, плановые, темы есть общие, по-жизни еще потрещим-пошалим.

Долг - разочарован. Не хочу никого обидеть, но действия командования показались несколько узколобыми и "неигровыми", мягко говоря.
Мы два раза приходили на переговоры к вам, один раз продать атомную бомбу, второй раз поторговаться за пятерых пленных долговцев, и оба раза нас расстреляли прямо перед дверями базы Долга, несмотря на то что мы были с белыми ленточками парламентеров.
Как-то сие неправильно, парламентеров расстреливать, даже не спросив для чего пришли и чего хотят.

Не ожидал от "Долга" подобного беспредела, а фраза из серии "нам плевать на пленных, делайте с ними что хотите..." вообще убила наповал.
Как-то в литературе по иному описывают братство "Долга", но видимо у вас свои понятия.
Пленных мы отпустили в целости и сохранности, ибо нам взападло убивать безоружных.

Одно скажу - после этой игры моя бригада никогда, нигде и ни о чем договариваться с "Долгом" не будет, будем "валить" при любой возможности и без сожаления.
Привести четыре группировки и "монстров" на штурм базы "Долга" помешала расслабленность и усталость большинства игроков на третий день игры.
Но ничего, мы умеем ждать...


Хотя тебя, Док, и твоих воинов, мы всегда готовы встретить по-доброму за столом, хоть вы и из "Долга", но пацаны правильные.
Хорошим людям наше с кисточкой.

Наемники - до момента расстрела нашего застолья из темноты - базаров и непоняток не было. У вас своя свадьба, у нас своя.
За обиду мы дали обратку, на следующее утро в 5:30 вырезали всю базу Наемников, забрали все ценное и ушли без потерь.
После чего обиды и предъявы закончились, а после вашей атаки на нашу базы, дык вообще начался апрель-месяц.
Если-бы вы нашу базу взяли и обчистили - пришлось бы идти опять давать обратку и укоротку, а так пострелялись по-поцански и разбежались. Это жизнь, все по -понятиям, ничего личного, мир, дружба и гламур.

Военные - изначально нас пугали, что типа вы наши самые злыя враги. Может оно и так, но все два с половиной дня мы вас не видели и нашей суетной жизни вы не мешали.
А что попытались захватить нашу базу под занавес, дык это дело нелегкое, вы-б у наемников с долговцами поспрошали...
Не будь у вас неубиенного танка - лягли бы все еще на подходе, а так один вроде сбежал обратно живым...
Короче - молодцы, идите с миром, коллеги, побольше жирных фраеров.

Чистое небо - по игре с Вами не встречался, хотя братва с вами чего-то там мутила и решала.
По-любому - успехов вам, яйцеголовые, может чего полезного для братвы насочиняете.
Мы для вас дружелюбны.


Хочу всех поблагодарить за прошедшую игру.
Это мой первый столь большой и антуражный "Сталкер" и он мне понравился, я приеду еще и братву приведу.
Желаю всем побольше антуража, монстров, аномалий и артефактов.

До встречи.
Братва ждет продолжение праздника жизни.