Цитата Сообщение от Korshun129 Посмотреть сообщение
Момент с ночной прикормкой вообще супер! Много разномастных монстров в свете подствольных фонарей рычат и готовятся к атаке, нас - много и их - много, складывается напряженная ситуация и тут наш боец вспоминает, что мы специально из Москвы везли ништяки для монстры как раз для такого случая. Он антуражно произносит речь про дары Монолита детям зоны и достает пачку сухариков (Сухарики "Воронцовские" - рекомендовано монстрой!!)))снорк подбегает, смотрит, хватает пачку и убегает к своим. После этого подбегает кровосос, забирает конфетку и тоже убегает к своим, после чего вся группа монстры уходит от нашей базы, итог - множественный фановый оргазм всех свидетелей этой сцены.
Со стороны снорка (т.е. меня) это выглядело так: я и 3 кровососа "патрулируем" местность возле бара. Внезапно темноту прорезают 3 тактических фонаря. Обзор и так никудышний, а тут ещё и фонари... Умирать, так с музыкой - начинаем рычать, что есть силы. Монолитовец произносит жутко пафосную речь о единстве детей Зоны и предлагает забрать дары от Монолита. У кровососов шупальца - брать что-то в руку неудобно, <MaX> посылает меня... Я, ожидая пальбы с трёх стволов, медленно подползаю к монолитовцу... Не видно нифига - слепят фонари... Боец машет перед лицом пачкой "Воронцовских", я её хватаю, благодарственно рычу, киваю хоботом и уползаю на третьей космической скорости. В догонку тот же пафосный голос обещает ещё подарков детям Зоны от Монолита. Ну, думаю, окружили - живьём брать будут... Но, всё обошлось. Теперь, когда в городе вижу человека в урбане, сразу тянет крикнуть: "слава Монолиту!". А пакетик из-под пачки "Воронцовских" берегу как трофей и сувенир.