+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 116

Тема: Отзывы и впечатления

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Отзывы и впечатления

    Огромное спасибо всем кто был и отыграл эту игру, ну и отдельнейший мегареспект организаторам! Скажу как на духу: не смотря на некоторые недочеты (о них уже многие отписались в другой теме) игра удалась на отлично! Сегодня вечером зашел в подземный торговый комплекс, в котором уже погасили верхний свет все время пытался схватится за рукоять привода))
    Отдельные благодарности Обороне за бар;
    Монстры - вы лучшие! Когда выскакивают трое кровососов из кустов попа реально очень сильно сжимается, ну а "Тактикал Сноркс" и парад вообще порвали наглухо - так не смеялся ну очень давно!!
    Свободовцам за квест на меня - приходилось таки по кустам прятаться (правда могли бы ящик и на последний день оставить - меня приводили))
    Нейтралам за отыгрыш и антуражность, особенно девушке небольшого роста, которая, насколько знаю, тайный агент монолита) К сожалению не все мои квесты удались, но будем дальше продумывать и улучшать. И еще - товарищи сталкера. не надо зажиратся: даже 100-150 рэ за поход ЧН-Бар-ЧН это вполне нормально!)
    Ну и мегареспект Чистому небу: Табаки, Ракшас, Морзе, Рус, все остальные - ребята с вами отлично общаться, работать, отыгрывать...
    И еще раз спасибо всем-всем-всем!
    И главное помните:
    "Дальше в ЗОНУ - ближе к небу.
    Чистому небу.
    Над Монолитом..."
    калі нехта кажа "бувай" - гэта шче не значыць канец...

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: Отзывы и впечатления

    Цитата Сообщение от Psina Посмотреть сообщение
    И еще - товарищи сталкера. не надо зажиратся: даже 100-150 рэ за поход ЧН-Бар-ЧН это вполне нормально!)
    Ну ты не путай за взяться работу и за выполнить. Кто не может гарантировать результат, у того и цена 100 рублей за пучок, а кто гарантирует, тот и стоит соответственно Хочешь качества - плати, не хочешь - твои останки будут обгладывать снорки на обочине... зона она такая...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы и впечатления.
    от comandor в разделе Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 18:28
  2. Впечатления, отзывы
    от Клевер в разделе Гуляйполе 2
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:56
  3. ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    от Joker Treakster в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:46
  4. отзывы и впечатления.
    от Инквизитор в разделе Черное Золото
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 09:34
  5. Отзывы, впечатления , пожелания!
    от Sanchez [FR] в разделе Vietnam: Veteran's return
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 20:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама